Текущее время: 27 апр 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Результаты рейтинга НКП Шелти 2012
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 08:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:14
Сообщения: 161
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
эээ, стесняюсь, но все-таки спрошу :smu:sche_nie:
дорогие наши товарищи, президиум НКП
полный рейтинг и окончательный мы сможем увидеть до конца февраля? в прошлом году вроде как никто не бился так за рейтинг, хотя тоже были проблемы со сдачей отчетов клубами.



_________________
https://www.facebook.com/Glavzvertorg
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты рейтинга НКП Шелти 2012
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
lynx писал(а):
эээ, стесняюсь, но все-таки спрошу :smu:sche_nie:
дорогие наши товарищи, президиум НКП
полный рейтинг и окончательный мы сможем увидеть до конца февраля? в прошлом году вроде как никто не бился так за рейтинг, хотя тоже были проблемы со сдачей отчетов клубами.
Света, может это не правильно было, и надо было "биться"!? Тогда может уже было бы всё путём, в этом году.. В 2009 г. не засчитали результаты Сочи, в 2011 - 2 выставки, в 2012 - 6!!! Что будет в этом году, если пустить на самотек?!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты рейтинга НКП Шелти 2012
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:14
Сообщения: 161
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Марина, я интересуюсь этим вопросом как рядовой участник рейтинга и тоже наблюдаю эту чехарду в течение нескольких лет. Существует же дата до которой принимаются результаты для рейтинга или нет? Для себя я определилась, что вряд ли уже буду посещать монопородки в том количестве, как в прошлом-позапрошлом году



_________________
https://www.facebook.com/Glavzvertorg
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты рейтинга НКП Шелти 2012
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
lynx писал(а):
Марина, я интересуюсь этим вопросом как рядовой участник рейтинга и тоже наблюдаю эту чехарду в течение нескольких лет. Существует же дата до которой принимаются результаты для рейтинга или нет? Для себя я определилась, что вряд ли уже буду посещать монопородки в том количестве, как в прошлом-позапрошлом году

Я Вас понимаю, Света! Мне тоже, как рядовому члену НКП мечтается увидеть результаты Рейтинга на Топ-производителей (т.к. надеюсь, что мне есть кого поздравить)...

Вы правы, что не должны "страдать" в ожиданиях результатов участники Рейтинга. Но, кто, в конце-концов, защитит интересы тех участников, чьи результаты "похоронили" организаторы выставок?! Разве ОНИ в этом виноваты? Поддерживая выставки НКП и Рейтинг, ОНИ выезжали за сотни километров, тратили кучу денег и... теперь эти результаты могут не войти в подсчет. Вам повезло и все Ваши результаты учтены, другим значит не повезло...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты рейтинга НКП Шелти 2012
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 16:41 

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 14:24
Сообщения: 22
Откуда: Тамбов.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну так в итоге что: пересчет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты рейтинга НКП Шелти 2012
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:14
Сообщения: 161
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Luxie писал(а):
Разве ОНИ в этом виноваты? Поддерживая выставки НКП и Рейтинг, ОНИ выезжали за сотни километров, тратили кучу денег и... теперь эти результаты могут не войти в подсчет. Вам повезло и все Ваши результаты учтены, другим значит не повезло...

Ну, значит повезло, что выбирала грамотных организаторов выставок в этом году. "ОНИ в этом не виноваты", как впрочем и я в предыдущие годы, но Вы же так сильно не переживали по этому поводу. Я не спрашивала кто виноват и что делать, меня интересует вот это: будет ли опубликован окончательный рейтинг до конца февраля.



_________________
https://www.facebook.com/Glavzvertorg
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты рейтинга НКП Шелти 2012
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
lynx писал(а):
Luxie писал(а):
Разве ОНИ в этом виноваты? Поддерживая выставки НКП и Рейтинг, ОНИ выезжали за сотни километров, тратили кучу денег и... теперь эти результаты могут не войти в подсчет. Вам повезло и все Ваши результаты учтены, другим значит не повезло...

Ну, значит повезло, что выбирала грамотных организаторов выставок в этом году. "ОНИ в этом не виноваты", как впрочем и я в предыдущие годы, но Вы же так сильно не переживали по этому поводу. Я не спрашивала кто виноват и что делать, меня интересует вот это: будет ли опубликован окончательный рейтинг до конца февраля.

Света, почему Вы так решили, на каком основании?! Знаете, я переживала гооораздо сильнее, чем сейчас, когда мой выпускник Лунтик не получил свой честно заработанный ТОП-юниор в 2009 году!
По Вашему вопросу, у меня ответа нет - я в еще более грустном положении, чем Вы, т.к. рейтинга Производителей нет ни в каком виде (ни в промежуточном, ни в окончательном).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты рейтинга НКП Шелти 2012
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 02:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:49
Сообщения: 21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Галина Графшина писал(а):
Судя по тому что автор идеи автоматизированного подсчета попросту исчез из поля зрения видимо рейтинг будет подсчитываться привычным способом.
Последнее время нету особо сил сидеть перечитывать кучу форумов. Разве что интересуюсь иногда как тут дела. А вот в личку мне не догадался написать никто, ни на этом форуме, ни на другом. Только Женя Семенова позвонила и попросила отписаться.

Иван, я могу дать скрипт, вопрос в том - сможете ли вы его доработать? Изначально он был написан под две системы и как отдельный продукт, поэтому чтобы его встроить на сайт - потребуется чуть доработать по внешнему виду и коду, а также убрать ненужный функционал. Я могу сам это сделать, но мне тогда нужны будут технические требования к нему.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты рейтинга НКП Шелти 2012
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
larca
Я думала, что Настя и Иван связались с Вами сразу, как только на Президиуме приняли решение об использовании Вашей разработки...
Цитата:
Иван, я могу дать скрипт

Это было бы здорово! Иван, как раз, спрашивал про скрипт:

Babiyi писал(а):
Luxie писал(а):
Почему этого до сих пор нет на сайте?

Давайте мне рабочий скрипт я его оформлю. В этом проблемы я не вижу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты рейтинга НКП Шелти 2012
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:33
Сообщения: 221
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Luxie писал(а):
Поддерживая выставки НКП и Рейтинг, ОНИ выезжали за сотни километров, тратили кучу денег и... теперь эти результаты могут не войти в подсчет.

Вот о чем лично я меньше всего думала, записывая собак на выставки, так это о том, чтобы ПОДДЕРЖАТЬ РЕЙТИНГ.
Да и при чем тут ПОДДЕРЖКА НКП?
Разве посещение монопородок поддерживает НКП? :sh_ok:

Организаторов поддержать - да.
Собак показать - да
Титулы-сертификаты получить - да.

Но рейтинг...
Пожалуй, надо пореже на монки ходить, чтобы он наконец-таки загнулся нафиг
Чтобы было меньше поводов для разборок и претензий :men:



_________________
"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron