Get Adobe Flash player

Члены НКП Шелти

КЛУБЫ

  1. 1. Архангельск АРОО ПЦ "Северная звезда"
    2. Архангельск РКОО "Северный Экспресс"
    3. Большой Камень ГОО БКСС "Аркела"
    4. Владивосток клуб ОКО "Дискавери"
    5. Владивосток ОО ПККСС
    6. Владимир ВРООЛЖ "Золотое Кольцо"
    7. Вологда ВГОО КС "Сириус"
    8. Вологда ВООО КЦ СобАрт
    9. Воронеж ВООО "КЦЧ"
    10. Выборг СК "Эра Водолея"
    11. Дзержинск Общественная организация" Дзержинский Клуб Собаководов" Нижнгородской области
    12. Екатеринбург MOO ЕСТ ЦСС ДОСААФ
    13. Екатеринбург СООО КЦ " ХАНТЕР "
    14. Иркутск ИГОО "Ангара"
    15. Иркутск ИГОО «ГОЛС»
    16. Калининград клуб оо кфк клуб Балтштерн-к
    17. Калининград РОО «Кеннел Клуб»
    18. Киров ОО КПЦ "КИНОС" г. Кирова
    19. Коркино Челябинская обл. КРООЛЖР "Радужный мир"
    20. Краснодар клуб ККОБО клуб "Защита животных"
    21. Красноярск ККООПС "Феникс Стар"
    22. Красноярск клуб Красноярский краевой клуб служебного собаководства
    23. Красноярск КРООЛЖ «Хелендс Прауд»
    24. Красноярск РОО Красноярская краевая кинологическая федерация
    25. МО, г.Люберцы клуб Московская Областная Общественная Организация "Клуб Любителей Животных "МАКСИМУСС"
    26. МО. пос Ильинское клуб ЦМ ОКС «Ильинка»
    27. Москва КЛЖ "Жемчужина"
    28. Москва клуб Глобус Плюс
    29. Москва клуб МКОО "Пастушьи породы плюс"
    30. Москва клуб Общероссийская общественная организация "Российская кинологическая конфедерация"
    31. Москва клубРОО ОЛСБП "Бриз"
    32. Москва МКОО "Профессионал"
    33. Москва МООС "Кинология"
    34. Москва РОО КЛС "ГОЛДРАЙЗ"
    35. Москва РОО КЛС «Остров Сокровищ»
    36. Москва РООЛС "БРИД"
    37. Находка КЦ "Эридан"
    38. Новосибирск Кинологический клуб "Сибирь"
    39. Новосибирск ООНГКС «КИНОС»
    40. Омск Омская Региональная Общественная Организация Клуб Любителей Животных "Флагман"
    41. Омск ОРОО "Собаковод"
    42. Пермь клуб ПКОО Кинологический центр Бранд
    43. Пермь клуб ООПК КЛЖ " ЛЮКОМ"
    44. Пермь РОО ЦСПК
    45. Пермь РСОО ФС-ПСПК
    46. Родники РГООЛС «РКЦ»
    47. Самара ОООЦЛС «Имидж Дог»
    48. Санкт-Петербург Кеннел Клуб
    49. Санкт-Петербург КК "Элита"
    50. Санкт-Петербург КЛЖ "ПЕТЕРБУРГ"
    51. Санкт-Петербург клуб КЛЖ КАскад
    52. Санкт-Петербург РОО БКС
    53. Санкт-Петербург РОО КЛС "ДогСити"
    54. Санкт-Петербург РОО КЛС «Петровский Двор»
    55. Санкт-Петербург РОО КО ЭЛИТА-ЦЕНТР
    56. Санкт-Петербург РОО СП ОЗЖ "Классика"
    57. Серпухов КЛЖ "Осирис"
    58. Смоленск клуб ОО СГКС "Авангард"
    59. Тверь ООО ОЛЖ «Тверь»
    60. Тверь ТГОО «Объединение Кинологических Питомников»
    61. Тверь ТГОО «Тверской Кинологический Центр»
    62. Тверь ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз"
    63. Тобольск клуб Общественная организация Тобольское городское кинологическое объединение "Лидер"
    64. Тольятти ОО"ТГОЛС"
    65. Тольятти ТГКС "Содружество"
    66. Тюмень клуб ТРОО ЛФиФ «Веста»
    67. Тюмень ТООЛЖ
    68. Уфа Кинологическая федерация Республики Башкортостан
    69. Хабаровск ХГОО «Хабаровский кеннел-клуб и кошки»
    70. Чебоксары РОО "Чувашский республиканский клуб собаководства"
    71. Череповец клуб ВООО "КСОС "Охотник Севера"
    72. Череповец клуб КЛЖ "Аргус"
    73. Череповец ЧКЦ "Алмазная корона"
    74. Шуя ОО «ШКСС»
    75. Якутск РОО ЯРАС
    76. Якутск Якутская ОО Зооклуб "ЛЮБИМЕЦ"


  2. ПИТОМНИКИ

    77. Питомник «Айталин’с» вл. Тролукова А.Н.
    78. питомник «Алеандр» вл. Андросенко Ж.
    79. питомник «Валерина Росс» вл. Куликова Е.В.
    80. питомник «Гордон’с Шелл» вл. Гордеева Е.
    81. питомник «из Графского поместья» вл. Графшина Г.
    82. питомник «из Тверской Сказки» вл. Шкнырова Л.
    83. питомник «Катрилон'с» вл.Лосьянова Е.
    84. питомник «Куин Стори» вл. Рязанкина Л.
    85. питомник «Лайленд» вл Бородинов А.И.
    86. питомник «Марвитхолл» Царюк М.
    87. питомник «Марсолайн» вл. Соколова М.
    88. питомник «Мирантес» вл. Бекенева Я.
    89. питомник «Никор Вежиз" вл. Корнева Н.Б.
    90. питомник «Олд Солар Самбия» вл. Переверзева О.
    91. питомник «Отдыхлаф» вл Семенова Е.В.
    92. питомник «Россини Вэлл» вл. Резикова Ю.
    93. питомник «Рус Марлинс» вл. Елисеенко Н.
    94. питомник «С Егерской Слободы» вл. Зайцева Е.
    95. питомник «с Реки Лух» Лухнова О.
    96. питомник «Санфлёр» вл. Пильникова Е.
    97. питомник «Смайл Энджел» вл. Дружина А.
    98. питомник «Стэйсилайн» вл. Байдина А.
    99. питомник «Тамишелл*с» вл. Михайлова Т.
    100. питомник «Триквест» вл. Кибирева Е.
    101. питомник «Флафи Сноу» вл. Гунн Ю.А.
    102. питомник «фо Лаки Смайл» вл. Тагирова Е.
    103. питомник «Шелмерт» вл. Мертенс О.
    104. питомник «Шоу Елверас» вл. Калиненко Е.

     

  3. Ч. ЛИЦА
    105. ч. лицо Белякова Светлана Олеговна
    106. ч. лицо Бертова Марина Николаевна г.Тверь
    107. ч. лицо Гришаева Оксана Владимировна
    108. ч. лицо Гусева Татьяна Валериевна г.Москва
    109. ч. лицо Егорова Наталья Владимировна
    110. ч. лицо Кондрашкова Елена Юрьевна
    111. ч. Лицо Куликова Елена Генадьевна г.Тверь
    112. ч. лицо Курмаева Сания г.Москва
    113. ч. лицо Лебедева Елена Николаевна
    114. ч. лицо Лихачев Алексей Анатольевич г.Шатура
    115. ч. лицо Лихачев Павел Алексеевич г.Шатура
    116. ч. лицо Логинова Венера Владиславовна
    117. ч. лицо Мустафаева Людмила Алекандровна
    118. ч. лицо Нестеренко Александр г.Москва
    119. ч. лицо Озерянская Наталья Борисовна
    120. ч. лицо Пуцко Наталья Васильевна г.Кондопога
    121. ч. Лицо Ситникова Ольга Александровна г.Москва
    122. ч. лицо Сысолятина Дарья Викторовна
    123. ч. лицо Фоменкова Светлана Анатольевна г.Тверь
    124. ч. Лицо Холодова Татьяна Викторовна г.Железнодорожный
    125. ч. лицо Хохлова Галина г.Москва
    126. ч. Лицо Царькова Марина г.СПб
    127. ч. лицо Якимова Анна Викторовна


  4. ПОЧЕТНЫЕ ЧЛЕНЫ
    128. Кривалёва Светлана Николаевна
    129. Куликова Елена Валерьевна
    130. Машинская Анна Игоревна
    131. Пронина Татьяна Борисовна
    132. Федотова Софья Львовна
    133. Пешков Валерий Борисович

top-icon