Текущее время: 15 дек 2018, 14:57




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дзержинск 2.12.2017 ПК "Зимняя Сказка"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 16:48 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:23
Сообщения: 85
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
По каталогу-22 собаки
фактически- 18
Всероссийская монопородная выставка шелти (ранг ПК)
«ЗИМНЯЯ СКАЗКА»
Организатор- Дзержинский Клуб Собаководов г.Дзержинск
02.12.2017 судья- Белкина Е.

Суки-класс беби:
1о/п, sw, ЛБ Анфиса с Реки Лух, 16.08.2017, р/б
(Арт Филисити Чизкейк+Радость Наша из Старой Шуи)
Зав. Лухнова О. Вл. Лухнова О. Дзержинск

ЛУЧШИЙ БЕБИ – Анфиса с Реки Лух

Суки-класс юниоров:
1 Отлично, sw, ЮПК, ЛЮ Flafi Snou Yuliana Pervaya Ledi,21.01.2017, б/м
(Laknest Be Lucky+Flafi Snou Hotspur Gerl)
Зав. Гунн Ю. Вл. Егорова М Россия
2 отлично ЮСС Евалетта из Старой Шуи,24.02.2017 , т/к
(Арт Филисити Дессау+Zhar-Ptitsz iz Staroy Shui)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя
3 отлично ЮСС Еваджелина из Старой Шуи ,24.02.2017 , б/м
(Арт Филисити Дессау+ Zhar-Ptitsz iz Staroy Shui)
Зав. Хохлова Е. Вл. Седова О. Шуя
4 отлично ЮСС Отдыхлаф Николь Пуш, 18.02.2017, р/б
(Aktanis Quick Boy+Шоу Елверас Ульяна)
Зав. Семенова Е. Вл. Бокшаева О. Новочебоксарск

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – Flafi Snou Yuliana Pervaya Ledi



Суки – класс ветеранов:
1 Отлично,sw, ЛВ Жозефина Принцесса из Старой Шуи, 15.05.2006, т/к
(Монеси Рашн Дрим+Блиссфул Инфанта)
Зав. Хохлова Е. Вл. Ястребова А. Родники

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН – Жозефина Принцесса из Старой Шуи


КОБЕЛИ:

Класс промежуточный:
1 Отлично,sw,ПК,ЛК Yason iz Staroy Shui , 11.06.2016,р/б
(Шоу Елверас Гамма Эмоций + Джетстон Индиан Роуз для Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е Шуя

Класс открытый:
1отлично,sw,КЧК,ЛК2 Daisytail Stars Miracle , 11.08.2016, б/м
(Lazurnij Frant Zenedin Zidan+New Hope iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Карасева О. Вл. Феклистова И. Россия

Класс победителей:
1отлично,sw,КЧК,ЛК 3 Priz Fortuny dlya Ellaris iz Staroy Shui , 19.07.2015, т/к
(Altair iz Staroy Shui+ Edinstvennaya Nepovtopimaya iz Staroy Shui)
Зав. Хохлова Е. Вл. Ломтева Л. Россия


Класс Чемпионов:
1отлично,sw,КЧК,ЛК4 Prezident iz Staroy Shui , 19.07.2015, т/к
(Altair iz Staroy Shui+ Edinstvennaya Nepovtopimaya iz Staroy Shui)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
1. Yason iz Staroy Shui
2. Daisytail Stars Miracle
3. Priz Fortuny dlya Ellaris iz Staroy Shui
4. Prezident iz Staroy Shui


СУКИ:

Класс промежуточный:
1отлично, sw,КЧК, ЛС5 Veselina iz Staroy Shui ,23.07.2016, р/б
(Picasso iz Grafskogo Pomestija+ Чунга-Чанга с Егерской Слободы)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя

Класс открытый:
1отлично, sw,КЧК,ЛС3 Ellaris Lorena Unreal Success, 26.06.2015, б/м
(Yuvelir iz Staroy Shui + Ellaris Garmoniya)
Зав. Ломтева Л. Вл. Ломтева Л Дзержинск
2отлично, СС Radost Nasha iz Staroy Shui,10.10.2015, р/б
(Show Elveras Talisman+Ellaris Dtlissima)
Зав. Хозлова Е. Вл. Лухнова О. Дзержинск
3отлично, СС Варвара Краса с Реки Лух, 06.07.2012 ,р/б
(Талисман Удачи с Реки Лух+Червонная Леди с Реки Лух)
Зав. Лухнова О. Вл. Лухнова О. Дзержинск

Класс победителей:
1отлично, sw,КЧК,ЛС2 Zhar-Ptitsz iz Staroy Shui, 30.10.2014,р/б
(Picasso iz Grafskogo Pomestija+Графская Дочь из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя

Класс чемпионов:
1отлично, sw,ПК,ЛС Жемчужинка Ан*игор из Старой Шуи , 30.10.2014,р/б
(Picasso iz Grafskogo Pomestija+Графская Дочь из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Казаркина А. Родники
2отлично, СС Шоу Елверас Желанна,15.07.2015, б/м
(Kitlen Schastlivy Talisman+Alerte Tornade Des Romaris De Maverlin)
Зав. Калиненко Е. Вл. Новопашина О. Новочебоксарск

Класс чемпионов НКП:
1отлично, sw,КЧК,ЛС4 Layland Star, 15.07.2015, б/м
(Pathways To Avalon In A Hurry For Otdyhlaf+Art Filisiti Darina Bereginya)
Зав. Бородинов А. Вл. Бородинов А. МО Клин

ЛУЧШАЯ СУКА
1. Жемчужинка Ан*игор из Старой Шуи
2. Zhar-Ptitsz iz Staroy Shui
3. Ellaris Lorena Unreal Success
4. Layland Star
5. Veselina iz Staroy Shui

ЛПП
1. Жемчужинка Ан*игор из Старой Шуи
2. Yason iz Staroy Shui
3. Жозефина Принцесса из Старой Шуи
4. Flafi Snou Yuliana Pervaya Ledi


BIS-1 Жемчужинка Ан*игор из Старой Шуи
BIS-2 Yason iz Staroy Shui
BIS-3 Жозефина Принцесса из Старой Шуи
BIS-4 Flafi Snou Yuliana Pervaya Ledi
BIS-5 Анфиса с Реки Лух


Конкурсы:

Лучший питомник
1. «из Старой Шуи» Хохлова Е. Шуя

Лучший в соболином окрасе- Отдыхлаф Николь Пуш
Лучший триколор- Жозефина Принцесса из Старой Шуи
Лучший в мраморном окрасе- Ellaris Lorena Unreal Success


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron