Заявки на проведение выставок в 2016 годуСерпухов МООО КЛЖ "Осирис"
ЧК XX Национальная монопородная выставка «КУБОК РОССИИ» 10-11 сентября 2016
(1035000032968 19.09.2003 РФЛС Мустафаева Е. 8 926 919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru)
Пермь РОО «ЦСПК»
КЧК «Огни Прикамья» 30-31 января 2016
(1155958040765 РФСС Шулятьев А. +7 912 492-26-54
kssperm@yandex.ru)
2015-ПК-22 уч Екатеринбург CООО КЦ «Хантер»
ПК «Чемпионат Пастушьих Пород» 23-24 января 2016
(1030200005703 09.02.2003 РФСС Дорофеева Л. +7 922 121-55-55 +7 904 540-32-19
kc_hanter@mail.ru gorova_n@mail.ru)
2015-ПК-39 уч Санкт-Петербург ОО КЛЖ «Петербург»
КЧК «Шелти Шоу Петербург» 16 января 2016
(1037858007373 21.11.2007 РФЛС Александрова Г. +7 921 980-49-55 galpeterburg@ yandex.ru)
Красноярск РОО ЛЖ «Хелен’с Прауд»
ПК «Сибирская Рапсодия» 6 – 7 февраля 2016
(1062400001410 03.02.2006 РФЛС Стрельцова Н. +7 903 922-95-07 +7 923 354-20-25
2142025@mail.ru) 2015-ПК-35 уч
Архангельск АРОО ПЦ «Северная Звезда»
КЧК «Белогривая Метель» 20 февраля 2016
(РФЛС 1052900004387 20.06.2005 РФЛС Ермолина С . +7 921 670-81-04
ol.ermolin2014@yandex.ru)
Самара ЦЛС «Имидж Дог»
КЧК «Имидж Шелти Шоу» 20-21 февраля 2014
(1076300007365 06.11.2007 РФОС Кирюшина И. +7 927 759-68-47
imidj-dog@mail.ru)
2015-ПК-32 уч (не соответствие результатов в ведомостях НКП и РКФ)Череповец ВООО КСОС «Охотник Севера»
КЧК «Зима» 27-28 февраля 2016
(1073500001211 07.06.2007 РФОС Белых Е т/ф (8202) 22-20-05 +7 912 136-86-50
teks1@mail.ru)
2015-КЧК-17 учСанкт-Петербург РОО КО «Элита-Центр»
ПК «Невская Рапсодия» 7 марта 2016
(113780 0004418 15.05.2013 (01.07.2002) РФЛС Петушкова А. (812) 222-44-20 +7 911 963-95-51
elita-centre@list.ru)
Новосибирск РОО КК «Сибирь»
КЧК «Шелти Города N-ска» 12-13 марта 2016
(1035400002186 20.01.2003 РФЛС Блашкевич А +7 913 890-90-65 +7 923 113-00-93
simargl9065@ngs.tu)
– первая выставкаМосква МКОО «Профессионал»
ПК «Профессионал» 9 – 10 апреля 2016
(1047746018540 24.12.2004 РФЛС Блинова Д +7 910 469-12-15 +7 916 873-78-43
dogprofy@rambler.ru)
Екатеринбург НОУ ЕСТ ЦСС ДОСААФ
ПК «Чемпионат Пастушьих Пород» 15 – 16 октября 2016
(1036603983129 16.01.2003 РФСС Степанова О 8(343) 234-01-39 +7 908 639-13-85
anzhelaik@yandex.ru)
2015-ПК-32 учТольятти ГОО ТКС «Содружество»
ПК «Содружество» 23-24 апреля 2016
(1056300017950 20.07.2005 РФОС Синельникова Е т/ф (8482) 49-01-23 +7 903 330-37-16
dog-arsenal@yandex.ru)
2015-ПК-35 учАрхангельск РКОО «Северный Экспресс»
КЧК «День Шелти» 24 апреля 2016
(1092900000160 31.07.2012 РФЛС Бритвина А +7 921 671-04-95
sev-express@yandex.ruИркутск НОУ ИОКСС ДОСААФ
КЧК «Золото Иркутска» 30 апреля-1 мая 2016
(1023801540487 08.04.1994 РФСС Славина Е +7 902 511-59-17
lisa-lavr@mail.ru)
Санкт-Петербург РОО КК «Элита»
ПК «Гран-При Весенний Петербург» 30 апреля – 1 мая 2016
(1037858029043 10.04.2003 ОАНКОО Резцов В 8(812) 326-02-91
info@elita.org.ru)
Хабаровск «Кеннел-клуб и К»
ПК «Кубок Дальнего Востока» 30 апреля – 2 мая 2016
(1032700002642 01.12.1999 ОАНКОО Титова С (4212) 76-28-96
titova69@rambler.ru)
Шуя ОО «ШКСС»
ПК «Весна на берегах Тэзы» 16-17 апреля 2016
(11023700000181 26.03.2012 ОАНКОО Хохлова Е (49351) 3-30-33 +7 903 878-50-99 st-shuja@.mail.ru)
Вологда ВГОО КС «Сириус»
ПК «Встречи в Вологде» 6-7 августа 2016
(1023500001007 17.12.2001 РФЛС Прокопчук Г +7 921 124-44-32
vologdasirius@mail.ru)
2015-ПК-38 учЧелябинск ООО ЧОКСС
КЧК «?» 8 мая 2016
(1147400013771 31.12.2014 Коновалова А (351)791-96-13 +7 951 806-55-10
dosaaf-chelkss@mail.ru)
– первая выставкаМосква РОО КЛС «Голдрайз»
ПК «Голдрайз» 8-11мая 2016
(1137799006036 22.03.13 РФЛС Новиславский О (499)744-33-43
goldrise2009@hotmail.com)
Красноярск ККСС ДОСААФ
ПК «Шелти Сибири» 4 – 5 июня 2016
(1022400009840 10.12.2002 РФСС Болотина М (391) 227-35-59 +7 902 992-04-23
snow_stail@yandex.ru)
ИЛИ
Красноярск РОО «КККФ»
ПК «Шелти Сибири» 4 – 5 июня 2016
(1102400000834 29.04.10 РФОС Болотина М (391) 227-35-59 +7 902 992-04-23
snow_stail@yandex.ru)
Москва РКФ
ПК 23 – 26 июня 2016
Москва РОО «Глобус Плюс»
ПК «Лето на Глобусе» 17 июля 2016
(1137799009699 14.05.2013 РФСС Бубнова Е +7 909 657-95-44
globus-s@mail.ru)
Пермь РСОО «ФСПСПК»
КЧК «Кураж» 4 – 5 июня 2016
(1095900003748 26.06.2014 РФСС Шулятьев В +7 912 492-26-54
sportdog-perm@yandex.ru)
– первая выставкаМосква РОО ОЛСБП «Бриз»
ПК- КЧК???? «Бриз-Зенит Лета» 3 июля 2016
(1097799005710 29.09.2009 РФСС Егорова Т (495) 474-81-83
stella-house@yandex.ru)
2015-ПК-27 уч (отчёт ещё не получен)Владивосток ОО ПККСС
КЧК « Приморская Пастораль» 2-3 июля 2016
(1122500000369 15.02.2012 РФОС Янчев О т/ф (4232) 36-22-32 сanisclub@mail.ru)
2015-КЧК-11 уч /в серт.кл. 8/
Большой Камень ГОО БККС «Аркелла»
ПК «Звёздные Ринги» 23 июля 2016
(1082500001210 12.05.2008 РФСС Султанова Л +7 914 660-79-31
arkela@bk.ru)
2015-КЧК-26 учТюмень ТООЛЖ
ПК «Кубок Дружбы» 23-24 июля 2016
(1037200002971 18.09.1995 РФЛС Савельева Н т/факс (3452)26-52-86 +7 904 497-75-05
toolj@mail.ru)
2015-ПК-23 учТверь ТГОО «Объед.Кинолог. Питомников»
ПК «Песня Лета» 20 - 21 августа 2016
(109690000108 09.02.2000 РФСС Голованова И +7 926 219-28-83
grafshina@mail.ru)
Тверь ТГОО ТГОО «Тверской Кинологический Центр»
ПК «Парад Бабочек» 20 - 21 августа 2016
(1036920008157 30.12.2008 РФСС Коркунова С +7 910 842-02-02 +7 906 653-33-67
lana-tver@mail.ru)
Выборг ООСК «Эра Водолея»
КЧК «Солнечный Зайчик» 3 сентября 2016
(1034700008991 11.09.2003 ОАНКОО Гуляева И +7 921 590-01-71
skw-kinolog@mail.ru)
2015-КЧК-17 уч (были проблемы с организаторами по сдаче отчёта)
Владимир ВРОО ЛЖ «Золотое Кольцо»
КЧК «Золотой Лев» 10-11 cентября 2016
(1033303609448 25.04.2006 РФЛС Невская Н +7 904 651-79-69
zolotoylev2013@mail.ru)
2015-КЧК-14 уч /в серт.кл. 9/
Якутск ЯГОО Зооклуб «ЛЮБИМЕЦ»
КЧК «Шелти Якутии» 11 сентября 2016
(1031403917071 23.07.2001 РФЛС Борисов А (4112) 35-25-05 +7 924 661-17-57
GERA1205@mail.ru)
– первая выставкаНаходка СКЦ «Эридан»
ПК «Приморская Шелтимания» 18 сентября 2016
(1032500012753 13.11.2003 РФСС Самко Н (4236)66-15-92 +7 914 719-68-89
gnv@vp.vpnet.ru)
2014-ПК-34 учЧебоксары РОО «ЧРКС»
КЧК «Чебоксары» 24-25 сентября 2016
(1032100000866 18.07.2008 РФСС Алексеев А (8352) 48-48-33 +7 903 322-48-33
crks@list.ru)
2015-КЧК-12 учТюмень РООО ФиФ «Веста»
КЧК «Шелти-Престиж» 24-25 сентября 2016
(1047200001386 07.06.2002 Трушина Е +7 904 495-48-64
vesta-7@mail.ru)
– первая выставкаРодники РГООЛС «РКЦ»
ПК «Осенние Встречи в Родниках» 1-2 октября 2016
(1033700029967 26.11.2003 ОАНКОО Малов А (49336)2-29-92 2-15-40
kynolog.rodniki@gmail.ru)
2014-ПК-36 учВоронеж ВООО КЦЧ
ПК «Воронежские Просторы» 8 октября 2016
(1073600001595 13.07.2007 РФЛС Никитин А т/ф (4732) 56-07-32
cacchr@mail.ru)
2014-ПК-42 учТверь ТООО ПККЦ «БИОСФЕРА-СОЮЗ»
ПК «Осеннее Шоу» 12-13 ноября 2016
(1036920004142 18.07.1996 РФЛС Семенова Е т/ф (4822) 55-41-72 +7 920 683-03-90
ivanovaolga-tver@mail.ru)
2014-КЧК-25 учТверь ООО ОЛЖ «Тверь»
ПК «Осенний Вальс» 12-13 ноября 2016
(1106900000240 15.02.2010 ОАНКОО Аршинова И +7 906 653-33-67
lana-tver@mail.ru)
2014-ПК-35 уч
Санкт-Петербург Кеннел Клуб
ПК «Петербургские Встречи» 26-27 ноября 2016
(1037858013016 10.02.2003 РФЛС Расчихмарова Т т/ф (812) 542-05-04
kennel-club@mail.ru)
Дзержинск ОО ДКС НО
КЧК «Зимняя Сказка» 3 декабря 2016
(1145200001517 17.07.2014 Плеханова О +7 960 192-68-93 +7 904 796-14-55
ok-suvenir@mail.ru)
Москва РОО КЛС «Остров Сокровищ»
ПК «Остров Сокровищ» 4 декабря 2016
(1067799033488 18.12.2006 ОАНКОО Глухова Л +7 926 229-16-87
dogostrov@mail.ru)
– 2014-КЧК-31 учМосква МООС "Кинология"
ПК "Кинология-Зима" 10 декабря 2016
(1047746015217 21.04.2008 РФЛС Полякова Н +7 916 796-65-89
anpol1958@yandex.ru)
2014-КЧК-24 учНовосибирск НГКС «Кинос»
ПК «Декабрьские Встречи» 10 декабря 2016
(1035400002439 23.02.1996 РФЛС Лашкова О т/ф (383) 224-73-50 +7 913 450-74-77
kynos@mail.ru)
Вологда ВООО КЦ «СобАрт»
КЧК «Новогодние Встречи в Вологде» 10 – 11 декабря 2016
(1123500001019 12.11.2012 РФОС Соболева Н +7 911 503-04-79
besttaksa@mail.ru)
– первая выставка