Get Adobe Flash player

 

ПРОТОКОЛ

СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ НКП «ШЕЛТИ»

Дата и время: 26.01.2018г. 12.00-13.00

Место: г. Москва, ул. Гостиничная, д.9, учебный класс СОКО РКФ

Присутствуют 58 членов НКП и их делегатов.

Председателем выбрана Куликова Е.В. (единогласно),

секретарь Озерянская Н.Б. (единогласно),

счетная комиссия выбрана в составе Пуцко Н.В., Сысолятина Д.В. (единогласно).

ПОВЕСТКА:

  1. Решение Президиума от 23.04.2017.
  2. Восстановление членства в НКП Шелти Байдиной А.Ф.
  3. Список членов НКП Шелти.

  1. По Первому вопросу слушали Куликову Е.В., предложившую признать недействительным решение Президиума НКП Шелти от 23.04.2017г об исключении из членов НКП Президента Байдиной А.Ф. и снятии с нее полномочий.

Голосование. ЗА – единогласно.

Решили: признать недействительным решение Президиума НКП Шелти от 23.04.2017г об исключении из членов НКП Президента Байдиной А.Ф. и снятии с нее полномочий.

  1. По второму вопросу слушали Куликову Е.В., предложившую восстановить членство в НКП Шелти Байдиной А.Ф.

Голосование: ЗА – единогласно.

Решили: восстановить членство в НКП Шелти Байдиной А.Ф.

  1. По третьему вопросу слушали Байдину А.Ф., которая довела до сведения собрания, что перед собранием Графшина Г.П. представила список членов НКП, утвержденный членами Президиума Графшиной Г.П., Шкныровой Л.А., Гордеевой Е.В. 24.01.2018 и поданный в РКФ за вх. № 433 от 26.01.2018. Список содержит фамилии новых членов НКП от которых не поступало заявлений на официальный эмэйл НКП, так же не поступало подтверждения членства от данных людей. Из представленного списка много членов проживающих в Серпухове и Твери, в местах проживания Шкныровой Л.А. и Гордеевой Е.В. Президент НКП Байдиина А.Ф., а также Ревизионная Комиссия НКП многократно запрашивала список членов НКП, Президиум список не предоставлял.

     Выступила член Ревизионной Комисии Тагирова Е.В., которая предоставила копии запросов в Президиум НКП с просьбой предоставить список членов НКП и отказ ответственного секретаря Президиума НКП Шкныровой Л.А. предоставить список.

Выступила Куликова Е.В. с предложениями: а) считать недействительным список Членов НКП поданных в РКФ за входящим номером № 433, от 26.01.18. и считать верным список членов НКП Шелти предоставленный Президентом НКП Байдиной А.Ф.

Голосование: ЗА - единогласно

б) выразить вотум недоверия членам Президиума Графшиной Г.П., Гордеевой Е.В., Шкныровой Л.А., Лихачеву А.А., Мустафаевой Л.А.
           Голосование: ЗА – 54. ПРОТИВ - 0 ВОЗДЕРЖАЛОСЬ -4.

Решили: а) считать верным список членов НКП Шелти, представленный Президентом НКП Байдиной А.Ф.

б) Выразить вотум недоверия членам Президиума Графшиной Г.П., Гордеевой Е.В., Шкныровой Л.А., Лихачеву А.А., Мустафаевой Л.А.

Все вопросы повестки рассмотрены.

Собрание закрыто.

top-icon