Текущее время: 18 апр 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НВШ-14 обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 12:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:27
Сообщения: 2242
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Luxie

Заявка о проведении НВШ в Питере была подана в 2012 году. И об этом говорилось!

Если бы заявку подал, какой то отдалённый город, то обсуждение Президиума имело бы место. А Питер то чего обсуждать? Прекрасный город, всегда отличные выставки и организация. Тем более, что организатор из нашего Президиума.

И ещё! НИКТО не изъявлял желание взвалить, самую главную и ответственную, выставку на себя. Если бы была альтернатива, то можно было бы обсуждать и выбирать.

Марина тебя прям не понять! То были разговоры, что Питер обижают и Националку не дают.......И вот Националка в Питере! Надо бы радоваться, а опять "льются" какие то не довольства и даже разговоры о заговоре.....

Марина вы вообще о чём????? Проведение Националки - это что долгожданная награда, это что удовольствие и счастье? И не то и не другое. Националка - это огромный объём работы, вложение денег, сил......., и никакой благодарности.

Хорошо, что ещё есть надёжные люди, которые идут на такой подвиг, как проведении важнейшей выставки года.

Настя большое тебе спасибо, что ты решилась на такой ответственный шаг!



_________________
http://tver.shelti.ru/ lana-tver@mail.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НВШ-14 обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:27
Сообщения: 2242
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Luxie писал(а):
Юлия Сидорова
Юля, а что теперь обсуждать по НВШ?! Лана и Настя всё уже и обсудили, и решили, и опубликовали...



Обсуждалась Националка с выставочной комиссии, а не Лана и Настя!

Обсуждать надо высказывания представителей президиума ........, которые целенаправленно устраивают разборки на форумах



_________________
http://tver.shelti.ru/ lana-tver@mail.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НВШ-14 обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Цитата:
Заявка о проведении НВШ в Питере была подана в 2012 году. И об этом говорилось!

Лана, ссылку дай, пожалуйста!

Цитата:
Марина тебя прям не понять! То были разговоры, что Питер обижают и Националку не дают....

Я ничего такого не говорила! (или процитируй, если настаиваешь, что говорила) Скорее всего, это кто-то другой говорил...

Цитата:
Хорошо, что ещё есть надёжные люди, которые идут на такой подвиг, как проведении важнейшей выставки года.

Настя большое тебе спасибо, что ты решилась на такой ответственный шаг!

Про "подвиг" говорить преждевременно. В итоге, это может быть и подвиг, и наоборот...

Цитата:
Обсуждалась Националка с выставочной комиссии, а не Лана и Настя

А что помешало информировать Президиум об итогах обсуждения?

Цитата:
Обсуждать надо высказывания представителей президиума ........, которые целенаправленно устраивают разборки на форумах

Ну, это-то самое любимое дело :hi_hi_hi:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НВШ-14 обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Марина, я с большим уважением отношусь к тебе как к заводчику и как к человеку, ну когда ты начинаешь уподобляться персонажам которые считают что для того чтоб дали провести националку в каком-либо регионе необходимо сделать хорошую презентацию города где она будет проходить это ПЕЧАЛЬНО И ГРУСТНО. Любому здравомыслящему человеку (а я тебя отношу именно к таким людям) понятно что выбирая город для проведения НВШ нужно в первую очередь думать о наиболее удобном и доступном месте и регионе, где проживает НАИБОЛЬШЕЕ количество шелти, и чтоб этот город был удобен и доступен для регионов- это разве не так? ЗАЧЕМ ты снова пытаешься дискредировать президиум? ЗАЧЕМ? Почему ты не вспомнила чт в Самаре было 2 выставки ПК подряд с конкуренцией из 1 собаки в сертификатном классе, и даже судьи породники не смогли собрать необходимое количество участников. ЗАЧЕМ ты провоцируешь новый виток обсуждений которые уже были и не один раз?



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НВШ-14 обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Галя, я не понимаю связи!
Если ты меня уважаешь, то я не могу высказывать своего мнения, которое не совпадает с твоим?

Кажется, я нигде не написала, что требуется презентация города (и от Новосибирска не я ЭТО требовала!). Я прекрасно помню, что каждый год вопрос по НВШ (речь только о ней) поднимался на Президиуме, прежде чем появлялись анонсы. И это нормально! Что теперь изменилось? Почему такие решения принимаются в кулуарах? То, что сейчас произошло - это не нормально.

А по поводу дискредитации. Президиум сам себя дискредитирует, не выполняя решения, которые сам же принял.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НВШ-14 обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Luxie писал(а):
Галя, я не понимаю связи!
Если ты меня уважаешь, то я не могу высказывать своего мнения, которое не совпадает с твоим?

Кажется, я нигде не написала, что требуется презентация города (и от Новосибирска не я ЭТО требовала!). Я прекрасно помню, что каждый год вопрос по НВШ (речь только о ней) поднимался на Президиуме, прежде чем появлялись анонсы. И это нормально! Что теперь изменилось? Почему такие решения принимаются в кулуарах? То, что сейчас произошло - это не нормально.

А по поводу дискредитации. Президиум сам себя дискредитирует, не выполняя решения, которые сам же принял.

Марина! О каких колуарных решениях ты ведешь речь? Проведение НВШ как правило отдавали тем, кто подавал заявку на проведение и имел возможности и желание-может я что-то пропустила? Или у нас теперь чтоб провести выставку нужно выиграть тендер? Или кто-то попросил дать провести НВШ, а ему отказали? Тогда напомни. Эту НВШ провела Аня Машинская, но она больше это делать не будет, сейчас НВШ взялся провести человек из Питера-не просто абы кто, а член президиума-что тут колуарного? Вывесили календарь-все знают где будет НВШ. Или может в Тольятти или Саратов ее нужно было отдать? Какие твои предложения? А может ты сама хотела ее провести, но тебе не дали?



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НВШ-14 обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Галя, зачем столько гипотетических примеров?! Всё гораздо проще: обсудили бы, своевременно, на Президиуме, вопрос проведения НВШ, не было бы сейчас ни неприятного разговора на сибе, ни этой темы тоже.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НВШ-14 обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 21:37 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
на сибе разговоры будут всегда. и всегда они будут в негативном ключе.
особенно если их (разговоры в негативном ключе) поддерживать.

Да, я подала заявку еще в 2012 году. Больше заявок на ЧК не было, в чем проблема?
Скоро будет анонс.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НВШ-14 обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Марин-обсудили бы что? То что НВШ -2014 будет в Питере давно известно. Что нужно обсуждать? Я просто не понимаю. Обсуждать можно в случае наличия альтернативных вариантов-ты знаешь о таких? Или может кто-то просил и отправлял заявку на проведение НВШ? Или ты хотела ее провести? Провести НВШ это не премия, это труд, за который в итоге распнут, да в целом уже распяли организатора. Только я не пойму ЗА ЧТО?



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НВШ-14 обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Stasyline Галина Графшина Видите, как интересно! Оказывается, все всё знали, только для меня это сюрприз, и ни в одном Протоколе ни слова...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: