Текущее время: 26 авг 2019, 01:13




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 14.07.2018 Тюмень ПК
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 14:10 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:23
Сообщения: 101
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
по каталогу 31
фактически 30


Монопородная выставка шелти (ПК)
"Кубок Дружбы 2018»
14.07.2018 Тюмень
Организатор – ТОО ЛЖ
судья Helle Viitkar

Кобели класс бэби
1 оч.персп. ЛБ BIS 2 БЛЕК ФОКС ЗИЛЛИОН КИССЕС,14.04.2018, би-колор
(Блек Фокс Уго Локателли + Блек Фокс Грет Сун Лайт)
Зав. Колчанова С. Вл. Колчанова С. Тюмень

Лучший Бэби БЛЕК ФОКС ЗИЛЛИОН КИССЕС

Кобели класс щенков
1 оч.персп. ЛЩ BIS 5 ШОУ ЕЛВЕРАС ШТУРМАН,30.10.2017, блю-мерль
( Marvitholl Korvin + Marvitholl Yunona)
Зав. Калиненко Е. Вл. Леонова Г. Омск

Лучший Щенок ШОУ ЕЛВЕРАС ШТУРМАН

Суки класс ветеранов
1 отл ЛВ BIS 4 MAРИЮС МИЛАГРОС, 07.01.2010, блю-мерль
(Блек Фокс Чик Блю Мен + Китлен Фэшн Плэйт)
Зав. Якимович С. Вл. Якимович С. Тюмень

2 отл НОЧНАЯ ОРХИДЕЯ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, 07.12.2005, трик
(Ловелас из Графского Поместья + Блек Фокс Валерия Май Дрим`c)
Зав Графшина Г. Вл. Коробейникова О. Екатеринбург

Лучший Ветеран MAРИЮС МИЛАГРОС

Кобели класс юниоров
1 отл ЮПК ЛЮ СНОУ ЛАЙФ ЭЛЕКСИР, 28.09.2017, 3хцвет
(Сноу Лайф Имидж + Сноу Лайф Май Леди)
Зав. Леонова Вл. Окишева М. Екатеринбург

2 отл ЮСС ЛОКИ ЗЕ ДАРК ФЛЕЙМ , 29.06.2017, соб-бел
(Gold Heathbell Born To Be Happy + Arrow Of Dancing Queen)
Зав. Ческидова И. Вл. Пасько Т. Екатеринбург

Суки класс юниоров
1 отл ЮПК СНОУ ЛАЙФ ЭКСТАЗИ, 28.09.2017, 3хцвет
(Сноу Лайф Имидж + Сноу Лайф Май Леди)
Зав. Леонова Вл. Леонова Г. Омск

2 отл ЮСС RADIANT EYES ZENITKA, 05.06.2017, би-мерль
(Iney Serebristy Iz Tverskoy Skazki + Heart Of Soul Zeni For Radiant Eyes)
Зав. Кравцова М. Вл. Кравцова М. Тюмень

3 отл ЮСС ОТРАДА ЛЮБВИ ДЛЯ АМУЛЕТА НАДЕЖДЫ, 22.07.2017, блю-мерль
( Ермак Покоритель Сердец + Искорка в Небе из Тверской Сказки)
Зав. Махнева А. Вл. Чурина Н. Свердл. Обл. п Белоярский

4 отл ЮСС РЭЙДЖЕНТ АЙС ЗИМНЯЯ ВИШНЯ, 05.06.2017, 3хцвет
(Иней Серебристый из Тверской Сказки + Хаат оф Сол Зени фор Рэйджент Айс)
Зав. Кравцова М. Вл. Хохлова Н. Тюмен. Обл. Ярково

5 отл ДЖЕНТАЛ ЭНДЖЕЛС УСЛАДА ОЧЕЙ, 02.05.2017,
(Золотой Ключик из Тверской Сказки + Джентал Энджелс Живанши)
Зав. Багирян Вл. Рекутина И. Екатеринбург

Лучший Юниор СНОУ ЛАЙФ ЭЛЕКСИР

КОБЕЛИ

класс промежуточный
1 отл КЧК ЛК 2 GRAF DE LA FER, 25.08.2016, 3хцвет
(Marvitholl Hayday + Orsana z Pounochnzgz Lesu)
Зав. Яшкова В. Вл. Яшкова В. Челябинск

класс открытый
1 отл КЧК ЛК 6 ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ, 15.04.2015, соб-бел
(Золотой Ключик из Тверской Сказки + Мария Мирабелла)
Зав. Коробейникова О. Вл. Коробейникова О. Екатеринбург

удовл ЕРМАК ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ, 03.09.2013, 3хцвет
(Иризе Главный Герой для Анжелайк + Архей Маленькая Леди)
Зав. Рябинина Ю Вл. Панфилова Н. Артемовский

класс победителей
1 отл КЧК ЛК 4 BLEK FOKS YASON,12.06.2016, 3хцвет
(Blek Foks Hronos + Blek Foks Tsatsa )
Зав. Колчанова С. Вл. Гонтова Н. Тюмень

класс чемпионов
1 отл КЧК ЛК 3 AZIMUT NA USPEH IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY, 24.09.2012, 3хцвет
(Flafi Snou Invisible Boy + Demiara Virginia)
Зав. Лившиц В. Вл. Самович Т. Иркутск

класс чемпионов НКП
1 отл ПК ЛК BOS BIS 3 МАРИЮС ДЖИПСИ КИНГ, 07.07.2014, 3хцвет
(Lavika Lunar Eclipse + Mariyus Malvina)
Зав. Якимович С. Вл. Якимович С. Тюмень

Лучший кобель:
1. МАРИЮС ДЖИПСИ КИНГ
2. GRAF DE LA FER
3. AZIMUT NA USPEH IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY
4. BLEK FOKS YASON
5. ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

СУКИ


класс промежуточный
1 отл КЧК ЛС 3 SUNFLEUR AYSEDORA , 16.12.2016, соб-бел
(Milesend Milkman + Rus Marlins Sankiss)
Зав. Пильникова Е. Вл. Вл. Коробейникова О. Екатеринбург

2 отл СС МАРИЮС МАРГАРИТКА, 15.03.2017, 3хцвет
( Лакнест Уилл Смит для Арт Филисити + Мариюс Мальвина)
Зав. Якимович С. Вл. Кречетова М. Тюмень

3 отл СС МАРИЮС ФЕЛИСИЯ, 22.02.2017, 3хцвет
(Мариюс Джипси Кинг + Габриель Звезда Востока)
Зав. Якимович С. Вл. Шамсутдинова К. Тюмень

оч.хор KOTOMIN`S VIVA LA DIVA, 19.03.2017, соб-бел
(French Cancan Des Romarins De Mayerling + Kotomin`s Zvezdnaya Lady)
Зав. Котомина Т. Вл. Рахматуллина Н. Челябинск

класс открытый
1 отл КЧК ЛС 5 SNOW LIFE YASBEK EMI, 05.05.2013, 3хцвет
(Snow Life Image + Snow Life Roxett)
Зав. Деонова Г. Вл. Кобызев Е.,Яшкова В. Челябинск

2 отл СС СНОУ ЛАЙФ ПАПРИКА, 22.04.2015, 3хцвет
( Сноу Лайф Визави + Сноу Лайф Чайна Долл)
Зав. Леонова Г. Вл. Леонова Г. Омск

оч.хор. ISKORKA V NEBE IZ TVERSKOY SKAZKI, 09.09.1015, би-мерль
(Jay Bi Jay Ze Shetlandu + Cherokee Rose Ze Shetlandu)
Зав. Шкнырова Л. Вл. Махнева А. Екатеринбург

класс победителей
1 отл КЧК ЛС 2 GENTLE ANGELS GERMINAL,07.10.2015, соб-бел
(Evad Shore Surprize + Djylia`s Stail Devika)
Зав. Багирян О. Вл. Ермолюк Н. Екатеринбург

2 oтл СС ГАБРИЕЛЬ ЗВЕЗДА ВОСТОКА, 05.06.2015, соб-бел
(Сноу Лайф Голд Раш + Червонная Дама Солнечного Дома)
Зав. Егорова Н. Вл. Исламова Г. Тюмень

класс чемпионов
1 отл ПК ЛС ВОВ BIS 1 NEW NAME`S MONSOLINA BLEK FOKS, 10.08.2014, 3хцвет
(Lythwood Third Degree + Valerina Ross Beretta)
Зав. Хвесюк Ж. Вл. Колчанова С. Тюмень

2 отл СС SNOW LIFE OSANE FELIZ LA BELLA,13.04.2015, соб-бел
(Eh-Toi-L`as-Freby Des Romarins De Mayerling + Snow Life Hitspot)
Зав. Леонова Г. Вл. Сироткина Т. Тобольск

оч.хор. RUS MARLINS SANKISS, 04.02.2014, соб-бел
(Art Felisity Sezam + Rus Marlins Vestlandiya)
Зав. Елисеенко Н. Вл. Пильникова Е. Екатеринбург

класс чемпионов НКП
1 отл КЧК ЛС 4 HATSIZ SLAVITSA , 23.09.2015, соб-бел
(Djentel Rouz Design Styling + Hatsiz Zimnyaia Vishenka)
Зав. Никитина Л. Вл. Никитина Л. Красноярск

Лучшая сука:
1. NEW NAME`S MONSOLINA BLEK FOKS
2. GENTLE ANGELS GERMINAL
3. SUNFLEUR AYSEDORA
4. HATSIZ SLAVITSA
5. SNOW LIFE YASBEK EMI

BOB NEW NAME`S MONSOLINA BLEK FOKS
BOS МАРИЮС ДЖИПСИ КИНГ


Бест Ин Шоу:
1. NEW NAME`S MONSOLINA BLEK FOKS
2. БЛЕК ФОКС ЗИЛЛИОН КИССЕС
3. МАРИЮС ДЖИПСИ КИНГ
4. MAРИЮС МИЛАГРОС
5. ШОУ ЕЛВЕРАС ШТУРМАН
6. СНОУ ЛАЙФ ЭЛЕКСИР

Лучший питомник
1. Сноу Лайф – Вл. Леонова Г. Омск
2. Мариюс - Вл. Якимович С. Тюмень

Конкурс пар
1. Граф Де Ля Фер + Сноу Лайф Ясбек Эмми – Вл. Яшкова В.
2. Мариюс Джипси Кинг + Мариюс Милагрос – Вл. Якимович С.

Лучший соболинный окрас - RUS MARLINS SANKISS
Лучший триколор окрас - AZIMUT NA USPEH IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY
Лучший мраморный окрас - СНОУ ЛАЙФ ЭКСТАЗИ
Лучший бимерль окрас - RADIANT EYES ZENITKA
Лучший биколор окрас - БЛЕК ФОКС ЗИЛЛИОН КИССЕС


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron