Текущее время: 15 дек 2019, 01:20




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 23.12.2018 Краснодар
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 20:33 
Президент НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1114
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
по каталогу 12
фактически 10

Монопородная выставка шелти (КЧК)
23.12.2018 Краснодар
Организатор – ККОБО Клуб «Защита Животных»
судья Косарева О.А.


Суки класс бэби
1 оч.персп. ЛБ ХАТСИЗ АРАБИКА ЭТ САНСЛИП, 12.07.2019,3хцвет
(Джентл Роуз Рэй Малоне + Хатсиз Огненная Жар-Птица)
Зав. Никитина Д. Вл. Сргсян Е., Медведева Т. Ростов-на-Дону

Лучший Бэби ХАТСИЗ АРАБИКА ЭТ САНСЛИП

Суки класс щенков
персп. ФЕМЕЛИ МАР`C ЧЕЛСИ, 08.04.2018, соб-бел
(Energi Stile Marsel + Лакнест Хэлло Долли)
Зав. Сотникова М. Вл Саргсян Е. Росто-на-Дону

Суки класс ветеранов
1 отл ЛВ ВАЛЕРИНА РОСС КЕНИЯ, 21.12.2009, 3хцвет
(Dippersmoor Dark Mirage + Арт Филисити Роз эт Валерина Росс)
Зав. Куликова Е. Вл. Саргсян Е. Росто-на-Дону

Лучший Ветеран ВАЛЕРИНА РОСС КЕНИЯ

Кобели класс юниоров
1 отл ЮКЧК АЛИХА ГРАНД`С ГРАНДПРИ ДЛЯ САНСЛИП, 28.09.2017, соб-бел
(Izbrannik Bogov iz Tverskoy Skazki + Роскошь и Блеск из Тверской Сказки)
Зав. Бархтенко Т. Вл. Саргсян Е. Ростов-на-Дону

Суки класс юниоров
1 отл ЮКЧК ЛЮ KLUBNIKA SO SLIVKAMI, 05.09.2017, соб-бел
( Zhofrey Golden Anik`s + Gordon`s Shell Forte et Tendre)
Зав. Машинская А. Вл. Машинская А. Москва

Лучший Юниор KLUBNIKA SO SLIVKAMI

КОБЕЛИ
класс чемпионов
1 отл КЧК ЛК BOВ РУС МАРЛИНС ЮВЕНТУС, 22.11.2015, соб-бел
(Evad Alexandrite Surprize + Рус Марлинс Роксетт)
Зав. Елисеенко Н. Вл. Иванова Г. Темрюк
2 отл СС ART FELICITY HUE DZHEKMEN, 22.06.2015, 3хцвет
(Art Felicity Heminguey + Art Felicity Portugaliya)
Зав. Попавская Я. Вл. Аниканова Н. Севастополь

Лучший кобель:
1. РУС МАРЛИНС ЮВЕНТУС

СУКИ
класс открытый
оч.хор. СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ЭКСТЕМИССИЯ, 22.04.2015, 3хцвет
(Лакнест Уинтер Сторм фо Егерская Слобода + Смайл Энджел Мармелад фо Мотликот)
Зав. Друина А. Вл. Коротина Н. Краснодар

класс победителей
отл б/т GOLUBAIA MECHTA PRINTSESSA MIYA, 10.09.2015, блю-мерль
(Lazurnij Frant Osennij Pozeluj + Lazurnij Frant Dinastia)
Зав. Демьянова Т. Вл. Медведева Т. Росто-на-Дону

класс чемпионов
1 отл КЧК ЛС CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 12.10.2009, блю-мерль
(Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestija + Primadonna iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл. Сероштан Н. Севастополь

Лучшая сука:
1. CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA

BOB РУС МАРЛИНС ЮВЕНТУС
BOS CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA

Гордость России - CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
Лучший соболинный окрас - РУС МАРЛИНС ЮВЕНТУС
Лучший триколор окрас - CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
Лучшая пара:
1. АЛИХА ГРАНД`С ГРАНДПРИ ДЛЯ САНСЛИП + ВАЛЕРИНА РОСС КЕНИЯ вл. Сарсян Е. Ростов-на-Дону


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron