Текущее время: 29 мар 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 00:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Наталья Пуцко писал(а):
Поступили предложения создать на сиб форуме тему, предложения для работы НКП шелти. я думаю это хорошая идея. :

ПоступиЛИ- можно кнкретнее откуда поступили , кто именно внес это предложение?
У меня вопрос лично к вам- что именно вы считаете "болотом", и что "не делает НКП" на сегодня из того что прописано о деятельности НКП? В свое время на сибиря я просила сформулировать это по пунктам, но кроме слов "болото" так ничего и не нашла. Может вы поясните в чем ошибки НКП и недоработки?
По сути вопроса- ответ таков: ВСЕ вопросы касающиеся деятельности НКП должны обсуждаться ТОЛЬКО на официальном сайте НКП. Все взрослые люди, и те кто реально хочет и может что-то дельное предложить непременно это сделают это на сайте НКП. Связующее звено никому не нужно. Мой ответ "нет"



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 00:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Наталья Пуцко писал(а):
alpeli
Позвольте не согласится. на моей памяти ни в каком месте разговоров руководства НКП с членами НКП, и просто шелтистами, которые реально хотят изменений и общения практически никогда не велось, или их было очень мало, что вот сразу сказать о них не могу. их вопросы так и оставались не отвеченными, сейчас на данном этапе я говорю о том времени, когда президиум собирался на сиб форуме. Может по личкам и решались вопросы, но со стороны это выглядело полным игнором. а здесь? на этом форуме? где оно?Может надо изменится, и повернутся к людям. неужто трудно?
ту же ругань и склоки ведут единицы, будем смотреть на них и обижаться на весь мир?

.

А можно поподробнее КТО из тех с кем вы там ведете беседу РЕАЛЬНО что-то сделал для породы шелти? Сорокина? Куликова? Корнева? Вот склоки и скандалы-это да, несметное количество, а что-то полезное не помню...



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 00:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Наталья Пуцко писал(а):
alpeli

со стендом нас еще долго будут попрекать, так может что то начнем делать?

А что со стендом? Кто-то из членов президиума НКП обещал там сидеть 4 дня? Или может нужно было отказаться от показа собак, плюнуть на деньги и сидеть там 4 дня, потому что кто-то решил организовать стенд? Спрашивать за это нужно у того кто взялся за организацию стенда, не позаботившись о том кто и как там будет сидеть.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 01:27 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:51
Сообщения: 639
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
со стендом- можно было хоть попытаться скоординировать действия. мы этого не сделали. а должны были.
в группе на ФБ я уже высказала свое мнение, и объяснила, для чего это было сделано. а так же идеи, которые можно было реализовывать.
то что на виду и было сделано НКП, не спорю, это календарь выставок, результаты их, рейтинг, дипломы чемпионов. зооген. тогда в уставе только это и надо указывать. других целей нет и не надо. и с ними даже к президиуме не приставать. тогда бы ничего от него и не ждали.
Если не устраивает моя кандидатура, я уйду. мне есть куда потратить свое время


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 11:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Хороший ответ, впрочем ничего нового. К слову сказать вы тоже член президиума и кроме того чтобы писать нужно еще и делать что-то. Почему вы пишите что со стендом надо было попытаться? Вы такой же член президиума, но тоже не попытались. Я свою позицию относительно стенда озвучила-если приняли решение что он нужен, нужно было найти человека, который бы там точно смог находиться, а потом подавать ходатайство в РКФ о том чтоб стенд дали. НКП то что от него напрямую зависит относительно стенда-а именно его наличие на выставке-сделал. Дальше нужно было проявить инициативу шелтистам, но как всегда все осталось только на уровне слов и букв на форуме, а реально что-то сделать никто не возжелал. Президиум НКП не тягловая лошадь, чтоб тянуть всё на себе и без помощи рядовых шелтистов ничего не сдвинется, а помощь президиуму как показывает практика у нас заканчивается на уровне советов и пожеланий. У НКП есть ряд обязательных дел и функций с которыми он справляется на все 100 и разговоры о болоте тут неуместны. Болото это не президиум, болото это шелтисты, увы. "Разруха она не в клозетах, разруха в головах". И именно для того чтоб что-то изменилось нужно прекращать базар на сибе, а вести конструктивный диалог на официальном портале.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 12:50 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:51
Сообщения: 639
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
по поводу стенда
читаем 1 страницу и первый пост от 9 июня. пост про стенд. я его прочитала и поняла так, что есть действительно люди. свою недейственность я не отрицаю. потому как конкретно сама не узнала. кто именно будет там находится. наполняемость стенда обсудили с Настей Байдиной. я обратилась к владельцам и фотографам, кто имеет хорошие снимки с просьбой предоставить фото аджилистов и пастухов, Чемпионов мира, Европы, Вице. мне предоставили. их я отослала. поддержала что нужно от НКП как то выделить Чемпионов МИра. молодцы. сделали. вручили на месте. Почему Никто из вас вас не подняли сразу после повестки эти вопросы, зачем НКП стенд? никто не задал вопрос, на чьи деньги сделаются розетки? тишина.
здесь на сайте открыли результаты основные. тоже вроде хорошо. но что бы люди пошли и почитали, увидели фото и видео материал, это бы отметили. но его нет. на повестке никто из нас не предложил посотрудничать с той же Зоей Сорокиной. да. мысль пришла вот буквально. видио сейчас более ценно чем фото, можно было бы обдумать и этот вопрос. или будут на сайте НКП в результатах МИРовой выставки фото всех собак? или только своих?
опять же. многострадальная тема НВШ. где тема? поддержите людей что она будет. не по личкам успокаивать, а да. орги и НКП все преложат для ее проведения. этого нет же. давайте организуем тот же на НВШ конкурс детского рисунка или поделок. пусть заранее дети поучавствуют. пришлют фото. может это привлечет. какие то средства для призов детям можно выделить. Если нельзя, я готова выделить свои. может что то и люди предложат. почему нет?
почему сообща, тем же президиумом не вывесить план работы на год, и да. потом отчитаться.
и да. покажите мне ваши открытые диалоги, которые у вас были? смотрела. не нашла. так может не там ищу?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:28
Сообщения: 93
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Галина Графшина писал(а):
Наталья Пуцко писал(а):
Поступили предложения создать на сиб форуме тему, предложения для работы НКП шелти. я думаю это хорошая идея. :

ПоступиЛИ - можно кнкретнее откуда поступили , кто именно внес это предложение?

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос. Желательно без эмоций и комментариев, так как в них теряется конструктивизм.



_________________
'Tis better to be vile than vile esteem'd...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 10:44 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:51
Сообщения: 639
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Кто решил? так я уже писала на ФБ в группе. Да, я и Настя решили создать. Для меня что сиб, что контакт, что телефонный разговор, разницы нет. Люди спрашивают, мне их куда отправлять, на оф сайт? ведь в другом месте ни-ни.И это нормально. Повернитесь вы к людям. Начните диалоги. Дебатов было много перед выборами. люди надеялись на перемены. если в таком в ключе все будет продолжатся, то последних членов лишитесь.
считаете сиб помойкой? так кто ее такой делает? ваши друзья там ведут личные странички, там же анонсы щенков, выставок, результатов. зачем вы это там делаете? или сообщите это людям, что они живут в помойке.

а я там вижу анонсы интересных мероприятий. тот же пастуший фестиваль. и туда едут. можно обратится с вопросом, рассказать и поделится впечатлением? может быть фото
прошел буквально Чемпионат Аджилити. и форумчане там были. попросить рассказы с возможный публикацией в том же вестнике, на сайте. попросить начать вести результаты аджилитные. активные спортсмены есть.

видели может, Руденко Полина и Тихович Ольга 9 мая провели открытую выставку? фото видели? что они соорудили?
26695783390_4101e85d58_b.jpg


можно такое же или хоть примерно обдумать на НВШ. пусть люди делаю на память фото. музыку шотландскую на вручение ТОПам
Понятно что мы все люди работающие, занятые, не все можем. Но другие то делают, они объединяются и делаю.

уж извините что коментов много. отвечать да-нет неинтересно.
НО уж если все это будет задвинуто. То мне в президиуме делать будет нечего.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 16:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:28
Сообщения: 93
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Наталья Пуцко писал(а):
Кто решил? так я уже писала на ФБ в группе. Да, я и Настя решили создать.

1. Если это не было решением президиума, то тему не надо было открывать в разделе НКП Шелти сибфорума. Могли бы открыть её, например, на личной страничке.
2. Вас спросили на этом сайте, а Вы ответили в ФБ. Нелепость.
Цитата:
Для меня что сиб, что контакт, что телефонный разговор, разницы нет. Люди спрашивают, мне их куда отправлять, на оф сайт? ведь в другом месте ни-ни.И это нормально. Повернитесь вы к людям. Начните диалоги.

Да. По всем вопросам, находящимся в компетенции НКП, надо отправлять людей на сайт НКП. А вот личное общение - Ваше личное дело. Здесь никаких ограничений быть не может.
Цитата:
Дебатов было много перед выборами. люди надеялись на перемены. если в таком в ключе все будет продолжатся, то последних членов лишитесь.

А Вы уже со стороны поглядываете на эту ситуацию? Если нет, то исправьте "лишитесь" на "лишимся".
Цитата:
а я там вижу анонсы интересных мероприятий. тот же пастуший фестиваль. и туда едут. можно обратится с вопросом, рассказать и поделится впечатлением? может быть фото
прошел буквально Чемпионат Аджилити. и форумчане там были. попросить рассказы с возможный публикацией в том же вестнике, на сайте. попросить начать вести результаты аджилитные. активные спортсмены есть.
видели может, Руденко Полина и Тихович Ольга 9 мая провели открытую выставку? фото видели? что они соорудили?
можно такое же или хоть примерно обдумать на НВШ. пусть люди делаю на память фото. музыку шотландскую на вручение ТОПам

Было бы безусловно правильным обратиться к спортсменам и "пастухам" с просьбой публиковать эту информацию и на сайте НКП. Наталья, Вы ведь с ними знакомы. Попробуйте, договоритесь.
Цитата:
НО уж если все это будет задвинуто. То мне в президиуме делать будет нечего.

Популизм, ультиматумы... Научитесь аргументированно полемизировать.



_________________
'Tis better to be vile than vile esteem'd...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 18:26 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:51
Сообщения: 639
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
alpeli писал(а):
Наталья Пуцко писал(а):
Цитата:
а я там вижу анонсы интересных мероприятий. тот же пастуший фестиваль. и туда едут. можно обратится с вопросом, рассказать и поделится впечатлением? может быть фото
прошел буквально Чемпионат Аджилити. и форумчане там были. попросить рассказы с возможный публикацией в том же вестнике, на сайте. попросить начать вести результаты аджилитные. активные спортсмены есть.
видели может, Руденко Полина и Тихович Ольга 9 мая провели открытую выставку? фото видели? что они соорудили?
можно такое же или хоть примерно обдумать на НВШ. пусть люди делаю на память фото. музыку шотландскую на вручение ТОПам

Было бы безусловно правильным обратиться к спортсменам и "пастухам" с просьбой публиковать эту информацию и на сайте НКП. Наталья, Вы ведь с ними знакомы. Попробуйте, договоритесь.
Цитата:
НО уж если все это будет задвинуто. То мне в президиуме делать будет нечего.

Популизм, ультиматумы... Научитесь аргументированно полемизировать.

Тогда надо вынести на обсуждение в президиум, и общим голосованием решить надо она или нет.
и про задвинуто. Это не ультиматум, зря вы так решили. мне просто это будет не интересно


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron