Текущее время: 25 авг 2019, 03:24




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 24.11.2018 Череповец ПК
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 19:29 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:23
Сообщения: 101
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
по каталогу 25
фактически 23

Монопородная выставка шелти (ПК)
"Осенний Вальс»
24.11.2018 Череповец
Организатор – ВООО «КСОС «Охотник Севера»
судья Васильев О.Н.

Кобели класс бэби
1 оч.персп. ЛБ BIS 4 ОТДЫХЛАФ КАВАСАКИ, 18.06.2018, блю-мерль
(Layland Magnus + Отдыхлаф Бронко)
Зав. Семёнова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя

2 оч.персп. ТЕНДЕР КИСС, 27.06.2018, блю-мерль
(Laknest Winter Storm for Egerskaya Sloboda + Rus Marlins Venece)
Зав. Солнцева А., Машинская А. вл. Потаничева И. Россия

Лучший Бэби ОТДЫХЛАФ КАВАСАКИ

Кобели класс щенков
1 оч.персп. ЛЩ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 23.04.2018, 3хцвет
(Мартель с Егерской Слободы + Романтика Романса из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Аввакумова О. Вологда

2 оч.персп. ФЛЕЙМ ЭРРОУ ЕВРОПИАН СТАЙЛ, 26.04.2018, соб-бел
(Dream Boy iz Grafskogo Pomestija + Альрай Золотая Звезда)
Зав. Смирнова Л. Вл. Романова Л. Череповец

Лучший Щенок ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ

Суки класс ветеранов
1 отл ЛВ BIS 5 IRISKA, 23.05.2006, соб-бел
(Art Filisiti Don dlia Grafskogo Pomestija + Aydzhi)
Зав. Слепцова Л. Вл. Смирнова Л. Россия

2 отл ЧАРУЮЩАЯ ВЗГЛЯДОМ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ, 22.09.2010, блю-мерль
(Зеркальный Мир из Тверской Сказки + Осенняя Палитра из Тверской Сказки)
Зав. Шкнырова Л. вл. Соколова М. Вологда

Лучший Ветеран IRISKA

Кобели класс юниоров
оч.хор АКВАРЕЛЬНЫЙ РАССВЕТ ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ, 24.02.2018, соб-бел
(Marsoline Yulislav + Marsoline Bachata Dominikana)
Зав. Куликова Ю. Вл. Белова Е. Вологда

Суки класс юниоров
1 отл ЮПК ЛЮ BIS 3 ОЛИВКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 12.02.2018, 3хцвет
(Мартель с Егерской Слободы + Жар-Птица из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Баклушин А. Иваново

2 отл ЮСС ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 12.02.2018, соб-бел
(Мартель с Егерской Слободы + Жар-Птица из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя

3 отл ЮСС MARSOLINE ANASTASIA MY STAR, 21.01.2018, соб-бел
(Zhofrey Golden Anik`s + Derzkaya I Krasivaya s Egerskoy Slobody)
Зав. Соколова М. Вл. Шишкина Т. Россия

отл MARSOLINE ARIELA FANTASTIK DREAM, 21.01.2018, соб-бел
(Zhofrey Golden Anik`s + Derzkaya I Krasivaya s Egerskoy Slobody)
Зав. Соколова М. Вл. Белоглазова С.,Соколова М. Россия

отл ЛЕСНАЯ ФЕЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 28.10.2017, 3хцвет
(Трэш из Старой Шуи + Лунная Соната из Старой Щуи)
Зав. Хохлова Е. В л. Аввакумова О. Вологда

оч.хор. МАРСОЛАЙН АДРИАНА БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ, 21.01.2018, соб-бел
(Zhofrey Golden Anik`s + Derzkaya I Krasivaya s Egerskoy Slobody)
Зав. Соколова М. Вл.Канидьева Е. Вологда

Лучший Юниор ОЛИВКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ


КОБЕЛИ
класс открытый

1 отл КЧК ЛК 2 МАРТЕЛЬ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 06.08.2016, 3хцвет
(Laknest Be Lucky + Kapitanskaya Dochka s Egerskoy Slobody)
Pав. Зайцева Е. Вл. Хохлова Е. Шуя

2 отл б/т МАРСОЛАЙН АНТАРЕС, 17.04.2016, соб-бел
(Tsukat v Shokolade s Egerskoy Slobody + Tatiana Larina s Egerskoy Slobody)
Зав. Соколова М. Вл. Канидьева Е. Вологда

класс победителей
1 отл ПК ЛК BOS BIS 2 MARSOLINE YULISLAV, 06.05.2014, соб-бел
( Milesend Beehawk + Дерзкая и красивая с Егерской Слободы)
Зав. Соколова М. Вл. Куликова Ю. Вологда

2 отл СС ЭЛЛАРИС СИЛЬВЕР МУНЛАЙТ, 19.02.2016, блю-мерль
(Yuvelir iz Staroy Shui + Элларис Гармония)
Зав. Ломтева Л. Вл. Хохлова Е. Шуя

класс чемпионов
1 отл КЧК ЛК 4 АЛЬТАИР ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 27.10.2009, 3хцвет
(Shelashan Jumpin Jack Flash + Анютины Глазки из Старой Шуи)
Зав. Хохлова E. Вл. Седова О. Шуя

класс чемпионов НКП
1 отл КЧК ЛК 3 ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 13.03.2015, блю-мерль
(Шоу Елверас Талисман + Альфа Центавра из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е Вл. Баклушин А. Иваново

Лучший кобель:
1. MARSOLINE YULISLAV
2. МАРТЕЛЬ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
3. ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
4. АЛЬТАИР ИЗ СТАРОЙ ШУИ


СУКИ
[b]класс промежуточный
[/b]
1 отл КЧК ЛС3 EVANGELINA IZ STAROY SHUI, 24.02.2017, блю-мерль
(Art Felisity Dessau + Zhar-Ptitsa iz Staroy Shui)
Зав. Хохлова Е. Вл. Седова О. Шуя

класс победителей
1 отл КЧК ЛС 2 SHELLRICK'S GILDED FUTURE, 20.02.2017, соб-бел
(Windcrest Stylish Move + Shellriks Touch My Wishes)
Зав. Anne Reider Вл. Соколова М. Вологда

класс чемпионов
1 отл КЧК ЛС 4 ФЛЕЙМ ЭРРОУ ГРЕЙТ САКСЕСС, 05.05.2014, соб-бел
(Melween Making Tracks for Blenmerrow + Анжел оф Дрим)
Зав. Смирнова Л. Вл. Романова Л. Череповец

класс чемпионов НКП
1 отл ПК ЛС ЛПП BIS 1 ANGEL OF DREAM, 09.02.2010, соб-бел
(Milesend Broomhouse Antique Gold + Iriska)
Зав.Смирнова Л. Вл. Смирнова Л. Россия

Лучшая сука:
1. ANGEL OF DREAM
2. SHELLRICK'S GILDED FUTURE
3. EVANGELINA IZ STAROY SHUI
4. ФЛЕЙМ ЭРРОУ ГРЕЙТ САКСЕСС


BOB ANGEL OF DREAM
BOS MARSOLINE YULISLAV


Бест Ин Шоу:
1. ANGEL OF DREAM
2. MARSOLINE YULISLAV
3. ОЛИВКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
4. ОТДЫХЛАФ КАВАСАКИ
5. IRISKA


Надежда Заводчика - ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Гордость России - ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ ИЗ СТАРОЙ ШУИ

Лучший соболинный окрас - MARSOLINE YULISLAV
Лучший триколор окрас - МАРТЕЛЬ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Лучший мраморный окрас - ЧАРУЮЩАЯ ВЗГЛЯДОМ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ

Лучший питомник:
1. «Из Старой Шуи» вл. Хохлова Е. Шуя
2. «Марсолайн» вл. Соколова М. Вологда

Конкур пар:
1. МАРСОЛАЙН АДРИАНА БЬЮТИФУЛ ЛЕДИ + МАРСОЛАЙН АНТАРЕС вл. Канидьева Е. Вологда
2. EVANGELINA IZ STAROY SHUI + АЛЬТАИР ИЗ СТАРОЙ ШУИ вл. Седова О. Шуя
3. ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ + ОЛИВКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ вл. Баклушин А. Иваново


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron