Календарь выставок 201610 - 11 сентября Национальная «КУБОК РОССИИ»
Москва НКП ШЕЛТИ Гордеева Е. т/ф 8 (4967) 76-06-90 +7 926 919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru 23 -24 января Всероссийская «Чемпионат Пастушьих Пород»
Екатеринбург СООО КЦ «Хантер» Дорофеева Л. +7 922 121-55-55 +7 904 540-32-19
kc_hanter@mail.ru egorova_n@mail.ru16 января Региональная
Санкт-Петербург ОО КЛЖ «Петербург» Александрова Г. +7 921 980-49-55 (812) 307-72-08 galpeterburg@ yandex.ru
30 - 31 января Региональная «Огни Прикамья»
Пермь РОО ЦС ПК Шулятьев А. +7 912 492-26-54
kssperm@yandex.ru 6 - 7 февраля Всероссийская «Сибирская Рапсодия»
Красноярск КРОО ЛЖ «Хелен’с Прауд» Стрельцова Н. .+7 903 922-95-07 +7 923 354-20-25
2142025@mail.ru20 февраля Региональная «Белогривая Метель»
Архангельск АРОО ПЦ «Северная Звезда» Ермолин О. +7 921 670-81-04
ol.ermolin2014@yandex.ru20 - 21 февраля Региональная «Имидж Шелти Шоу»
Самара ЦЛС «Имидж Дог» Кирюшина И. +7 927 759-68-47
imidj-dog@mail.ru27 - 28 февраля Региональная «Зима»
Череповец ВООО КСОС «Охотник Севера» Белых Е. т/ф 8 (8202) 22-20-05 +7 912 136-86-50
teks1@mail.ru7 марта Всероссийская «Невская Рапсодия»
Санкт-Петербург РОО "КО "Элита-Центр" Петушкова А. 8 (812) 222-44-20 +7 911 963-95-51
elita-centre@list.ru12 - 13 марта Региональная «Шелти Города N-ска»
Новосибирск РОО КК «Сибирь» Блашкевич А. +7 913 890-90-65 +7 923 113-00-93
simargl9065@ngs.tu9 - 10 апреля Всероссийская «Профессионал»
Москва МКОО «Профессионал» Блинова Д. +7 910 469-12-15 +7 916 873-78-43
dogprofy@rambler.ru16 - 17 апреля Всероссийская «Весна на берегах Тезы»
Шуя Иван.обл. ОО ШКСС Хохлова Е. 8(49351) 3-30-33 +7 903 878-50-99 st-shuja@.mail.ru
16 - 17 апреля Региональная «Шелти-Престиж»
Тюмень ТРОООЛФиФ «Веста» Трушина Е. +7 904 495-48-64
vesta-7@mail.ru23 - 24 апреля Всероссийская «Содружество»
Тольятти ГОО ТКС «Содружество» Синельникова Е. т/ф 8(8482) 49-01-23 +7 903 330-37-16
dog-arsenal@yandex.ru24 апреля Региональная «День Шелти»
Архангельск РКОО "Северный Экспресс" Бритвина Е. +7 921 671-04-95
sev-express@yandex.ru30 апреля - 1 мая (перенос на 20 ноября) Региональная «Золото Иркутска»
Иркутск ИООО КС РО ООГО ДОСААФ Славина Е. +7 902 511-59-17
lisa-lavr@mail.ru30 апреля - 1 мая Всероссийская «Гран-При Весенний Петербург»
Санкт-Петербург РОО КК «Элита» Резцов В. 8(812) 326-02-91
info@elita.org.ru30 апреля - 2 мая Всероссийская «Кубок Дальнего Востока»
Хабаровск «Кеннел-клуб и К» Титова С. 8(4212) 76-28-96
titova69@rambler.ru7 - 8 мая Региональная
Челябинск ЧООО ЧКСС Коновалова А. 8(351)791-96-13 +7 951 806-55-10
dosaaf-chelkss@mail.ru8 - 11 мая Всероссийская «Голдрайз»
Москва РОО КЛЖ «Голдрайз» Новиславский О. 8(499)744-33-43
goldrise2009@hotmail.com 4 - 5 июня Всероссийская «Шелти Сибири»
Красноярск ККСС ДОСААф Болотина М. 8(391) 227-35-59 +7 902 992-04-23
snow_stail@yandex.ru4 - 5 июня Всероссийская «Шелти Сибири»
Красноярск РОО «КККФ» Болотина М. 8 (391) 227-35-59 +7 902 992-04-23
snow_stail@yandex.ru4 – 5 июня Региональная «Кураж»
Пермь РСОО «ФСПСПК» Шулятьев В. +7 912 492-26-54
sportdog-perm@yandex.ru 3 июля Всероссийская «Зенит Лета»
Москва ОЛСБП «Бриз» Егорова Т. 8 (495) 474-81-83
stella-house@yandex.ru2 - 3 июля Региональная «Приморская Пастораль»
Владивосток ОО ПККСС Янчев О. т/ф (4232) 36-22-32 сanisclub@mail.ru
16 - 17 июля Региональная «Дог Сити»
Санкт-Петербург РОО КЛС «ДогСити» Широков Д.
dogcityclub@mail.ru17 июля Всероссийская «Лето на Глобусе»
Москва РОО ЛЖ «Глобус Плюс» Бубнова Е. +7 909 657-95-44
globus-s@mail.ru23 июля Всероссийская «Звёздные Ринги»
Большой Камень ГОО БКСС «Аркела» Султанова Л. +7 914 660-79-31
arkela@bk.ru23 - 24 июля Всероссийская «Кубок Дружбы»
Тюмень ТООЛЖ Савельева Н. т/факс (3452)26-52-86 +7 904 497-75-05
toolj@mail.ru6 - 7 августа Всероссийская «Встречи в Вологде»
Вологда ВГОО КС «Сириус» Прокопчук Г. +7 921 124-44-32
vologdasirius@mail.ru20 - 21 августа (перенос на 13-14 августа) Всероссийская «Песня Лета»
Тверь ТГОО «Объед.Кинолог. Питомников» Голованова И. +7 926 219-28-83
grafshina@mail.ru20 - 21 августа (перенос на 13-14 августа) Всероссийская «Парад Бабочек»
Тверь ТГОО «Тверской Кинологический Центр» Коркунова С. +7 906 653-33-67
lana-tver@mail.ru3 сентября Региональная «Солнечный Зайчик»
Выборг ООСК «Эра Водолея» Гуляева И. +7 921 590-01-71
skw-kinolog@mail.ru10 - 11 сентября (перенос на 04 - 05 июня) Региональная «Золотой Лев»
Владимир ВРОО ЛЖ «Золотое Кольцо» Невская Н. +7 904 651-79-69
zolotoylev2013@mail.ru11 сентября Региональная «Шелти Якутии»
Якутск ТГОО Зооклуб «Любимец» Борисов А. 8(4112) 35-25-05 +7 924 661-17-57
GERA1205@mail.ru18 сентября Всероссийская «Приморская Шелтимания»
Находка СКЦ «Эридан» Самко Н. 8(4236)66-15-92 +7 914 719-68-89
gnv@vp.vpnet.ru24 - 25 сентября Региональная «Шелти»
Тольятти ОО ТГОЛС Чернышова Н. +7 927 786-65-93
pbishka@mail.ru24 - 25 сентября Региональная «Чебоксары»
Чебоксары РОО «ЧРКС» Алексеев А. 8(8352) 48-48-33 +7 903 322-48-33
crks@list.ru1 - 2 октября Всероссийская «Осенние Встречи в Родниках»
Родники РГООЛС «РКЦ» Малов А. 8 (49336)2-29-92 2-15-40
kynolog.rodniki@gmail.ru8 октября Всероссийская «Воронежские Просторы»
Воронеж ВООО КЦЧ Никитин А. т/ф 8 (4732) 56-07-32
cacchr@mail.ru15 - 16 октября(не проводится) Всероссийская «Чемпионат Пастушьих Пород»
Екатеринбург МОО ЕСТЦСС Степанова О. 8(343) 234-01-39 +7 908 639-13-85
anzhelaik@yandex.ru12 - 13 ноября (не проводится) ]Всероссийская «Осенний Вальс»
Тверь ООО ОЛЖ «Тверь» Аршинова И. т/ф (4822) 55-10-92 +7 906 653-33-67
lana-tver@mail.ru12 - 13 ноября Всероссийская «Осеннее Шоу»
Тверь ПККЦ «Биосфера-Союз» Семенова Е. т/ф 8(4822) 55-41-72 +7 920 683-03-90
ivanovaolga-tver@mail.ru26 - 27 ноября (перенос на 24 декабря) Всероссийская «Петербургские Встречи»
Санкт-Петербург Кеннел Клуб СПб Расчихмарова Т. т/ф 8(812) 542-05-04
kennel-club@mail.ru3 - 4 декабря Всероссийская «Зимняя Сказка»
Дзержинск ОО «ДКС» НО Плеханова О. +7 960 192-68-93 +7 904 796-14-55
ok-suvenir@mail.ru4 декабря Всероссийская «Остров Сокровищ»
Москва РОО КЛС «Остров Сокровищ» Глухова Л. +7 926 229-16-87
dogostrov@mail.ru10 декабря Всероссийская "Кинология-Зима"
Москва МООС "Кинология" Полякова Н. +7 916 796-65-89
anpol1958@yandex.ru10 декабря Всероссийская «Декабрьские Встречи»
Новосибирск НГООКС «Кинос» Лашкова О. т/ф 8(383) 224-73-50 +7 913 450-74-77
kynos@mail.ru