Текущее время: 29 мар 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по "Акварельной Фантазии"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 08:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:57
Сообщения: 23
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В свете последних событий на сибфоруме (http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?f=22&t=4359) стр.112 у меня возник вопрос:какие действия я, как региональный представитель НКП могу предпринять? Я никогда не сталкивалась с жалобами в РКФ, но ситуация уже в течении многих лет имеет место быть и не имеет никакой наказуемости. Прошу помощи и совета у НКП.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по "Акварельной Фантазии"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Нужно чтоб люди которые приходят к вам с ее щенячьими карточками и тому подобным написали заявление в племенную комиссию РКФ, приложили документы и копии своих паспортов я думаю.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по "Акварельной Фантазии"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 23:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:57
Сообщения: 23
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я очень хочу выразится нецензурно :ps_ih: Девочки, чесслово, ну ни сил, ни зла, ни терпения не хватает!!! Регулярные звонки от жертв "Акварельно-бредовой Фантазии"мне в последние годы годы стали почти нормой, НО поплакатся в телефонную трубочку это одно, но как принять какие то действия... Это что, гипноз какой то что ли? Я не понимаю, чего ждут эти люди от Кудяшевой? Им в очередной миллионный раз пообещали документы, рассказали про страшные интриги в НКП и ВСЕ!!Люди выдохнули, вздохнули, проглотили и ЖДУТ... документы, дипломы, манны небесной и пришествия спасителя....А я, (в очередной раз :ny_tik: ) гноблю ведущий питомник региона. ...
Все знают уже, что "заводчик" перебивает клейма, "возит" собак на выставки и вязки (кстати в городе вообще все в полном шоке от Кудяшевских махинаций с выставками) и тишина.... Лично меня эта позиция просто добивает. Имеет ли смысл мне предпринимать какие то действия в защиту жертвы, если жертва согласна быть жертвой? Я не вижу смысла быть Дон Кихотом.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron