Текущее время: 21 ноя 2019, 05:58




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 23.06.2018 Киров КЧК
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 16:37 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:23
Сообщения: 101
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
по каталогу 27
фактически 27

Монопородная выставка шелти (КЧК)
"Вятский Сувенир»
23.06.2018 Киров
Организатор –ОО КПЦ «Кинос»
судья Малов А.Б.

Суки класс Бэби

1 оч.персп. ЛБ BIS4 БАРБАРИ'С СКАЙ ДЖАНЕТ, 09.01.2018, соб-бел
(Honeymoon iz Grafskogo Pomestija + Барбарис`с Скай Ит`Экспенсив)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Сандалова А.Н. Киров

Лучший Бэби БАРБАРИ'С СКАЙ ДЖАНЕТ

Суки класс щенков
1 оч. персп. BIS6 БАРБАРИ'С СКАЙ ХОЛЛИ БЕРРИ, 23.10.2017, соб-бел
(Барбари`c Скай Веджвуд + Барбари`c СкайГолд Раш)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Лютина Н.А. Киров

Лучший Щенок БАРБАРИ'С СКАЙ ХОЛЛИ БЕРРИ

Кобели класс юниоров
1 отл ЮКЧК ЛЮ BIS5 BARBARI'S SKAI IRBIS, 20.05.2017,3хцв
(Laknest Will Smith Dlya Art Felicity + Barbari`s Skai Fiesta)
Зав.Болтачева Г. Вл. Карпова А. Россия

2 отл ЮСС ДЖЕНТАЛ ЭНДЖЕЛС УСПЕХ, 02.05.2017, соб-бел
(Золотой Ключик из Тверской Сказки + Джентал Энджелс Живанши)
Зав. Багирян О.П.Вл. Антропов В.А. Екатеринбург

оч.хор.ХАРЛЕЙ ДЭВИДСОН ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 08.09.2017,соб-бел
(Латин Дэнс из Графского Поместья + Miledy iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. П. Вл. Мишенёва Т. В. Киров

оч.хор. ХЬЮ ДЖЕКМАН ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 08.09.2017,соб-бел
(Латин Дэнс из Графского Поместья + Miledy iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. П. Вл. Мокрушина А.В. Киров

Суки класс юниоров
1 отл ЮКЧК ЛИРА ФРОМ АСГАРД, 29.06.2017, соб-бел
(Gold Heathbell Born To BE Happy + Arrow of Dancing Queen)
Зав. Ческидова И.В. Вл. Ермолюк Екатеринбург

2 отл ЮСС TINKERBELL II IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 04.09.2017,блю-мерль
(Laknest Indi Style + Lazurnij Frant Barselona)
Зав.Графшина Г.П. Вл.Гришаева О.В. Россия

3 отл ЮСС ХАНИ ЭЙПЛ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 08.09.2017, соб-бел
(Латин Дэнс из Графского Поместья + Miledy iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. П. Вл.Халтурина М.Д. Киров

Лучший Юниор BARBARI'S SKAI IRBIS

Суки класс ветеранов
1 отл ЛВ BIS2 БАРБАРИ' С СКАЙ ЭСКИМО ПАЙ,07.10.2004, соб-бел,
(Валерина Росс Ноутбук + Путеводная Звезда их Графского Поместья)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Вылегжанина С.А.Киров

оч.хор. МАРИЯ МИРАБЕЛЛА, 10.12.2008, 3хцв
(Отдыхлаф Чародей + Ночная Орхидея из Графского Поместья)
Зав. Коробейникова О.Р.Вл. Коробейникова О.Р. Екатеринбург

Лучший Ветеран БАРБАРИ' С СКАЙ ЭСКИМО ПАЙ

КОБЕЛИ

класс открытый
1 отл СС ЛК2 ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ,15.04.2015, соб-бел
(Золотой Ключик из Тверской Сказки + Мария Мирабелла)
Зав. Коробейникова О.Р. Вл. Коробейникова О.Р Екатеринбург

2 отл СС БАРБАРИ'С СКАЙ ЛУННЫЙ СВЕТ, 15.06.2014, блю-мерль
(Lavika Lunar Eclipse + Барбари`c Скай Хитачи)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Сосновская С.Котельнич

класс победителей
1 отл DAISYTAIL STARS MIRACLE, 11.08.2016, блю-мерль
(Lazurnij Frant Zinedin Zidan + New Hope iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Карасева О.Вл. Феклистова И. Russia

класс чемпионов
1 отл КЧК ЛК BОS БАРБАРИ`С СКАЙ ПИКАССО, 11.01.2015, соб-бел
(Барбари`c Скай Джек Оф Олл Трейдс+ Барбарис`с Скай Квин)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Мосеева Г.В Киров

класс чемпионов НКП
1 отл СС ЛК3 BARBARI'S SKAI MAXIMILIAN, 22.07.2011, соб-бел
(Evad Shore Surprize + Barbari`Skai Five –O`Clock Tee)
Зав.Болтачева Г.А. Вл.Тихович Д. Москва

Лучший кобель:
1. БАРБАРИ`С СКАЙ ПИКАССО
2. ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ
3. BARBARI'S SKAI MAXIMILIAN


СУКИ


класс промежуточный
1 отл СС ЛС4 САНФЛЕР АЙСЕДОРА,16.12.2016, соб-бел
(Milesend Milkman + Rus Marlins Sankiss)
Зав. Пильникова Е.А. вл. Коробейникова О.Р. Екатеринбург

2 отл СС BARBARI'S SKAI DEZIRE,19.01.2017, блю-мерль
(Piligrim lz Lokhaima + Barbari`s Skai Akvarel)
Зав. Болтачева Г.А. Вл.Писменная М. Россия

3 отл СС БАРБАРИ'С СКАЙ БЛЮ МУН, 20.07.2016, блю-мерль
(Пинк Флойд из Графского Поместья + Барбари`с Скай Ледяная Луна)
ав. Болтачева Г.А. Вл. Вязникова А.А. Киров

хор. МОНСОЛИНА НАОМИ, 25.11.2016, 3хцв
(Лакнест Уилл Смитт для Арт Филисити + Монсолина Фреш Блю)
Зав. Наумова В.Ю. Вл. Шарапова А.В Киров

класс открытый
1 отл КЧК ЛС ЛПП BIS1 GENTLE ANGELS GERMINAl, 07.10.2015,соб-бел
(Evad Shore Surprize + Djylia`s Stail Devika)
Зав. Багирян О.Р. Вл. Ермолюк Н.Е.

2 отл СС БАРБАРИ'С СКАЙ ЛАПОЧКА ДОЧКА,15.06.2014, блю-мерль
(Lavika Lunar Eclipse + Барбари`c Скай Хитачи)
Зав. Болтачева Г.А. Вл Метелева О.К. Киров

класс победителей
1 отл СС ЛС 2 ЗОЛОТАЯ ФЕЯ,15.04.2015, соб-бел
(Золотой Ключик из Тверской Сказки + Мария Мирабелла)
Зав. Коробейникова О.Р. Вл.Волконская Е.Б. Екатеринбург

2 отл СС BLUEBIRD OF HAPPINESS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 16.04.2016, bimerle (Kosmo Star iz Grafskogo Pomestija + Ice Fantasy iz Grafskogo Pomestija)
Зав.Графшина Г.П. Вл.Гришаева О. Киров

3 отл СС БАРБАРИ' С СКАЙ КВИН, 05.05.2012, соб-бел
(Барбари`с Скай Квинтессэнс + Барбари`с Скай Эскимо Пай)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Вылегжанина С.А. Россия

класс чемпионов
1 отл СС ЛС 3 RUS MARLINS SANKISS, 04.02.2014, соб-бел
(Art Felisity Sezam + Rus Marlins Vestlandiya)
Зав. Елисеенко вл. Пильникова О. Екатеринбург

класс чемпионов НКП
1 отл СС ЛС5 MILEADY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, 25.03.2015,соб-бел
(Melveen Making Tracks For Blenmerrow + Julia`s Style Izabella)
Зав. Графшина Г. П. вл. Гришаева О. В. Киров



Лучшая сука:

1. GENTLE ANGELS GERMINAl
2. ЗОЛОТАЯ ФЕЯ
3. RUS MARLINS SANKISS
4. САНФЛЕР АЙСЕДОРА
5. MILEADY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA


BOB GENTLE ANGELS GERMINAl
BOS БАРБАРИ`С СКАЙ ПИКАССО

Бест Ин Шоу:
1. GENTLE ANGELS GERMINAl
2. БАРБАРИ' С СКАЙ ЭСКИМО ПАЙ
3. БАРБАРИ`С СКАЙ ПИКАССО
4. БАРБАРИ'С СКАЙ ДЖАНЕТ
5. BARBARI'S SKAI IRBIS
6. БАРБАРИ'С СКАЙ ХОЛЛИ БЕРРИ


Лучший питомник:
1. БАРБАРИ'С СКАЙ вл. Болтачева Г.А.
2. IZ GRAFSKOGO POMESTIJA вл. Графшина Г.П.

Лучшая производительница:
1. MILEADY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA

Гордость России - RUS MARLINS SANKISS

Лучший золотой окрас – БАРБАРИ`С СКАЙ ПИКАССО
Лучший соболинный окрас - RUS MARLINS SANKISS
Лучший триколор окрас - БАРБАРИ`С СКАЙ ЗВЕЗДОЧЕТ
Лучший мраморный окрас - БАРБАРИ`С СКАЙ ЛУННЫЙ СВЕТ
Лучший бимерль окрас - BLUEBIRD OF HAPPINESS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA

Лучшие движения:
1 - GENTLE ANGELS GERMINAL
2 - САНФЛЕР АЙСЕДОРА
3 - BLUEBIRD OF HAPPINESS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
4 - TINKERBELL II IZ GRAFSKOGO POMESTIJA


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron