Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 30 из 34 [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Октябрь-ноябрь
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 20:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:27
Сообщения: 2242
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Stasyline писал(а):
Лана, а ты вспомни какую сумму ты платила. с Вестниками или без.


Сумму платила полную! И ВСЕГДА получала 4 Вестника!



_________________
http://tver.shelti.ru/ lana-tver@mail.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Октябрь-ноябрь
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 20:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:27
Сообщения: 2242
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Stasyline писал(а):
Lana писал(а):
Настя, на каком основании у меня исчезла "ПРАВКА" на форуме????


а зачем тебе в разделе Президиум правка?



Вот как здорово! Почта НКП мне не нужна, правка на форуме НКП не нужна.......... Это что за ущемление прав?

У меня плохое зрение. Пишу на форуме, иногда тороплюсь, и конечно делаю ошибке в тексте. Поправить не имею права?!



_________________
http://tver.shelti.ru/ lana-tver@mail.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Октябрь-ноябрь
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 20:48 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Lana писал(а):
Наталья Пуцко писал(а):
Все, что тут приносят в "обвинения" притянуто в большинстве случаев. Выискиваются у друг друга недочеты. А меж тем, нужно вынести на обсуждение и решить.
Я считаю, что раз состоишь в организации, еще и решаешь немаловажные дела, то хотя бы раз в неделю можно посмотреть, что решается, что предлагается. А если действительно, месяцами нет, то уж и тон будет не умаляющий, сколько можно просить? Но в конце концов, не дети, а взрослые люди. и не в песочнице сидим.
Все действительно действуют, лишь бы по пинать ... цитировать все я не могу, да и желания нет.
И последнее что тут сильно возмущаются. Про окрасы, здесь действительно... Кто и что такое НКП что бы решить про би окрас, взять его и отменить. РКФ уже ведь сам поменял блю-мерль на просто мерль.
списки, отчеты... создайте тему для отчетов. отдельные по принятию в члены, оплату годовых. оплату за чемпионские и тд и тп. Тогда любой может посмотреть приходы и расходы. а так... только обвинения, кто и сколько присвоил. и определить время отчетов.
Настя правильно сказала, что нужно провести Националку, подержать и помочь. это главная выставка страны. Или спецом сделать так, что ее сорвать?
Давайте все сбавим тон и начнем работать, как и предполагалось. раз есть что спросить, то все нюансы решим в рабочем порядке


Наташа, ваше предложение: «Давайте все сбавим тон и начнем работать, как и предполагалось. раз есть что спросить, то все нюансы решим в рабочем порядке» – это правильно, это как призыв! Этот призыв озвучивался много много раз, но Настя не идёт на компромиссы. Заданный неуважительный тон – не сбавляется, а наоборот нарастает. Она всех обвиняет в заговорах и обмане.

Инициатором созыва Внеочередной Конференции была именно Настя.Ни о каком срыве Националки и речи не может быть. Настя о созыве конференции писала постоянно, и всех ещё призывала «уволиться» из НКП.
Настя не умеет работать в коллективе. Настя с коллективом не советуется, а если точнее, то ни с кем и ни в чём.
На собрании всегда есть что спросить, обсудить, уточнить, выяснить, оспорить - это нормальная правильная рабочая обстановка. Но не в «высоком» и хамском тоне, которое задала Настя. Так нельзя общаться с коллективом.
По мнению Насти, если несколько людей имеют одинаковое мнение, то это ЗАГОВОР, это ПОДРЫВ НКП.

Мы все Настю уважали и осознанно выдвинули ее на пост Президента. И что получаем теперь?


я не собираюсь обсуждать всё, что ты тут написала, но скажи, пожалуйста, проводить конференцию за 3 дня до НВШ ты считаешь нормальным? учитывая, что я организатор НВШ и что в последнюю неделю перед выставкой самый аврал?
Я инициатор конференции, но тогда и дату буду назначать я.
я призывала работать, а не искать черную кошку в комнате, где ее нет.
кроме Натальи и тебя работать никто не хочет.
на мои просьбы в ответ игнор.
обстановку такую в президиуме создала ты. Хамский тон задала ТЫ, обвиняя меня бездоказательно.
и все твои высказывания в мой адрес можешь освежить, пролистав тему.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Октябрь-ноябрь
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 20:50 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Lana писал(а):
Stasyline писал(а):
Lana писал(а):
Настя, на каком основании у меня исчезла "ПРАВКА" на форуме????


а зачем тебе в разделе Президиум правка?



Вот как здорово! Почта НКП мне не нужна, правка на форуме НКП не нужна.......... Это что за ущемление прав?

У меня плохое зрение. Пишу на форуме, иногда тороплюсь, и конечно делаю ошибке в тексте. Поправить не имею права?!


когда ты не отвечала неделями на письма тебя почта вообще не волновала.

перед отправкой проверь сообщение.
Правка в других разделах работает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Октябрь-ноябрь
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 21:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:27
Сообщения: 2242
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Давайте проанализируем, почти год, работы нового Президента.

Давайте вынесем на обозрение, что было предложено и что было сделано для НКП за этот период.


1.Новосибирский Форум.
Вопрос о Новосибирском Форуме поднимался не один раз на собраниях. Все, повторяю ВСЕ, говорили, что с этим форумом нельзя иметь никаких дел, нельзя там работать, там одна грязь и разборки.
И сама НАСТЯ, это утверждала.
И что же случилось после перевыборов????? Настя решила создать именно на Новосибирском форуме прозрачное рабочее поле НКП.
Естественно никто ее не поддержал в этом вопросе.

2.Брошюра «СТАНДАРТ».
Издание Стандарта с комментариями - эта тема поднималась не один раз на Президиуме. Все мы знаем, что этого делать категорически нельзя. Были у нас проблемы с РКФ......., как то больше не хочется.…..
НКП, ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ судьям РКФ, будет раздавать стандарт с комментариями! Да вы только вдумайтесь в это!!!!!! Получается, что НКП, не доверяет лицензированным судьям РКФ, и устраивает своё обучение по стандарту породы, да ещё с комментариями. РКФ за такие действия нас просто прикроет.....
Вестник нет возможности выпустить, а тут ещё одну брошюру решим издать…….

3. ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Послабление правил предоставления клубам проводить моно выставки.
Для чего это делать??? Я просила Настю несколько раз обосновать это предложение. Ответ был такой: "Давайте на один год дадим выставку, а на последующий год, за недочёты, - не дадим. Это что аргумент такой?!
У нас ОЧЕНЬ много монопородных выставок в год, очень много. Более 50-ти! Это КАЖДЫЙ выходной, в каком то городе, проводится выставка.
Послабление правил добавит ещё 10 выставок. А в НКП есть надобность в этом? У нас чемпионы сыплются, как из рога изобилия. Дошло уже до того, что какая то шелти становится чемпионом, а никто её не видел и никто про такую шелти не слышал.

4. САЙТ НКП
Несколько раз поднимался вопрос о сайте НКП. Предлагалось пригласить человека, который будет обновлять сайт. И что в итоге? САЙТ НЕ РАБОТАЕТ! Даже важные документы НКП: бланки, ведомости, заявки находятся в устаревшем формате. ГЛАВНАЯ страница, а это «лицо» сайта, не обновляется.
Началась работа и обновления на Сайте НКП, только после его взлома.

5. ДОКУМЕНТАЦИЯ для отчёта перед РКФ
Документация для РКФ сдаётся в ненадлежащем виде. Настю поставили об этом в известность. А ответ был такой: «Мне некогда, дети болеют»………..Настя даже не знает, что такое «ВХОДЯЩИЙ НОМЕР» документа.
Значит у Насти есть семья, дети, заботы ......., и далеко не всегда, можно всё отложить и "ломануться" к компьютеру и решать проблемы в НКП. А другие члены президиума не имеют детей,семьи, забот, и все обязаны заниматься только делами НКП, и ничем другим.

6. ВЕСТНИК
Решили на Президиуме,(уточню: решили в 2016 году), выпускаем вестник за 2015 год (отчитываемся с Членами НКП), в 2016 году – электронная версия Вестника на сайте. И где это выполненное решение? Всё сдвинулось с мёртвой точки в 2017 году, да и то после жалобы в прокуратуру.
Ни кого не поставив в известность, не обсудив, Настя выпускает Вестник за 2014 год в 2017 году. И в догонку Вестник за 2015 год. Кто знал о Вестнике 2015?????? НИКТО! (Я узнала только сегодня, когда открыла посылку. )
Кому интересны «сухие» результаты выставок за 2014 год в 2017 году???????
Я оплачивала взносы за 3 клуба и за себя. Но почему то получила всего один Вестник. Это почему так? А где ещё три?

7. ВЗНОСЫ в НКП
Были предложены конструктивные мысли, как использовать финансовую сторону НКП. Зазать фирменный банер, сделать расстановочные номера, учредить призы на Националку…… Предложение осталось не увиденным и не услышанным…… Взносы есть, а вот ни Вестников печатных, ни электронных, ни конструктивные мысли …….. ничего нет….

8. ЗООГЕН
Почему в Зооген был подан список членов НКП, для скидки на исследования, ни как в РКФ, а какой-то отдельный список, укороченный, из 8-ми - 10-ти строчек?
У нас НКП существует для объединения любителей породы или для галочки об уплате годовых взносов?

9. НОВЫЙ РАЗДЕЛ на ФОРУМЕ
Настя, создала дублирующий раздел: «Заявки на моно 2018»
Для какой цели нам надо дублировать разделы?
На форуме, в открытой для всех доступе, этот раздел работает ежегодно. Так зачем ещё один раздел на закрытом форуме? Зачем дублировать информацию?

10. РАЗДЕЛ на ФЕЙСБУКЕ
Настя создала раздел для нашего общения на фейсбуке. Это удобное нововведение! Не всегда есть возможность поработать стационарно за компьютером, а Фейсбук у всех в телефоне есть, всегда под рукой. (Я, например, не могу заходить и что то делать на форуме через телефон…….)
Мы стали заходить в этот раздел и общаться.
В итоге Настя объявила, что раздел на Фейсбуке – не является рабочем полем.
Встаёт вопрос: «Зачем создавался этот раздел?»

11. ПОЧТА НКП
На каком основании был самовольно закрыт доступ к почте НКП?
Несколько раз просила Настю прислать пароль, но это было сделано только после неприятных разговоров. Мне было сказано, что мне не нужен доступ к почте. Было сказано, что надоело восстанавливать пароль и поэтому только Настя будет пользоваться почтой. Я должна отвечать всем на письма только через Настю.
Это за структура работы???????
У меня постоянно «слетает» пароль с нашего форума, и что из этого? Мне надо что то закрыть или что то кому-то перекрыть??????

12. ФОРУМ НКП
На каком основании пропала правка «изменить» на нашем форуме? Это что за ущемлении прав? У меня плохое зрение. Пишу на форуме, иногда тороплюсь, и конечно делаю ошибке в тексте. Поправить не имею права?????

13. ИСКЛЮЧЕНИЕ ОКРАСА БИ
Понятно, что исключения самого окраса не было, но было составлено не грамотное обращение в РКФ. Что и привело к таким последствиям.

Вот это то, что было за год работы в НКП. Может что-то конечно упустила......
Может забыла указать о созидании чего то полезного для НКП, но как то на слуху только разрушение ....



_________________
http://tver.shelti.ru/ lana-tver@mail.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Октябрь-ноябрь
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 21:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:27
Сообщения: 2242
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Stasyline писал(а):

я не собираюсь обсуждать всё, что ты тут написала, но скажи, пожалуйста, проводить конференцию за 3 дня до НВШ ты считаешь нормальным? учитывая, что я организатор НВШ и что в последнюю неделю перед выставкой самый аврал?
Я инициатор конференции, но тогда и дату буду назначать я.
я призывала работать, а не искать черную кошку в комнате, где ее нет.
кроме Натальи и тебя работать никто не хочет.
на мои просьбы в ответ игнор.
обстановку такую в президиуме создала ты. Хамский тон задала ТЫ, обвиняя меня бездоказательно.
и все твои высказывания в мой адрес можешь освежить, пролистав тему.


Обсуждать всё придётся.

Ещё раз тебе напомню, что всё решает ПРЕЗИДИУМ.



_________________
http://tver.shelti.ru/ lana-tver@mail.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Октябрь-ноябрь
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 16:39 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Lana писал(а):
Давайте проанализируем, почти год, работы нового Президента.

Давайте вынесем на обозрение, что было предложено и что было сделано для НКП за этот период.


1.Новосибирский Форум.
Вопрос о Новосибирском Форуме поднимался не один раз на собраниях. Все, повторяю ВСЕ, говорили, что с этим форумом нельзя иметь никаких дел, нельзя там работать, там одна грязь и разборки.
И сама НАСТЯ, это утверждала.
И что же случилось после перевыборов????? Настя решила создать именно на Новосибирском форуме прозрачное рабочее поле НКП.
Естественно никто ее не поддержал в этом вопросе.

2.Брошюра «СТАНДАРТ».
Издание Стандарта с комментариями - эта тема поднималась не один раз на Президиуме. Все мы знаем, что этого делать категорически нельзя. Были у нас проблемы с РКФ......., как то больше не хочется.…..
НКП, ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ судьям РКФ, будет раздавать стандарт с комментариями! Да вы только вдумайтесь в это!!!!!! Получается, что НКП, не доверяет лицензированным судьям РКФ, и устраивает своё обучение по стандарту породы, да ещё с комментариями. РКФ за такие действия нас просто прикроет.....
Вестник нет возможности выпустить, а тут ещё одну брошюру решим издать…….

3. ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Послабление правил предоставления клубам проводить моно выставки.
Для чего это делать??? Я просила Настю несколько раз обосновать это предложение. Ответ был такой: "Давайте на один год дадим выставку, а на последующий год, за недочёты, - не дадим. Это что аргумент такой?!
У нас ОЧЕНЬ много монопородных выставок в год, очень много. Более 50-ти! Это КАЖДЫЙ выходной, в каком то городе, проводится выставка.
Послабление правил добавит ещё 10 выставок. А в НКП есть надобность в этом? У нас чемпионы сыплются, как из рога изобилия. Дошло уже до того, что какая то шелти становится чемпионом, а никто её не видел и никто про такую шелти не слышал.

4. САЙТ НКП
Несколько раз поднимался вопрос о сайте НКП. Предлагалось пригласить человека, который будет обновлять сайт. И что в итоге? САЙТ НЕ РАБОТАЕТ! Даже важные документы НКП: бланки, ведомости, заявки находятся в устаревшем формате. ГЛАВНАЯ страница, а это «лицо» сайта, не обновляется.
Началась работа и обновления на Сайте НКП, только после его взлома.

5. ДОКУМЕНТАЦИЯ для отчёта перед РКФ
Документация для РКФ сдаётся в ненадлежащем виде. Настю поставили об этом в известность. А ответ был такой: «Мне некогда, дети болеют»………..Настя даже не знает, что такое «ВХОДЯЩИЙ НОМЕР» документа.
Значит у Насти есть семья, дети, заботы ......., и далеко не всегда, можно всё отложить и "ломануться" к компьютеру и решать проблемы в НКП. А другие члены президиума не имеют детей,семьи, забот, и все обязаны заниматься только делами НКП, и ничем другим.

6. ВЕСТНИК
Решили на Президиуме,(уточню: решили в 2016 году), выпускаем вестник за 2015 год (отчитываемся с Членами НКП), в 2016 году – электронная версия Вестника на сайте. И где это выполненное решение? Всё сдвинулось с мёртвой точки в 2017 году, да и то после жалобы в прокуратуру.
Ни кого не поставив в известность, не обсудив, Настя выпускает Вестник за 2014 год в 2017 году. И в догонку Вестник за 2015 год. Кто знал о Вестнике 2015?????? НИКТО! (Я узнала только сегодня, когда открыла посылку. )
Кому интересны «сухие» результаты выставок за 2014 год в 2017 году???????
Я оплачивала взносы за 3 клуба и за себя. Но почему то получила всего один Вестник. Это почему так? А где ещё три?

7. ВЗНОСЫ в НКП
Были предложены конструктивные мысли, как использовать финансовую сторону НКП. Зазать фирменный банер, сделать расстановочные номера, учредить призы на Националку…… Предложение осталось не увиденным и не услышанным…… Взносы есть, а вот ни Вестников печатных, ни электронных, ни конструктивные мысли …….. ничего нет….

8. ЗООГЕН
Почему в Зооген был подан список членов НКП, для скидки на исследования, ни как в РКФ, а какой-то отдельный список, укороченный, из 8-ми - 10-ти строчек?
У нас НКП существует для объединения любителей породы или для галочки об уплате годовых взносов?

9. НОВЫЙ РАЗДЕЛ на ФОРУМЕ
Настя, создала дублирующий раздел: «Заявки на моно 2018»
Для какой цели нам надо дублировать разделы?
На форуме, в открытой для всех доступе, этот раздел работает ежегодно. Так зачем ещё один раздел на закрытом форуме? Зачем дублировать информацию?

10. РАЗДЕЛ на ФЕЙСБУКЕ
Настя создала раздел для нашего общения на фейсбуке. Это удобное нововведение! Не всегда есть возможность поработать стационарно за компьютером, а Фейсбук у всех в телефоне есть, всегда под рукой. (Я, например, не могу заходить и что то делать на форуме через телефон…….)
Мы стали заходить в этот раздел и общаться.
В итоге Настя объявила, что раздел на Фейсбуке – не является рабочем полем.
Встаёт вопрос: «Зачем создавался этот раздел?»

11. ПОЧТА НКП
На каком основании был самовольно закрыт доступ к почте НКП?
Несколько раз просила Настю прислать пароль, но это было сделано только после неприятных разговоров. Мне было сказано, что мне не нужен доступ к почте. Было сказано, что надоело восстанавливать пароль и поэтому только Настя будет пользоваться почтой. Я должна отвечать всем на письма только через Настю.
Это за структура работы???????
У меня постоянно «слетает» пароль с нашего форума, и что из этого? Мне надо что то закрыть или что то кому-то перекрыть??????

12. ФОРУМ НКП
На каком основании пропала правка «изменить» на нашем форуме? Это что за ущемлении прав? У меня плохое зрение. Пишу на форуме, иногда тороплюсь, и конечно делаю ошибке в тексте. Поправить не имею права?????

13. ИСКЛЮЧЕНИЕ ОКРАСА БИ
Понятно, что исключения самого окраса не было, но было составлено не грамотное обращение в РКФ. Что и привело к таким последствиям.

Вот это то, что было за год работы в НКП. Может что-то конечно упустила......
Может забыла указать о созидании чего то полезного для НКП, но как то на слуху только разрушение ....



:) а давай обсудим работу Президиума?

абсурд полный всё, что ты написала.
вечером отвечу подробно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Октябрь-ноябрь
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 14:45 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
отвечала уже кучу раз, повторю.

Цитата:
1.Новосибирский Форум.
Вопрос о Новосибирском Форуме поднимался не один раз на собраниях. Все, повторяю ВСЕ, говорили, что с этим форумом нельзя иметь никаких дел, нельзя там работать, там одна грязь и разборки.
И сама НАСТЯ, это утверждала.
И что же случилось после перевыборов????? Настя решила создать именно на Новосибирском форуме прозрачное рабочее поле НКП.
Естественно никто ее не поддержал в этом вопросе.


я НЕ предлагала использовать сибфорум как рабочее поле.
Я предлагала вести диалог с шелтистами на разных ресурсах.
Это разные вещи.
Цитата:
2.Брошюра «СТАНДАРТ».
Издание Стандарта с комментариями - эта тема поднималась не один раз на Президиуме. Все мы знаем, что этого делать категорически нельзя. Были у нас проблемы с РКФ......., как то больше не хочется.…..
НКП, ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ судьям РКФ, будет раздавать стандарт с комментариями! Да вы только вдумайтесь в это!!!!!! Получается, что НКП, не доверяет лицензированным судьям РКФ, и устраивает своё обучение по стандарту породы, да ещё с комментариями. РКФ за такие действия нас просто прикроет.....
Вестник нет возможности выпустить, а тут ещё одну брошюру решим издать…….


перевернули все с ног на голову и в тему не вникали.

Цитата:
3. ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Послабление правил предоставления клубам проводить моно выставки.
Для чего это делать??? Я просила Настю несколько раз обосновать это предложение. Ответ был такой: "Давайте на один год дадим выставку, а на последующий год, за недочёты, - не дадим. Это что аргумент такой?!
У нас ОЧЕНЬ много монопородных выставок в год, очень много. Более 50-ти! Это КАЖДЫЙ выходной, в каком то городе, проводится выставка.
Послабление правил добавит ещё 10 выставок. А в НКП есть надобность в этом? У нас чемпионы сыплются, как из рога изобилия. Дошло уже до того, что какая то шелти становится чемпионом, а никто её не видел и никто про такую шелти не слышал.


Опять же, мое предложение было убрать требование о наличии пометов, но ОСТАВИТЬ наличие инициатора-породника.
Сейчас есть несколько клубов у которых есть пометы, и есть моно, но моно им не нужны и проводятся соответсвенно. Это лучше?

Цитата:
4. САЙТ НКП
Несколько раз поднимался вопрос о сайте НКП. Предлагалось пригласить человека, который будет обновлять сайт. И что в итоге? САЙТ НЕ РАБОТАЕТ! Даже важные документы НКП: бланки, ведомости, заявки находятся в устаревшем формате. ГЛАВНАЯ страница, а это «лицо» сайта, не обновляется.
Началась работа и обновления на Сайте НКП, только после его взлома.


Лана, опять вранье и необоснованные обвинения.
Есть человек, который может обновлять, НЕТ ИНФОРМАЦИИ.
Все новые бланки и т.д. были размещены на сайте.
Главная страница обновляется. и обновлялась всегда.
У тебя есть доступ к администрированию, но ты ничего там не делала.
Размещение результатов НВШ - даже на форуме это я сделала, а не ты или организатор.
Так же как и обновления сайта вы все не замечаете (потому что просто туда не заходите).
Ты или кто-то из Президиума ( кроме Натальи Пуцко) предоставил инфо для размещения на сайте?
нет.
Проблема именно в этом.
Цитата:
5. ДОКУМЕНТАЦИЯ для отчёта перед РКФ
Документация для РКФ сдаётся в ненадлежащем виде. Настю поставили об этом в известность. А ответ был такой: «Мне некогда, дети болеют»………..Настя даже не знает, что такое «ВХОДЯЩИЙ НОМЕР» документа.
Значит у Насти есть семья, дети, заботы ......., и далеко не всегда, можно всё отложить и "ломануться" к компьютеру и решать проблемы в НКП. А другие члены президиума не имеют детей,семьи, забот, и все обязаны заниматься только делами НКП, и ничем другим.


Лана, хватит врать!
Вот как раз вы прикрываетесь делами и заботами.
В ненадлежащем виде? нет входящего? ты как Президент представила мне отправленные в РКФ документы? нет
Отчет за год был составлен в соответствии с требованиями РКФ.
Поговорим про посещаемость членами ПРезидиума собраний? и про выполнение просьб?


Цитата:

6. ВЕСТНИК
Решили на Президиуме,(уточню: решили в 2016 году), выпускаем вестник за 2015 год (отчитываемся с Членами НКП), в 2016 году – электронная версия Вестника на сайте. И где это выполненное решение? Всё сдвинулось с мёртвой точки в 2017 году, да и то после жалобы в прокуратуру.
Ни кого не поставив в известность, не обсудив, Настя выпускает Вестник за 2014 год в 2017 году. И в догонку Вестник за 2015 год. Кто знал о Вестнике 2015?????? НИКТО! (Я узнала только сегодня, когда открыла посылку. )
Кому интересны «сухие» результаты выставок за 2014 год в 2017 году???????
Я оплачивала взносы за 3 клуба и за себя. Но почему то получила всего один Вестник. Это почему так? А где ещё три?


Лана, в 1000 раз.
На концференции было решено выпустить вестники за 2014 и 2015 гд.
Это не мое решеине. темы о вестниках есть на форуме (интересуйся иногда форумом).
Ты взносы платила с учетом одного Вестника. Не надо опять выдумывать.
Да и то не платила, а учитывала из вступительных вносов, что иногда поступали мне.
А так вступительные взносы и взносы за сертификаты и дипломы получала ты. При этомни разу не отчиталась за них.
На Конференции не прозвучало от тебя ни отчета по выданным дипломам и сертификатам, ни по деньгам.
Цитата:
7. ВЗНОСЫ в НКП
Были предложены конструктивные мысли, как использовать финансовую сторону НКП. Зазать фирменный банер, сделать расстановочные номера, учредить призы на Националку…… Предложение осталось не увиденным и не услышанным…… Взносы есть, а вот ни Вестников печатных, ни электронных, ни конструктивные мысли …….. ничего нет….


Чтобы решать эти вопросы надо появляться на собраниях, решать эти вопросы.
Три ответственных секретаря - до сих пор нет протокола собрания за июнь и следующих собраний, которые даже не возможно закончить.
Предложений и у меня много, но вам не интересно.
Да, кстати, цитату с предложениями этими можно?
Когда они прозвучали.
И в чем тут моя вина.


Цитата:
8. ЗООГЕН
Почему в Зооген был подан список членов НКП, для скидки на исследования, ни как в РКФ, а какой-то отдельный список, укороченный, из 8-ми - 10-ти строчек?
У нас НКП существует для объединения любителей породы или для галочки об уплате годовых взносов?


Потому что в РКФ сдается
Цитата:
До 1 февраля текущего года список членов НКП по состоянию на 1 января текущего года.


этот же список ( без клубов) был и в Зоогене, но действует он до 1 марта
После я подаю список оплативших взносы, который постоянно обновляю.

viewtopic.php?f=18&t=258
так было всегда.

Цитата:
9. НОВЫЙ РАЗДЕЛ на ФОРУМЕ
Настя, создала дублирующий раздел: «Заявки на моно 2018»
Для какой цели нам надо дублировать разделы?
На форуме, в открытой для всех доступе, этот раздел работает ежегодно. Так зачем ещё один раздел на закрытом форуме? Зачем дублировать информацию?


потому что
Цитата:
При отказе в утверждении заявки на проведение монопородной выставки или снижения ранга монопородной выставки, НКП обязан уведомлять об этом заявителя в письменном виде в течение 1 месяца с момента получения заявки, с обоснованием причин отказа.


Цитата:


10. РАЗДЕЛ на ФЕЙСБУКЕ
Настя создала раздел для нашего общения на фейсбуке. Это удобное нововведение! Не всегда есть возможность поработать стационарно за компьютером, а Фейсбук у всех в телефоне есть, всегда под рукой. (Я, например, не могу заходить и что то делать на форуме через телефон…….)
Мы стали заходить в этот раздел и общаться.
В итоге Настя объявила, что раздел на Фейсбуке – не является рабочем полем.
Встаёт вопрос: «Зачем создавался этот раздел?»


Вопрос где я создала раздел?
я создала беседу, пока форум не работал,чтобы все ознакомились с ВП.
Какой раздел?
Рабочее поле НКП - данный форум.
Так же там я послала просьбы зайти на форум. но их никто не видит...


Цитата:
11. ПОЧТА НКП
На каком основании был самовольно закрыт доступ к почте НКП?
Несколько раз просила Настю прислать пароль, но это было сделано только после неприятных разговоров. Мне было сказано, что мне не нужен доступ к почте. Было сказано, что надоело восстанавливать пароль и поэтому только Настя будет пользоваться почтой. Я должна отвечать всем на письма только через Настю.
Это за структура работы???????
У меня постоянно «слетает» пароль с нашего форума, и что из этого? Мне надо что то закрыть или что то кому-то перекрыть??????


На основании твоих постоянных потерь паролей и невозможнотью зайти в почту НКП.
На основании твоих не ответом на письма (неделями люди жду ответ).
Если у тебя "постоянно «слетает»" пароль везде, значит проблема у тебя.

Тебе люди пишут на твой личный эмэйл, посылают туда отчеты.
Но и при этом ты не отвечаешь на письма.

Цитата:
12. ФОРУМ НКП
На каком основании пропала правка «изменить» на нашем форуме? Это что за ущемлении прав? У меня плохое зрение. Пишу на форуме, иногда тороплюсь, и конечно делаю ошибке в тексте. Поправить не имею права?????


какое ущемление прав?
Плохое зрение - надо сходить к окулисту. Я ношу очки и у меня тоже плохое зрание.
Ошибки проверь перед отправкой.
Ну а так главное смысл.

13. ИСКЛЮЧЕНИЕ ОКРАСА БИ
Цитата:
Понятно, что исключения самого окраса не было, но было составлено не грамотное обращение в РКФ. Что и привело к таким последствиям.

Вот это то, что было за год работы в НКП. Может что-то конечно упустила......
Может забыла указать о созидании чего то полезного для НКП, но как то на слуху только разрушение ....


А теперь подробно про "не грамотное обращение в РКФ" можно?
покажи мне письмо с просьбой убрать окрас би-мерль за моей подписью, а потом уже выноси обвинения.


Лана, когда ты в 2012 году сетовала, что некому рейтинг считать, некому вестник делать, я согласилась.
Вспомни сколько ты раз сказала как это здорово.
Теперь ты меня этим попрекаешь.

Мои предложения о рациональной работе и систематизации данных и упрощении работы с отчетами с моно и т.д. вы все ответили отказом.
Это не надо, лучше когда все по тетрадочкам.
Кстати, уже который год прошу у Ланы список всех вступивших в НКП, ответа нет...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Октябрь-ноябрь
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 15:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:27
Сообщения: 2242
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Настя, перечислением пунктов выполненной и не выполненной работы - это можно делать просто бесконечно. И это не для того что бы кого-то унизить, указать, наказать.

Всё что сейчас происходит, это что бы хоть как то "достучаться" до тебя.

ДЕЛО НЕ В ТОМ что кто то сделал и не сделал!

ДЕЛО В ТВОЁМ БЕЗГРАММОТНОМ и НЕУВАЖИТЕЛЬНОМ РУКОВОДСТВЕ. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЕСТИ ЗА СОБОЙ ЛЮДЕЙ. ТЫ НИКОГО НЕ СЛЫШИШЬ, НЕ ВИДИШЬ и НЕ УВАЖАЕШЬ.

Вся сложившая ситуация, сейчас, именно из-за этого.

Всё и всегда можно было решить, создать, доделать, дописать, дооформить и т.д..... Но это только в том случае если есть коллектив. А ты не смогла повести за собой коллег, не смогла настроить рабочую обстановку.

Указание перстами и не уважительный командный тон - это не руководство........

Ты , не увидела фразу в Уставе:
"5. Органы управления Организации
5.1. Руководящими органами НКП являются: Конференция (общее собрание) и Президиум. "



_________________
http://tver.shelti.ru/ lana-tver@mail.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Октябрь-ноябрь
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 16:48 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Lana писал(а):
Настя, перечислением пунктов выполненной и не выполненной работы - это можно делать просто бесконечно. И это не для того что бы кого-то унизить, указать, наказать.

Всё что сейчас происходит, это что бы хоть как то "достучаться" до тебя.

ДЕЛО НЕ В ТОМ что кто то сделал и не сделал!

ДЕЛО В ТВОЁМ БЕЗГРАММОТНОМ и НЕУВАЖИТЕЛЬНОМ РУКОВОДСТВЕ. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЕСТИ ЗА СОБОЙ ЛЮДЕЙ. ТЫ НИКОГО НЕ СЛЫШИШЬ, НЕ ВИДИШЬ и НЕ УВАЖАЕШЬ.

Вся сложившая ситуация, сейчас, именно из-за этого.

Всё и всегда можно было решить, создать, доделать, дописать, дооформить и т.д..... Но это только в том случае если есть коллектив. А ты не смогла повести за собой коллег, не смогла настроить рабочую обстановку.

Указание перстами и не уважительный командный тон - это не руководство........

Ты , не увидела фразу в Уставе:
"5. Органы управления Организации
5.1. Руководящими органами НКП являются: Конференция (общее собрание) и Президиум. "



Лана, все это затеяла ты.
предоставь, пожалуйста, цитаты "Указание перстами и не уважительный командный тон"


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 30 из 34 [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: