| НКП Шелти http://sheltie-nkp.ru/forum/ |
|
| 3.05.2014г. моно шелти ,КЧК, г.СПб http://sheltie-nkp.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=270 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | лугара [ 31 янв 2014, 19:03 ] |
| Заголовок сообщения: | 3.05.2014г. моно шелти ,КЧК, г.СПб |
![]() http://elitekennelclub.org/cacib_specia ... ies_1.html |
|
| Автор: | Lana [ 31 янв 2014, 19:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 3.05.2014г. моно шелти ,КЧК, г.СПб |
лугара Спасибо за информацию! |
|
| Автор: | лугара [ 31 янв 2014, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 3.05.2014г. моно шелти ,КЧК, г.СПб |
Lana- - стараемся. Да и выставку постараемся провести на уровне-
|
|
| Автор: | лугара [ 04 фев 2014, 00:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 3.05.2014г. моно шелти ,КЧК, г.СПб |
Как обычно на моно -конкурсы ( конкурсы платные 200руб.) питомников производителей пар остальные конкурсы ( предлагайте- бесплатно, но призы будут ).
|
|
| Автор: | лугара [ 04 фев 2014, 01:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 3.05.2014г. моно шелти ,КЧК, г.СПб |
Всем участникам - медали. О призовом фонде- по мере преобретения, буду рассказывать. Да, участникам - приехамвшим более 500 км, запись -1100. |
|
| Автор: | Luxie [ 04 фев 2014, 11:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 3.05.2014г. моно шелти ,КЧК, г.СПб |
лугара писал(а): Да, участникам - приехамвшим более 500 км, запись -1100. Это приятное новшество!
|
|
| Автор: | лугара [ 04 фев 2014, 13:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 3.05.2014г. моно шелти ,КЧК, г.СПб |
Luxie писал(а): лугара писал(а): Да, участникам - приехамвшим более 500 км, запись -1100. Это приятное новшество! ![]() перенимаю опыт монок в других породах-
|
|
| Автор: | лугара [ 07 фев 2014, 16:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 3.05.2014г. моно шелти ,КЧК, г.СПб |
На выставке будет вестись видео и фото сьемка. После выставки- для участников выставки чай с пирогами
|
|
| Автор: | лугара [ 11 фев 2014, 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 3.05.2014г. моно шелти ,КЧК, г.СПб |
Призовой фонд ЛПП- видеокамера ЛК, ЛС- мультиварки ЛЮ, ЛВ- планшеты ЛЩ, ЛБ - большие игрушки |
|
| Автор: | natali1973 [ 22 фев 2014, 17:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 3.05.2014г. моно шелти ,КЧК, г.СПб |
Вот это ПРИЗЫ !!!!!!!
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|