Get Adobe Flash player

КЛУБЫ

  1. Архангельск АРОО ПЦ "Северная звезда"
  2. Архангельск РКОО "Северный Экспресс"
  3. Большой Камень ГОО БКСС "Аркела"
  4. Владивосток клуб ОКО "Дискавери"
  5. Владивосток ОО ПККСС
  6. Владимир ВРООЛЖ "Золотое Кольцо"
  7. Вологда ВГОО КС "Сириус"
  8. Вологда ВООО КЦ СобАрт
  9. Воронеж ВООО "КЦЧ"
  10. Воронеж ВРОО КЛЖ "Даймонд"
  11. Выборг СК "Эра Водолея"
  12. Дзержинск Общественная организация" Дзержинский Клуб Собаководов" Нижнгородской области
  13. Екатеринбург МОО ЕСТЦСС
  14. Екатеринбург СООО КЦ " ХАНТЕР "
  15. Златоус ЗГООЛЖиР "Планета Эльф"
  16. Иркутск ИГОО "Ангара"
  17. Иркутск ИГОО «ГОЛС»
  18. Калининград клуб оо кфк клуб Балтштерн-к
  19. Калининград РОО «Кеннел Клуб»
  20. Кемерово КОООЛС "Мир-Кеннел"
  21. Киров ОО КПЦ "КИНОС" г. Кирова
  22. Коркино Челябинская обл. КРООЛЖР "Радужный мир"
  23. Краснодар клуб ККОБО клуб "Защита животных" 
  24. Красноярск ККООПС "Феникс Стар"
  25. Красноярск клуб Красноярский краевой клуб служебного собаководства
  26. Красноярск КРООЛЖ «Хелендс Прауд»
  27. Красноярск РОО Красноярская краевая кинологическая федерация
  28. МО, г.Люберцы клуб Московская Областная Общественная Организация "Клуб Любителей Животных "МАКСИМУСС"
  29. МО. пос Ильинское клуб ЦМ ОКС «Ильинка»
  30. Москва КЛЖ "Жемчужина"
  31. Москва клуб Глобус Плюс
  32. Москва клуб МКОО "Пастушьи породы плюс" 
  33. Москва клуб Общероссийская общественная организация "Российская кинологическая конфедерация"
  34. Москва клуб РОО ОЛСБП "Бриз"
  35. Москва МКОО "Профессионал"
  36. Москва МООС "Кинология"
  37. Москва РОО КЛС "ГОЛДРАЙЗ"
  38. Москва РОО КЛС «Остров Сокровищ»
  39. Москва РООЛС "БРИД"
  40. Москва МОО Общество Любителей Собак "ИДЕАЛ"
  41. Москва ООО "КК "Дельта-ПАЛ"
  42. МО Подольск МКОО "ТРЕЙЛ"
  43. Находка КЦ "Эридан"
  44. Новосибирск Кинологический клуб "Сибирь"
  45. Новосибирск ООНГКС «КИНОС»
  46. Новосибирск ОО "НОКСС"
  47. Новосибирск  ОО "НГКЦ "Мэджестик"
  48. Новороссийск клуб НГОО "ОЛС"
  49. Новороссийск клуб ОО НГКЛЖ "Фауна"
  50. Новороссийск ККОО "КШДПР служебных собак" 
  51. Омск Омская Региональная Общественная Организация Клуб Любителей Животных "Флагман"
  52. ОмскОРОО "Собаковод"
  53. Пермь клуб ПКОО Кинологический центр Бранд
  54. Пермь клуб       ООПК КЛЖ " ЛЮКОМ"
  55. Пермь РОО ЦСПК
  56. Пермь РСОО ФС-ПСПК
  57. Пермь ОО "ПККСС"
  58. Пермь ПКООКК "Парма"
  59. Родники РГООЛС «РКЦ»
  60. Ростов-на-Дону РРОО "ДонКПЦ"
  61. Рязань Клуб РОДОЛС
  62. Самара ОООЦЛС «Имидж Дог»
  63. Санкт-Петербург Кеннел Клуб
  64. Санкт-Петербург КК "Элита"
  65. Санкт-Петербург КЛЖ "ПЕТЕРБУРГ"
  66. Санкт-Петербург клуб КЛЖ КАскад
  67. Санкт-Петербург РОО БКС
  68. Санкт-Петербург РОО КЛС "ДогСити"
  69. Санкт-Петербург РОО КЛС «Петровский Двор»
  70. Санкт-Петербург РОО КО ЭЛИТА-ЦЕНТР
  71. Санкт-Петербург РОО СП ОЗЖ "Классика"
  72. Санкт-Петербург РОО СПБ Клуб любителей собак АССАМБЛЕЯ
  73. Серпухов КЛЖ "Осирис"
  74. Смоленск клуб ОО СГКС "Авангард"
  75. Тверь ООО ОЛЖ «Тверь»
  76. Тверь ТГОО «Объединение Кинологических Питомников»
  77. Тверь ТГОО «Тверской Кинологический Центр»
  78. Тверь ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз"
  79. Тобольск клуб ОО Тобольское городское кинологическое объединение "Лидер"
  80. Тольятти ОО "ТГОЛС"
  81. Тольятти ТГКС "Содружество"
  82. Тюмень клуб ТРОО ЛФиФ «Веста»
  83. Тюмень ТООЛЖ
  84. Уфа Кинологическая федерация Республики Башкортостан
  85. Хабаровск ХГОО «Хабаровский кеннел-клуб и кошки»
  86. Чебоксары РОО "Чувашский республиканский клуб собаководства"
  87. Челябинск ЧРООЛЖ "Фаворит"
  88. Череповец клуб ВООО "КСОС "Охотник Севера"
  89. Череповец клуб КЛЖ "Аргус"
  90. Череповец ЧКЦ "Алмазная корона"
  91. Шуя ОО «ШКСС»
  92. Якутск РОО ЯРАС
  93. Якутск Якутская ОО Зооклуб "ЛЮБИМЕЦ"

ПИТОМНИКИ

  1. Питомник «Айталин’с» вл. Тролукова А.Н. Якутск
  2. питомник «Алеандр» вл. Андросенко Ж. Новосибирск
  3. питомник «Валерина Росс» вл. Куликова Е.В. Москва
  4. питомник «Катрилон'с» вл.Лосьянова Е. СПб
  5. питомник «Куин Стори» вл. Рязанкина Л. МО Химки
  6. питомник «Кэтрин’с» вл. Новаковская Е. СПб
  7. питомник «Лайленд» вл Бородинов А.И. Клин
  8. питомник «Марвитхолл» Царюк М. СПб
  9. питомник «Марсолайн» вл. Соколова М. Вологда
  10. питомник «Мирантес» вл. Бекенева Я. СПб
  11. питомник «Никор Вежиз" вл. Корнева Н.Б. Москва
  12. питомник «Олд Солар Самбия» вл. Переверзева О. Калининград
  13. питомник «Отдыхлаф» вл Семенова Е.В. Москва
  14. питомник «Россини Вэлл» вл. Резикова Ю. 
  15. питомник «Рус Марлинс» вл. Елисеенко Н. Тольятти
  16. питомник «С Егерской Слободы» вл. Зайцева Е. ЛО Гатчина
  17. питомник «с Реки Лух» Лухнова О. Дзержинск
  18. питомник «Санслип» вл. Саргсян Е.В. Ростов-на-Дону
  19. питомник «Санфлёр» вл. Пильникова Е. Екатеринбург
  20. питомник «Смайл Энджел» вл. Дружина А. Якутск
  21. питомник «Стэйсилайн» вл. Байдина А. ЛО Приозерск 
  22. питомник «Тамишелл’с» вл. Михайлова Т. Москва
  23. питомник «Триквест» вл. Кибирева Е. СПб Павловск
  24. питомник «Флафи Сноу» вл. Гунн Ю.А. Новосибирск
  25. питомник «Лаки Смайл» вл. Тагирова Е. Москва
  26. питомник «Шелмерт» вл. Мертенс О. Кемерово
  27. питомник «Шоу Елверас» вл. Калиненко Е. Смоленск

Частные ЛИЦА

  1. ч. лицо Белякова Светлана Олеговна Москва
  2. ч. лицо Бертова Марина Николаевна Тверь
  3. ч. лицо Гришаева Оксана Владимировна Киров
  4. ч. лицо Гусева Татьяна Валериевна г.Москва
  5. ч. лицо Егорова Наталья Владимировна
  6. ч. лицо Кондрашкова Елена Юрьевна
  7. ч. Лицо Куликова Елена Генадьевна г.Тверь
  8. ч. лицо Курмаева Сания г.Москва
  9. ч. лицо Лебедева Елена Николаевна
  10. ч. лицо Лихачев Павел Алексеевич г.Шатура
  11. ч. лицо Логинова Венера Владиславовна Чебоксары
  12. ч. лицо Махнева А.М. Екатеринбург
  13. ч. лицо Нестеренко Александр г.Москва
  14. ч. лицо Озерянская Наталья Борисовна СПб
  15. ч. лицо Пуцко Наталья Васильевна г.Кондопога
  16. ч. Лицо Ситникова Ольга Александровна г.Москва
  17. ч. лицо Сысолятина Дарья Викторовна СПб
  18. ч. Лицо Федорова Вера СПб
  19. ч. лицо Фоменкова Светлана Анатольевна Тверь
  20. ч. Лицо Холодова Татьяна Викторовна Железнодорожный
  21. ч. лицо Хохлова Галина г.Москва
  22. ч .лицо Царькова Марина г.СПб
  23. ч. лицо Якимова Анна Викторовна 

top-icon