Текущее время: 27 ноя 2022, 11:32




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Калининград Моно Шелти "Балтийский Бриз" 26.06.2022 КЧК(ОС)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 10:29 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:23
Сообщения: 73
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хороший отчет!
Не предоставлен скан размеченного и заверенного печатью и подписью каталог.
Отчет составлен по электронному каталогу, все три ринговые ведомости, проведены все конкурсы.

Отчет поступил 27.07.2022

по каталогу 28
фактически 27


Монопородная выставка шелти (КЧК в каждом классе)
26.06.2022 Калининград
Организатор – КРОО "Калининградский Кеннел Клуб"
ЭКСПЕРТ ВЫСТАВКИ: Крюкова Елена (Россия)

КОБЕЛИ Класс Щенки

1 оч персп Old Solar Sambiya Blaze of Viktory 30.10.21 соб-бел
( Oriel De Moorstile - Old Solar Sambiya Daffina Ketti) зав.Переверзева О.вл.Переверзева & Степанова О2
2 оч персп Jess Limirle Heart Dance 09.10.21 триколор
( Oriel De Moorstile - Mirror of Joy Ко-то-rа) зав.Русина Л.вл Просвирова И. Kaliningrad
персп Амберкисс Шарль Азнавур 18.12.21 триколор
( Will Smith dlya Art Felicity-Amberkiss Rapsodiya Sansvirl) Зав: Чернова Л.В., вл. Копылова Т. г. Калининград

Суки Класс Щенки
1 оч персп ЛЩ БИС 2 Old Solar Sambiya Blanshe 30.10.21 соб-бел
( Oriel De Moorstile - Old Solar Sambiya Daffina Ketti) зав&вл. Переверзева О. Kaliningradskaya obl
2 оч персп Амберкисс Шарлотта Гранде 18.12.21 триколор
( Will Smith dlya Art Felicity-Amberkiss Rapsodiya Sansvirl) Зав:Чернова Л,вл.Чернова Л.& Шкуратова С,

Лучший щенок Old Solar Sambiya Blanshe

Суки Класс Ветеранов
1 отл ВКЧК ЛВ БИС 5 Амберкисс Амаретта Шоу Дрим 16.06.13триколор
(Персей Лаки Стар Лавэли Энджел-Патрисия Бьютифул Мун)зав.Чернова Л. вл.Шкуратова С.Калининград
2 отл ВСС Si-Said Goldfish 18.05.12соб-бел
(Victory Day –Si-Said Orial Beauty) зав.&вл. Гурсова С. Калининград

Лучший ветеран Амберкисс Амаретта Шоу Дрим

Кобели Класс Юниоров
отл 1 ЮКЧК ЛЮ БИС 3 Snezhnyiy Bars s Egerskoy Slobody 28.06.21,блю-мерль
(Laknest Winter Storm dlya Egerskoy Slobody -Nikmarins Vashe Velichestvo) зав.Зайцева Е. вл.Русина Л. КО,Б.Исаково

Суки Класс юниоров
отл 1 ЮКЧКДжесс Лимирле Грейс Холли 24.09.21соб-бел
(Old Solar Sambiya Sandy Wind- Джесс Лимирле Анджелина Джоли) зав Русина Л.влАлексеев
неявка Амберкисс Анастейша 29.01.21 мрамор
(Унтер Офицер - Амберкисс Гелика)зав Чернова Л.вл Гешелин С.,Калининград

Лучший Юниор Snezhnyiy Bars s Egerskoy Slobody

КОБЕЛИ
Класс открытый
1 отл КЧК ЛК BOS БИС 4 Си-Сайд Саймон Свит Лав 09.04.20 соб-бел
(Sherkarl Copper Rune- Si-Said Goldfish) Зав.Гурсова С., вл.Гурсова С.& Попова К. Калининград
2 отл СС Newman de la Vallee des Noyeres 03.10.17 соб-бел
(CH .INT НКП Valerina Ross Manchester - CH La Belle Confiance de la Vallee des Noyers )зав.Socolovert. Вл.Переверзева О. KО. Lugovskoe

Класс Чемпионов
1 отл КЧК ЛК-2 Old Solar Sambiya Sandy Wind 20.01.18соб-бел
(Louanda Out To Impress - Олд Солар Самбия Кентуки ) зав. Переверзева О.Н.,вл. Черепахина Н.,Балтийск, КО
2 отл СС Джес Лимирле Билбери Кейк 19.08.18соб-бел
(Laknest Be Lucky– Mirror of Joy Ко-то-rа) зав.Русина Л.вл. Зюбан Kaliningrad

Лучший кобель:
1 Си-Сайд Саймон Свит Лав
2 Old Solar Sambiya Sandy Wind



СУКИ

Класс промежуточный
1 отл КЧК ЛС ЛПП БИС 1 Котомин’с Жё Тэм Аннет 17.12.20 соб-бел
(Джэнтэл Роуз Философ - Котомин’с Свит Сенсейшен)зав Котомина Т.вл Гурсова С.,Калининград
2 отл СС Шоу Елверас Сиятельная16.08.20 блю-мерль
(Pathways to Avalon in a Hurry for Otdyhlaf-Show Elveras Oslepitelnaya) зав. Калиненко Е.,вл. Мелинханова К., Калининградская обл.
3 отл Old Solar Sambiya Yustina 18.10.20 блю-мерль
(Otdyhlaf Grand Cherroke- Old Solar Sambiya Honey Dreams) зав.&вл.Переверзева О. Kaliningradskaya obl.


Класс Открытый
1 отл КЧК ЛС3 Амберкисс Рио Рита 22.08.18 триколор
(Laknest Be Lucky × Арт Филисити Вэвит Найт Амберкисс), Зав,&вл..: Чернова Л.В., Россия, г. Калининград
2 отл СС Джэнтел Роуз Хеленс 20.09.19 соб-бел
(Sherkarl Copper Rune × Lythwood Top Tess), Зав.: Язвинская С.А., Вл.: Бакулина Г
3 отл Джесс Лимирле Анджелина Джоли 25.06.18 триколор
(Frenja Hitman- Бирюзовая Коллекция из Тверской Сказки) зав. & вл Русина Л. Калининградская обл.,
4 отл Mirror of Joy Ко-то- rа 20.11.16 sable&white
(Djylia’S Stail Double Surprize Via Evad – Rossy Gold Fatransky Sen) зав.Зборальска Л.вл. Русина Л.,
отл Си-Сайд Элоиза 20.10.20 соб-бел
(Traditional Style s Egerskoy Slobody-Si-Said Betty Golden Star) зав.Гурсова С.,вл.Гурсова С.&Онуфрийчук О.,
удовл.Амберкисс Тутти-Фрути22.11.19 триколор
(Will Smith dlya Art Felicity-Amberkiss Lady Lacosta) Зав,&вл..: Чернова Л.В., Россия, г. Калининград

Класс Чемпионов
1 отл КЧК ЛС 4 Джесс Лимирле Дита Вон Тисс 15.10.19 блю мерль
(Art Felicity Truffaldino iz Bergamo - Biryuzovaya Kollektsiya iz Tverskoy Skazki) зав&вл Русина Л.,КО.,Б.Исаково
2 отл СС Амберкисс Мартини Бьянко 15.02.17 мрамор
(Aleandr Kip Smayling – Art felicity Venice) зав. Чернова Л.В вл. Бугаева О. Kaliningrad
3 отл Si-Said Vivien Leigh 24.02.18 соб-бел
(Unter Ofitser-Si-Said Goldfish) Зав.Гурсова С.вл.Молчанова Л.,Калининград, ул.Гайдара 87-34
4 отл Solar Sambiya Esther 25.05.20 соб-бел
(Frenja Hitman - Valerina Ross Driadella) зав. Переверзева О., вл. Стасевич И., Калининград.

Класс Чемпионов НКП
1 отл ЛС 2 Олд Солар Самбия Росси Диас 07.02.18 соб-бел
(CH .INT НКП Valerina Ross Manchester - CH .INT. Katrilon’s Bell Fluer) зав& вл Переверзева О.Н. КО.,Луговское

Лучшая сука:
1. Котомин’с Жё Тэм Аннет
2. Олд Солар Самбия Росси Диас
3. Амберкисс Рио Рита
4. Джесс Лимирле Дита Вон Тисс


BOB Котомин’с Жё Тэм Аннет
BOS Си-Сайд Саймон Свит Лав


Конкурсы
БЭСТ ИН ШОУ
1.Котомин’с Жё Тэм Аннет
2.Old Solar Sambiya Blanshe
3.Snezhnyiy Bars s Egerskoy Slobody
4.Си-Сайд Саймон Свит Лав
5.Амберкисс Амаретта Шоу Дрим

Лучшая Пара
1.Snezhnyiy Bars s Egerskoy Slobody + Джесс Лимирле Дита Вон Тисс вл.Русина Л.
2. Newman de la Vallee des Noyeres + Олд Солар Самбия Росси Диас вл.Переверзева О.
3.Си-Сайд Саймон Свит Лав+ Котомин’с Жё Тэм Аннет вл.Гурсова С.

Лучший питомник
П-к «Амберкисс» вл. Чернова Л.
П-к «Олд Салар Самбия» вл.Переверзева О.
П-к «Джесс Лимирле» вл. Русина Л.
П-к « Си-Сайд» вл. Гурсова С

Лучший в Окрасе:
Лучший Соболиный Си-Сайд Элоиза
Лучший Триколор Джесс Лимирле Анджелина Джоли
Лучший Блю-Мерль Джесс Лимирле Дита Вон Тисс

Надежда Заводчика:
Old Solar Sambiya Yustina


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: