Текущее время: 20 окт 2018, 14:51




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чебоксары 14.10.17 КЧК "Чебоксары-17"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:12 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:23
Сообщения: 78
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
По каталогу – 19
Фактически - 17

Региональная монопородная выставка шелти
Организатор-РОО «Чувашский республиканский клуб собаководства»
«ЧЕБОКСАРЫ-17»
14 октября 2017 г г. Чебоксары судья: Кармазина Е.В.

кобели-класс беби:
1о/п ЛБ BIS IV БАРБАРИ`С СКАЙ ГАЛИЛЕО ПЛЮС трехцв р 27.05.2017
(BARBARI`S SKAI ZEMECKIS- BARBARI`S SKAI ZIMA)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Болтачева Г.А. Киров

суки-класс беби:
1о/п рез ЛБ ЛАКИ СМАЙЛ ФОР БЕБИ ИТ`С Ю соб-бел р 22.05.2017
(ЛАКИ СМАЙЛ ФОР КИП Ё ХЕНДЗ ФРОМ МАЙ БЕБИ-ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ЭНАЗЕ ГЕЛ)
Зав. Тагирова Е. Вл. Кондратьева Е.В. Новочебоксарск

ЛУЧШИЙ БЕБИ- БАРБАРИ`С СКАЙ ГАЛИЛЕО ПЛЮС

суки-класс щенки:
1о/п ЛЩ FLAFI SNOU YULIANA PERVAYA LEDI блю-мерль р 21.01.2017
( LAKNEST BE LUCKY-FLAFI SNOU HOTSPUR GERL)
Зав. Гунн Ю.А. Вл. Егорова М. п. Кугеси
2 о/п ОТДЫХЛАФ НИКОЛЬ ПУШ рыж-бел р 18.02.2017
(AKTANIS QUICK BOY-ШОУ ЕЛВЕРАС УЛЬЯНА)
Зав. Семенова Е.В. Вл. Бакшаева О.В. Новочебоксарск

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - FLAFI SNOU YULIANA PERVAYA LEDI

кобели-класс юниоров:
1отл ЮКЧК рез ЛЮ ЭТЮД В ЗОЛОТЫХ ТОНАХ соб-бел р25.12.2016
(БАРБАРИ`С СКАЙ ДЖЕК ОФ ОЛЛ ТРЕЙДС-БЛЭЙКЛИ ЗОЛОТАЯ ПАСТУШКА)
Зав. Козловская Д. Вл. Орлов Е.В. Чебоксары

суки-класс юниоров:
1отл ЮКЧК ЛЮ BIS V ЭСТРАДА ХИТ ПАРАД соб-бел р 25.12.2016
(BARBARI`S SKAI JACK OF ALL TRADES-BLEIKLI ZOLOTAYA PASTUSHKA)
Зав. Козловская Д. Вл. Телегина Е.Ю. Чебоксары
2отл ЮСС БАРБАРИ`С СКАЙ БЛЮ МУН блю-мерль р 20.07.2016
(ПИНК ФЛОЙД ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ-БАРБАРИ`С СКАЙ ЛЕДЯНАЯ ЛУНА)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Вязникова А.А. Киров
Неявка ZIMNYAYA VISHNYA соб-бел р 01.01.2017
(JAPARO WITH VESKAMONTANA-QUEEN STORY PRIVAT KOLLEKSHIAN)
Зав. Машинская А.И. Вл. Машинская А.И. Москва

ЛУЧШИЙ ЮНИОР - ЭСТРАДА ХИТ ПАРАД

суки- класс ветеранов:
1отл. ЛВ BIS III NYITRAMENTI LITTLE BROOK соб-бел р 03.07.2008
(MILESEND BROOMHOUSE ANTIQUE GOLD-CHARMING CHIT Z DABLOVY STUDANKY)
Зав. Balazsovits J. Вл. Болтачева Г.А. Киров

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН - NYITRAMENTI LITTLE BROOK

КОБЕЛИ

класс открытый:
1отл СС ЛК4 БАРБАРИ`С СКАЙ ПИКАССО соб-бел р 11.01.2015
(БАРБАРИ`С СКАЙ ДЖЕК ОФ ОЛЛ ТРЕЙДС- БАРБАРИ`С СКАЙ КВИН)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Мосеева Г.В. Киров


класс победителей:
1отл КЧК ЛК ЛПП BIS II BARBARI`S SKAI JACK OF ALL TRADES соб-бел р 17.04.2011
(LITHWOOD TERRYWOOD STORMY NITE OF NAVARREM- NYITRAMENTI LITTLE BROOK)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Болтачева Г.А.


класс чемпионов:
1отл СС ЛК2 ZHEMCHOOZHINA ROSSII ESSOU DEJAVU трехцв р 19.06.2012
(PAPARAZZI IZ DOLINY SVETA-DZHOLI DZHILT)
Зав. Некрашевич А.С. Вл. Трущина Л. Казань

класс чемпионов НКП:
1отл СС ЛК3 KOTOMIN`S MILVERTON соб-бел р28.03.2014
(LYTHWOOD SHARP SHOOTER-KOTOMIN`S ZVEZDNAYA LADY)
Зав. Котомина Т. Вл. Трущина Л. Казань

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ:
1. BARBARI`S SKAI JACK OF ALL TRADES
2. ZHEMCHOOZHINA ROSSII ESSOU DEJAVU
3. KOTOMIN`S MILVERTON


СУКИ

класс промежуточный:
1отл СС ЛС2 BLUEBIRD OF HAPPINESS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA би-мерль р 16.04.2016
(KOSMO STAR IZ GRAFSKOGO POMESTIJA-ICE FANTASY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA)
Зав. Графшина Г.П. Вл. Гришаева О.В. Киров

класс открытый:
1отл СС ЛС4 BARBARI`S SKAI IDILIA PLUS соб-бел р 12.03.2014
(BARBARI`S SKAI JACK OF ALL TRADES-ELLARIS EUROPE PLUS)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Болтачева Г.А. Киров

класс победителей:
1отл КЧК ЛС ЛПП BIS I BARBARI`S SKAI TAYNA LOLY блю-мерль р 01.08.2015
(VALERINA ROSS MAYBACH- BARBARI`S SKAI ORIGAMI)
Зав. Болтачева Г.А. Вл. Абрамова Л., Болтачева Г.А.

класс чемпионов:
1отл СС ЛС5 FLAFI SNOU HOTSPUR GERL блю-мерль р 23.08.2014
(WHITE COASTAL LITTLE REVAL STYLE- FLAFI SNOU MOONLIGHT KISSIS)
Зав. Гунн Ю. Вл. Егорова М.Г. п.Кугеси
Неявка QUEEN STORY PRIVAT KOLLEKSHIAN соб-бел р28.07.2015
(ULETNYI BREND S EGERSKOY SLOBODY-RUS MARLINS ROCK SITY)
Зав. Рязанкина Л.А. Вл. Машинская А.И. Москва

класс чемпионов НКП:
1отл СС ЛС3 LAYLAND STAR блю-мерль р 15.07.2015
(PATHWAYS TO AVALON IN A HURRY FOR OTDYHLAF-ART FILISITI DARINA BEREGINYA)
Зав. Бородинов А.И. Вл. Бородинов А.И. Клин

ЛУЧШАЯ СУКА:
1. BARBARI`S SKAI TAYNA LOLY
2. BLUEBIRD OF HAPPINESS IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
3. LAYLAND STAR
4. BARBARI`S SKAI IDILIA PLUS
5. FLAFI SNOU HOTSPUR GERL

BOB BARBARI`S SKAI TAYNA LOLY
BOS BARBARI`S SKAI JACK OF ALL TRADES


Конкурсы:

BIS I SKAI TAYNA LOLY
BIS II BARBARI`S SKAI JACK OF ALL TRADES
BIS III NYITRAMENTI LITTLE BROOK
BIS IV БАРБАРИ`С СКАЙ ГАЛИЛЕО ПЛЮС
BIS V ЭСТРАДА ХИТ ПАРАД


Лучший питомник:
1. Барбари`с Скай вл. Болтачева Г.А.

Конкурс производителей:
1. BARBARI`S SKAI JACK OF ALL TRADES

Соболиный: NYITRAMENTI LITTLE BROOK
Трёхцветный:ZHEMCHOOZHINA ROSSII ESSOU DEJAVU
Мраморный: BARBARI`S SKAI TAYNA LOLY


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron