Текущее время: 20 окт 2018, 14:50




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 18.03.2018 С-Петербург КЧК «Невская Рапсодия»
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 01:47 
Президент НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1027
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
По каталогу-19
фактически-19

Монопородная выставка ШЕЛТИ (КЧК)
18.03.2018 г., Санкт-Петербург
«Невская Рапсодия»
Организатор – СПБ РОО КО «Элита Центр»
судья – Балажович Елена

Суки Класс Бэби
1 Оч. персп. ЛБ BIS4 RUSSKIY VERSALL LASKAYUSCHAYA NOCH, 19.10.2017, т/к
(Блю Айс из Графского Поместья + Русский Версаль Галерея Звёзд)
Зав.Якушева В.А. Вл.Якупова С.С., р.Удмуртия, г.Сарапул

Лучший бэби RUSSKIY VERSALL LASKAYUSCHAYA NOCH

Суки Класс Щенков
1 Оч. персп. ЛЩ BIS2 ZEFIRKA OT BELYAEVYH, 18.09.2017, р/б
(Aleandr Mohito + Dolores ot Belyaevyh)
Зав.Беляев С.А., Вл.Заиц А.В., Санкт-Петербург
2 Оч. персп ОТДЫХЛАФ ЕРСЕЛЬ ЛАКИ СТАР 25.07.2017, т/к
(Aktanis Quick Boy + Отдыхлаф Альтеза)
Зав.Семенова Е.В., Вл.Налитова Ю.В., Санкт-Петербург

Лучший Щенок ZEFIRKA OT BELYAEVYH

Кобели Класс Юниоров

1 отл. ЮКЧК ЛЮ BIS5 ДЖЕТСТОН БОНД ДЖЕЙМС,02.06.2017, т/к
(Мотив Души из Старой Шуи + Джетстон Замбия)
Зав.Пугачева О.Н., вл.Буценина И.С., Санкт-Петербург

Лучший Юниор ДЖЕТСТОН БОНД ДЖЕЙМС

Кобели Класс Ветеранов
1 отл. ЛВ BOS OTDIHLAF BENTLEY, 02.09.2009, р/б
(Dippersmoor Dark Mirage + Yantarnaya Kapelka)
Зав.Семенова Е., вл.Морозова Н., Санкт-Петербург

Лучший Ветеран OTDIHLAF BENTLEY

КОБЕЛИ
Класс Открытый
1 отл СС ЛК 4 BARBARI’S SKAI ASTERIX, 11.03.2016, р/б
(Art Felicity Kayus Bonus + Barbari’s Skai Ammagamma)
зав.Болтачева Г.А., вл.Блинова Д.А., Санкт-Петербург
2 отл СС KETRIN’S NO COMMENTS, 26.05.2015, т/к
(Valerina Ross Maybach + Ketrin’s Do-Re-Mi)
Зав.Новаковская Е.Д., Вл.Савина Т.А., Псковская обл.
3 отл СС МАРВИТХОЛЛ ХАЛИФ, 30.07.2015, б/м
(Марвитхолл Вильям + Марвитхолл Легенда)
Зав.Царюк М.Л., Вл.Зубова О.А., Санкт-Петербург

Класс Победителей
1 отл КЧК ЛК DAISYTAIL OCEAN BREEZ, 26.04.2015, р/б
(Daisytail Hennesy + Daizy Iz Grafskogo Pomestija)
Зав.Карасёва О.С., вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина

Класс Чемпионов
1 отл, СС ЛК3 DAISYTAIL DARK CHOCOLATE, 13.09.2011, т/к
(Victorius Iz Grafskogo Pomestija + San Svit Iz Grafskogo Pomestija)
Зав.Карасёва О.С., вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина

Класс Чемпионов НКП
1 отл, СС ЛК2 MARVITHOLL LAS-VEGAS, 18.08.2013, т/к
(Marvitholl Expromt + Marvitholl Hope’N’Dream)
Зав.Царюк М.Л., вл.Фёдорова В., Санкт-Петербург
2 отл, СС DAISYTAIL HENNESY,13.01.2013, р/б
(Daisytail Blaize of Glory + San Svit iz Grafskogo Pomestija)
Зав.Карасёва О.С., вл.Моисеева О.В., Санкт-Петербург

Лучший кобель:
1. DAISYTAIL OCEAN BREEZ
2. MARVITHOLL LAS-VEGAS
3. DAISYTAIL DARK CHOCOLATE
4. BARBARI’S SKAI ASTERIX


СУКИ
Класс Промежуточный
1 отл КЧК ЛС ЛПП BIS1 ДЭЙЗИТЭЙЛ РОКСОЛАНА МОН АМУР, 09.06.2016, р/б
(Дэйзитэйл Блэйз оф Глори + Выборгский Престиж Эра Волшебства)
Зав.Карасёва О.С., вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина
2 отл б/т STASYLINE SHAGGY CHARM, 25.11.2016, р/б
(Japaro Design Chaser + Katrilon’s Glamour Lady)
Зав.Байдина А.Ф., Вл.Сысолятина Д.В., Санкт-Петербург

Класс Открытый
1 отл СС ЛС3 MARVITHOLL EURYDICE,15.09.2015, б/м
Marvitholl Vilyam + Marvitholl Hope’n’Dream
Зав.Царюк М.Л., Вл.Учёнова Н.О., Санкт-Петербург
2 отл СС DAISYTAIL ONCOMING WAVE, 26.04.2015, р/б
Daisytail Hennesy + Daizy Iz Grafskogo Pomestija
Зав.Карасёва О.С., Вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина

Класс Победителей
1 отл СС ЛС2 KATRILON’S GLAMOUR LADY, 28.09.2011, р/б
Lythwood Sharp Shooter + Marvitholl Florimel
Зав.Лосьянова Е.Э., Вл.Сысолятина Д.В., Санкт-Петербург

Класс Чемпионов
1 отл СС ЛС4 NIKMARINS VASHE VELICHESTVO, 27.04.2016, б/м
Laknest Be Lucky + Tryufelka S Egerskoy Slobody
Зав.Никифорова М.С., Вл.Семёнова М.В., Санкт-Петербург

Класс Чемпионов НКП
1 отл СС ЛС5 KATRILON’S HONEY SMILE, 22.05.2010, т/к
Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling + Marvitholl Florimel
Зав.Лосьянова Е.Э., Вл.Сысолятина Д.В., Санкт-Петербург

Лучшая сука:
1. ДЭЙЗИТЭЙЛ РОКСОЛАНА МОН АМУР
2. KATRILON’S GLAMOUR LADY
3. MARVITHOLL EURYDICE
4. NIKMARINS VASHE VELICHESTVO
5. KATRILON’S HONEY SMILE

ЛПП ДЭЙЗИТЭЙЛ РОКСОЛАНА МОН АМУР
BOS OTDIHLAF BENTLEY

Бест Ин Шоу
1. ДЭЙЗИТЭЙЛ РОКСОЛАНА МОН АМУР
2. ZEFIRKA OT BELYAEVYH
3. OTDIHLAF BENTLEY
4. RUSSKIY VERSALL LASKAYUSCHAYA NOCH
5. ДЖЕТСТОН БОНД ДЖЕЙМС


Гордость России 1. ДЭЙЗИТЭЙЛ РОКСОЛАНА МОН АМУР
Надежда Заводчика 1. ДЭЙЗИТЭЙЛ РОКСОЛАНА МОН АМУР

Лучший соболиный окрас- OTDIHLAF BENTLEY
Лучший триколор- MARVITHOLL LAS-VEGAS
Лучший мраморный окрас- МАРВИТХОЛЛ ХАЛИФ


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron