по каталогу 25 фактически 25
Монопородная выставка шелти (ПК) "Петровская Ассамблея » 22.12.2018 Санкт-Петербург Организатор – РОО КЛС «Петровский Двор» судья Zeljko Todorovic (Сербия)
Кобели класс щенков 1 оч.персп. STASYLINE GOLDEN HEART, 20.04.2018, соб-бел (Katrilon's Unique Design + Djentel Rouz New Star) Зав.Байдина А. Вл.Зубакова Н. ЛО Сертолово
Суки класс щенков 1 оч.персп. ЛЩ BIS 4 STASYLINE DOMINICA, 04.06.2018, блю-мерль (Marvitholl Vilyam + Djentel Rouz Mon Ami) Зав.Байдина А. Вл.Байдина А. ЛО Приозерск
Лучший Щенок STASYLINE DOMINICA Кобели класс ветеранов 1 отл ЛВ BIS-3 ART FELICITY KAYUS BONUS, 27.05.2010, соб-бел (Lithwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem + Art Felicity Stormy At Valerina Ross) Зав.Поплавская Т. Вл.Байдина А. ЛО Приозерск
Суки класс ветеранов 1 отл HARWISH CHARMING LADY, 19.03.2007,3хцвет (Marvitholl Iskander + Blek Foks Darina Iz Sibiri) Зав.Суперова О. Вл.Суперова Т. Эстония, Нарва
2 отл MARVITHOLL MARMALADE, 08.10.2009, соб-бел (White Coastal Little Golden Agent + Marvitholl Passionata) Зав.Царюк М. Вл.Пуцко Н. Карелия г.Кондопога
Лучший Ветеран ART FELICITY KAYUS BONUS
Суки класс юниоров 1 отл ЮПК ЛЮ BIS-5 STASYLINE ALEXANDRIA, 15.11.2017, соб-бел (Art Filisiti Peter Pan + Stasyline Grace And Beauty) Зав.Байдина А. Вл.Байдина А. ЛО Приозерск
Лучший Юниор STASYLINE ALEXANDRIA
КОБЕЛИ класс промежуточный 1 отл КЧК ЛК 4 MARVITHOLL INDIGO, 26.04.2017, 3хцвет (Valerina Ross Maybach + Marvitholl Europe) Зав.Царюк М. Вл.Пелипенко О. Санкт-Петербург
2 отл CC OTLICHNYY VYBOR NORFOLK, 01.01.2017, соб-бел (Art Felicity Nidful My Hat + Zefirka) Зав.Савина Т. Вл.Андреева А. ЛО Ивангород
3 отл CC MARVITHOLL LUDOVIK, 14.06.2017,3хцвет (Marvitholl Vilyam + Marvitholl Luisa Veronica) Зав.Царюк М. Вл.Иванова М. Санкт-Петербург
4 отл б/т ДЖЕТСТОН БОНД ДЖЕЙМС, 02.07.2017, блю-мерль (Мотив Души Из Старой Шуи + Джетстон Замбия) Зав.Пугачева О. Вл.Буценина И. Санкт-Петербург
класс открытый 1 отл КЧК ЛК 5 GIFT FROM WHISKY VEMY LIEN, 31.08.2013, соб-бел (Japaro With Vescamontana + Classic Beauty) Зав.Klottonova Marta Вл.Svobodova Mlada Словения, Humpolec
2 отл CC FLIGHT IN THE SKY DIMVIK TISH, 26.02.2017, 3хцвет (Nico Hortis Amoris + Koroleva Viktoria S Egerskoy Slobody) Зав.A.Grinevska Вл.Grinevska Aksana Латвия, Vesma
класс победителей 1 отл ПК ЛК BOS BIS 1 NAIV ELEGIJA VIVAT RUSSIA, 08.05.2016, блю-мерль (Marvitholl Los-Angeles + Naiv Elegija Osenniy Potseluy) Зав.Иванова Н. Вл.Сергеева Ю. Санкт-Петербург
2 отл CC KATRILON’S HOW DO YOU DO, 06.02.2015, соб-бел (Art Felicity Lanvin + Katrilon's Apple Gold) Зав.Лосьянова Е. Вл.Попок С.Санкт-Петербург
класс чемпионов 1 отл КЧК ЛК 3 ALEANDR MOHITO, 28.03.2015, с/б (Milesend Milkman + Aleandr Astoriya) Зав.Андросенко Ж. Вл.Кибирева Е. Павловск
2 отл CC HARWISH GLITTERING GEM, 25.05.2011,3хцвет (Bridemoor’S Sergeant Pepper + Harwish Charming Lady) Зав.Суперова О. Вл.Паринова М. Санкт-Петербург
класс чемпионов НКП 1 отл КЧК ЛК 2 GRAF DE LA FER, 25.08.2016,3хцвет (Marvitholl Hayday + Orsana Z Paunochnaga Lesu) Зав.Яшкова В. Вл.Яшкова В. Челябинск
2 отл CC BLEK FOKS CHERING FOR ME, 03.06.2016, бимерль (Radiant Eyes Magnificent Minion + Blek Foks Eferiya) Зав.Колчанова С. Вл.Павлова Е. Санкт-Петербург
Лучший кобель:
1. NAIV ELEGIJA VIVAT RUSSIA 2. GRAF DE LA FER 3. ALEANDR MOHITO 4. MARVITHOLL INDIGO 5. GIFT FROM WHISKY VEMY LIEN
СУКИ класс промежуточный 1 отл КЧК ЛС3 GOLD HEATHBELL BONNI AND SWEET, 01.09.2017, соб-бел (Gold Heathbell Born To Be Happy + Gold Heathbell Be Amusing Whim) Зав.Сорокина И. Вл.Ческидова И. Челябинск 2 отл CC HARWISH LILAC MORNING, 06.09.2017, блю-мерль (Harwish Inviting Smile + Scandyline Like A Black Rose) Зав.Суперова Т. Вл.Суперова Т. Эстония, Нарва
класс открытый 1 отл КЧК ЛС 2 MARVITHOLL ENIGMA, 15.09.2015, блю-мерль (Marvitholl Vilyam + Marvitholl Hope'N'Dream) Зав.Царюк М. Вл.Мурзина Е. Санкт-Петербург 2 отл CC SCANDYLINE LIKE A BLACK ROSE, 30.04.2014, 3хцвет (Aristocrat + Scandyline Silver Zenana) Зав.Dina Korna Вл.Суперова Т. Эстония, Нарва
класс победителей 1 отл ПК ЛС BOB BIS 2 LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY, 01.08.2016, 3хцвет (Lacknest Be Lucky + Chayanaya Tseremoniya S Egerskoy Slobody) Зав.Зайцева Е. Вл.Григорчак Т. Санкт-Петербург
2 отл CC ANZHE INAIS DAMSON CHIZ, 06.09.2016, 3хцвет (Blek Foks Drastic + Anzhe Inais Audi In Black) Зав.Киселева М. Вл.Сошенко Н. Челябинск
класс чемпионов НКП 1 отл КЧК ЛС 4 MARVITHOLL MUSKAT WINE, 02.09.2013, соб-бел (Leeland Inkpower + Marvitholl Passionata) Зав.Царюк М. Вл.Пуцко Н. Кондопога
Лучшая сука:
1. LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY 2. MARVITHOLL ENIGMA 3. GOLD HEATHBELL BONNI AND SWEET 4. MARVITHOLL MUSKAT WINE
BOB LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY BOS NAIV ELEGIJA VIVAT RUSSIA
Бест Ин Шоу:
1. NAIV ELEGIJA VIVAT RUSSIA 2. LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY 3. ART FELICITY KAYUS BONUS 4. STASYLINE DOMINICA 5. STASYLINE ALEXANDRIA
Надежда Заводчика - STASYLINE ALEXANDRIA Гордость России - BLEK FOKS CHERING FOR ME
Лучший соболинный окрас - ALEANDR MOHITO Лучший триколор окрас - GRAF DE LA FER Лучший мраморный окрас - MARVITHOLL ENIGMA Лучший бимерль окрас - BLEK FOKS CHERING FOR ME
|