по каталогу 27 фактически 27
Монопородная выставка шелти (КЧК) "Вятский Сувенир» 23.06.2018 Киров Организатор –ОО КПЦ «Кинос» судья Малов А.Б.
Суки класс Бэби
1 оч.персп. ЛБ BIS4 БАРБАРИ'С СКАЙ ДЖАНЕТ, 09.01.2018, соб-бел (Honeymoon iz Grafskogo Pomestija + Барбарис`с Скай Ит`Экспенсив) Зав. Болтачева Г.А. Вл. Сандалова А.Н. Киров
Лучший Бэби БАРБАРИ'С СКАЙ ДЖАНЕТ
Суки класс щенков 1 оч. персп. BIS6 БАРБАРИ'С СКАЙ ХОЛЛИ БЕРРИ, 23.10.2017, соб-бел (Барбари`c Скай Веджвуд + Барбари`c СкайГолд Раш) Зав. Болтачева Г.А. Вл. Лютина Н.А. Киров
Лучший Щенок БАРБАРИ'С СКАЙ ХОЛЛИ БЕРРИ
Кобели класс юниоров 1 отл ЮКЧК ЛЮ BIS5 BARBARI'S SKAI IRBIS, 20.05.2017,3хцв (Laknest Will Smith Dlya Art Felicity + Barbari`s Skai Fiesta) Зав.Болтачева Г. Вл. Карпова А. Россия
2 отл ЮСС ДЖЕНТАЛ ЭНДЖЕЛС УСПЕХ, 02.05.2017, соб-бел (Золотой Ключик из Тверской Сказки + Джентал Энджелс Живанши) Зав. Багирян О.П.Вл. Антропов В.А. Екатеринбург
оч.хор.ХАРЛЕЙ ДЭВИДСОН ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 08.09.2017,соб-бел (Латин Дэнс из Графского Поместья + Miledy iz Grafskogo Pomestija) Зав. Графшина Г. П. Вл. Мишенёва Т. В. Киров
оч.хор. ХЬЮ ДЖЕКМАН ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 08.09.2017,соб-бел (Латин Дэнс из Графского Поместья + Miledy iz Grafskogo Pomestija) Зав. Графшина Г. П. Вл. Мокрушина А.В. Киров Суки класс юниоров 1 отл ЮКЧК ЛИРА ФРОМ АСГАРД, 29.06.2017, соб-бел (Gold Heathbell Born To BE Happy + Arrow of Dancing Queen) Зав. Ческидова И.В. Вл. Ермолюк Екатеринбург
2 отл ЮСС TINKERBELL II IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 04.09.2017,блю-мерль (Laknest Indi Style + Lazurnij Frant Barselona) Зав.Графшина Г.П. Вл.Гришаева О.В. Россия
3 отл ЮСС ХАНИ ЭЙПЛ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 08.09.2017, соб-бел (Латин Дэнс из Графского Поместья + Miledy iz Grafskogo Pomestija) Зав. Графшина Г. П. Вл.Халтурина М.Д. Киров
Лучший Юниор BARBARI'S SKAI IRBIS
Суки класс ветеранов 1 отл ЛВ BIS2 БАРБАРИ' С СКАЙ ЭСКИМО ПАЙ,07.10.2004, соб-бел, (Валерина Росс Ноутбук + Путеводная Звезда их Графского Поместья) Зав. Болтачева Г.А. Вл. Вылегжанина С.А.Киров
оч.хор. МАРИЯ МИРАБЕЛЛА, 10.12.2008, 3хцв (Отдыхлаф Чародей + Ночная Орхидея из Графского Поместья) Зав. Коробейникова О.Р.Вл. Коробейникова О.Р. Екатеринбург
Лучший Ветеран БАРБАРИ' С СКАЙ ЭСКИМО ПАЙ
КОБЕЛИ
класс открытый 1 отл СС ЛК2 ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ,15.04.2015, соб-бел (Золотой Ключик из Тверской Сказки + Мария Мирабелла) Зав. Коробейникова О.Р. Вл. Коробейникова О.Р Екатеринбург
2 отл СС БАРБАРИ'С СКАЙ ЛУННЫЙ СВЕТ, 15.06.2014, блю-мерль (Lavika Lunar Eclipse + Барбари`c Скай Хитачи) Зав. Болтачева Г.А. Вл. Сосновская С.Котельнич
класс победителей 1 отл DAISYTAIL STARS MIRACLE, 11.08.2016, блю-мерль (Lazurnij Frant Zinedin Zidan + New Hope iz Grafskogo Pomestija) Зав. Карасева О.Вл. Феклистова И. Russia
класс чемпионов 1 отл КЧК ЛК BОS БАРБАРИ`С СКАЙ ПИКАССО, 11.01.2015, соб-бел (Барбари`c Скай Джек Оф Олл Трейдс+ Барбарис`с Скай Квин) Зав. Болтачева Г.А. Вл. Мосеева Г.В Киров
класс чемпионов НКП 1 отл СС ЛК3 BARBARI'S SKAI MAXIMILIAN, 22.07.2011, соб-бел (Evad Shore Surprize + Barbari`Skai Five –O`Clock Tee) Зав.Болтачева Г.А. Вл.Тихович Д. Москва
Лучший кобель: 1. БАРБАРИ`С СКАЙ ПИКАССО 2. ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ 3. BARBARI'S SKAI MAXIMILIAN
СУКИ
класс промежуточный 1 отл СС ЛС4 САНФЛЕР АЙСЕДОРА,16.12.2016, соб-бел (Milesend Milkman + Rus Marlins Sankiss) Зав. Пильникова Е.А. вл. Коробейникова О.Р. Екатеринбург
2 отл СС BARBARI'S SKAI DEZIRE,19.01.2017, блю-мерль (Piligrim lz Lokhaima + Barbari`s Skai Akvarel) Зав. Болтачева Г.А. Вл.Писменная М. Россия
3 отл СС БАРБАРИ'С СКАЙ БЛЮ МУН, 20.07.2016, блю-мерль (Пинк Флойд из Графского Поместья + Барбари`с Скай Ледяная Луна) ав. Болтачева Г.А. Вл. Вязникова А.А. Киров
хор. МОНСОЛИНА НАОМИ, 25.11.2016, 3хцв (Лакнест Уилл Смитт для Арт Филисити + Монсолина Фреш Блю) Зав. Наумова В.Ю. Вл. Шарапова А.В Киров
класс открытый 1 отл КЧК ЛС ЛПП BIS1 GENTLE ANGELS GERMINAl, 07.10.2015,соб-бел (Evad Shore Surprize + Djylia`s Stail Devika) Зав. Багирян О.Р. Вл. Ермолюк Н.Е. 2 отл СС БАРБАРИ'С СКАЙ ЛАПОЧКА ДОЧКА,15.06.2014, блю-мерль (Lavika Lunar Eclipse + Барбари`c Скай Хитачи) Зав. Болтачева Г.А. Вл Метелева О.К. Киров
класс победителей 1 отл СС ЛС 2 ЗОЛОТАЯ ФЕЯ,15.04.2015, соб-бел (Золотой Ключик из Тверской Сказки + Мария Мирабелла) Зав. Коробейникова О.Р. Вл.Волконская Е.Б. Екатеринбург
2 отл СС BLUEBIRD OF HAPPINESS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 16.04.2016, bimerle (Kosmo Star iz Grafskogo Pomestija + Ice Fantasy iz Grafskogo Pomestija) Зав.Графшина Г.П. Вл.Гришаева О. Киров
3 отл СС БАРБАРИ' С СКАЙ КВИН, 05.05.2012, соб-бел (Барбари`с Скай Квинтессэнс + Барбари`с Скай Эскимо Пай) Зав. Болтачева Г.А. Вл. Вылегжанина С.А. Россия
класс чемпионов 1 отл СС ЛС 3 RUS MARLINS SANKISS, 04.02.2014, соб-бел (Art Felisity Sezam + Rus Marlins Vestlandiya) Зав. Елисеенко вл. Пильникова О. Екатеринбург
класс чемпионов НКП 1 отл СС ЛС5 MILEADY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 25.03.2015,соб-бел (Melveen Making Tracks For Blenmerrow + Julia`s Style Izabella) Зав. Графшина Г. П. вл. Гришаева О. В. Киров
Лучшая сука:
1. GENTLE ANGELS GERMINAl 2. ЗОЛОТАЯ ФЕЯ 3. RUS MARLINS SANKISS 4. САНФЛЕР АЙСЕДОРА 5. MILEADY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
BOB GENTLE ANGELS GERMINAl BOS БАРБАРИ`С СКАЙ ПИКАССО
Бест Ин Шоу: 1. GENTLE ANGELS GERMINAl 2. БАРБАРИ' С СКАЙ ЭСКИМО ПАЙ 3. БАРБАРИ`С СКАЙ ПИКАССО 4. БАРБАРИ'С СКАЙ ДЖАНЕТ 5. BARBARI'S SKAI IRBIS 6. БАРБАРИ'С СКАЙ ХОЛЛИ БЕРРИ
Лучший питомник: 1. БАРБАРИ'С СКАЙ вл. Болтачева Г.А. 2. IZ GRAFSKOGO POMESTIJA вл. Графшина Г.П.
Лучшая производительница: 1. MILEADY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
Гордость России - RUS MARLINS SANKISS
Лучший золотой окрас – БАРБАРИ`С СКАЙ ПИКАССО Лучший соболинный окрас - RUS MARLINS SANKISS Лучший триколор окрас - БАРБАРИ`С СКАЙ ЗВЕЗДОЧЕТ Лучший мраморный окрас - БАРБАРИ`С СКАЙ ЛУННЫЙ СВЕТ Лучший бимерль окрас - BLUEBIRD OF HAPPINESS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
Лучшие движения: 1 - GENTLE ANGELS GERMINAL 2 - САНФЛЕР АЙСЕДОРА 3 - BLUEBIRD OF HAPPINESS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA 4 - TINKERBELL II IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
|