Текущее время: 20 окт 2018, 13:34




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва 10.12.2017 ПК "Кинология-Зима 2017"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 17:27 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:23
Сообщения: 78
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
По каталогу-30
фактически-24
Всероссийская монопородная выставка шелти (ранг ПК)
Организатор-МОО Кинология
Кинология-Зима 2017
10.12.2017 г.Москва судья-Островская М.

Суки-класс беби:
1о/п, sw, ЛБ Отдыхлаф Египт Нуар,25.07.2017,тк
(Aktanis Quick Boy+Отдыхлаф Альтеза)
Зав. Семенова Е. Вл. Казакова М.
2о/п Тинкирбелл из Графского Поместья,04.09.2017, б/м
(Laknest Indi Style+Lazurniy Frant Barselona)
Зав. Графшина Г. Вл Гришаева О.Киров
3о/п Отдыхлаф Золотая Краса, 18.08.2017.,р/б
(Шекспир из Графского Поместья+Отдыхлаф Принцесса Эстель)
Зав. Семенова Е. Вл. Федорова Г. Красноармейск МО
4о/п Цитрусовая Карамель из Тверской Сказки,27.07.2017,р/б
(White Coastal Little Golden Agent+Птица Счастья из Тверской Сказки)
Зав. Шкнырова Л. Вл.Алексеева О. Балашиха

ЛУЧШИЙ БЕБИ - Отдыхлаф Египт Нуар

Кобели – класс юниоров:
1 Отлично, sw, ЮПК Арт Филисити Нибелунг, 11.09.2016, т/к
(Арт Филисити Ланвин+Арт Филисити Террагона)
Зав. Поплавская Я. Вл. Ситникова О. Тул. Обл Мосюковка

Суки-класс юниоров:
1 Отлично, sw, ЮПК, ЛЮ Marilyn Monroe iz Grafskogo Pomestija, 05.03.2017, р/б
(Apollon iz Grafskogo Pomestija + Viktoria iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл. Суханова В. Москва
2 отлично ЮСС Лаки Смайл Фор Гуд Дей Саншайн,09.02.2017, р/б
(Лаки Смайл Фор Кип Ё Хендз Фром Май Беби+Лаки Смайл Фор Юниквин)
Зав. Тагирова Е. Вл. Тагирова Е. Москва
3отлично ЮСС Гордон`с Шелл Лозанна, 05.12.2016,р/б
(Lythwood Secretariat+ Гордон`с Шелл Кисс Ми)
Зав. Гордеева Е. Вл. Ситникова О. Тул. Обл. Масюковка

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - Marilyn Monroe iz Grafskogo Pomestija

Суки – класс ветеранов:
1 Отлично,sw, ЛВ Стоун Гейл Юдифь, 12.04.2009,р/б
(Стоун Гейл Наф-Наф + Стоун Гейл Княгиня Ветта)
Зав. Федотова,Пешков Вл. Кондрашкова Е. Москва
2 отлично Fantastic Lady iz Grafskogo Pomestija,31.03.2009
(Melveen Making Tracks For Blenmerrow+Hitachi iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл. Васильева Ж. Москва

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН - Стоун Гейл Юдифь

КОБЕЛИ:

Класс промежуточный:
1 Отлично,sw,КЧК,ЛК5 Laknest Hot Hot Chocolate, 05.05.2016,т/к
(Rozmarin iz Tverskoy Skazki+Laknest Viki)
Зав. Жаворонок Л. Вл. Графшина Г. МО Искра
2отлично, СС Volga Winner Lucas Lorenzo, 16.06.2016,т/к
(Art Feliciti Eddison+Volga Winner Chelesta)
Зав. Богатова И. Вл. Илларионова МО Марфино

Класс открытый:
1отлично,sw,КЧК,ЛК4 Darsvet Vegas, 17.06.2012,т/к
(Imagemaker iz Grafskogo Pomestija+Perfect Lady iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Белоруссия Вл. Графшина Г. МО Искра
2отлично, СС Russkiy Versall Felix.30.09.2014, т/к
(Milesend Blue Falcon+ Russkiy Versall Astoriya)
Зав. Якушева В. Вл. Сафонова О.,Якушева В. Москва

Класс победителей:
1отлично,sw,КЧК,ЛК3 Lucky Smile For Mister Postman,22.05.2015,т/к
(Lythwood Sharp Shooter + Lucky Smile For Uma Thurman)
Зав. Тагирова Е. Москва Вл. Bert-Ola Johnny Andersson Швеция
2отлично, СС Laknest Indi Style,16.05.2016,т/к
(Laknest Ametist+LaknestNovel)
Зав. Жаворонок Л. Вл. Графшина Г. МО Искра

Класс Чемпионов:
1отлично,sw,КЧК,ЛК2 Latin Dance iz Grafskogo Pomestija,17.05.2011,р/б
(Evad Alexandrite Surprize+ Hitachi iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл Графшина Г МО Искра

Класс Чемпионов НКП:
1отлично,sw,ПК,ЛК Kosmo Star iz Grafskogo Pomestija,15.06.2016,т/к
(Evad Spectre Of The North+Protege iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл Графшина Г МО Искра


ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
1. Kosmo Star iz Grafskogo Pomestija
2. Latin Dance iz Grafskogo Pomestija
3. Lucky Smile For Mister Postman
4. Darsvet Vegas
5. Laknest Hot Hot Chocolate

СУКИ:


Класс промежуточный:
1отлично, sw,КЧК, ЛС4 Layland Tara O`Hara, 08.09.2016,р/б
(Otdihlaf Sheb My Top+Layland Pinofarina)
Зав. Бородинов А. Вл. Бородинов А. МО Клин

Класс открытый:
1отлично, sw,КЧК,ЛС2 Bluebird Of Happiness iz Grafskogo Pomestija, 16.04.2016, б/м
(Kosmo Star iz Grafskogo Pomestija+Ice Fantasy iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл. Гришаева О. Киров

Класс победителей:
1отлично, sw,ПК,ЛС Тамишелл`с Изабелла,28.04.2016,р/б
(Шекспир из Графского Поместья+Тамишелл`с Розмари)
Зав. Михайлова Т. Вл. Михайлова Т. Москва
2отлично,СС Otdihlaf Rovenna,15.02.2014, р/б
(Evad Apperition At Laylend+Stone Gail Yudif)
Зав. Семенова Е. Вл. Кондрашкова Е. Москва

Класс чемпионов:
1отлично, sw,КЧК,ЛС3 Тамишелл`с Розмари, 22.04.2013,р/б
(Evad Apperition At Laylend+Аббигайл из Графского Поместья)
Зав. Михайлова Т. Вл. Михайлова Т. Москва
2отлично, СС Layland Pinofarina, 28.02.2014, р/б
(Evad Apperition At Laylend+ Valerinf Ross Kristmas Star)
Зав. Бородинов А. Вл. Конева Н. Москва

ЛУЧШАЯ СУКА
1. Тамишелл`с Изабелла
2. Bluebird Of Happiness iz Grafskogo Pomestija
3. Тамишелл`с Розмари
4. Layland Tara O`Hara

BOB Kosmo Star iz Grafskogo Pomestija
BOS Marilyn Monroe iz Grafskogo Pomestija

BIS-1 Kosmo Star iz Grafskogo Pomestija
BIS-2 Marilyn Monroe iz Grafskogo Pomestija
BIS-3 Тамишелл`с Изабелла
BIS-4 Стоун Гейл Юдифь
BIS-5 Отдыхлаф Египт Нуар


Конкурсы:

Лучший питомник
1.»Из Графского Поместья»

Лучший в соболином окрасе- Layland Tara O`Hara
Лучший триколор- Kosmo Star iz Grafskogo Pomestija
Лучший в мраморном окрасе- Тинкирбелл из Графского Поместья
Лучший в би-мерль окрасе - Bluebird Of Happiness iz Grafskogo Pomestija

Надежда Заводчика:
1.Тамишелл`с Изабелла

Гордость России:
1. Marilyn Monroe iz Grafskogo Pomestija


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron