по каталогу 25 фактически 23
Монопородная выставка шелти (ПК) "Осенний Вальс» 24.11.2018 Череповец Организатор – ВООО «КСОС «Охотник Севера» судья Васильев О.Н.
Кобели класс бэби 1 оч.персп. ЛБ BIS 4 ОТДЫХЛАФ КАВАСАКИ, 18.06.2018, блю-мерль (Layland Magnus + Отдыхлаф Бронко) Зав. Семёнова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя
2 оч.персп. ТЕНДЕР КИСС, 27.06.2018, блю-мерль (Laknest Winter Storm for Egerskaya Sloboda + Rus Marlins Venece) Зав. Солнцева А., Машинская А. вл. Потаничева И. Россия
Лучший Бэби ОТДЫХЛАФ КАВАСАКИ
Кобели класс щенков 1 оч.персп. ЛЩ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 23.04.2018, 3хцвет (Мартель с Егерской Слободы + Романтика Романса из Старой Шуи) Зав. Хохлова Е. Вл. Аввакумова О. Вологда
2 оч.персп. ФЛЕЙМ ЭРРОУ ЕВРОПИАН СТАЙЛ, 26.04.2018, соб-бел (Dream Boy iz Grafskogo Pomestija + Альрай Золотая Звезда) Зав. Смирнова Л. Вл. Романова Л. Череповец
Лучший Щенок ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Суки класс ветеранов 1 отл ЛВ BIS 5 IRISKA, 23.05.2006, соб-бел (Art Filisiti Don dlia Grafskogo Pomestija + Aydzhi) Зав. Слепцова Л. Вл. Смирнова Л. Россия
2 отл ЧАРУЮЩАЯ ВЗГЛЯДОМ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ, 22.09.2010, блю-мерль (Зеркальный Мир из Тверской Сказки + Осенняя Палитра из Тверской Сказки) Зав. Шкнырова Л. вл. Соколова М. Вологда
Лучший Ветеран IRISKA
Кобели класс юниоров оч.хор АКВАРЕЛЬНЫЙ РАССВЕТ ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ, 24.02.2018, соб-бел (Marsoline Yulislav + Marsoline Bachata Dominikana) Зав. Куликова Ю. Вл. Белова Е. Вологда
Суки класс юниоров 1 отл ЮПК ЛЮ BIS 3 ОЛИВКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 12.02.2018, 3хцвет (Мартель с Егерской Слободы + Жар-Птица из Старой Шуи) Зав. Хохлова Е. Вл. Баклушин А. Иваново
2 отл ЮСС ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 12.02.2018, соб-бел (Мартель с Егерской Слободы + Жар-Птица из Старой Шуи) Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя
3 отл ЮСС MARSOLINE ANASTASIA MY STAR, 21.01.2018, соб-бел (Zhofrey Golden Anik`s + Derzkaya I Krasivaya s Egerskoy Slobody) Зав. Соколова М. Вл. Шишкина Т. Россия
отл MARSOLINE ARIELA FANTASTIK DREAM, 21.01.2018, соб-бел (Zhofrey Golden Anik`s + Derzkaya I Krasivaya s Egerskoy Slobody) Зав. Соколова М. Вл. Белоглазова С.,Соколова М. Россия
отл ЛЕСНАЯ ФЕЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 28.10.2017, 3хцвет (Трэш из Старой Шуи + Лунная Соната из Старой Щуи) Зав. Хохлова Е. В л. Аввакумова О. Вологда
оч.хор. МАРСОЛАЙН АДРИАНА БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ, 21.01.2018, соб-бел (Zhofrey Golden Anik`s + Derzkaya I Krasivaya s Egerskoy Slobody) Зав. Соколова М. Вл.Канидьева Е. Вологда
Лучший Юниор ОЛИВКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
КОБЕЛИ класс открытый 1 отл КЧК ЛК 2 МАРТЕЛЬ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 06.08.2016, 3хцвет (Laknest Be Lucky + Kapitanskaya Dochka s Egerskoy Slobody) Pав. Зайцева Е. Вл. Хохлова Е. Шуя
2 отл б/т МАРСОЛАЙН АНТАРЕС, 17.04.2016, соб-бел (Tsukat v Shokolade s Egerskoy Slobody + Tatiana Larina s Egerskoy Slobody) Зав. Соколова М. Вл. Канидьева Е. Вологда
класс победителей 1 отл ПК ЛК BOS BIS 2 MARSOLINE YULISLAV, 06.05.2014, соб-бел ( Milesend Beehawk + Дерзкая и красивая с Егерской Слободы) Зав. Соколова М. Вл. Куликова Ю. Вологда
2 отл СС ЭЛЛАРИС СИЛЬВЕР МУНЛАЙТ, 19.02.2016, блю-мерль (Yuvelir iz Staroy Shui + Элларис Гармония) Зав. Ломтева Л. Вл. Хохлова Е. Шуя
класс чемпионов 1 отл КЧК ЛК 4 АЛЬТАИР ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 27.10.2009, 3хцвет (Shelashan Jumpin Jack Flash + Анютины Глазки из Старой Шуи) Зав. Хохлова E. Вл. Седова О. Шуя
класс чемпионов НКП 1 отл КЧК ЛК 3 ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 13.03.2015, блю-мерль (Шоу Елверас Талисман + Альфа Центавра из Старой Шуи) Зав. Хохлова Е Вл. Баклушин А. Иваново
Лучший кобель: 1. MARSOLINE YULISLAV 2. МАРТЕЛЬ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ 3. ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ 4. АЛЬТАИР ИЗ СТАРОЙ ШУИ
СУКИ [b]класс промежуточный[/b] 1 отл КЧК ЛС3 EVANGELINA IZ STAROY SHUI, 24.02.2017, блю-мерль (Art Felisity Dessau + Zhar-Ptitsa iz Staroy Shui) Зав. Хохлова Е. Вл. Седова О. Шуя
класс победителей 1 отл КЧК ЛС 2 SHELLRICK'S GILDED FUTURE, 20.02.2017, соб-бел (Windcrest Stylish Move + Shellriks Touch My Wishes) Зав. Anne Reider Вл. Соколова М. Вологда класс чемпионов 1 отл КЧК ЛС 4 ФЛЕЙМ ЭРРОУ ГРЕЙТ САКСЕСС, 05.05.2014, соб-бел (Melween Making Tracks for Blenmerrow + Анжел оф Дрим) Зав. Смирнова Л. Вл. Романова Л. Череповец
класс чемпионов НКП 1 отл ПК ЛС ЛПП BIS 1 ANGEL OF DREAM, 09.02.2010, соб-бел (Milesend Broomhouse Antique Gold + Iriska) Зав.Смирнова Л. Вл. Смирнова Л. Россия
Лучшая сука: 1. ANGEL OF DREAM 2. SHELLRICK'S GILDED FUTURE 3. EVANGELINA IZ STAROY SHUI 4. ФЛЕЙМ ЭРРОУ ГРЕЙТ САКСЕСС
BOB ANGEL OF DREAM BOS MARSOLINE YULISLAV
Бест Ин Шоу: 1. ANGEL OF DREAM 2. MARSOLINE YULISLAV 3. ОЛИВКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ 4. ОТДЫХЛАФ КАВАСАКИ 5. IRISKA
Надежда Заводчика - ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ ИЗ СТАРОЙ ШУИ Гордость России - ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Лучший соболинный окрас - MARSOLINE YULISLAV Лучший триколор окрас - МАРТЕЛЬ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ Лучший мраморный окрас - ЧАРУЮЩАЯ ВЗГЛЯДОМ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Лучший питомник: 1. «Из Старой Шуи» вл. Хохлова Е. Шуя 2. «Марсолайн» вл. Соколова М. Вологда
Конкур пар: 1. МАРСОЛАЙН АДРИАНА БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ + МАРСОЛАЙН АНТАРЕС вл. Канидьева Е. Вологда 2. EVANGELINA IZ STAROY SHUI + АЛЬТАИР ИЗ СТАРОЙ ШУИ вл. Седова О. Шуя 3. ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ + ОЛИВКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ вл. Баклушин А. Иваново
|