Текущее время: 18 сен 2019, 14:25




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 15.12.2018 Джержинск
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:59 
Президент НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1080
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
по каталогу 18
фактически 13

Монопородная выставка шелти (ПК)
15.12.2018 Джержинск
Организатор – Общественная организация Дзержинский Клуб Собаководов
судья Алексеев А. В.

Кобели класс бэби
1 оч.персп. ЛБ ОТДЫХЛАФ КАВАСАКИ, 18.06.2018, блю-мерль
(Layland Magnus + Отдыхлаф Бронко)
Зав. Семёнова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя

Лучший Бэби ОТДЫХЛАФ КАВАСАКИ

Кобели класс ветеранов
1 отл ЛВ BOS АЛЬТАИР ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 27.10.2009, 3хцвет
(Shelashan Jumpin Jack Flash + Анютины Глазки для Старой Шуи)
Зав. Хохлова E. Вл. Седова О. Шуя

Суки класс ветеранов
1 отл АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ ДЛЯ СТАРОЙ ШУИ, 19.08.2007, блю-мерль
(Седустиве Сорсерер из Графского Поместья + Дивная Фея из Старой Шуи)
Зав. Грязнова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя

Лучший Ветеран АЛЬТАИР ИЗ СТАРОЙ ШУИ

Кобели класс юниоров
1 отл ЮПК ГЛОСС ФЛЭЙМ ВЕРСАЧЕ БРАЙТ КРИСТАЛ, 23.12.2017, блю-мерль
(Приз Фортуны для Элларис из Старой Шуи + Элларис Яркая Звездочка)
Зав. Соловьева Е. Вл. Соловьева А. Дзержинск

Суки класс юниоров
1 отл ЮПК ЛЮ ВОВ OCHEY OCHAROVANIE IZ STAROY SHUI, 12.02.2018, соб-бел
(Martel s Egerskoy Slobody + Zhar-Ptitsa iz Staroy Shui)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя
отл ЮСС ЛАДУШКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 28.10.2017, блю-мерль
(Трэш из Старой Шуи + Лунная Соната из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Кочетков А. Нижний Новгород
отл ЮСС ОЛИВКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ, 12.02.2018, 3хцвет
(Мартель с Егерской Слободы + Жар-Птица из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Баклушин А. Иваново

Лучший Юниор OCHEY OCHAROVANIE IZ STAROY SHUI

КОБЕЛИ
класс победителей
1 отл ПК ЛК ЭЛЛАРИС СИЛЬВЕР МУНЛАЙТ, 19.02.2016, блю-мерль
(Yuvelir iz Staroy Shui + Элларис Гармония)
Зав. Ломтева Л. Вл. Хохлова Е. Шуя

класс чемпионов
1 отл КЧК МАРТЕЛЬ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, 06.08.2016, 3хцвет
(Laknest Be Lucky + Kapitanskaya Dochka s Egerskoy Slobody)
Зав. Зайцева Е. Вл. Хохлова Е. Шуя

Лучший кобель:
1. ЭЛЛАРИС СИЛЬВЕР МУНЛАЙТ

СУКИ
класс промежуточный
1 отл КЧК FLAFI SNOU YULIANA PERVAYA LEDI, 21.01.2017, блю-мерль
(Laknest Be Lucky + Flafi Snou Hotspur Gerl)
Зав. Гунн Ю. Вл. Егорова М. Россия

класс открытый
1 отл КЧК АНФИСА С РЕКИ ЛУХ, 16.08.2017, соб-бел
(Арт Филисити Чизкейк + Радость Наша из Старой Шуи)
Зав. Лухнова О. Вл. Лухнова О. Дзержинск

класс победителей
1 отл КЧК ZAVODNAYA KNOPKA IZ STAROY SHUI, 28.10.2012, соб-бел
(Vacherin Chantilly Des Romarins De Mayerling + Тайная Любовь из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Петрова О. Россия

класс чемпионов
1 отл ПК ЛС RADOST NASHA IZ STAROY SHUI, 10.10.2015, соб-бел
(Show Elveras Talisman + Ellaris Belissima)
Зав. Хохлова Е. Вл. Лухнова О. Россия

Лучшая сука:
1. RADOST NASHA IZ STAROY SHUI

BOB OCHEY OCHAROVANIE IZ STAROY SHUI
BOS АЛЬТАИР ИЗ СТАРОЙ ШУИ

Конкурс пар:
1. OCHEY OCHAROVANIE IZ STAROY SHUI + МАРТЕЛЬ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ- Вл. Хохлова Е. Шуя

Конкурс Питомников
1. « из Старой Шуи» Вл. Хохлова Е. Шуя


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron