Текущее время: 28 мар 2024, 22:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 17:49 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:51
Сообщения: 639
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
а можно узнать, сколько заявок на выставку было без пометов?
хорошо. проведут, может и собак соберут для КЧК. ведь пишите, что без ответственного за выставку сложно добиваться отчетов. опять будет критика, что налево-направо даете выставки


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 17:54 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:51
Сообщения: 639
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Устав приняли. а на сайте нет обновленной информации, с этим затягивать не стоит, надо заменить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 23:00 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:51
Сообщения: 639
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Поступили предложения создать на сиб форуме тему, предложения для работы НКП шелти. я думаю это хорошая идея. Настя поддержала
я готова там вести диалоги, и вносить предложения, которые на мой взгляд будут направлены на работу НКП. Вполне я думаю это хорошая идея. и дельные мысли шелтистов есть и будут.

первое что было предложено, это создать брошюру для экспертов о стандарте шелти. в какой то из тем, уже это было озвучено ранее, и тогда поддержка звучала, тем более такое есть и в других породах. почему бы нам такое не сделать тоже. тем более уже есть желающие этим заняться. думаю откликов будет не мало :-):


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 01:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:28
Сообщения: 93
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Наталья Пуцко писал(а):
Поступили предложения создать на сиб форуме тему, предложения для работы НКП шелти. я думаю это хорошая идея. Настя поддержала

Не думаю, что это хорошая идея. У НКП есть свой форум и все диалоги надо вести на нём. "Условная" модерация СИБа привела к тому, что там практически нет ничего конструктивного, а вот склок, ругани, грязи и т.п. более чем достаточно.
После того, как всех нас с вами неоднократно назвали людьми непорядочными, предлагаю в дискуссию с Артёмом и иже с ним не вступать нигде до принесения извинений.



_________________
'Tis better to be vile than vile esteem'd...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 21:39 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:51
Сообщения: 639
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
alpeli
Позвольте не согласится. на моей памяти ни в каком месте разговоров руководства НКП с членами НКП, и просто шелтистами, которые реально хотят изменений и общения практически никогда не велось, или их было очень мало, что вот сразу сказать о них не могу. их вопросы так и оставались не отвеченными, сейчас на данном этапе я говорю о том времени, когда президиум собирался на сиб форуме. Может по личкам и решались вопросы, но со стороны это выглядело полным игнором. а здесь? на этом форуме? где оно?Может надо изменится, и повернутся к людям. неужто трудно?
ту же ругань и склоки ведут единицы, будем смотреть на них и обижаться на весь мир?

а как вы думаете привлечь людей на официальный форум. я здесь тоже была ооочень редко, до того момента, пока мне не предложили войти в состав. а зачем? посмотреть график выставок, иногда результаты. тот же рейтинг. все. что здесь есть интересного? ничего нет. я не говорю, что это идеальная площадка, но активных и порядочных людей много больше

Отличная идея прозвучала про стандарт и комментарии к ним, вы почитайте, люди хотят это видеть. люди готовы работать. тем же экспертам разослать. очень часто после тех же САС выставок и моно плюются люди результатами. Да, один не посмотрит, второй, но третий-четвертый почитает.
со стендом нас еще долго будут попрекать, так может что то начнем делать?

а можно тогда список с кем не вести дискуссию: Артем и иже, поподробнее тогда? прямо списком.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 01:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:28
Сообщения: 93
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Наталья Пуцко писал(а):
alpeli
Позвольте не согласится.

Конечно. имеете полное право)
Наталья Пуцко писал(а):
а можно тогда список с кем не вести дискуссию: Артем и иже, поподробнее тогда? прямо списком.

Видите ли, я вырос в те времена, когда не было интернета и люди отвечали за свои слова, глядя в глаза оппоненту, а не монитору. В противном случае их призывали к ответу. До извинения за неоднократно повторенные слова о моей и Вашей, кстати, непорядочности я не подам руки и не буду общаться с Артемом и активно его поддержавшими Женей и Никор Вежис.



_________________
'Tis better to be vile than vile esteem'd...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 09:53 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:51
Сообщения: 639
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
а кроме этих товарищей никого больше нет? сколько членов в клубе? а сколько просто любителей шелти, которые хотят общаться, хотят продвигать, помогают не словами, а делом.
всех в одну кучу. тогда да, правильно говорят, что НКП ничего не надо.
тем более хотят успеть на Националке, хотя это я думаю не принципиально, но нужна поддержка НКП в продвижении, нужны так же финансовые вложения конечно. Но нужно решить, поддерживаем или нет.
Я очень прошу не занягивать и высказаться :-):


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 14:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:28
Сообщения: 93
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Наталья Пуцко писал(а):

Я очень прошу не затягивать и высказаться :-):

Сформулируйте точно вопрос(ы), пожалуйста.



_________________
'Tis better to be vile than vile esteem'd...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 16:07 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Наталья Пуцко писал(а):
Устав приняли. а на сайте нет обновленной информации, с этим затягивать не стоит, надо заменить

Как только я получу от ркф подтверждение о получении документов, сразу обновлю информацию


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрание Президиума июнь 2016
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 16:08 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Наталья Пуцко писал(а):
а можно узнать, сколько заявок на выставку было без пометов?
хорошо. проведут, может и собак соберут для КЧК. ведь пишите, что без ответственного за выставку сложно добиваться отчетов. опять будет критика, что налево-направо даете выставки

Никто ничего добиваться не будет, нет отчета - нет титулов, нет моно на след.г од


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron