Текущее время: 18 сен 2019, 14:58




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 09.12.2018.Москва «Кинология – Зима-2018»
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 20:35 
Президент НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1080
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
по каталогу 23
фактически 19

Монопородная выставка шелти (ПК)
«Кинология – Зима-2018»
09.12.2018.Москва
Организатор – МОО «Кинология»
Судья Прозоров Д.А.


Суки класс беби
1 оч.персп.ЛБ BIS 3 САММЕР САН ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ,18.07.2018, соб-бел
(Апполон из Графского Поместья + Миледи из Графского Поместья)
Зав. Графшина Г. Вл. Графшина Г. МО Солнечногорский р-он

Лучший Бэби САММЕР САН ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ

Кобели класс щенков
1 оч.персп.ЛБ BIS 4 ЧОЙС ОФ КИНГ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 23.04.2018, соб-бел
(Laknest Indi Style + Леди Ин Рэд из Графского Поместья)
Зав. Графшина Г. Вл. Графшина Г. МО Солнечногорский р-он

Суки класс щенков
1 оч.персп.ЭВЕР ЛАВЛИ АВГУСТА ФРЕДЕРИКА, 28.04.2018, 3хцвет
(Blue Witch Must Be Lovesome + Otdihlaf Rovenna)
Зав. Кондрашкова Е. Вл. Кондрашкова Е. Москва

Лучший Щенок ЧОЙС ОФ КИНГ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ

Кобели класс ветеранов
1 отл ЛВ BIS 6 BRIGGSVIEW JACK FROST OF MILESEND, 30.05.2007, блю-мерль
(Milesend Nightforce + Briggsview Pipe Of Piece)
Зав. Англия Вл. Химич Н. Украина

Суки класс ветеранов
1 отл LUCKY SMILE FOR UMA THURMAN, 06.12.2009, соб-бел
(Navarrem The Conqueror + Lucky Smile For Me)
Зав. Тагирова Е. Вл. Тагирова Е. Москва

Лучший Ветеран BRIGGSVIEW JACK FROST OF MILESEND

Кобели класс юниоров
1 отл ЮПК ЛЮ BIS 5 LUNDECOCK`S GREEDY FINGERS, 03.09.2017,соб-бел
(Lundecock`s Sticky Fingers + Lundecock`s Cheeky Madam)
Зав. Швеция Вл. Тагирова Е. Москва
2 отл ЮСС HARLEY DAVIDSON IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 08.09.2017, соб-бел
(Latin Dance iz Grafskogo Pomestija + Miledy iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл. Мишенева Т. Киров

Суки класс юниоров
1 отл ЮПК OCHEY OCHAROVANIE IZ STAROY SHUI, 12.02.2018, соб-бел
(Martel s Egerskoy Slobody + Zhar-Ptitsa iz Staroy Shui)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя
2 отл ЮСС GLORY`N`VICTORY OF SUNNY GLEN, 27.01.2018, соб-бел
(Evad Alexandrite Surprize + Mersedes Sanni Glen iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Матюшина Ю. Вл. Матюшина Ю. Воронеж
3 оч.хор. ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 28.10.2017, блю-мерль
(Трэш из Старой Шуи + Лунная Соната из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Матвеенко Т. Москва

Лучший Юниор LUNDECOCK`S GREEDY FINGERS

КОБЕЛИ
класс промежуточный
1 отл КЧК ЛК 2 ART FELICITY PICACHU, 09.05.2017,3хцвет
(Lythwood Thrird Degree + Felicity Plava Laguna)
Зав. Поплавская Ю. Вл. Павлома М. МО Мытищи

класс победителей
отл DIONIS II IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 17.102015, соб-бел
(Kosmo Star iz Grafskogo Pomestija + Hitachi iz Grafskogo Pomestija)

класс чемпионов
1 отл ПК ЛК ЛПП BIS 1 CLINT EASTWOOD IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 15.05.2014, соб-бел
(Evad Spectre Of The North + Fleurette iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл. Ярушин А. Москва

Лучший кобель:
1. CLINT EASTWOOD IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
2. ART FELICITY PICACHU

СУКИ
класс промежуточный
1 отл КЧК ЛС 2 TINKERBELL II IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 04.09.2017, соб-бел
(Laknest Indi Style + Lazurnij Frant Barselona)
Зав.Графшина Г. Вл. Гришаева О. Киров

класс открытый
1 отл КЧК BARBARI`S SKAI BLUE MOON, 20.07.2016, блю-мерль
(Pink Floyd iz Grafskogo Pomestija + Barbari`s Skai Ledyannaya Luna)
Зав. Болтачева Г. Вл. Вязникова А. Киров
2 отл Ю ТУ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 26.05.2017, соб-бел
(Викториус из Графского Поместья + Ассоль из Графского Поместья)
Зав. Графшина Г. Вл. Графшина Г. Графшина Г. МО Солнечногорский р-он

класс победителей
1 отл ПК ЛС BOS BIS 2 MARILYN MONROE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 05.03.2017, соб-бел
(Appolon iz Grafskogo Pomestija + Victoria iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл. Суханова В. Москва

класс чемпионов
1 отл КЧК ЛС 3 ТАМИШЕЛ`С ИЗАБЕЛЛА, 28.04.2016, соб-бел
(Шекспир из Графского Поместья + Тамишел`с Розмари)
Зав. Михайлова Т. Вл. Михайлова Т. Москва

класс чемпионов НКП
1 отл КЧК ЛС 4 LAYLAND PINOFARINA, 28.02.2014, соб-бел
(Evad Apperition at Laylend + Valerina Ross Christmass Star)
Зав. Бородинов А. Вл. Корнева Н. Москва

Лучшая сука:
1. MARILYN MONROE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
2. TINKERBELL II IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
3. ТАМИШЕЛ`С ИЗАБЕЛЛА
4. LAYLAND PINOFARINA

ВОВ CLINT EASTWOOD IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
BOS MARILYN MONROE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA

Бест Ин Шоу
1. CLINT EASTWOOD IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
2. MARILYN MONROE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
3. САММЕР САН ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
4. ЧОЙС ОФ КИНГ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
5. LUNDECOCK`S GREEDY FINGERS
6. BRIGGSVIEW JACK FROST OF MILESEND

Надежда Заводчика - OCHEY OCHAROVANIE IZ STAROY SHUI
Гордость России - OCHEY OCHAROVANIE IZ STAROY SHUI

Лучший соболиный окрас - LUCKY SMILE FOR UMA THURMAN
Лучший триколор окрас - ЧОЙС ОФ КИНГ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Лучший мраморный окрас - ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Лучший золотой окрас - CLINT EASTWOOD IZ GRAFSKOGO POMESTIJA

Лучший питомник
1. «Из Графского Поместья» Вл. Графшина Г.

Лучшая пара
1. LUNDECOCK`S GREEDY FINGERS + LUCKY SMILE FOR UMA THURMAN вл. Тагирова Е. Москва


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron