Результат рейтинга 2006
Национальный Клуб Породы Шелти поздравляет всех победителей и призёров Рейтинга 2009! Желаем всем побед и в следующем году!
«ТОП - ЩЕНОК» (кобель)
Участников в номинации – 39
1. ДАНИЛА МАСТЕР С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
(Edglonian Devils Advocate - Афродита с Егерской Слободы)
вл. Калугина С., СПб
57- 5 - 11,4
2.ТИП ТОП из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Ловелас из Графского Поместья - Идея Фикс из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО
38 – 3 - 12,6
3.ШАФРАН из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Ловелас из Графского Поместья – Валерина Росс Долорес)
вл. Графшина Г., МО
34 – 2 – 17
4.ЛАСТРОУЗ МЕМФИС
(Мэджик Блэк Даймонд из Графского Поместья - Ластроуз Блисс)
вл. Иевлева Т., Серпухов
44 – 3 - 14,6
5. ИНДИГО ВЭЛЛ
(Лаки Смайл фор Блю Скай – Лаки Смайл фор Артемида)
вл. Тагирова Е., Москва
30 – 3 – 10
6. ПРЕЗИДЕНТ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
(Landover Blue Frost - Шоколадка из Тверской Сказки)
вл. Шкнырова Л., Тверь
28 – 4 – 7
«ТОП - ЩЕНОК» (сука)
Участников в номинации – 51
1. ЛАСТРОУЗ ДЕЖА ВЮ
(Blenmerrow Borodin – Ластроуз Женева)
вл. Косарская О., Серпухов
51 – 3 – 17
2. ДЮЙМОВОЧКА с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
(Edglonian Devils Advocate - Афродита с Егерской Слободы)
вл. Зайцева Е. СПб
44 – 3 - 14,6
3. ДЖУЛИЯ’С СТАЙЛ МАЙ ЛИДИНГ ИМИДЖ
(Имиджмейкер из Графского Поместья – Вот Какая Я Красотка)
вл. Сидорова Ю., Самара
42 – 2 – 21
4. ДЖЕВЕЛ АДОРНМЕНТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Венский Вальс из Графского Поместья – Колдовская Любовь из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО
40 – 3 - 13,3
5 ЛЕДИ МАЙ ДРИМ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Аристократ из Графского Поместья – Ламбриджиния из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО
36 – 4 – 9
«ТОП - ЮНИОР» (кобель)
Участников в номинации – 34
1. СМОЛЕНСКИЙ СУВЕНИР ВИННИ-ПУХ
(Lundecock’s Double Up – Баллада с Холмов)
вл. Антонова В., Смоленск
85 – 7 - 12,1
2. ШАФРАН из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Ловелас из Графского Поместья – Валерина Росс Долорес)
вл. Графшина Г., МО
68 – 6 - 11,3
3. ДИКСИ АЙМ СТАР
(Landover Big Brother - Number One)
вл. Кудрина Е., Ижевск
52 – 5 - 10,4
4. ОТДЫХЛАФ ЭЛЕГАНТНАЯ ПУЛЯ
(Jefsfire Just William - Отдыхлаф Бонита Принцесс)
вл. Семенова Е. МО
44 – 2 – 22
5. ГРАФ МОНТЕ КРИСТО
(Фантазёр из Тверской Сказки – Ежина Ежевика Никортия)
вл. Мошечкова Е., Новосибирск
36 – 3 – 12
«ТОП - ЮНИОР» (сука)
Участников в номинации - 51
1. НАИВ ЭЛЕГИЯ ВЕНЕЦИЯ
(Венский Вальс из Графского Поместья – Марвитхолл Танго)
вл. Иванова Н., Псков
60 – 4 – 15
2. SCANDYLINE WILD ROSE
(Lundecock’S Give Me Hope – Scandyline Miss Sunshine)
вл. Леонова Г., Омск
58 – 3 - 19,3
2. ПРИМАДОННА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Ловелас из Графского Поместья – Lynaire Sapphire Blue)
вл. Графшина Г., МО
58 – 6 - 9,6
3. МАРВИТХОЛЛ ЕСЕНИЯ
(Марвитхолл Дон Жуан – Марвитхолл Маргарита)
вл. Головлева Е., Гатчина
54 – 2 – 27
4. ЛЕДИ МАЙ ДРИМ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Аристократ из Графского Поместья – Ламбриджиния из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО
53 – 3 - 17,6
5. ИМПЕРИЯ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
(Galliani – Валерина Росс Онтарио)
вл. Шкнырова А.,Тверь
48 – 4 – 12
«ТОП - ШЕЛТИ» (кобель)
Участников в номинации - 56
1. ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Faradale Frisbee For Grandgables - Lynaire Sapphire Blue)
вл. Ромашева Ю.,СПб
202 – 10 - 20,2
2. МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС
(Марвитхолл Старлет – Марвитхолл Леди Кэтти)
вл. Замятина И., СПб
124 – 7 - 17,7
3. МЭДЖИК БЛЭК ДАЙМОНД из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Japaro Tri To Resist - Lynaire Sapphire Blue)
вл. Косарская О., Серпухов
112 – 9 - 12,4
4. ФЛАФИ СНОУ ИНВИСИБЛ БОЙ
(Lynaire Boy Blue - Eyeful)
вл. Гунн Ю., Новосибирск
107 – 5 - 21,4
5. АРТ ФИЛИСИТИ ДЭЙ БАЙ ДЭЙ
(Arcot Just a Moment – Валерина Росс Экстази)
вл. Поплавская Т., МО, Хотьково
87 – 3 – 29
5. ГРЕЙТ ВИЗЕДРИ ШЕРЛОК
(Arcot Just a Moment – Китлен Киссес фо Сейл)
вл. Машинская А., Москва
87 – 5 - 17,4
6. КИТЛЕН СОУ СВИТ
(Cheryldene Cerenova – Китлен Свит Сенсейшн)
вл. Сорокина О., Уфа
85 – 3 - 28,3
7. БЛЕК ФОКС ГРИЗЛЕД ГАРНЕТ
(Валерина Росс Марсель – Априкот Фрейгренс)
вл. Фокина И, Тюмень
83 – 5 - 16,6
8. ЛОВЕЛАС из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Faradale Frisbee For Grandgables - Lynaire Sapphire Blue)
вл. Графшина Г., МО
79 – 5 - 15,8
9. MOHNESSEE RUSSIAN DREAM
(Mohnesse Mr. Palmer - Mohnessee Summer Dream)
вл. Федотова/Семенова, МО
74 - 6 - 12,3
10. АРТ ФИЛИСИТИ ДОН для ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Arcot Just a Moment – Валерина Росс Экстази)
вл. Графшина Г., МО
69 – 5 - 13,8
«ТОП - ШЕЛТИ» (сука)
Участников в номинации - 59
1. АФРОДИТА с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
(Валерина Росс Лондон – Шварцен Вальд Зарина)
вл. Зайцева Е., Гатчина
170 – 6 - 28,3
2. СВЭЭНЛЕЙК ОУШЕН САНРАЙЗ
(Валерина Росс Мульти-Пульти – Жесвит Чарминг)
вл. Пронина Т., Москва
98 – 5 - 19,6
3. БАЛЛАДА С ХОЛМОВ
(Аrcot Just a Moment - Евгеника)
вл. Калиненко Е., Смоленск
92 – 6 - 15,3
4. БАРБАРИС СКАЙ ВИНД РОУЗ
(Валерина Росс Версаль - Путеводная Звезда из Графского Поместья)
вл. Болтачева Г., Киров
91 – 4 - 22,75
5. NUMBER ONE
(Kamajakin Asparagus – Pery-Aik Alkiona)
вл. Кудяшева М., Ижевск
87 – 7 - 12,4
6. КЭТРИН’С ПЕРСОНА ГРАТА
(Landover Black Ash – Марвитхолл Смайли)
вл. Новаковская Е., СПб
86 – 5 - 17,2
7. ЖЕСВИТ ДАЙАНА РОСС
(Жесвти Пеппер – Жесвти Делина)
вл. Кривалёва С., Москва
85 – 3 - 28,3
8. РОМАШЕВС ГАЛАТЕЯ для ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Blenmerrow Barnaby – Лапочка Дочка из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО
84 – 6 – 14
9. БЛЕК ФОКС ДАРИНА ИЗ СИБИРИ
(Rockaround Night Ranger – Блек Фокс Валерия Май Дрим’c)
вл. Суперова О., СПб
74 – 5 - 14,8
10. КИТЛЕН СИМПЛИ ЧАРМИНГ
(Cheryldene Cerenova – Валерина Росс Хэмэни Сэйбл’c)
вл. Калиненко Е., Смоленск
71 – 9 - 7,8
«ТОП - ВЕТЕРАН» (кобель)
Участников в номинации - 5
1. SCANDYLINE AMONG the STARS
(Lucky Star Little Gentleman – Ultra Gold z Dablovy Studanky)
вл. Сайкина О.,Саратов
2. ЛАЙТ МЕЙНДИД из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
(Lundecock’s Scarface – Валенсия)
вл. Христий И., Москва
3. BRILYN PERFECT FINISH
(Lythwood Skylight at Tegwel – Brilyn Polly Flinders)
вл. Язвинская С., Красноярск
4. JEFSFIRE JUST WILLIAM
(Jefsfire Blaze Away - Jefsfire Dark Honey)
вл. Семенова Е., МО, Кратово-1
5. ЮСУФ ХОУЛИН ГЭЛЕКСИ
(Arcot Inquisitive – Диззи Литл Даринг)
вл. Герасимова Ю., Ярославль
«ТОП - ВЕТЕРАН» (сука)
Участников в номинации - 14
1. LYNAIRE SAPPHIRE BLUE
(Herds The Hornpiper - Lynaire Blue Savannan)
вл. Графшина Г., МО
2. SCANDYLINE LITTLE XCLUSION
(Lundecock's Touch My Soul - Ultra Gold z Dablovy Studanky)
вл. Царюк М., СПб
3. ЖЕСВИТ ДЭЛОРАЙН
(Scandyline Little Pepper – Жесвит Литл Блю Уника)
вл. Юшина Т., Москва
4. БУСИНКА
(Kamajakin Asparagus – Волшебница Фея)
вл. Иванова О., Тверь
5. ВАЛЕРИНА РОСС ХЭМЭНИ СЕЙБЛ’С
(Conorvean Hayle–Doris od Masky)
вл. Кармазина Е., Саратов
«ТОП - ПИТОМНИК»
Участников в номинации – 24
1. «ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ» - 495,6 (в т.ч. конкурсы - 370)
ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - 202
МЭДЖИК БЛЭК ДАЙМОНД из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - 112
МЕРЦАЮЩИЙ ИНЕЙ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - 63
377/3 = 125,6 + 370(конкурсы) = 495,6
2. «МАРВИТХОЛЛ» - 285 ( в т.ч. конкурсы - 200)
МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС - 124
МАРВИТХОЛЛ ФЕНСИ - 62
МАРВИТХОЛЛ ЕСЕНИЯ - 54+15
355/3 = 85 + 200 = 285
3. «КИТЛЕН» - 244,6 (в т.ч. конкурсы - 170)
КИТЛЕН СОУ СВИТ - 85
КИТЛЕН СИМПЛИ ЧАРМИНГ- 71
КИТЛЕН КВОЛИТИ’С ЛЕДИ - 68
244/3 = 74,6+170 = 244,6
4. «ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ» - 228 (в т.ч. конкурсы - 190)
ПРЕЗИДЕНТ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ - 28+32
ЭФФЕКТ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ - 34
ВЭРУА ДЕРИНГ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ - 20
114/3 = 38 + 190 = 228
5. «ОТДЫХЛАФ» - 167,3 (в т.ч. конкурсы - 110)
ОТДЫХЛАФ ЭЛЕГАНТНАЯ ПУЛЯ - 44+24
ОТДЫХЛАФ НАТАЛИ ПРИНЦЕССА - 59
ОТДЫХЛАФ ЧЕРЕШНЕВЫЙ ДЖЕМ ДЛЯ ЧУДОВЫХ - 45
172/3 = 57,3+110 = 167,3
6. «БЛЕК ФОКС» -150 (в т.ч. конкурсы - 80)
БЛЕК ФОКС ГРИЗЛЕД ГАРНЕТ - 83
БЛЕК ФОКС ГЛАМУР’С МЕН - 53
БЛЕК ФОКС ДАРИНА ИЗ СИБИРИ - 74
210/3 = 70 + 80 = 150
7. «С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ» -138 (в т.ч. конкурсы - 30)
АФРОДИТА с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ - 170
ДАНИЛА МАСТЕР с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ - 57+21
ДЮЙМОВОЧКА с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ - 44+32
324/3 = 108 + 30(конкурсы) = 138
8. «АРТ ФИЛИСИТИ» - 99 (в т.ч. конкурсы - 30)
АРТ ФИЛИСИТИ ДЭЙ БАЙ ДЭЙ - 87
АРТ ФИЛИСИТИ ДОН для ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - 69
АРТ ФИЛИСИТИ ДИСНЕЙ ЛЭНД - 51
207/3 = 69 + 30 = 99
9. «БАРБАРИ’С СКАЙ» - 89,3 (в т.ч. конкурсы - 40)
БАРБАРИС СКАЙ ВИНД РОУЗ - 91
БАРБАРИС СКАЙ ДАНСИНГ ШЭДОУ - 44
БАРБАРИ’С СКАЙ ДЖУМАНДЖИ - 13
148/3 = 49,3 + 40 = 89,3
10. «ФЛАФИ СНОУ» - 85
ФЛАФИ СНОУ ИМИДЖ СВИТ - 20
ФЛАФИ СНОУ ЗЕНЗИБЛ - 8
ФЛАФИ СНОУ ИНВИСИБЛ БОЙ - 107
135/3 - 45 + 40 = 85
«ТОП - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ»
1. LANDOVER BIG BRROTHER – 146
ДИГСИ АЙМ СТАР - 52
ДАНСИНГ ДРАГОНФЛАЙ - 38
ЧЕРВОННАЯ ЛЕДИ с РЕКИ ЛУХ - 18
108/3 = 36 + 110 = 146
2. КИТЛЕН КАРТ БЛАНШ -135
КИТЛЕН КРИМ ОФ ЗЕ ДЖОК - 36
ДЖУЛИЯ СТАЙЛ ДОЛЬЧЕ ВИТА - 61
КИТЛЕН КВОЛИТИ’С ЛЕДИ - 68
165/3 = 55 + 80 = 135
3. ЛОВЕЛАС из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ – 133,3
ПРИМАДОННА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - 6+58
ШАМАХАНСКАЯ ДЕВИЦА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - 13+11
ШАФРАН из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - 34+68
190/3 = 63,3 + 70 = 133,3
4. CHERYLDENE CERENOVA - 110,3
КИТЛЕН СОУ СВИТ - 85
КИТЛЕН КИССЕС фор СЭЙЛ - 55
КИТЛЕН СИМПЛИ ЧАРМИНГ - 71
211/3 = 70,3 + 40 = 110,3
5. МАРВИТХОЛЛ ДОН ЖУАН - 92,6
МАРВИТХОЛЛ ЕСЕНИЯ - 54+15
МАРВИТХОЛЛ ФЕНСИ - 62
КЭТРИН’С СЭР ГАРРИ - 27
158/3 = 52,6 + 40 = 92,6
6. JEFSFIRE JUST WILLIAM - 85
ОТДЫХЛАФ ЭЛЕГАНТНАЯ ПУЛЯ - 44+24
ЮДИФЬ ПРЕКРАСНАЯ ЧУДОВ’С - 8
ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ - 59
135/3 = 45 + 40 = 85
7. ВАЛЕРИНА РОСС НЕАПОЛЬ - 68,6
ЭЛЛАРИС БОН ТУ БИ ДЖАСТ МИ - 65
БАРБАРИ’С СКАЙ ОНИКС - 8
БАРБАРИ’С СКАЙ ДЖУМАНДЖИ - 13
86/3 = 28,6 + 40 = 68,6
8. МАРВИТХОЛЛ СТАРЛЕТ - 62
МАРВИТХОЛЛ ЮЛИАНА - 34
МАРВИТХОЛЛ ЮПЕНДИ - 20
МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС -124
186/3 = 62
9. BRILYN PERFECT FINISH - 43,6
БЛЮ ДЖОЙ ВЭЙ РЭД ХОТ ДОГ - 55
ОТДЫХЛАФ ЧЕРЕШНЕВЫЙ ДЖЕМ ДЛЯ ЧУДОВЫХ - 45
КИТЛЕН КАРТ БЛАНШ - 31
131/3 = 43,6
10. ВЕНСКИЙ ВАЛЬС из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - 42
НАИВ ЭЛЕГИЯ ВЕНЕЦИЯ - 4+60
МАРВИТХОЛЛ ЖИВАНШИ -16
JEWEL ADORNMENT IZ GRAFSKOGO POMESIJA - 40+6
126/3 = 42
«ТОП - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦА»
1.LYNAIRE SAPPHIRE BLUE - 205,6
ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - 202
МЭДЖИК БЛЭК ДАЙМОНД из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - 112
МЕРЦАЮЩИЙ ИНЕЙ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - 63
377/3 = 125,6 + 80 = 205,6
2. ВАЛЕРИНА РОСС ХЭМЭНИ СЕЙБЛ’С - 119
КИТЛЕН КАРТ БЛАНШ - 31
КИТЛЕН КВАЙТ ЗЕ СИНГ - 50
КИТЛЕН КАВЭ ГИРЛ - 36
117/3 = 39 + 80 = 119
3. NUMBER ONE - 113,3
ДИГСИ АЙМ СТАР - 52
ДАНСИНГ ДРАГОНФЛАЙ - 38
ДОУНИ ДРИМ оф АСТРА НОРТИКА - 10
100/3 = 33,3 + 80 = 113,3
4.АПРИКОТ ФРЭЙГРЕНС - 100,6
БЛЕК ФОКС ГЛАШЕНЬКА - 46
БЛЕК ФОКС ГРИЗЛЕД ГАРНЕТ - 83
БЛЕК ФОКС ГЛАМУР’С МЕН - 53
182/3 = 60,6 + 40 = 100,6
5.БАЛЛАДА С ХОЛМОВ - 86
СМОЛЕНСКИЙ СУВЕНИР ВИННИ-ПУХ - 16+85+45
ЯРКАЯ ЛЮБОВЬ ХИППИ - 3
Я ЗОЛОТАЯ ЛЬВИЦА ПАНКИ - 19
168/3 = 56 + 30 = 86
6.ЭЙФУЛ - 85
ФЛАФИ СНОУ ИМИДЖ СВИТ- 20
ФЛАФИ СНОУ ЗЕНЗИБЕЛЬ- 8
ФЛАФИ СНОУ ИНВИСИБЛ БОЙ- 107
135/3 - 45 + 40 = 85
7. КИТЛЕН СВИТ СЕНСЕЙШН - 84,6
КИТЛЕН СОУ СВИТ - 85
КИТЛЕН СИМПЛИ ЧАРМИНГ - 71
КИТЛЕН КЭНДИ КИССЕС - 8
164/3 = 54,6 + 30 = 84,6
8. ЕВГЕНИКА - 74,6
ЭФАЛДЖЕНТ ЕДЖИН с ХОЛМОВ - 10
БАЛЛАДА С ХОЛМОВ - 92
ДЖЕННИ ДЖАРМЕН с ХОЛМОВ - 2
104/3 = 34,6 + 40 = 74,6
9.МАРВИТХОЛЛ ЛЕДИ КЕТТИ- 68,3
МАРВИТХОЛЛ ФЕНСИ-62
MАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС-124
МАРВИТХОЛЛ ОДИЛИЯ-19
205/3=68,3
10. ИДИЛЛИЯ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ - 67
ЭЛЛАРИС БОН ТУ БИ ДЖАСТ МИ - 65
ЭЛЛАРИС ВИЗАНТИЯ - 13
ЭЛЛАРИС БЛЭК БЭРРИ - 3
81/3 = 27 + 40 = 67