Текущее время: 18 сен 2019, 14:25




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 24.06.2018 Тобольск
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 20:30 
Президент НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1080
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
по каталогу 12
фактически 12

Монопородная выставка шелти (КЧК)
"Жемчужина Сибири»
24.06.2018 Тобольск
Организатор – ООТГКО «Лидер»
судья Раннамяги О.А.


Суки класс бэби
1 оч.персп. ЛБ BIS 5 GABRIELLA - VALENSIJA, 01.02.18, блю-мерль
(Art Feliciti Radeu Drajv + Astorija Dan s Valensija)
Зав. Меркулова А. Вл.: Меркулова А.

Лучший Бэби GABRIELLA - VALENSIJA

Суки класс ветеранов
1 отл ЛВ BOB BIS 1 MARIYUS MILAGROS, 07.01.10, блю-мерль
(BlekFoks Chic Blue Man + Kitlen Fashion Plate)
Зав. Якимович С. Вл. Якимович С.

Лучший Ветеран MARIYUS MILAGROS

Суки класс юниоров
1 отл ЮКЧК ЛЮ BIS 4 MARIJUS MARGARITKA, 15.03.17, 3хцвет
(Laknest Will Smith dlya Art Felicity + Mariyus Malvina)
Зав. Якимович С. Вл. Кречетова М.
2 отл ЮСС RADIANT EYES ZENITKA, 05.06.17, бимерль
(Iney Serebristy iz Tverskoy Skazki + Heart Of Soul Zeni for Radiant Eyes)
Зав. Кравцова М. Вл. Кравцова М.
Отл б/т DYMKA TUMANNOGO UTRA, 09.04.17, 3хцвет
(Union Cray Evil + Blek Foks Takoyaki)
Зав. Репина Е. Вл. Федотова Н.

Лучший Юниор MARIJUS MARGARITKA

КОБЕЛИ
класс чемпионов
1 отл КЧК ЛК BOS BIS 2 UNION СRAY EVIL, 13.09.15, Окрас: 3хцвет
(Japaro Design Chaser + Vest Gotika Emilia)
Зав. Ашурок А. Вл. Репина Е.

Лучший кобель:
1. UNION CRАY EVIL

СУКИ
класс открытый
оч.хор. BLEK FOKS TAKOYAKI, 08.07.15, биколор
(Blek Foks Hronos + Blek Foks Karina Kam Dens Viz Mi)
Зав. Колчанова С. Вл. Репина Е.

класс победителей
отл б/т KETRIN`S KATYA-KATERINA, 05.09.14, 3цвет
(Laknest Winter Storm dlya Egerskoy Slobody + Shellrick`s Future Vision)
Зав. Новаковская Е. Вл. Чучкина М. г. Ханты-Мансийск

класс чемпионов
1 отл КЧК ЛС BIS 3 BLEK FOKS NIKA, 28.07.14, блю-мерль
(Blek Foks Hronos + Blek Foks Liberti)
Зав. Колчанова С. Вл. Чучкина М. Ханты-Мансийск

класс чемпионов НКП
1 отл CC ЛС 2 SNOW LIFE OSANE FELITSE LA BELLA, 12.04.15, соб-бел
(Eh-Toi-L`as-Freby Des Romarins De Mayerling + Snow Life Hitspot)
Зав.: Леонова Г. Вл.Сироткина


Лучшая сука:
1. BLEK FOKS NIKA
2. SNOW LIFE OSANE FELITSE LA BELLA

Определение породы

КОБЕЛИ
класс открытый
отл SNOW LIFE SOLOMON HAUS KIPER, 25.11.15, 3хцвет
(Snow Life Vizavi + Snow Life Cherruti)
Зав. Леонова Г. Вл. Созыкина И.

СУКИ
класс открытый
отл BLEK FOKS GUIDES, 27.09.13, соб-бел
(Blek Foks Zoloto Yugry + Blek Foks Citrusovaya Fantasiya)
Зав. Колчанова С. Вл. Чучкина М. Ханты-Мансийск

BOB MARIYUS MILAGROS
BOS UNION CRАY EVIL

Бест Ин Шоу:
1. MARIYUS MILAGROS
2. UNION CRАY EVIL
3. BLEK FOKS NIKA
4. MARIJUS MARGARITKA
5. GABRIELLA - VALENSIJA

Лучший соболинный окрас - BLEK FOKS GUIDES
Лучший мраморный окрас - GABRIELLA - VALENSIJA
Лучший бимерль окрас - RADIANT EYES ZENITKA
Лучший биколор окрас - BLEK FOKS TAKOYAKI


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron