по каталогу 31 фактически 30
Монопородная выставка шелти (ПК) "Кубок Дружбы 2018» 14.07.2018 Тюмень Организатор – ТОО ЛЖ судья Helle Viitkar
Кобели класс бэби 1 оч.персп. ЛБ BIS 2 БЛЕК ФОКС ЗИЛЛИОН КИССЕС,14.04.2018, би-колор (Блек Фокс Уго Локателли + Блек Фокс Грет Сун Лайт) Зав. Колчанова С. Вл. Колчанова С. Тюмень
Лучший Бэби БЛЕК ФОКС ЗИЛЛИОН КИССЕС
Кобели класс щенков 1 оч.персп. ЛЩ BIS 5 ШОУ ЕЛВЕРАС ШТУРМАН,30.10.2017, блю-мерль ( Marvitholl Korvin + Marvitholl Yunona) Зав. Калиненко Е. Вл. Леонова Г. Омск
Лучший Щенок ШОУ ЕЛВЕРАС ШТУРМАН
Суки класс ветеранов 1 отл ЛВ BIS 4 MAРИЮС МИЛАГРОС, 07.01.2010, блю-мерль (Блек Фокс Чик Блю Мен + Китлен Фэшн Плэйт) Зав. Якимович С. Вл. Якимович С. Тюмень
2 отл НОЧНАЯ ОРХИДЕЯ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 07.12.2005, трик (Ловелас из Графского Поместья + Блек Фокс Валерия Май Дрим`c) Зав Графшина Г. Вл. Коробейникова О. Екатеринбург
Лучший Ветеран MAРИЮС МИЛАГРОС
Кобели класс юниоров 1 отл ЮПК ЛЮ СНОУ ЛАЙФ ЭЛЕКСИР, 28.09.2017, 3хцвет (Сноу Лайф Имидж + Сноу Лайф Май Леди) Зав. Леонова Вл. Окишева М. Екатеринбург
2 отл ЮСС ЛОКИ ЗЕ ДАРК ФЛЕЙМ , 29.06.2017, соб-бел (Gold Heathbell Born To Be Happy + Arrow Of Dancing Queen) Зав. Ческидова И. Вл. Пасько Т. Екатеринбург
Суки класс юниоров 1 отл ЮПК СНОУ ЛАЙФ ЭКСТАЗИ, 28.09.2017, 3хцвет (Сноу Лайф Имидж + Сноу Лайф Май Леди) Зав. Леонова Вл. Леонова Г. Омск
2 отл ЮСС RADIANT EYES ZENITKA, 05.06.2017, би-мерль (Iney Serebristy Iz Tverskoy Skazki + Heart Of Soul Zeni For Radiant Eyes) Зав. Кравцова М. Вл. Кравцова М. Тюмень
3 отл ЮСС ОТРАДА ЛЮБВИ ДЛЯ АМУЛЕТА НАДЕЖДЫ, 22.07.2017, блю-мерль ( Ермак Покоритель Сердец + Искорка в Небе из Тверской Сказки) Зав. Махнева А. Вл. Чурина Н. Свердл. Обл. п Белоярский
4 отл ЮСС РЭЙДЖЕНТ АЙС ЗИМНЯЯ ВИШНЯ, 05.06.2017, 3хцвет (Иней Серебристый из Тверской Сказки + Хаат оф Сол Зени фор Рэйджент Айс) Зав. Кравцова М. Вл. Хохлова Н. Тюмен. Обл. Ярково
5 отл ДЖЕНТАЛ ЭНДЖЕЛС УСЛАДА ОЧЕЙ, 02.05.2017, (Золотой Ключик из Тверской Сказки + Джентал Энджелс Живанши) Зав. Багирян Вл. Рекутина И. Екатеринбург
Лучший Юниор СНОУ ЛАЙФ ЭЛЕКСИР
КОБЕЛИ
класс промежуточный 1 отл КЧК ЛК 2 GRAF DE LA FER, 25.08.2016, 3хцвет (Marvitholl Hayday + Orsana z Pounochnzgz Lesu) Зав. Яшкова В. Вл. Яшкова В. Челябинск класс открытый 1 отл КЧК ЛК 6 ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ, 15.04.2015, соб-бел (Золотой Ключик из Тверской Сказки + Мария Мирабелла) Зав. Коробейникова О. Вл. Коробейникова О. Екатеринбург
удовл ЕРМАК ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ, 03.09.2013, 3хцвет (Иризе Главный Герой для Анжелайк + Архей Маленькая Леди) Зав. Рябинина Ю Вл. Панфилова Н. Артемовский
класс победителей 1 отл КЧК ЛК 4 BLEK FOKS YASON,12.06.2016, 3хцвет (Blek Foks Hronos + Blek Foks Tsatsa ) Зав. Колчанова С. Вл. Гонтова Н. Тюмень
класс чемпионов 1 отл КЧК ЛК 3 AZIMUT NA USPEH IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY, 24.09.2012, 3хцвет (Flafi Snou Invisible Boy + Demiara Virginia) Зав. Лившиц В. Вл. Самович Т. Иркутск
класс чемпионов НКП 1 отл ПК ЛК BOS BIS 3 МАРИЮС ДЖИПСИ КИНГ, 07.07.2014, 3хцвет (Lavika Lunar Eclipse + Mariyus Malvina) Зав. Якимович С. Вл. Якимович С. Тюмень
Лучший кобель: 1. МАРИЮС ДЖИПСИ КИНГ 2. GRAF DE LA FER 3. AZIMUT NA USPEH IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY 4. BLEK FOKS YASON 5. ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ
СУКИ
класс промежуточный 1 отл КЧК ЛС 3 SUNFLEUR AYSEDORA , 16.12.2016, соб-бел (Milesend Milkman + Rus Marlins Sankiss) Зав. Пильникова Е. Вл. Вл. Коробейникова О. Екатеринбург
2 отл СС МАРИЮС МАРГАРИТКА, 15.03.2017, 3хцвет ( Лакнест Уилл Смит для Арт Филисити + Мариюс Мальвина) Зав. Якимович С. Вл. Кречетова М. Тюмень
3 отл СС МАРИЮС ФЕЛИСИЯ, 22.02.2017, 3хцвет (Мариюс Джипси Кинг + Габриель Звезда Востока) Зав. Якимович С. Вл. Шамсутдинова К. Тюмень
оч.хор KOTOMIN`S VIVA LA DIVA, 19.03.2017, соб-бел (French Cancan Des Romarins De Mayerling + Kotomin`s Zvezdnaya Lady) Зав. Котомина Т. Вл. Рахматуллина Н. Челябинск
класс открытый 1 отл КЧК ЛС 5 SNOW LIFE YASBEK EMI, 05.05.2013, 3хцвет (Snow Life Image + Snow Life Roxett) Зав. Деонова Г. Вл. Кобызев Е.,Яшкова В. Челябинск
2 отл СС СНОУ ЛАЙФ ПАПРИКА, 22.04.2015, 3хцвет ( Сноу Лайф Визави + Сноу Лайф Чайна Долл) Зав. Леонова Г. Вл. Леонова Г. Омск
оч.хор. ISKORKA V NEBE IZ TVERSKOY SKAZKI, 09.09.1015, би-мерль (Jay Bi Jay Ze Shetlandu + Cherokee Rose Ze Shetlandu) Зав. Шкнырова Л. Вл. Махнева А. Екатеринбург
класс победителей 1 отл КЧК ЛС 2 GENTLE ANGELS GERMINAL,07.10.2015, соб-бел (Evad Shore Surprize + Djylia`s Stail Devika) Зав. Багирян О. Вл. Ермолюк Н. Екатеринбург
2 oтл СС ГАБРИЕЛЬ ЗВЕЗДА ВОСТОКА, 05.06.2015, соб-бел (Сноу Лайф Голд Раш + Червонная Дама Солнечного Дома) Зав. Егорова Н. Вл. Исламова Г. Тюмень
класс чемпионов 1 отл ПК ЛС ВОВ BIS 1 NEW NAME`S MONSOLINA BLEK FOKS, 10.08.2014, 3хцвет (Lythwood Third Degree + Valerina Ross Beretta) Зав. Хвесюк Ж. Вл. Колчанова С. Тюмень
2 отл СС SNOW LIFE OSANE FELIZ LA BELLA,13.04.2015, соб-бел (Eh-Toi-L`as-Freby Des Romarins De Mayerling + Snow Life Hitspot) Зав. Леонова Г. Вл. Сироткина Т. Тобольск
оч.хор. RUS MARLINS SANKISS, 04.02.2014, соб-бел (Art Felisity Sezam + Rus Marlins Vestlandiya) Зав. Елисеенко Н. Вл. Пильникова Е. Екатеринбург
класс чемпионов НКП 1 отл КЧК ЛС 4 HATSIZ SLAVITSA , 23.09.2015, соб-бел (Djentel Rouz Design Styling + Hatsiz Zimnyaia Vishenka) Зав. Никитина Л. Вл. Никитина Л. Красноярск
Лучшая сука: 1. NEW NAME`S MONSOLINA BLEK FOKS 2. GENTLE ANGELS GERMINAL 3. SUNFLEUR AYSEDORA 4. HATSIZ SLAVITSA 5. SNOW LIFE YASBEK EMI
BOB NEW NAME`S MONSOLINA BLEK FOKS BOS МАРИЮС ДЖИПСИ КИНГ
Бест Ин Шоу: 1. NEW NAME`S MONSOLINA BLEK FOKS 2. БЛЕК ФОКС ЗИЛЛИОН КИССЕС 3. МАРИЮС ДЖИПСИ КИНГ 4. MAРИЮС МИЛАГРОС 5. ШОУ ЕЛВЕРАС ШТУРМАН 6. СНОУ ЛАЙФ ЭЛЕКСИР
Лучший питомник 1. Сноу Лайф – Вл. Леонова Г. Омск 2. Мариюс - Вл. Якимович С. Тюмень
Конкурс пар 1. Граф Де Ля Фер + Сноу Лайф Ясбек Эмми – Вл. Яшкова В. 2. Мариюс Джипси Кинг + Мариюс Милагрос – Вл. Якимович С.
Лучший соболинный окрас - RUS MARLINS SANKISS Лучший триколор окрас - AZIMUT NA USPEH IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY Лучший мраморный окрас - СНОУ ЛАЙФ ЭКСТАЗИ Лучший бимерль окрас - RADIANT EYES ZENITKA Лучший биколор окрас - БЛЕК ФОКС ЗИЛЛИОН КИССЕС
|