Текущее время: 18 сен 2019, 14:38




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 26.01.2019 С-Петербург моно КЧК
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 23:55 
Президент НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1080
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
по каталогу 22
фактически 21
коэффициент 0
замечания: нет


26.01.2019 С-Петербург моно КЧК
РСПбООО КЛС "Каскад"
судья Дина Корна (Эстония)


Кобели класс бэби
1 оч.персп. ТРИКВЕСТ ГУД НЬЮЗ, 11.08.2018, трик
(Арт Филисити Каюс Бонус + Katrilon`s Black&White Rose)
Зав. Кибирева Е. Вл. Хармац Г. ЛО д.Кудрово

Суки бэби
1 оч.персп Лучший Бэби БИС6 DOMINIKA LUNNAYA ZHEMCHUZHINA 19.10.2018, трик
(Lovesome Black Prince + New Moon iz Grafskogo Pomestija)
зав, вл. Семашко О., Великий Новгород

Лучший Бэби DOMINIKA LUNNAYA ZHEMCHUZHINA

Суки щенки
1 оч.персп. Лучший Щенок BIS 4 STASYLINE DOMINICA, 04.06.2018, блю-мерль
(Marvitholl Vilyam + Djentel Rouz Mon Ami)
Зав., Вл. Байдина А. ЛО Приозерск

Лучший Щенок STASYLINE DOMINICA

Суки юниоры
1 отл ЮКЧК, Лучший Юниор БИС5 НИКМАРИС ИНФИНИТИ ЛАВ, 27.03.2018, соб-бел
(Katrilon`s Play With Storm + Джетстон Леонсия)
Зав. Никифорова М. Вл. Резун Н. Санкт-Петербург
2 отл ЮСС КАТРИЛОН'С ДРИМ КАМ ТРУ 10.11.2017,блю-мерль
(Катрилон`с Шоумастер + Катрилон`c Русская Зима)
Зав. Лосьянова Е. Вл. Лосьянова Е.,Козьменко О. Санкт-Петербург

Лучший Юниор НИКМАРИС ИНФИНИТИ ЛАВ

Суки класс ветеранов
1 отл VКЧК Лучший Ветеран ВОВ BIS HARWISH CHARMING LADY, 19.03.2007,3хцвет
(Marvitholl Iskander + Blek Foks Darina Iz Sibiri)
Зав.Суперова О. Вл.Суперова Т. Эстония, Нарва
2 отл VCC KATRILON'S HONEY SMILE, 22.05.2010, 3хцвет
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling + Marvitholl Florimel)
Зав. Лосьянова Е. Вл.Сысолятина Д. Санкт-Петербург

Кобели ветераны

1 отл OTDIHLAF BENTLEY, 02.09.2009, соб-бел
(Dippersmoor Dark Mirage + Yantarnaya Kapelka)
Зав.Семенова Е. Вл. Морозова Н. Россия

Кобели класс промежуточный
1 отл ЮСС ЛК 3 MARVITHOLL LUDOVIK, 14.06.2017, 3хцвет
(Marvitholl Vilyam + Marvitholl Luisa-Veronica)
Зав. Царюк М. Вл.Иванова М. Россия

кобели класс открытый
отл. б/т OTLICHNYY VYBOR NORFOLK, 01.01.2017, соб-бел
(Art Felicity Nidful My Hat + Zefirka)
Зав.Савина Т. Вл.Андреева А. ЛО Ивангород

Кобели класс победителей
1 отл СС резЛК ALEANDR MOHITO, 28.03.2015, с/б
(Milesend Milkman + Aleandr Astoriya)
Зав.Андросенко Ж. Вл.Кибирева Е. Павловск
2 отл СС KETRIN'S I LOVE YOU, 08.06.2013, 3хцвет
(Lythwood Sharp Shooter + Shellrick`s Future Vision)
Зав. Новаковская Е. Вл. Новаковская Е. ЛО Вирки

Кобели класс чемпионы
отл б/т KATRILON`S AIR SHOW,03.04.2016, блю-мерль
(Ketrin`s Radical Black + Katrilon`s Russkaya Zima)
Зав. Лосьянова Е. Вл. Попок С.

Кобели чемпионы НКП
1 отл КЧК Лучший Кобель BOS БИС3 VALERINA ROSS DOUBLE MIRAGE,06.04.2014, трик
(Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Do-Re-Mi)
Зав. Куликова Е. Вл. Морозова Е. Санкт-Петербург

Лучший КОБЕЛЬ:
1. VALERINA ROSS DOUBLE MIRAGE
2. ALEANDR MOHITO
3. MARVITHOLL LUDOVIK


Суки класс промежуточный
1 отл СС, ЛС 3 KETRIN'S TRAMONTANA, 25.06.2017, 3хцвет
(Lovesome Black Rpince + Ketrin`s Annabelle)
Зав. Новаковская Е. Вл. Новаковская Е. ЛО Вирки
2 отл СС HARWISH LILAC MORNING,06.09.2017, блю-мерль
(Harwish Inviting Smile + Scandyline Like A Black Rose)
Зав. Суперова Т. Вл. Суперова Т. Нарва

Суки класс открытый
1 отл СС резЛС MARVITHOLL ENIGMA, 15.09.2015, блю-мерль
(Marvitholl Vilyam + Marvitholl Hope`N`Drim)
Зав.Царюк М. Вл. Мурзина Е. Санкт-Петербург
2 отл СС VICTORIA LUNNAYA ZHEMCHUZHINA, 30.03.2016, блю-мерль
( Laknest Be Lucky + New Moon iz Grafskogo Pomestija)
Зав.Семашко О. Вл. Семашко О. НО Великий Новгород

Суки класс победители
1 отл СС ЛС 5 VIVA FOREVER PYATYI ELEMENT,01.05.2015, блю-мерль
(Ketrin`s Antares + Jetstone Illiada)
Зав. Тринчук Е. Вл Павлова Е. Санкт-Петербург

Суки класс чемпионы
1 отл КЧК ЛС BIS 2 KETRIN'S MY PRINCESS, 22.05.2015, 3хцвет
(Valerina Ross Maybach + Ketrin`s Happy Christmas)
Зав.Новаковская Е. Вл. Новаковская Е. ЛО Вирки

Суки класс чемпионы НКП

1 отл СС ЛС 4 LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY, 01.08.2016, 3хцвет
(Laknest Be Lucky + Chaynaya Tseremoniya s Egerskoy Slobody)
Зав. Зайцева Е. Вл. Григорчак Т. Санкт-Петербург

Лучшая СУКА:
1. KETRIN'S MY PRINCESS
2. MARVITHOLL ENIGMA
3. KETRIN'S TRAMONTANA
4. LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY
5. VIVA FOREVER PYATYI ELEMENT


BOB HARWISH CHARMING LADY
BOS VALERINA ROSS DOUBLE MIRAGE


BEST IN SHOW
1. HARWISH CHARMING LADY
2. KETRIN'S MY PRINCESS
3. VALERINA ROSS DOUBLE MIRAGE
4. STASYLINE DOMINICA
5. НИКМАРИС ИНФИНИТИ ЛАВ
6. DOMINIKA LUNNAYA ZHEMCHUZHINA


Лучший питомник "KETRIN'S" вл. Новаковская Е.
Лучшая пара KETRIN'S I LOVE YOU+ KETRIN'S MY PRINCESS вл. Новаковская Е.

Надежда заводчика STASYLINE DOMINICA
Гордость России

Лучший соболинный окрас ALEANDR MOHITO
Лучший триколор окрас KATRILON'S HONEY SMILE
лучший мраморный окрас VICTORIA LUNNAYA ZHEMCHUZHINA


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron