Текущее время: 15 дек 2018, 14:17




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Череповец 25.11.17 ПК "Осенний вальс"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:59 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:23
Сообщения: 85
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
По каталогу- 34
фактически- 32
Всероссийская монопородная выставка шелти (ранг ПК)
"ОСЕННИЙ ВАЛЬС"
Организатор- 25.11.2017 г. Череповец судья- Седых Н.Е.

Кобели-класс беби:
1о/п, sw, Флейм Эрроу Диснейленд, 14.07.2017, р/б
(Kosmo Gtar iz Grafskogo Pomestija + Флейм Эрроу Грейт Сакес)
Зав. Смирнова Л. Вл. Смирнова Л. Череповец

Суки-класс беби:
1о/п, sw, ЛБ Котомин`с Жемчужина, 11.07.2017, б/м
(Shekspeare iz Grafskogo Pomestija + Uait Sibod Just Me And You)
Зав Котомина Т. Вл. Архангельск
2о/п Флейм Эрроу Дэнс Виз Ми , 14.07.2017, р/б
(Kosmo Gtar iz Grafskogo Pomestija + Флейм Эрроу Грейт Сакес)
Зав. Смирнова Л. Вл. Смирнова Л. Череповец

ЛУЧШИЙ БЕБИ – Котомин`с Жемчужина

Кобели-класс щенков:
1персп Марсолайн Жадор, 05.05.2017, р/б
(Marsoline Yulislav + Марсолайн Альберта)
Зав. Соколова М Вл. Соколова А Вологда

Суки-класс щенков:
1о/п, sw, ЛЩ Ю Ту из Графского Поместья, 25.05.2017, р/б
(Викториус из Графского Поместья + Ассоль из Графского Поместья)
Зав. Графшина Г. Вл. Смирнова Л. Череповец

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - Ю Ту из Графского Поместья


Кобели-класс юниоров:
1 Отлично, sw, ЮПК Blek Foks Chering For Me, 03.06.2016, б/м
(Radiant Eyes Magnificent Minion + Blek Foks Eferiya)
Зав. Колчанова С. Вл Павлова Е. Санкт-Петербург
2 отлично ,ЮСС Дар Мечты из Старой Шуи, 21.12.2016,р/б
(Picasso iz Grafskogo Pomestija + Большая Мечта из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Быстрова Е. Череповец
3 отлично ЮСС Yaroslav Mudryi .21.12.2016, т/к
(Marvitholl Oscar Wilde + Naomi iz Grafskogo Pomestija )
Зав. Кулебякина , Вл. Кулебякина Россия
Оч.хор Oxford iz Grafskogo Pomestija,31.10.2016, т/к
(Kosmo Gtar iz Grafskogo Pomestija + Lazurniy Frant Barselona)
Зав. Графшина Г. Вл Смирнова Л. Россия

Суки-класс юниоров:
1 Отлично, sw, ЮПК, ЛЮ Еваджелина из Старой Шуи ,24.02.2017 , б/м
(Арт Филисити Дессау+ Zhar-Ptitsz iz Staroy Shui)
Зав. Хохлова Е. Вл. Седова О. Шуя
2 отлично, ЮСС Shellricks Gilded Future,20.02.2017, р/б
(Windcrest Stylish Move + Shelriks Touch My Wishes)
Зав. Reider A. Вл. Соколова М. Вологда
3 отлично ЮСС Евалетта из Старой Шуи,24.02.2017 , т/к
(Арт Филисити Дессау+Zhar-Ptitsz iz Staroy Shui)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя
4 отлично, ЮСС Marsoline Darina Gold Star, 17.11.2016, р/б
(Uletnyi Brend s Egerskoy Slobody + Derzkaya I Krasivaya s Egerskoy Slobody)
Зав. Соколова М Вл. Шишкина Т Россия

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – Еваджелина из Старой Шуи

Суки – класс ветеранов:
1 Отлично,sw, ЛВ Iriska ,23.05.2006, р/б
(Art Filisiti Don Dlja Grafskogo Pomestija + Aydzhi)
Зав. Слепцова А. Вл. Смирнова Л. Россия
Отлично Жозефина Принцесса из Старой Шуи, 15.05.2006, т/к
(Монеси Рашн Дрим+Блиссфул Инфанта)
Зав. Хохлова Е. Вл. Ястребова А. Родники

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН – Iriska

КОБЕЛИ:

Класс промежуточный:
Отлично Yason iz Staroy Shui , 11.06.2016,р/б
(Шоу Елверас Гамма Эмоций + Джетстон Индиан Роуз для Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е Шуя
Оч.хор. Марсолайн Антарес, 17.04.2016, р/б
(Цукат в Шоколаде с Егерской Слободы + Татьяна Ларина с Егерской Слободы)
Зав. Соколова М. Вл. Канидьева Вологда

Класс открытый:
1отлично , sw, ПК,ЛК Uait Sibod San Remo.03.04.2015
(Marvitholl Las-Vegas + Uait Sibod Just Me And You)
Зав. Бритвина Е. Вл. Шмырко Россия

Класс победителей:
Оч.Хор. Zhemchuzhina Chernozemija ZHetem, 07.05.2015, т/к
( Zhemchuzhina Chernozemija Shekespear+ Kassandra iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Гунькина Л. Вл. Смирнова , Россия

Класс Чемпионов:
1отлично,sw,КЧК,ЛК2 Prezident iz Staroy Shui , 19.07.2015, т/к
(Altair iz Staroy Shui+ Edinstvennaya Nepovtopimaya iz Staroy Shui)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя
2 отлично, СС Einstein iz Grafskogo Pomestija ,24.09.2014
(Melveen Making Traks For Blenmerrow + Vivien iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл. Шишкина Т. Россия

Класс Чемпионов НКП:
1отлично,sw,КЧК,ЛК3 Marsoline Yulislav ,06.05.2014, р/б
(Milesend Beehawk + Derzkaya I Krasivaya Egerskoy Slobody)
Зав. Смирнова М. Вл. Куликова Ю. Россия



ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
1. Uait Sibod San Remo
2. Prezident iz Staroy Shui
3. Marsoline Yulislav

СУКИ:


Класс промежуточный:
1отлично, sw,ПК, ЛС Veselina iz Staroy Shui ,23.07.2016, р/б
(Picasso iz Grafskogo Pomestija+ Чунга-Чанга с Егерской Слободы)
Зав. Хохлова Е. Вл. Хохлова Е. Шуя
Оч.хор. Марсолайн Верона, 13.05.2016, т/к
(Марсолайн Валфредо + Marsoline Elizabetta)
Зав. Смирнова М Вл. Некипелова М. Череповец

Класс открытый:
1отлично, sw,КЧК, ЛС4 Marsoline Bachata Dominikana, 12.09.2015,р/б
(Tsukat V Chokolade s Egerskoy Slobody + Derzkaya I Krasivaua s Egerskoy Slobody)
Зав. Соколова М. Вл. Куликова Ю. Россия
2 отлично СС Флейм Эрроу Грейс Энд Глории,05.05.2014,р/б
(Melveen Making Traks For Blenmerrow + Анел оф Дрим)
Зав. Смирнова Л. Вл. Смирнова Л. Череповец

Класс победителей:
1отлично, sw,КЧК,ЛС2 Naomi iz Grafskogo Pomestija,10.07.2014, т/к
(Shekspeare iz Grafskogo Pomestija + Tais Afinskaya iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл. Кулебякина Россия
2отлично, СС Солнечная Тайна из Старой Шуи, 09.10.2015, р/б
( Пикассо из Графского Поместья + Большая Мечта из Старой Шуи)
Зав. Хохлова Е. Вл. Петрова О./Шишмакова О. Вологда
Отлично Flame Arrow Victory Way, 13.04.2014, р/б
(Melveen Making Traks For Blenmerrow + Iriska)
Зав. Смирнова л. Вл. Смирнова Л. Россия

Класс чемпионов:
1отлично, sw,ПК,ЛС 5 Душа Девица из Старой Шуи, 22.04.2010,р/б
(Арт Филисити Юниверсал + Милая Мила)
Зав. Хохлова Е. Вл.Ципилева И. Вологда
2отлично, СС Assol iz Grafskogo Pomestija,28.07.2013, р/б
(Evad Alexandrite surprise + Lady in Red iz Grafskogo Pomestija)
Зав. Графшина Г. Вл. Смирнова Л. Россия

Класс чемпионов НКП:
1отлично, sw,КЧК, ЛС3 Angel of Dream, 09.02.2010, р/б
(Milesend Broomhouse Antique Gold + Iriska)
Зав. Смирнова Л. Вл Смирнова Л. Россия

ЛУЧШАЯ СУКА
1. Veselina iz Staroy Shui
2. Naomi iz Grafskogo Pomestija
3. Angel of Dream
4. Marsoline Bachata Dominikana
5. Душа Девица из Старой Шуи

ЛПП
1. Veselina iz Staroy Shui
2. Uait Sibod San Remo
3. Еваджелина из Старой Шуи
4. Iriska

BIS-1 Veselina iz Staroy Shui
BIS-2 Еваджелина из Старой Шуи
BIS-3 Iriska
BIS-4 Ю Ту из Графского Поместья



Конкурсы:

Лучший питомник

1. «из Старой Шуи» Хохлова Е. Шуя
2. « Марсолайн» Соколова М. Вологда

Гордость России:

1. Veselina iz Staroy Shui вл Хохлова Е Шуя

Надежда Заводчика:

1. Veselina iz Staroy Shui

Лучший в соболином окрасе- Veselina iz Staroy Shui
Лучший триколор- Евалетта из Старой Шуи
Лучший в мраморном окрасе- Еваджелина из Старой Шуй
Лучший в би- мерле окрасе - Blek Foks Chering For Me


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron