Текущее время: 20 окт 2018, 14:27




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родники 1.10.2017 КЧК "Осенние встречи в Родниках"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 14:59 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:23
Сообщения: 78
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
По каталогу-21
Фактически-21
Монопородная выставка шелти КЧК
Организатор-РГООЛС «Родниковский кинологический центр»
«ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ В РОДНИКАХ»
30.09.2017 г.Родники
Судья- Livija Zizevske

СУКИ- класс беби
1 о/п, CW, ЛБ, BIS-6 ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ д.р.28.04.2017, трик.
(Шоу Елверас Талисман - Единственная Неповторимая из Старой Шуи)
зав.:Е.Хохлова, вл.: О.Г.Минарченко, Шуя
2 о/п МАРСОЛАЙН ЖАКЛИН д.р.05.05.2017 соб.-бел.
(Марсолайн Юлислав - Марсолайн Альберта)
зав.: М.Соколова, вл.: Н.Брызгунова, Ярославль

ЛУЧШИЙ БЕБИ- ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ

СУКИ- класс щенков
1 о/п, CW, ЛЩ, BIS-4 ЕВАЛЕТТА ИЗ СТАРОЙ ШУИ д.р.24.02.2017 трик.
(Арт Филисити Дессау - Жар-Птица из Старой Шуи)
зав., вл.: Е.Хохлова, Шуя
2 о/п ЕВАДЖЕЛИНА ИЗ СТАРОЙ ШУИ д.р.24.02.2017 мрам.
(Арт Филисити Дессау - Жар-Птица из Старой Шуи)
зав.: Е.Хохлова, вл.: О.Седова, Шуя
3 о/п ГАММА ДЕ СЕНТИМЕНТОС 15.03.2017 соб.-бел.
(Куин Стори Ингрэм Рей Зэ Тайм - Эвридика из Старой Шуи)
Зав., вл.: И.В.Тимофеева, г.Тейково

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК- ЕВАЛЕТТА ИЗ СТАРОЙ ШУИ

КОБЕЛИ- класс юниоров
1 отл., CW, ЮКЧК МАРСОЛАЙН АНТАРЕС 17.04.2016 соб.-бел.
(Цукат в Шоколаде с Егерской Слободы - Татьяна Ларина с Егерской Слободы)
зав.: М.Соколова, вл.: Е.Канидьева, Вологда

СУКИ-класс юниоров
1 отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ,BIS-5 MARSOLINE DARINA GOLD STAR 17.11.2016 соб.-бел.
(Улетный Бренд с Егерской Слободы - Дерзкая и Красивая с Егерской Слободы)
зав.: М.Соколова, вл.: Т.Шишкина
2 отл., ЮСС ДАРЁНКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ д.р.21.12.2016 соб.-бел.
(Пикассо из Графского Поместья - Большая Мечта из Старой Шуи)
зав. Е.Хохлова, вл.: И.Кустова, Ярославль

ЛУЧШИЙ ЮНИОР- MARSOLINE DARINA GOLD STAR

СУКИ-класс ветеранов
1 отл., CW, ЛВ, BIS-3 ЖОЗЕФИНА ПРИНЦЕССА ИЗ СТАРОЙ ШУИ д.р.15.05.2006 трик.
(Mohnesee Russian Dream - Блиссфул Инфанта)
зав. Е.Хохлова, вл.: А.Ястребова, Родники

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН-ЖОЗЕФИНА ПРИНЦЕССА ИЗ СТАРОЙ ШУИ

КОБЕЛИ:

класс открытый
1 отл., CW, ЛК, КЧК, ВОВ, BIS LUCKY SMILE FOR MISTER POTSMAN д.р.25.05.2015 трик.
(Lythwood Sharp Shooter - Лаки Смайл фор Ума Турман)
зав.: Е.Тагирова, вл.: J.Andersson, Sweeden

класс победителей
1 отл., CW, СС, ЛК-2 ПРЕЗИДЕНТ ИЗ СТАРОЙ ШУИ д.р.19.07.2016 трик.
(Альтаир из Старой Шуи - Единственная Неповторимая из Старой Шуи)
зав., вл.:Е.Хохлова, Шуя

класс чемпионов
1 отл., CW, СС, ЛК-3 МАРСОЛАЙН ЮЛИСЛАВ д.р.06.05.2014 соб.-бел.
(Milesend Behhawk - Дерзкая и Красивая с Егерской Слободы)
зав.: М.Соколова, вл.: Ю.Куликова

класс чемпионов НКП
1 отл., CW, СС, ЛК-4 ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ д.р.13.03.2015 мрам.
(Шоу Елверас Талисман - Альфа Центавра из Старой Шуи)
зав.:Е.Хохлова, вл.: А.П.Баклушин,, Иваново

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ:
1- LUCKY SMILE FOR MISTER POTSMAN
2- ПРЕЗИДЕНТ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
3-МАРСОЛАЙН ЮЛИСЛАВ
4-ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ

СУКИ:


класс открытый
1 отл., CW, СС, ЛС-3 LUCKY SMILE FOR MY LOVING д.р.22.05.2015 трик.
(Lythwood Sharp Shooter - Лаки Смайл фор Ума Турман)
зав., вл.: Е.Тагирова, Москва
2 отл., СС ВЛАСТЕЛИНА ИЗ СТАРОЙ ШУИ д.р.20.05.2014 трик.
(Арт Филисити Дискавэри - Улетная Фантазия из Старой Шуи)
зав.Е.Хохлова, вл.: Н.Волкова, Иваново
3 отл., СС ПРИНЦЕССА II ИЗ СТАРОЙ ШУИ д.р.19.07.2015 мрам.
(Альтаир из Старой Шуи - Единственная Неповторимая из Старой Шуи)
зав.:Е.Хохлова, вл.: О.Седова, Шуя

класс победителей
1 отл., CW, СС, ЛС-2 ZHAR-PTITSA IZ STAROY SHUI д.р.30.10.2014 соб.-бел.
(Пикассо из Графского Поместья - Графская Дочь из Старой Шуи)
зав., вл.: Е.Хохлова, Шуя
2 отл., СС LUCKY SMILE FOR HERE COMES THE SUN д.р.21.07.2014 трик.
(Milesend Behhawk - Лаки Смайл фор Ума Турман)
зав.: Е.Тагирова, вл.: Л.Кабанова, Рязанская обл.

класс чемпионов
1 отл., CW, СС, ЛС-4 ЛЕДИ НОЧЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ д.р.13.03.2015 трик.
(Шоу Елверас Талисман - Альфа Центавра из Старой Шуи)
зав.:Е.Хохлова, вл.: В.Страхова, Шуя
2 отл., СС LUCKY SMILE FOR HOP HEY HOP д.р.21.07.2014 соб.-бел.
(Milesend Behhawk - Лаки Смайл фор Ума Турман), зав., вл.: Е.Тагирова, Москва

класс чемпионов НКП
1 отл., CW, ЛС, КЧК, BOS, BIS-2 ROMANTIKA ROMANSA IZ STAROY SHUI д.р.24.08.2013 мрам.
(Кэтрин'с Радикал Блэк - Альфа Центавра из Старой Шуи)
зав., вл.: Е.Хохлова, Шуя

ЛУЧШАЯ СУКА:
1- ROMANTIKA ROMANSA IZ STAROY SHUI
2- ZHAR-PTITSA IZ STAROY SHUI
3- LUCKY SMILE FOR MY LOVING
4-ЛЕДИ НОЧЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ

ВОВ- LUCKY SMILE FOR MISTER POTSMAN
BOS- ROMANTIKA ROMANSA IZ STAROY SHUI

BIS-1 LUCKY SMILE FOR MISTER POTSMAN
BIS-2 ROMANTIKA ROMANSA IZ STAROY SHUI
BIS-3 ЖОЗЕФИНА ПРИНЦЕССА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
BIS-4 ЕВАЛЕТТА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
BIS-5 MARSOLINE DARINA GOLD STAR
BIS-6 ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ


Лучший питомник:
1 "ИЗ СТАРОЙ ШУИ"
2 "ЛАКИ СМАЙЛ"
3 "МАРСОЛАЙН"
Лучшая пара:
ROMANTIKA ROMANSA IZ STAROY SHUI + ПРЕЗИДЕНТ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
вл.: Е.Хохлова

Надежда Заводчика- ЕВАЛЕТТА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Гордость России- ROMANTIKA ROMANSA IZ STAROY SHUI
Лучший в соболином окрасе- ГАММА ДЕ СЕНТИМЕНТОС
Лучший триколор- ЕВАЛЕТТА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Лучший мраморный окрас ПРИНЦЕССА II ИЗ СТАРОЙ ШУИ


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron