Текущее время: 29 мар 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 18:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Наташа....Читать то что Вы пишете невозможно. Бесконечные грамматические и стилистические ошибки и совершенно непонятно разделение ваших постов на предложения-невозможно понять ЧТО вы хотите сказать. Пожалуйста формулируйте свои мысли более внятно. Если вы так же пишете и от лица НКП на сибе-это просто стыдоба. Сейчас есть возможность править ошибки с помощью компьтера. Сорри за отступление от темы.


Наталья Пуцко писал(а):
Кто решил? так я уже писала на ФБ в группе. Да, я и Настя решили создать. Для меня что сиб, что контакт, что телефонный разговор, разницы нет. Люди спрашивают, мне их куда отправлять, на оф сайт? ведь в другом месте ни-ни.И это нормально. Повернитесь вы к людям. Начните диалоги. Дебатов было много перед выборами. люди надеялись на перемены. если в таком в ключе все будет продолжатся, то последних членов лишитесь.
считаете сиб помойкой? так кто ее такой делает? ваши друзья там ведут личные странички, там же анонсы щенков, выставок, результатов. зачем вы это там делаете? или сообщите это людям, что они живут в помойке.

а я там вижу анонсы интересных мероприятий. тот же пастуший фестиваль. и туда едут. можно обратится с вопросом, рассказать и поделится впечатлением? может быть фото
прошел буквально Чемпионат Аджилити. и форумчане там были. попросить рассказы с возможный публикацией в том же вестнике, на сайте. попросить начать вести результаты аджилитные. активные спортсмены есть.

видели может, Руденко Полина и Тихович Ольга 9 мая провели открытую выставку? фото видели? что они соорудили?
26695783390_4101e85d58_b.jpg
можно такое же или хоть примерно обдумать на НВШ. пусть люди делаю на память фото. музыку шотландскую на вручение ТОПам
Понятно что мы все люди работающие, занятые, не все можем. Но другие то делают, они объединяются и делаю.

уж извините что коментов много. отвечать да-нет неинтересно.
НО уж если все это будет задвинуто. То мне в президиуме делать будет нечего.

"видели может, Руденко Полина и Тихович Ольга 9 мая провели открытую выставку? фото видели? что они соорудили?"
А что они соорудили? ЧТО? Три стога сена и на них 1 кубок и 11 розеток? Ну вообще упасть и не встать, не считая того что они не тратили средств на приглашение интересных судей и судейство-просто нереально что соорудили. На наших НВШ, на которые приглашают судей с родины породы "сооружают" в десять раз лучше и круче. Музыку шотландскую желаете со стогами для НВШ-так организуйте! Или это ваша помощь -совет? Я вообще не понимаю к чему вы это тут написали все? Вы имеете опыт по организации выставок? При чем тут все эти "сооружения"? Или вы предлагаете организовать НКП какие-то соревнования? Так организуйте-у вас есть время и средства на это-вперед! Мы только "за".
И еще вот это улыбнуло не по детски " Люди спрашивают, мне их куда отправлять, на оф сайт? " Из вашего высказывания можно подумать что оф.сайт=общественному туалету и людей туда отправлять НЕЛЬЗЯ!
Что касается аджилити-так вы вроде ближе всех к спортсменам, вас вроде и приглашали в НКП чтоб кто-то рассказывал на оф.сайте о спорте,о достижениях российских шелти-спортсменов. Почему вы этого не делаете? Я далека от понятия всех спортивных дисциплин и аджилити и рсасказать об этом грамотно не смогу- вот сделайте это на оф. сайте. А поддерживать базар на сибири никто не будет не потому что не хотим с людьми общаться, а потому что за 10 лет этого общения ничего кроме советов как надо и критики так и не удалось найти. А нужна именно поддержка рядовых шелтистов.
И последнее. Я вас настоятельно прошу письменно и по пунктам изложить какие вы хотите видеть изменения , чтоб это не было "задвинуто". И отдельно как и за чей счет мы будем реализовывать все это.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 22:24 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:51
Сообщения: 639
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Я не планировала быть в НКП спортивным обозревателем :-): , уж простите и мало того, об этом разговора не было
про спорт, да. готовлю странички. Обещала, сделаю.
что я хочу от НКП? да в принципе ничего. мне вполне хватало выставки :)
и я тоже задала вопросы, ну что такого надо действительно от НКП? вы думаете посыпались от людей предложения горой? так нет, а те что есть, вам не интересно.
Так вот, что бы не попрекали, не работой, не взаимодействием с людьми, поэтому и создала. Ну а уж если действительно есть такие предложения, то почему не обсудить?
стоги сена не нравится? так я ж не принуждаю, вам не нра, а другие оценили, другим понравилось.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
А кем вы планировали быть? Вы попрекнули тут всех что дескать соревнования были по аджилити и т.д.-и что с того? Для того чтобы освещать эти все события надо хоть немного в этом разбираться. Мы некоторое время назад пытались привлекать спортсменов, чтоб освещали спортивную жизнь-но в итоге никто ничего делать не захотел. И как быть? Аджилити и остальное связанное со спортом и дрессировкой не имеет отношения к НКП, но если есть человек знающий и разбирающийся в этом-почему не освятить это на сайте НКП?
Предложения на сегодня как и 5 лет назад так никто и не сформулировал по пунктам, а я задавала этот вопрос и перед предыдущими перевыборами на сибири-в ответ ТИШИНА. Зато написать лишний раз о том какое болото НКП-так это регулярно. Болото-это именно сибирь. Никакого конструктива там не было никогда, и уж теперь точно не будет и "идти навстречу" там увы некому. Все те же лица, способные только днями и ночами писать и критиковать. Это все.
Ну и перечислите здесь какие предложения есть? Что именно нам не интересно? Не считая брошюры о стандарте.
Относительно стогов сена- вы хоть раз провели хоть одну моно выставку? Чтоб иметь представление о масштабах финансовых и временных затрат? Я уже не говорю о том что и призов на наших моно гораздо больше и кубков, ну вот стогов сена не привезли, да. Это потеря потерь . Ну будем знать, что можно обойтись 1 кубком, главное сена навалить и музычку включить.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 17:34 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:51
Сообщения: 639
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
К сожалению предыдущие выборы прошли мимо меня. Возможно и была тема от Вас о предложениях.

Но хотелось бы узнать, что мы ответим по поводу предложения о совместном издании брошюры? или ответа не будет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:28
Сообщения: 93
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Наталья Пуцко писал(а):
Но хотелось бы узнать, что мы ответим по поводу предложения о совместном издании брошюры? или ответа не будет?

Вопрос включен в июльскую повестку дня.



_________________
'Tis better to be vile than vile esteem'd...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:05 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Галина Графшина,

очень неприятно читать ...
Человек хочет помочь в налаживании контакта с шелтистами, а слышит недовольство.

Я так понимаю, что Не ты, не Лена Гордеева, ни Лана не хотите ничего менять.
Всех устраивает такая ситуация.

Стенд: я сделала то, что обещала.
Типография не успевала напечатать плакаты большие, но я сама распечатала фото А4, привезла ткань, привезла блокноты.
У всех по несколько раз спросила про сенд.
Стенд был заявлен от НКП, и мы должны были его сделать! Хоть там бы никто не сидел, но оформить его мы были обязаны!
Мы этого не сделали.
Это огромный минус нам. И не надо говорить, что кто-то должен был сделать всё. Заявка была от НКП.

Дальше, ситуация по заявкам на моно. Еще раз повторю, я ЗА отмену пометов.
Нельзя разделять на "этому дам без пометов выставку, а этому не дам".
Должны быть единые правила.

И неприятно было услышать, что "Байдина корону одела". Я не надела корону, я хочу изменить отношение к НКП и да,
я хочу общаться со всеми шелтистами. А не сидеть и ничего не делать.
Хочется, чтобы НКП по максимуму принимало участие в различных проектах, которые хотят воплатить шелтисты.
Не финансово, нет возможности, хотя бы активной информационной поддержкой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:12 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Спасибо Алексею за подготовленный протокол нашего заседания.
Если в нем всех всё устраивает, о закрываем это заседание.

Протокол заседания президиума НКП «Шелти». Июнь 2016 г.
Участники:
1. Байдина А. Ф.
2. Гордеева Е. В.
3. Графшина Г. П.
4. Лихачёв А. А.
5. Мустафаева Л. А. ?
6. Пуцко Н. В.
7. Шкнырова Л. А.
Повестка дня.
1. Протокол Отчетно-перевыборной конференции НКП «Шелти» от 31.05.2016 в г. Москве.
2. Об организации работы Президиума НКП «Шелти».
3. Информация об организации работы НКП «Шелти» на Чемпионате Мира (World Dog Show 2016) в г. Москве.
4. Внесение изменений в Выставочное положение НКП «Шелти».

I. Слушали: Протокол отчётно-перевыборной конференции НКП «Шелти» от 31.05.2016 в г. Москве.
Выступили: Байдина А. Ф., Лихачёв А. А.
Голосовали: «за» единогласно.
Решили: принять к сведению Протокол отчётно-перевыборной конференции НКП «Шелти» от 31.05.2016 в г. Москве.

II. Слушали: об организации работы президиума НКП «Шелти».
Выступили: Пуцко Н. В.
Голосовали: «за» единогласно.
Решили: поручить президенту НКП «Шелти» подготовить проект структуры президиума НКП «Шелти» и обязанностей членов президиума НКП «Шелти» с учётом пожеланий и возможностей последних.

III. Слушали: об организации работы НКП «Шелти» на Чемпионате Мира (World Dog Show 2016) в г. Москве.
Выступили: Пуцко Н. В., Гордеева Е. В., Байдина А. Ф., Графшина Г. П.
Голосовали: «за» единогласно.
Решили: принять информацию об организации работы НКП «Шелти» на Чемпионате Мира (World Dog Show 2016) в Москве к сведению.

IV. Слушали: о внесение изменений в Выставочное положение НКП «Шелти».
Выступили: Байдина А. Ф., Пуцко Н. В., Гордеева Е. В., Лихачёв А. А., Графшина Г. П., Шкнырова Л. А.
Голосовали: «за» 3 чел.
«против» 3 чел.
Решили: внести изменения в Выставочное положение НКП «Шелти».
1. п. 4 Раздела II изложить в следующей редакции: Заявки на проведение монопородных выставок ранга ЧК, ПК, КЧК в следующем году подаются в электронном виде до 25 марта текущего года с полным комплектом документов и квитанцией об оплате годовых взносов.
2. п. 4 списка Раздела II исключить или изложить в следующей редакции: Копия книги вязок и щенений по породе шелти за прошедший год (минимальное количество пометов породы шелти, зарегистрированных в клубе: КЧК - не менее 2, ПК не менее 5). Не обязательно.
3. Добавить п. 6 в список Раздела II в следующей редакции: Отчёт о проведении монопородной выставки представляется в президиум НКП «Шелти» в электронном виде не позднее одного месяца после дня окончания выставки.
4. Добавить после слова «ведомость» Раздела XIV фразу: «,заверенную печатью и подписью,»
5. Добавить после слова «ведомости» Раздела XIV фразу: «,заверенные печатью и подписью,»


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 19:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:28
Сообщения: 93
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Stasyline писал(а):
Решили: внести изменения в Выставочное положение НКП «Шелти».
2. п. 4 списка Раздела II исключить или изложить в следующей редакции: Копия книги вязок и щенений по породе шелти за прошедший год (минимальное количество пометов породы шелти, зарегистрированных в клубе: КЧК - не менее 2, ПК не менее 5). Не обязательно.

Именно по этому пункту разделились наши голоса. Его надо исключить или получить мнение Мустафаевой Л. А., так как голоса разделились поровну. В противном случае решение может быть оспорено.



_________________
'Tis better to be vile than vile esteem'd...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:28
Сообщения: 93
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Stasyline писал(а):
Галина Графшина,
очень неприятно читать ...
Человек хочет помочь в налаживании контакта с шелтистами, а слышит недовольство.

Я разделяю мнение Галины. Анастасия, Вы посмотрите на эту ситуацию спокойно и беспристрастно. Полномочиями выступать от имени президиума НКП Наталью никто не наделял (если я не прав, то покажите соответствующее решение). И если уж называть вещи своими именами, то её действия называются самоуправством. Речь об ограничении контактов с шелтистами также никто не ведёт. Говорится о переводе этого общения в цивилизованное русло.
Цитата:
Стенд был заявлен от НКП, и мы должны были его сделать!

Простите мне моё буквоедство, но решений по этому вопросу президиум не принимал. Значит все заявления носили не обязательный характер((
Цитата:
Это огромный минус нам.
Согласен.



_________________
'Tis better to be vile than vile esteem'd...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 20:54 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Цитата:
Надеюсь эта тема будет вестись по делу, без ругательств и флуда :)

Этот форум является самым посещаемым, поэтому очень удобная площадка для разговоров :)
в свою очередь, буду стараться отслеживать все ваши реальные предложения по работе НКП, интересам, и все что хотелось бы воплотить в жизнь, но на ваш взгляд, этого нет, и вносить Ваши предложения в президиум


где вы видите, что Наталья пишет от имени Президиума?
Я понимаю, что всем Вам не нравится такой подход.
Но другого никто не предлагаете. Всё на уровне "пусть они сами тут пишут". А мы ответим.
Но что-то в теме http://sheltie-nkp.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=452 глухо.


Цитата:
Цитата:
Цитата:
Стенд был заявлен от НКП, и мы должны были его сделать!


Простите мне моё буквоедство, но решений по этому вопросу президиум не принимал. Значит все заявления носили не обязательный характер((


Значит за стенд отвечать должна была Лана Шкнырова, как подавшая заявку в РКФ?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: