Текущее время: 18 апр 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума (декабрь 2013)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:22 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Мда, в кои веки националка в Питере...
и не пойти...
глупо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума (декабрь 2013)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Галина Графшина
Цитата:
И кто в этом виноват? НКП? К кому претензии в том что нет людей желающих что-то делать для породы?


Отчасти, да. Я говорила с Викой (пыталась уговорить ее провести моно-шелти, вместе с колиными), она сказала, что очень тяжело общаться с Ланой, слишком много необоснованных придирок, вместо благодарности за "что-то делать для породы"...

Цитата:
А дальше таких желающих будет еще меньше, именно благодаря...


да-да, именно так.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума (декабрь 2013)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:28
Сообщения: 22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Lana писал(а):
Повестка заседания Президиума (декабрь 2013)

1. Внесение изменений в календарь 2014
- Тюмень
- Воронеж
- Москва "Гермес"
-Уфа
- и др.....

2. Обращение Шадриной Светланы
3. Письмо Резиковой Юлии
4. Байдина Настя - ЗООГЕН


Очень трудно найти в обсуждении что-то по повестке.
Нас же должна объединять любовь к породе, а не перепалка в духе кухни в коммуналке!
Скоро Новый год - давайте попробуем жить дружно!
Может быть, выставочная комиссия всё-таки прислушается к мнению членов Президиума по поводу Тюмени и др.?
Договор с ЗООГЕНом, конечно, надо побыстрее заключить, но не надо подделывать подписи, а следует сделать выписку из решения Президиума, мне так кажется.
И ещё раз повторясь - по-моему от бумажного вестника сегодня только разборки, нужно делать электронное издание, а деньги-взносы лучше пустить на поддержку НВШ.
Организацию НВШ 2014 надо не критиковать, а поддержать кто чем может, хотя бы участием.
А вот обсуждение НВШ 2015 следует начать обсуждать прямо сейчас, чтобы ВСЕ предложения было время обсудить.



_________________
www.sheltie-in-style.narod.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума (декабрь 2013)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Luxie писал(а):
Галина Графшина
Цитата:
И кто в этом виноват? НКП? К кому претензии в том что нет людей желающих что-то делать для породы?


Отчасти, да. Я говорила с Викой (пыталась уговорить ее провести моно-шелти, вместе с колиными), она сказала, что очень тяжело общаться с Ланой, слишком много необоснованных придирок, вместо благодарности за "что-то делать для породы"...

Цитата:
А дальше таких желающих будет еще меньше, именно благодаря...


да-да, именно так.



Значит все-таки благодарность -то хочется, ну да, Вике она нужна, благодарность, а вот Настю, к примеру, можно заранее тухлыми помидорами закидать, такая вот "благодарность" от членов президиума и жителей Питера, очень милая, куда уж Лане-то до таких "благодарностей"-то. Послушала бы я Вику если бы в ее адрес была бы написана хотя бы десятая часть того что тут написали Насте. Надоело реально это все. Не в том как проведена выставка дело, а в том КТО ее провел, на своей шкуре ощутила. И ринг был хороший, и помещениее , и судьи с родины породы, и призами не обидела, а все одно обгадили, потому как дружим мы против кого-то, а не во благо породы. И если уж вице президент позволяет себе такое, чего хотеть от рядовых шелтистов. Противно.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума (декабрь 2013)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:53 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
InStyle писал(а):


Договор с ЗООГЕНом, конечно, надо побыстрее заключить, но не надо подделывать подписи, а следует сделать выписку из решения Президиума, мне так кажется.


кто сказал что подписи надо подделывать? Марина Царюк?
Я подробно объясняла, но, видимо, никто не понял.
говорила с представителем Зоогена.
Они согласны на отсканированную подпись Ланы, а потом она мне вышлет оригинал подписанного договора и я его
отправлю в Зооген.

InStyle писал(а):
И ещё раз повторясь - по-моему от бумажного вестника сегодня только разборки, нужно делать электронное издание, а деньги-взносы лучше пустить на поддержку НВШ.

в электронном виде вестник теряет свой смысл.


InStyle писал(а):
Организацию НВШ 2014 надо не критиковать, а поддержать кто чем может, хотя бы участием.
А вот обсуждение НВШ 2015 следует начать обсуждать прямо сейчас, чтобы ВСЕ предложения было время обсудить.


я надеюсь, что оснавная масса шелтистов поддержит НВШ.
Со своей стороны постараюсь сделать всё для праздника.

Обсуждение НВШ 2015...
кто-то уже подал заявку на проведение?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума (декабрь 2013)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 11:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
InStyle писал(а):
Lana писал(а):
Повестка заседания Президиума (декабрь 2013)

1. Внесение изменений в календарь 2014
- Тюмень
- Воронеж
- Москва "Гермес"
-Уфа
- и др.....

2. Обращение Шадриной Светланы
3. Письмо Резиковой Юлии
4. Байдина Настя - ЗООГЕН


Очень трудно найти в обсуждении что-то по повестке.

Правильно! Давайте, проведем собрание, голосование... (не оставлять же старые долги :-): ).

Галина Графшина
Галя, ну ты молодец! Сравнила Вику с Настей: Блажнова уже больше 10 лет проводит выставки в Питере - настоящие Праздники для колли и шелти, а Настя... я уже всё писала выше.
Я отдаю должное твоей дружеской поддержке и "защите" Насти, но боюсь этого будет мало, когда дело дойдет до реалий. Надеюсь ты и Лана, готовы поддержать не только на словах...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума (декабрь 2013)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 15:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Luxie писал(а):


Галя, ну ты молодец! Сравнила Вику с Настей: Блажнова уже больше 10 лет проводит выставки в Питере - настоящие Праздники для колли и шелти, а Настя... я уже всё писала выше.
Я отдаю должное твоей дружеской поддержке и "защите" Насти, но боюсь этого будет мало, когда дело дойдет до реалий. Надеюсь ты и Лана, готовы поддержать не только на словах...

Ты знаешь, Марина, может тебя это огорчит, но дело не в дружеской поддержке, а в корректоном отношении и поведении ко всем с кем работаешь. В свое время лилась клевета и антиреклама на НВШ которую проводила Аня Машинская, я тоже не осталась в стороне потому что все это омерзительно. В данном случае омерзительно твое поведжение, потому как ты не Господь Бог чтоб знать КАК проведет выставку Настя, и распинать ее раньше времени незачем-это никак не связано с дружеской поддержкой, это просто этика и воспитания. Я привыкла решать проблемы по мере их поступления. На сегодня выставка еще не проведена, и НИКТО не может знать наперед как все будет, вот если будут претензии, тогда и можно их предъявлять. Ну и опять же, Марина, не ошибается тот кто ничего не делает.Ничего не делать это твое амплуа по жизни. Ты только критиковать умеешь в совершенстве. Ну а что касается Вики Блажновой, так она мне еще за КИР 100 евро должна-какое у меня к ней отношение должно быть? Это и сейчас деньги, а тогда были ОЧЕНЬ приличные деньги. И должна она не только мне-Юлии Сидоровой тоже-это только то что мне известно, так что давай не будем тут ничем меряться.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума (декабрь 2013)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Галя, нет, я не огорчилась, это ваши дела - кто кому друг или просто вежливый.
Я извинюсь перед Настей, если НВШ будет проведена отлично - моё воспитание этому не воспрепятствует.

Ну, а про личные долги, здесь совсем не уместно...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума (декабрь 2013)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Luxie
Не о личных долгах речь, а о порядочности и ответственности в целом если ты не поняла.
А что касается "Я извинюсь перед Настей, если НВШ будет проведена отлично" - так это обещание не будет выполнено никогда, потому что при желании придраться всегда можно найти к чему. И ты это демонстрируешь постоянно.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума (декабрь 2013)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Галя, мне надоел этот словесный пинг-понг. Я уже всё сказала. Давайте голосовать и Протокол составлять!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron