по каталогу 40 фактически 40 коэффициент
Монопородная выставка шелти (ПК) "Лето Петербурга- Кубок ХАРВИШ” 16.06.2018 Санкт-Петербург Организатор –БСК судья Ольга Раннамяги (Омск)
Суки класс Бэби 1 оч.персп. ЛБ BIS4 КАТРИЛОН`С ШУТИНГ СТАР, 07.03.2018, соб-бел (Katrilon`s Starmaker + Katrilon`s She`s Honey) Зав. Лосьянова Е. Вл. Лосьянова Е. Санкт-Петербург
Лучший Бэби КАТРИЛОН`С ШУТИНГ СТАР
Суки класс щенков 1 оч.персп. ЛЩ BIS5 СТЭЙСИЛАЙН АЛЕКСАНДРИЯ, 15.11.2017, соб-бел (Art Felisiti Peter Pan + Stasyline Grace and Beaty) Зав. Байдина А. Вл. Байдина А. Приозерск
2 оч. персп. ZEFIRKA OT BELYAEVYH, 18.09.2017,соб-бел (Aleandr Mohito + Dolores ot Belyaevyh) Зав. Беляев С.А. Вл. Заиц А.В.
3оч.пер. КАТРИЛОН`С ДРИМ КАМ ТРУ, 10.11.2017,блю-мерль (Катрилон`с Шоумастер + Катрилон`c Русская Зима) Зав. Лосьянова Е. Вл. Лосьянова Е.,Козьменко О. Санкт-Петербург
Лучший Щенок СТЭЙСИЛАЙН АЛЕКСАНДРИЯ
Кобели класс ветеранов 1 отл BOS АРТ ФИЛИСИТИ КАЮС БОНУС, 27.05.2010, соб-бел (Litwood Terriwood Stormy Nite Of Navarrem + Арт Филисити Сторми эт Валерина Росс) Зав. Поплавская Я. Вл. Поплавская Я. МО
2 отл OTDIHLAF BENTLEY, 02.09.2009, соб-бел (Dippersmoor Dark Mirage + Yantarnaya Kapelka) Зав. Семенова Е. Вл. Морозова Н. Санкт-Петербург
Суки класс ветеранов 1 отл ЛВ BIS2 MARVITHOLL MARMALADE, 08.10.2009, соб-бел White Coastal Little Golden Agent + Marvitholl Passionata) Зав. Царюк М. Вл Пуцко Н. Кондопога
2 отл HARWISH CHARMING LADY,19.03.2007,3хцв (Marvitholl Iskander + Blek Foks Darina iz Sibiri) Зав. Суперова О. Вл Суперова Т. Нарва
3 отл JETSTONE ELIZABETH, 06.07.2009, 3хцв (Dippersmoor Dark Mirage + Jetstone Virginia) Зав. Пугачева О. Вл. Листопадова И. Санкт-Петербург
Лучший Ветеран MARVITHOLL MARMALADE
Кобели класс юниоров 1 отл ЮПК MARVITHOLL INDIGO, 26.04.2017, 3хцв (Valerina Ross Maybach + Marvitholl Europe) Зав. Царюк М. Вл. Пелипенко О. Санкт-Петербург
2 отл ЮСС МАРВИТХОЛЛ ЛЮДОВИК,14.06.2017, 3хцв (Марвитхолл Вильям + Марвитхолл Луиза-Вероника) Зав. Царюк М. Вл. Иванова М. Санкт-Петербург оч.хор KETRIN`S TALISMAN,25.06.2017, 3хцв (Lovesome Black Prince + Ketrin`s Anabelle) Зав. Новаковская Е. Вл. Тобачкова Я. Санкт-Петербург
Суки класс юниоров 1 отл ЮПК ЛЮ BIS6 КЭТРИН`С ТРАМОНТАНА,25.06.2017, 3хцв (Lovesome Black Prince + Ketrin`s Anabelle) Зав. Новаковская Е. Вл.Новаковская Е. Санкт-Петербург
2 отл ЮСС ДЖЕТСТОН ВАЛЬ МАРИ,09.08.2017, соб-бел (Katrilon`s Play Witch Storm + Jetstone Elizabeth) Зав. Пугачева О. Вл. Волостнова Н. Санкт-Петербург 3 отл ЮСС БЛЕК ФОКС ДОЛЛ ДИВИНЕ,24.05.2017, би-колор (Блек Фокс Шик Блю Мен + Moonshine Marcia ze Shetlandu) Зав. Колчанова С. Вл. Павлова Е. Санкт-Петербург
4 отл ЮСС МАРВИТХОЛЛ КИСС БЛУ АЙС, 05.06.2017,блю-мерль (Любимец Публики с Егерской Слободы + Марвитхолл Бони Эм) Зав.Царюк М. Вл. Алексеева Е.Санкт-Петербург
5 отл HARWISH LILAC MORNING,06.09.2017, блю-мерль (Harwish Inviting Smile + Scandyline Like A Black Rose) Зав. Суперова Т. Вл. Суперова Т. Нарва
Лучший Юниор КЭТРИН`С ТРАМОНТАНА
КОБЕЛИ
класс промежуточный 1 отл КЧК ЛК3 ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ПРИНЦ КРОУН,30.07.2016, соб-бел (Lithwood Sundealer + Lithwood Top Tess) Зав. Язвинская С. Вл. Байдина А. Приозерск класс открытый отл б/т BARBARI`S SKAI ASTERIX,11.03.2016, соб-бел (Арт Филисити Каюс Бонус + Барбари`с Скай Аммагамма) Зав. Болтачева Т. Вл. Блинова Д. Санкт-Петербург
Отл б/т МАРВИТХОЛЛ ОРИГИНАЛ, 13.01.2014,3хцв (Harwish Glitterinq Gem + Марвитхолл Мармалейд) Зав. Царюк М. Вл. Аксенова А. Северодвинск класс победителей 1 отл КЧК ЛК4 KATRILON`S AIR SHOW,03.04.2016, блю-мерль (Ketrin`s Radical Black + Katrilon`s Russkaya Zima) Зав. Лосьянова Е. Вл. Попок С. класс чемпионов 1 отл КЧК ЛК2 CROMVEL IZ GRAFSKOGO POMESTIJA,05.05.2014, соб-бел (Evad Spectre of The North + Fleurette iz Grafskogo Pomestija) Зав. Графшина Г. Вл. Ливанова А. Рыбинск класс чемпионов НКП 1 отл ПК ЛК BIS3 MARVITHOLL HARRY POTTER,02.05.2012, блю-мерль (Evad Blue Sensation At Tooralie + Marvitholl Yuliana) Зав. Царюк М. Вл. Коновалова Н. 2 отл СС VALERINA ROSS DOUBLE MIRAGE,06.04.2014, 3хцв (Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Do-Re-Mi) Зав. Куликова Е. Вл. Морозова Е. Санкт-Петербург
3 отл СС BLEK FOKS CHERING FOR ME,03.06.2016, блю-мерль (Radiant Eyes Magnificent Minion + Blek Foks Eferiya) Зав. Колчанова С. Вл. Павлова Е. Санкт-Петербург
Лучший кобель: 1. MARVITHOLL HARRY POTTER 2. CROMVEL IZ GRAFSKOGO POMESTIJA 3. ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ПРИНЦ КРОУН 4. KATRILON`S AIR SHOW
СУКИ
класс промежуточный 1 отл КЧК ЛС4 ANZHE INAIS DAMSON CHIZ, 06.09.2016, 3хцв (Blek Foks Drastic + Anzhe Inais Audi in Black) Зав. Киселева М. Вл. Сошенко Н. Челябинск
2 отл СС LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY,01.08.2016, 3хцв (Lacknest Be Lucky + Chayanaya Tseremoniya s Egerskoy Slobody) Зав. Зайцева Е. Вл. Григорчак Т. Санкт-Петербург
3 отл СС МАРВИТХОЛЛ ВЕНДЕТТА, 01.01.2017, 3хцв (Марвитхолл Вильям + Марвитхолл Луиза- Вероника) Зав. Царюк М. Вл. Царюк М. Санкт-Петербург
класс открытый 1 отл КЧК ЛС3 MARVITHOLL BRITANIYA, 25.05.2016, 3хцв (Milesend Milkman + Marvitholl Marmalade) Зав. Царюк М. Вл. Пуцко Н. Кондопога
2 отл СС MARVITHOLL EURIDICE, 15.09.2015, блю-мерль (Marvitholl Wilyam + Marvitholl Hope`N`Dream) Зав. Царюк М. Вл. Ученова Н. Санкт-Петербург
3 отл СС SCANDYLINE LIKE A BLACK ROSE,30.04.2014, 3хцв (Aristocrat + Scandyline Silver Zenana) Зав. Корна Д. Вл. Суперова Т. Нарва
отл б/т HARWISH KNOW HOW, 14.01.2015,3хцв (Aristocrat + Harwish Ice Queen) Зав. Суперова О. Вл. Суперова Т. Нарва
класс рабочий 1 отл КЧК ЛС6 VERINEYA S EGERSKOY SLOBODY,01.08.2015, соб-бел (Milesend Milkman + Zhasmin s Egerskoy Slobody) Зав. Зайцева Е. Вл. Григорчак Т Санкт-Петрбург
2 отл СС KETRIN`S JUST ONLY ONE, 04.04.2014, 3хцв (Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Frau Madame) Зав. Новаковская Е. Вл Кольчукова А. Санкт-Петербург
класс победителей 1 отл КЧК ЛС5 KATRILON`S GLAMOUR LADY, 28.09.2011, соб-бел (Lythwood Sharp Shooter + Marvitholl Florimel) Зав. Лосьянова Е. Вл. Сысолятина Д. Санкт-Петербург 2 отл СС VIVA FOREVER PYATYI ELEMENT,01.05.2015, блю-мерль (Ketrin`s Antares + Jetstone Illiada) Зав. Тринчук Е. Вл Павлова Е. Санкт-Петербург
класс чемпионов 1 отл КЧК ЛС2 KATRILON`S BLACK & WHITE ROSE,05.06.2011,3хцв ( Lythwood Sharp Shooter + Marvitholl Ebony Rose) Зав. Лосьянова Е. Вл. Киберева Е. Павловск
2 отл СС HARWISH ICE QUEEN, 03.08.2012, блю-мерль (Sommerville Mr Nice Guy + Harwish Charming Lady) Зав. Суперова О Вл. Суперова Т. Нарва
3 отл СС NIKMARINS VASHE VELICHESTVO,27.04.2016, блю-мерль (Laknest Be Lucky + Tryufelka s Egerskoy Slobody) Зав. Никифорова М. Вл. Семенова М. Санкт-Петербург
класс чемпионов НКП 1 отл ПК ЛС BOB BIS1 KETRIN`S DO-RE-MI,07.06.2011, блю-мерль (Dippersmoor Dark Mirage + Ketrin`s Happy Christmas) Зав. Новаковская Е. Вл Куликова Е. Москва
Лучшая сука: 1. KETRIN`S DO-RE-MI 2. KATRILON`S BLACK & WHITE ROSE 3. MARVITHOLL BRITANIYA 4. ANZHE INAIS DAMSON CHIZ 5. KATRILON`S GLAMOUR LADY 6. VERINEYA S EGERSKOY SLOBODY
BOB KETRIN`S DO-RE-MI BOS АРТ ФИЛИСИТИ КАЮС БОНУС
Бест Ин Шоу: 1. KETRIN`S DO-RE-MI 2. MARVITHOLL MARMALADE 3. MARVITHOLL HARRY POTTER 4. КАТРИЛОН`С ШУТИНГ СТАР 5. СТЭЙСИЛАЙН АЛЕКСАНДРИЯ 6. КЭТРИН`С ТРАМОНТАНА
Лучший питомник: 1. Марвитхолл – Царюк М. г. Санкт-Петербург 2. Харвиш – Суперова Т. Нарва (Эстония) 3. Кэтрин`с – Новаковская Е. г. Санкт-Петербург
Надежда Заводчика - МАРВИТХОЛЛ ВЕНДЕТТА Гордость России - LIBERTI S EGERSKOY SLOBODY
Лучший соболинный окрас - VERINEYA S EGERSKOY SLOBODY Лучший триколор окрас - HARWISH CHARMING LADY Лучший мраморный окрас - KATRILON`S AIR SHOW Лучший бимерль окрас - BLEK FOKS CHERING FOR ME Лучший биколор окрас - БЛЕК ФОКС ДОЛЛ ДИВИНЕ
|