Текущее время: 22 фев 2019, 03:03




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 22.12.2018 Санкт-Петербург ПК
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 19:18 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:23
Сообщения: 101
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
по каталогу 25
фактически 25


Монопородная выставка шелти (ПК)
"Петровская Ассамблея »
22.12.2018 Санкт-Петербург
Организатор – РОО КЛС «Петровский Двор»
судья Zeljko Todorovic (Сербия)

Кобели класс щенков
1 оч.персп. STASYLINE GOLDEN HEART, 20.04.2018, соб-бел
(Katrilon's Unique Design + Djentel Rouz New Star)
Зав.Байдина А. Вл.Зубакова Н. ЛО Сертолово

Суки класс щенков
1 оч.персп. ЛЩ BIS 4 STASYLINE DOMINICA, 04.06.2018, блю-мерль
(Marvitholl Vilyam + Djentel Rouz Mon Ami)
Зав.Байдина А. Вл.Байдина А. ЛО Приозерск

Лучший Щенок STASYLINE DOMINICA

Кобели класс ветеранов
1 отл ЛВ BIS-3 ART FELICITY KAYUS BONUS, 27.05.2010, соб-бел
(Lithwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem + Art Felicity Stormy At Valerina Ross)
Зав.Поплавская Т. Вл.Байдина А. ЛО Приозерск

Суки класс ветеранов
1 отл HARWISH CHARMING LADY, 19.03.2007,3хцвет
(Marvitholl Iskander + Blek Foks Darina Iz Sibiri)
Зав.Суперова О. Вл.Суперова Т. Эстония, Нарва

2 отл MARVITHOLL MARMALADE, 08.10.2009, соб-бел
(White Coastal Little Golden Agent + Marvitholl Passionata)
Зав.Царюк М. Вл.Пуцко Н. Карелия г.Кондопога

Лучший Ветеран ART FELICITY KAYUS BONUS

Суки класс юниоров
1 отл ЮПК ЛЮ BIS-5 STASYLINE ALEXANDRIA, 15.11.2017, соб-бел
(Art Filisiti Peter Pan + Stasyline Grace And Beauty)
Зав.Байдина А. Вл.Байдина А. ЛО Приозерск

Лучший Юниор STASYLINE ALEXANDRIA

КОБЕЛИ
класс промежуточный

1 отл КЧК ЛК 4 MARVITHOLL INDIGO, 26.04.2017, 3хцвет
(Valerina Ross Maybach + Marvitholl Europe)
Зав.Царюк М. Вл.Пелипенко О. Санкт-Петербург

2 отл CC OTLICHNYY VYBOR NORFOLK, 01.01.2017, соб-бел
(Art Felicity Nidful My Hat + Zefirka)
Зав.Савина Т. Вл.Андреева А. ЛО Ивангород

3 отл CC MARVITHOLL LUDOVIK, 14.06.2017,3хцвет
(Marvitholl Vilyam + Marvitholl Luisa Veronica)
Зав.Царюк М. Вл.Иванова М. Санкт-Петербург

4 отл б/т ДЖЕТСТОН БОНД ДЖЕЙМС, 02.07.2017, блю-мерль
(Мотив Души Из Старой Шуи + Джетстон Замбия)
Зав.Пугачева О. Вл.Буценина И. Санкт-Петербург

класс открытый
1 отл КЧК ЛК 5 GIFT FROM WHISKY VEMY LIEN, 31.08.2013, соб-бел
(Japaro With Vescamontana + Classic Beauty)
Зав.Klottonova Marta Вл.Svobodova Mlada Словения, Humpolec

2 отл CC FLIGHT IN THE SKY DIMVIK TISH, 26.02.2017, 3хцвет
(Nico Hortis Amoris + Koroleva Viktoria S Egerskoy Slobody)
Зав.A.Grinevska Вл.Grinevska Aksana Латвия, Vesma

класс победителей
1 отл ПК ЛК BOS BIS 1 NAIV ELEGIJA VIVAT RUSSIA, 08.05.2016, блю-мерль
(Marvitholl Los-Angeles + Naiv Elegija Osenniy Potseluy)
Зав.Иванова Н. Вл.Сергеева Ю. Санкт-Петербург

2 отл CC KATRILON’S HOW DO YOU DO, 06.02.2015, соб-бел
(Art Felicity Lanvin + Katrilon's Apple Gold)
Зав.Лосьянова Е. Вл.Попок С.Санкт-Петербург

класс чемпионов
1 отл КЧК ЛК 3 ALEANDR MOHITO, 28.03.2015, с/б
(Milesend Milkman + Aleandr Astoriya)
Зав.Андросенко Ж. Вл.Кибирева Е. Павловск

2 отл CC HARWISH GLITTERING GEM, 25.05.2011,3хцвет
(Bridemoor’S Sergeant Pepper + Harwish Charming Lady)
Зав.Суперова О. Вл.Паринова М. Санкт-Петербург

класс чемпионов НКП
1 отл КЧК ЛК 2 GRAF DE LA FER, 25.08.2016,3хцвет
(Marvitholl Hayday + Orsana Z Paunochnaga Lesu)
Зав.Яшкова В. Вл.Яшкова В. Челябинск

2 отл CC BLEK FOKS CHERING FOR ME, 03.06.2016, бимерль
(Radiant Eyes Magnificent Minion + Blek Foks Eferiya)
Зав.Колчанова С. Вл.Павлова Е. Санкт-Петербург

Лучший кобель:

1. NAIV ELEGIJA VIVAT RUSSIA
2. GRAF DE LA FER
3. ALEANDR MOHITO
4. MARVITHOLL INDIGO
5. GIFT FROM WHISKY VEMY LIEN

СУКИ
класс промежуточный

1 отл КЧК ЛС3 GOLD HEATHBELL BONNI AND SWEET, 01.09.2017, соб-бел
(Gold Heathbell Born To Be Happy + Gold Heathbell Be Amusing Whim)
Зав.Сорокина И. Вл.Ческидова И. Челябинск
2 отл CC HARWISH LILAC MORNING, 06.09.2017, блю-мерль
(Harwish Inviting Smile + Scandyline Like A Black Rose)
Зав.Суперова Т. Вл.Суперова Т. Эстония, Нарва

класс открытый
1 отл КЧК ЛС 2 MARVITHOLL ENIGMA, 15.09.2015, блю-мерль
(Marvitholl Vilyam + Marvitholl Hope'N'Dream)
Зав.Царюк М. Вл.Мурзина Е. Санкт-Петербург
2 отл CC SCANDYLINE LIKE A BLACK ROSE, 30.04.2014, 3хцвет
(Aristocrat + Scandyline Silver Zenana)
Зав.Dina Korna Вл.Суперова Т. Эстония, Нарва


класс победителей
1 отл ПК ЛС BOB BIS 2 LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY, 01.08.2016, 3хцвет
(Lacknest Be Lucky + Chayanaya Tseremoniya S Egerskoy Slobody)
Зав.Зайцева Е. Вл.Григорчак Т. Санкт-Петербург

2 отл CC ANZHE INAIS DAMSON CHIZ, 06.09.2016, 3хцвет
(Blek Foks Drastic + Anzhe Inais Audi In Black)
Зав.Киселева М. Вл.Сошенко Н. Челябинск

класс чемпионов НКП
1 отл КЧК ЛС 4 MARVITHOLL MUSKAT WINE, 02.09.2013, соб-бел
(Leeland Inkpower + Marvitholl Passionata)
Зав.Царюк М. Вл.Пуцко Н. Кондопога



Лучшая сука:

1. LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY
2. MARVITHOLL ENIGMA
3. GOLD HEATHBELL BONNI AND SWEET
4. MARVITHOLL MUSKAT WINE



BOB LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY
BOS NAIV ELEGIJA VIVAT RUSSIA

Бест Ин Шоу:

1. NAIV ELEGIJA VIVAT RUSSIA
2. LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY
3. ART FELICITY KAYUS BONUS
4. STASYLINE DOMINICA
5. STASYLINE ALEXANDRIA

Надежда Заводчика - STASYLINE ALEXANDRIA
Гордость России - BLEK FOKS CHERING FOR ME

Лучший соболинный окрас - ALEANDR MOHITO
Лучший триколор окрас - GRAF DE LA FER
Лучший мраморный окрас - MARVITHOLL ENIGMA
Лучший бимерль окрас - BLEK FOKS CHERING FOR ME


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron