Текущее время: 14 дек 2019, 23:51




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 07.10.2018 Воронеж ПК
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 20:52 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:23
Сообщения: 101
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
по каталогу 13
фактически 13

Монопородная выставка шелти (ПК)
"Черноземье 2018»
07.10.2018 Воронеж
Организатор – ВООО «Кинологический Центр Черноземья»
судья Пешков В.Б.

Кобели класс бэби
1 оч.персп. ЛБ BIS 5 УДАЛОЙ МОЛОДЕЦ ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 14.04.2018, 3хцвет
(Мартель с Егерской Слободы + Дейнерис Жожоба)
Зав. Хохлова Г. Вл. Бекетова Л.

Лучший Бэби УДАЛОЙ МОЛОДЕЦ ИЗ СТАРОЙ ШУИ

Суки класс щенков
1 оч.персп. ЛЩ BIS 6 ГЛОРИ`Н`ВИКТОРИ ОФ САННИ ГЛЕН,27.01.2018, соб-бел
(Evad Alexanderite Surprize + Mersedes Sanni Glen iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Матюшина Ю. Вл. Матюшина Ю.

Лучший Щенок ГЛОРИ`Н`ВИКТОРИ ОФ САННИ ГЛЕН

Кобели класс ветеранов
1 отл ЛВ BIS 4 ЕРГЕНИ СТАЙЛ МАРСЕЛЬ, 19.04.2010, 3хцвет
(Evad Blue Sensation at Tooralie + Ластроуз Ориноко)
Зав. Бекетова Л. Вл. Бекетова Л.

Лучший Ветеран ЕРГЕНИ СТАЙЛ МАРСЕЛЬ

Кобели класс юниоров
1 отл ЮПК ЛЮ ЛПП BIS 1 ЛАЙЛЕНД ФАРАОН ДЛЯ ОТДЫХЛАФ, 31.08.2017,3хцвет
(Evad Apperition At Laylend + Валерина Росс Кристмас Стар)
Зав. Бородинов А. Вл. Семенова Е.

2 отл DJENTLE ROUZ SMILE BOY, 19.09.2017, соб-бел
(Japaro Rain Storm + Djentle Rouz Jacqueline)
Зав. Язвинская С. Вл. Калагасова Н.

Суки класс юниоров
1 отл ЮПК ЛАЙЛЕНД ФЕЕРИЯ ДЛЯ ОТДЫХЛАФ, 31.08.2017,3хцвет
(Evad Apperition At Laylend + Валерина Росс Кристмас Стар)
Зав. Бородинов А. Вл. Семенова Е.

2 отл LAREN`S HOME GORDOST MOYA, 30.10.2017, соб-бел
(Laren`s Home Big Best + Valerina Ross Cariathia)
Зав. Очнева Л. Вл. Очнева Л.

3 отл ФЕМЕЛИ МАР`С ПИНА КОЛАДА ЕРГЕНИ СТАЙЛ, 28.06.2017, соб-бел
(Ластроуз Турин + Фемели Мар`с Венеция)
Зав. Сотникова Вл. Бекетова Л.

Лучший Юниор ЛАЙЛЕНД ФАРАОН ДЛЯ ОТДЫХЛАФ

КОБЕЛИ

класс чемпионов
1 отл ПК ЛК BIS 3 ЕРГЕНИ СТАЙЛ ТИЦИАН,13.04.2013, 3хцвет
(Ластроуз Сингапур Май Дрим + Ластроуз Тулуза Ергени Стайл)
Зав. Бекетова Л. Вл. Бекетова Л.

Лучший кобель:
1. ЕРГЕНИ СТАЙЛ ТИЦИАН


СУКИ

класс промежуточный
1 отл КЧК ЛС 3 DAISYTAIL UTRENNEE SOLNYSHKO, 26.05.2017, соб-бел
(Daisitail Okean breez + Tropicheskaya Strast)
Зав. Карасева О. Вл. Зенина В.

класс открытый
1 отл ПК ЛС BOS BIS 2 UAIT SIBOD SNOWFLAKE, 03.04.2015, блю-мерль
(Marvitholl Las-Vegas + Uait Sibod Just Me And You)
Зав. Бритвина Е. Вл. Шмырко О.

класс победителей
1 отл КЧК ЛС 4 LAYLAND TARA O`HARA, 08.09.2016, соб-бел
(Otdihlaf Sheb My Top + Layland Pinofarina)
Зав. Бородинов А. Вл. Бородинов А. Россия

класс чемпионов НКП
1 отл КЧК ЛС 2 KOTOMIN`S THE FANCY FELISITI LIFE , 12.06.2012, соб-бел
(Eastdate Jast a Dreamstone + Gold Case Des Romarins De Mayerling)
Зав. Котомина Т. Вл. Матюшина Ю.

Лучшая сука:
1. UAIT SIBOD SNOWFLAKE
2. KOTOMIN`S THE FANCY FELISITI LIFE
3. DAISYTAIL UTRENNEE SOLNYSHKO
4. LAYLAND TARA O`HARA



BOB ЛАЙЛЕНД ФАРАОН ДЛЯ ОТДЫХЛАФ
BOS UAIT SIBOD SNOWFLAKE

Бест Ин Шоу:
1. ЛАЙЛЕНД ФАРАОН ДЛЯ ОТДЫХЛАФ
2. UAIT SIBOD SNOWFLAKE
3. ЕРГЕНИ СТАЙЛ ТИЦИАН
4. ЕРГЕНИ СТАЙЛ МАРСЕЛЬ
5. УДАЛОЙ МОЛОДЕЦ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
6. ГЛОРИ`Н`ВИКТОРИ ОФ САННИ ГЛЕН

Лучший питомник
1.Лайленд вл. Бородинов А.

Лучший триколор окрас - ЛАЙЛЕНД ФАРАОН ДЛЯ ОТДЫХЛАФ
Лучший мраморный окрас - UAIT SIBOD SNOWFLAKE


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: