Get Adobe Flash player

Монопородные выставки

Результаты выставок за 2022 год

15.01.2022 Пермь

22.01.2022 Санкт-Петербург

29.01.2022 Мурманск

30.01.2022 Москва

30.01.2022 Москва

05.02.2022 Вологда

 05.02.2022 Пермь

06.02.2022 Москва

12.02.2022 Пермь

27.02.2022 Москва

13.03.2022 Пермь

27.03.2022 Москва

02.04.2022 Казань

03.04.2022 Тверь

03.04.2022 Красноярск

10.04.2022 Новосибирск

10.04.2022 Москва

10.04.2022 Москва НК

17.04.2022 Иркутск

23.04.2022 Тольятти

24.04.2022 Москва НВШ

24.04.2022 Омск

24.04.2022 Севастополь

16.01.2021 Пермь

30.01.2021 Мурманск

31.01.2021 Пермь

06.02.2021 Вологда

13.02.2021 Уфа

14.02.2021 Подольск

14.02.2021 Пермь

27.02.2021 Череповец

07.03.2021 Казань

08.03.2021 Москва

14.03.2021 Тверь

27.03.2021 Санкт-Петербург

28.03.2021 Москва

10.04.2021 Дзержинск

10.04.2021 Москва

11.04.2021 Новосибирск

11.04.2021 Москва

18.04.2021. Череповец

18.04.2021 Иркутск

24.04.2021 Тольятти

24.04.2021 Волгоград

25.04.2021 Екатеринбург

25.04.21 Омск

25.04.2021 Хабаровск

15.05.2021 Воронеж

16.05.2021 Калининград

 23.05.2021 Екатеринбург

23.05.2021 Нижний Новгород

29.05.2021 Вологда

30.05.2021 Красноярск

05.06.2021 Чебоксары

05.06.2021 Пермь

05.06.2021 Красноярск

06.06.2021 Ярославль

06.06.2021 Москва

06.06.2021 Иркутск

13.06.2021 Севастополь

19.06.2021 Владимир

19.06.2021 Санкт-Петербург

20.06.2021 Санкт-Петербург

26.06.2021 Киров

26.06.2021 Севастополь

27.06.2021 Москва

03.07.2021 Вологда

11.07.2021 Нижний Новгород

11.07.2021 Красноярск

07.08.2021 Тюмень

08.08.2021 Шуя

21.08.2021 Ижевск

21.08.2021 Новороссийск

28.08.2021 Выборг

28.08.2021 Череповец

05.09.2021 Калининград

18.09.2021 Находка

19.09.2021 Волгоград

25.09.2021 Москва

02.10.2021 Родники

03.10.20 Красноярск

10.10.2021 Калининград

16.10.2021 Москва

23.10.2021 Санкт-Петербург

27.11.2021 Калининград

05.12.2021 Новосибирск

18.12.2021 Москва

08.02.2020 Вологда

22.02.2020 Владивосток

11.07.2020 Краснодар

12.07.2020 Уфа

18.07.2020 Новороссийск

18.07.2020 Новороссийск Фауна

26.07.2020 Москва

01.08.2020 Рязань

09.08.2020 Пермь

09.08.2020 Тверь

15.08.2020 Воронеж

15.08.2020 Красноярск

15.08.2020 Череповец

16.08.2020 Красноярск

22.08.2020 Дзержинск

22.08.2020 Пермь

22.08.2020 Серпухов

22.08.2020 Москва

23.08.2020 Санкт-Петербург

29.08.2020 Калининград

29.08.2020 Владимир

Информация выставочной комисии НКП 2021 год

Информация выставочной комисии НКП 2020 год

Информация выставочной комисии НКП 2019 год

Календарь монопородных выставок на 2022 год

Календарь монопородных выставок на 2021 год

Календарь монопородных выставок на 2020 год

19.01.19- 20.01.19 Череповец ЧГОО КЛЖ "Аргус" ОАНКОО ПК

26.01.19- 27.01.19 Санкт-Петербург РСПбООО КЛС "Каскад" РФЛС КЧК

19- 03.02.19 Владивосток ОКО "Дискавери" ОАНКОО ПК

02.02.19- 03.02.19 Вологда ВООО КЦ "СобАрт" ОАНКОО ПК

02.02.19- 03.02.19 Пермь РОО "Центр Собаководства Пермского края" РФСС ПК

02.03.19- 03.03.19 Омск ОРОО КЛЖ "Флагман" РФСС ПК

02.03.19- 03.03.19 ССООО ЦЛС "Имидж Дог" РФСС ПК

09.03.19- 10.03.19 Новосибирск РОО КЛС Сибирь РФЛС ПК

09.03.19- 10.03.19  Тюмень  ТОКК «Союз» РФСС  ПК

23.03.19- 24.03.19 Тверь ТООО Любителей Животных "Тверь" ОАНКОО ПК

30.03.19- 31.03.19 Калининград ОО КФК Балтштерн-К РФЛС ПК

30.03.19- 31.03.19 Красноярск КРОО профессиональных собаководов "Феникс Стар" ОАНКОО ПК

13.04.19- 14.04.19 Москва МКОО "Профессионал" РФЛС ПК

13.04.19- 14.04.19 Новосибирск ОО "НГКЦ "Мэджестик" РФЛС КЧК

13.04.19- 14.04.19 Новосибирск ОО НОКСС РФЛС КЧК

13.04.19- 14.04.19 Уфа КФРБ РФЛС ПК

 14.04.19 -15.04.19 Ростов-на-Дону РРОО "ДонКПЦ" РФСС КЧК 

21.04.19 Екатеринбург МОО ЕСТЦСС РФСС ПК 

 20.04.19- 20.04.19 Санкт-Петербург  ОКО "Вудфал" РФСС КЧК 

27.04.19- 28.04.19 Тольятти ГООГКССодружество ОАНКОО ПК 

 04.05.19- 05.05.19 Тюмень ТООО Любителей Животных РФЛС КЧК 

 10.05.19- 11.05.19 Хабаровск Хабаровский Кеннел-клуб и кошки ОАНКОО ПК 

 11.05.19- 12.05.19 Краснодар ККОБОК "Защита Животных" РФСС КЧК 

12.05.19- 12.05.19 Воронеж ВРОО КЛЖ "Даймонд" ОАНКОО ПК

12.05.19- 12.05.19 Евпатория КРОО "КК "Чемпион" РФСС КЧК 

19.05.19 Калининград КРОО Калининградский Кеннел Клуб РФЛС ПК 

 18.05.19- 19.05.19 Пермь Пермская Краевая ОО КЦ "Бранд" РФСС ПК  

25.05.19- 26.05.19 Вологда ВГОО КС "Сириус" РФЛС ПК  

01.06.19- 02.06.19 Пермь РСОО ФСПС ПК РФСС КЧК  

08.06.19- 09.06.19 Коркино Челябинской области КРООЛЖР "Радужный Мир" РФЛС КЧК 

08.06.19- 09.06.19 Москва РОО КЛС "Голдрайз" РФЛС ЧК  

08.06.19- 09.06.19 Москва Межрегиональная кинологическая ОО "Пастушьи породы плюс" РФСС КЧК

01.06.19- 01.06.19 Новороссийск НГОО "ОЛС" РФЛС ПК 

 08.06.19- 09.06.19 КРАСНОЯРСК КРОО ККСС ДОСААФ РФСС ПК 

08.06.19- 09.06.19 КРАСНОЯРСК РОО "КККФ" РФСС ПК 

09.06.19- 10.06.19 Иркутск ИГОО "ГОЛС" РФЛС КЧК

15.06.19- 15.06.19 Владимир ВРООЛЖ "Золотое Кольцо" РФЛС ПК

15.06.19- 16.06.19 Москва РОО "Глобус Плюс" РФСС ПК 

22.06.19- 23.06.19 Киров ОО Кинологического Племенного Центра КИНОС РФЛС КЧК

22.06.19- 23.06.19 Санкт-Петербург РОО БАЛТИЙСКИЙ КЛУБ СОБАКОВОДОВ ОАНКОО ПК 

22.06.19- 23.06.19 Тобольск ОО Тобольское городское кинологическое объединение "Лидер" РФСС ПК 

 22.06.19- 23.06.19 Шуя Ивановской обл. ОО Шуйский Клуб Служебного Собаководства ОАНКОО ПК  

29.06.19- 30.06.19 Владивосток ОО ПККСС РФСС КЧК 

06.07.19- 06.07.19 Екатеринбург Свердловская ООО Кинологический Центр "Хантер" ПК 

 06.07.19- 07.07.19 Москва РОО ОЛСБП "Бриз" ПК

03.08.19- 03.08.19 Чебоксары РОО "Чувашский республиканский клуб собаководства" ПК

10.08.19 Санкт-Петербург СПБРОО КЛС АССАМБЛЕЯ КЧК

17.08.19 Кемерово КООО ЛС "Мир-Кеннел" КЧК

24.08.19 Череповец ЧГОО ЧКЦ "Алмазная Корона" ПК

31.08.19 Выборг СК "Эра Водолея" ПК

07.09.19 Новороссийск ОО НГКЛЖ Фауна ПК

15.09.2019 пос.Ильинский МО РОО Центральный Московский Клуб Собаководства "Ильинка" ОАНКОО ПК 

22.09.19 Златоуст ЗГООЛЖиР "Платена Эльф" КЧК

21.09.19- 22.09.19 Находка СКЦ "Эридан" ПК

21.09.19- 22.09.19 Рязань ОО "РОДОЛС" КЧК

22.09.2019 Севастополь РОО ПЦС СЕВАСТОПОЛЬ КЧК

28.09.2019 Севастополь РОО СКС "Гранд" КЧК

28.09.19 Пермь Пермская Краевая ОО КЦ "Парма" КЧК

28.09.19- 29.09.19 Родники РГООЛС РКЦ ПК 

 05.10.19 Воронеж ВООО "КЦ Черноземья" ПК

05.10.19 Воронеж CACIB +special

06.10.19 Красноярск КРООЛЖ "Хелен с Прауд" ПК

12.10.19 Подольск, МО МКОО "Трейл" КЧК

12.10.19 Подольск, МО МКОО "Трейл" КЧК

19.10.19 Новосибирск НГКС" КИНОС" ПК

17.11.19 Москва ООО КК "Дельта-Пал" КЧК

23.11.19- 24.11.19 Иркутск ИГООЛЖ "Ангара" КЧК

24.11.19 Тверь ТО ОО ПККЦ "Биосфера-Союз" ПК

23.11.19 Череповец ВООО "КСиОС "Охотник Севера" ПК

30.11.2019 Пермь ОО ПККСС   РФСС КЧКПермь ОО ПККСС   РФСС КЧК

08.12.19 Москва МООС "ОО "Кинология" ПК

14.12.2019 Дзержинск ОО "ДКС" НО ПК

22.12.19 Санкт-Петербург РОО КЛС Петровский двор ПК

22.12.19- 23.12.19 Санкт-Петербург МОКО "Кеннел Клуб Санкт-Петербурга" ПК

29.12.19 Москва РОО КЛС "Остров Сокровищ" ПК 

 

 

КЧК/ПК

ЧК

CW 1

5

15

CW 2

3

9

CW 3

2

7

CW 4

1

3

СС/ЮСС

2

2

ЮКЧК

5

-

КЧК

5

5

ЮПК/ПК

7

-

ЮЧК/ЧК

-

10

ЛБ/ЛЩ/ЛЮ/ЛВ

5

10

ЛК/ЛС

1

6

10

2

4

7

3

3

6

4

2

5

BOB

1

10

20

BOS

1

6

12

BIS

1

6

8

15

2

5

7

12

3

4

6

9

4

3

5

6

5

2

3

4

6

1

2

3

Конкурсы

1

30

40

2

20

30

3

10

20

За престижные выставки (50 и более фактических участников)
участники, вошедшие в расстановку, премируются баллами, равными колличеству
фактических участников выставки , умноженному на коэффициент 0,25

Еще статьи...

top-icon