Календарь монопородных выставок шелти 2018 Архангельск АРОО ПЦ «Северная Звезда» «Белогривая Метель» 25 февраля 2018
КЧК Ермолина С +7 921 670-81-04
ol.ermolin2014@yandex.ruВладивосток ОО ПККСС «Приморская Пастораль» 30 июня -1 июля 2018
КЧК Янчев О т/ф (4232) 36-22-32 сanisclub@mail.ru
Вологда ВГОО КС «Сириус» «Встречи в Вологде» 26 – 27 мая 2018
ПК Прокопчук Г +7 921 124-44-32
vologdasirius@mail.ruВладивосток ОКОПкр «Дискавери» 24 – 25 февраля 2018
КЧК Гусева Ю +7 914 719-68-89
gnv@vp.vpnet.ruВладимир ВРОО ЛЖ «Золотое Кольцо» «Золотой Лев» 17 – 18 февраля 2018
КЧК Невская Н +7 904 651-79-69
zolotoylev2014@mail.ru Воронеж ВРОО КЛЖ «Даймонд» «Кубок Черноземья» 12 – 13 мая 2018
КЧК Жукова А +7 4732-27-56-32
tanidober@mail.ruВоронеж ВООО Кинологический Центр Черноземья «Черноземье» 7 октября 2018
ПК Никитин А т/ф (4732) 56-07-32
cacchr@mail.ruВыборг ООСК «Эра Водолея» «Солнечный Зайчик» 18 август 2018
ПК Гуляева И +7 921 590-01-71
skw-kinolog@mail.ruДзержинск ОО ДКС НО «Осенний Марафон» 13 октября 2018
ПК Плеханова О +7 960 192-68-93 +7 904 796-14-55
ok-suvenir@mail.ruЕкатеринбург МОО ЕС-ТЦСС «Чемпионат Пастушьих Пород» 28 – 29 апреля 2018
ПК Синева Е +7 908 639-13-85
anzhelaik@yandex.ruЕкатеринбург CООО КЦ «Хантер» «Рождественские Встречи» 20 - 21 января 2018
ПК Дорофеева Л +7 922 121-55-55 +7 904 540-32-19
kc_hanter@mail.ru egorova_n@mail.ruИркутск ИГОО «ГОЛС» «Байкальские Звёздочки» 3 июня 2018
КЧК Карпова О (3952) 51-04-97
sobakovod@list.ruИркутск ИГОО ЛЖ «АНГАРА» «Гордость Байкала» 24 – 25 ноября 2018
КЧК Пирожок В (395) 249-56-41 +7 914 920-65-30
angaradog@mail.ruКалининград РОО «Кеннел Клуб» «Янтарный Бриз» 19-20 мая 2018
ПК Наблева М 8(4012)71-12-23 8 921 711 37 94 8-921-261-72-12 .b.nabieva@yandex.ru
kennelclub@land.ruКалининград ОО КФК «Балтштерн-К» «Шелти Янтарного Края» 24-25 марта 2018
КЧК Крамаренко Е 8 4012-33-21-01 +7 906 237-33-93
baltshtern-K@list.ru baffi73@list.ruКиров ООКПЦ «Кинос» «Вятский Сувенир» 23 – 24 июня 2018
КЧК Болтачева Г +7 922 661-81-17
barbaris.solo@mail.ruКраснодар ККОБО Клуб «Защита Животных» «????» 22-23 декабря 2018
КЧК Данильчук С +7 918 079-91-01
zookrd@bk.ruКрасноярск КРОО ЛЖ «Хелен’с Прауд» «Сибирская Рапсодия» 26-27 мая 2018
ПК Стрельцова Н +7 905 970-85-98 +7 923-354-20-25
nadyabest@yandex.ruКрасноярск КРОО ПС «Феникс-Стар» «Шелти Красноярья» 31 марта – 1 апреля 2018
ПК Никитина Л +7 902 923-31-92 +7 923 354-20-25
2142025@mail.ruКрасноярск ККСС ДОСААФ «Шелти Сибири» 9 – 10 июня 2018
ПК Болотина М (391) 227-35-59 +7 902 992-04-23
snow_stail@yandex.ruКрасноярск РОО «КККФ» «Кубок Шелти Сибири» 9 – 10 июня 2018
ПК Болотина М (391) 227-35-59 +7 902 992-04-23
snow_stail@yandex.ru Коркино Челяб. обл.,КРОО ЛЖиР "Радужный Мир" "Радуга Надежды" 9 -10 июня 2018
КЧК Звягина К +7 908 062-75-25
shantella@yandex.ru Люберцы Москов. обл МООО КЛЖ «Максимусс» «Московские Встречи» 2-3 июня 2018
КЧК Куретов С +7 968-931-64-61 +7 929-611-56-93
skur@bk.ru -
выставка пока не утвержденаМосква РОО КЛС «Остров Сокровищ» «Кубок Славянской Надежды» 23 декабря 2018
ПК Глухова Л +7 926 229-16-87
dogostrov@mail.ruМосква МКОО "Пастушьи Породы Плюс" "Фестиваль Пастушьих Пород" 10-12 июня 2018
КЧК Крылова Н +7 903 686-48-49 +7 925 270-08-93
mkoo-nn@mail.ruМосква МООС ОО "Кинология" "Кинология-Зима" 8-9 декабря 2018
ПК Дударенко А +7 916 796-65-89
kinologia@mail.ruМосква МКОО «Профессионал» «Профессионал» 7 – 8 апреля 2018
ПК Блинова Д +7 910 469-12-15 +7 916 873-78-43
dogprofy@rambler.ruМосква ООО "РКК" "Созвездие" 24-25 ноября 2018
КЧК Пермяков М +7 916 622-44-93 1611426@ bk.ru
Находка СКЦ «Эридан» «Приморская Шелтимания» 15 - 16 сентября 2018
ПК Самко Н (4236)66-15-92 +7914719-68-89
gnv@vp.vpnet.ruНовосибирск НГОО КС «Кинос» «Майские Встречи» 12 – 13 мая 2018
ПК Лашкова О т/ф (383) 224-73-50 +7 913 450-74-77
kynos@mail.ruОмск ОРОО КЛЖ «Флагман» «Шелти - Шоу» 28 – 29 апреля 2018
КЧК Гуляева О +7 913 633-85-49
gulyaeva_flagman@mail.ruОмск ОРОО «Собаковод» «Омские Встречи» 28 – 29 апреля 2018
КЧК Леонова Г +7 904 325-25-63
snowlife2@yandex.ruПермь РОО «ЦСПК» «Огни Прикамья» 27 - 28 января 2018
ПК Шулятьев А +7 912 492-26-54
kssperm@yandex.ruПермь ПКОО КЦ «Бранд» «Прикамские Звёзды» 19 – 20 мая 2018
КЧК Голдобин С +7 912 789-67-57
serggold08@rambler.ruПермь РСОО «ФСПСПК» «Кураж» 2 – 3 июня 2018
КЧК Шулятьев В +7 912 492-26-54
sportdog-perm@yandex.ruПермь ООПК КЛЖ «ЛЮКОМ» «Люком» 17 февраля 2018
КЧК Костарева М +7 922 240-37-90
lukom59@mail.ruРодники РГООЛС «РКЦ» «Осенние Встречи в Родниках» 6 - 7 октября 2018
ПК Малов А (49336)2-29-92 2-15-40 +7 905 156-77-61
kynolog.rodniki@gmail.ru Самара СООО ЦЛС «Имидж Дог» «Имидж Шелти Шоу» 3- 4 марта 2018
ПК Кирюшина И +7 927 759-68-47
imidj-dog@mail.ruСанкт-Петербург РОО СП ОЗЖ «Классика» «Шелти-Шоу» 2 - 3 июня 2018
ПК Баер И +7 921 557-05-65
mopsclassika@mail.ruСанкт-Петербург РОО КЛС «ДогСити» «Дог-Сити» 16 - 17 июня 2018
ПК Широков Д +7 905 212-03-22
dogcityclub@mail.ruСанкт-Петербург РОО «БКС» «Лето Петербурга» 16 – 17 июня 2018
ПК Белонина М +7-911-710-82-10
bks@zoocurier.ruСанкт-Петербург РОО КЛС «Петровский Двор» «Зимняя Сказка» 22 – 23 декабря 2018
ПК Розенблюм А (812)372 84 64
acha74@mail.ruСанкт-Петербург КЛЖ «Каскад» «Звёздный Шелти» 27 – 28 января 2018
КЧК Евсина М +7911 175-00-87 +7 921 182-15-14
gallant007@mail.ruСанкт-Петербург РОО КО «Элита-Центр» «Невская Рапсодия» 17 - 18 марта 2018
КЧК Петушкова А (812) 222-44-20 +7 911 834-62-35
elita-centre@list.ruСанкт-Петербург СПОКО «ВУДФАЛ» «Невские Берега» 7 – 8 апреля 2018
перенос на 07.07.2018 КЧК Дюжева Л +7 911 915-03-47
7549450@mail.ruСанкт-Петербург СПРОО "Кеннел-клуб" «Петербургские Встречи» 22-23 декабря 2018
ПК Расчихмарова Т. т/ф 8(812) 542-05-04
kennel-club@mail.ruСерпухов МООО КЛЖ "Осирис" XXII Национальная выс-ка «Кубок России» 17-18 марта 2018
ЧК Мустафаева Л 8 926 919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ruСевастополь СРОО СКС «Гранд» «Весенний Фестиваль» 27 мая 2018
КЧК Дикусар Л +7 978 712-49-41
sevgrand.rkf@mail.ruТольятти ГОО ТКС «Содружество» «Содружество» 29 - 30 апреля 2018
ПК Синельникова Е т/ф (8482) 49-01-23 +7 903 330-37-16
dog-arsenal@yandex.ruТверь ТГОО «Объед.Кинолог. Питомников» «Песня Лета» 18 - 19 августа 2018
ПК Голованова И +7 926 219-28-83
grafshina@mail.ruТверь ТГОО ТГОО «Тверской Кинологический Центр» «Парад Бабочек» 18 - 19 августа 2018
ПК Коркунова С +7 910 842-02-02 +7 906 653-33-67
lana-tver@mail.ruТверь ТООО ПККЦ «БИОСФЕРА-СОЮЗ» «Осеннее Шоу» 17-18 ноября 2018
ПК Семенова Е т/ф (4822) 55-41-72 +7 920 683-03-90
ivanovaolga-tver@mail.ru Тверь ООО ОЛЖ «ТВЕРЬ» «Осенний Вальс» 17-18 ноября 2018
КЧК Попова Т +7 906 653-33-67
lana-tver@mail.ru Тобольск Тюменск.обл. ООТГКО «Лидер» «Жемчужина Сибири» 23-24 июня 2018
КЧК Желонина Н +7 904 888-15-74 15-74
gelonina@mail.ruТюмень ТРОО ЛФиФ «Веста» «Тюменская Марка» 14 апреля 2018
КЧК Трушина Е +7 982 904-48-81
vesta-7@mail.ruТюмень ТООЛЖ «Кубок Дружбы» 14-15 июля 2018
ПК Савельева Н т/факс (3452)26-52-86 +7 904 497-75-05
toolj@mail.ruХабаровск «Кеннел-клуб К и К» «Кубок Дальнего Востока» 29 -30 апреля 2018
ПК Титова С (4212) 76-28-96
titova69@rambler.ruЧереповец ЧГОО ЧКЦ «Алмазная Корона» «Друг с Шетландских Остравов» 31 марта 2018
ПК Королева Н (8202)44-85-02, 57-06-24 +7 921 059-37-61
koroleva2003@bk.ruЧереповец ВООО КСОС «Охотник Севера» «Осенний Вальс» 24 – 25 ноября 2018
ПК Белых Е т/ф (8202) 22-20-05 +7 921 136-86-50
teks1@mail.ruЧереповец ЧГОО КЛЖ «Аргус» «Провинциальное Созвездие» 20 – 21 января 2018
КЧК Филатова О +7 921-717-21-54 +7 921 549-13-14
alina.argus@mail.ruЧебоксары РОО «ЧРКС» «Чебоксары» 13-14 октября 2017
КЧК Алексеев А (8352) 48-48-33 +7 903 322-48-33
crks@list.ruШуя ОО «ШКСС» «Летний Сезон в Шуе» 23-24 июня 2018
ПК Хохлова Е (49351) 3-30-33 +7 903 878-50-99 st-shuja@.mail.ru