Текущее время: 28 апр 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 08:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Luxie писал(а):
У меня нет оснований не верить изложеным фактам. Но мнения о том, что необходимо предложить дать разыяснения "второй стороне", я не меняю. Дело в том, что в результатах стоит дата - 2.12, а не 1.12, поэтому есть вероятность, что выставка всё же состоялась. В таком случае, формулировка обвинения будет: "фальсификация судейства", а не "выставка на бумаге". Ради чего спешка? Надо разобраться!

А какая разница между фальсификацией судейства и выставка не состоялась ? Фальсификация судейства равносильна тому что выставка не состоялась, и наказание будет то же самое- дисквалификация клуба.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 10:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Наказать - дело не хитрое... Тем не менее, я не могу представить, чтобы уважающий себя человек пошел на ТАКУЮ афёру за ради КЧК-шек и СС-шек. Нет, надо разобраться!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 12:45 

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:38
Сообщения: 59
Откуда: Самара
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Марина,спуститесь на землю! Я вас понимаю,произошедшее за гранью понимания и всегда хочется думать о людях лучше,чем они есть!
Надо знать Ирину...
И потом, Сорокина в курсе происходящего.Могла бы сто раз позвонить Лане и объясниться.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:57
Сообщения: 23
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я просто в шоке....Для чего это надо было делать???
1. Аннулировать все оценки и титулы, которые были перечислены в отчете
- полностью поддерживаю!
2. Отказать клубу СРОО ЛЖ «Большая Волга» город Саратов, руководитель Ревина Татьяна Ивановна в проведении выставки, заявленной на 7-8 сентября 2013 года
- полностью поддерживаю!
3. Отказать клубу в проведении сертификатных монопородных выставок Шелти в дальнейшем
- полностью поддерживаю!
И исключить клуб, руководителя породы и организатора выставки, допустивший все это из Членов НКП. Без возможности повторного вступления!
4. Отправить документы по вскрывшимся фальсификациям в выставочную комиссию РКФ
- полностью поддерживаю!
5. Информировать клуб СРОО ЛЖ «Большая Волга» город Саратов, руководитель Ревина Татьяна Ивановна о решении Бюро Национального Клуба
- полностью поддерживаю!
6. Вывесить на открытом форуме сайта Национанального клуба информацию о происшедшем и аннулировании оценок и титулов, с опубликованием списка собак, которым они были выписаны.
- полностью поддерживаю!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Юлия Сидорова писал(а):
Марина,спуститесь на землю! Я вас понимаю,произошедшее за гранью понимания и всегда хочется думать о людях лучше,чем они есть!
Надо знать Ирину...
И потом, Сорокина в курсе происходящего.Могла бы сто раз позвонить Лане и объясниться.

Юля, скажите, пожалуйста, Вы на 100% уверены, что 2-го декабря никакой монопородки в Саратове не было? Что касается Ирины Сорокиной, то я знаю ее очень давно, хоть и не близко, и она никогда не производила впечатления "дурочки с переулочка" !


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 04:12
Сообщения: 36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Luxie

Марина , я могу объяснить свою категоричность по данному вопросу и по поводу " выслушать Сорокину "..
Выставка прошла в декабре , это раз...Сейчас какой месяц на дворе ? Август , слава богу..Где объяснения Сорокиной до разбора полётов, так сказать ? Никто из этой команды не соизволил на протяжении этого времени нам ничего объяснить ? Так почему сейчас мы должны её выслушать ? Вот пусть РКФ и послушает объяснения , данные ими ...А мне они не интересны..Всё хорошо вовремя ...


Последний раз редактировалось жозефина 11 авг 2013, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 23:57
Сообщения: 102
Откуда: Серпухов, МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Luxie писал(а):
Вы на 100% уверены, что 2-го декабря никакой монопородки в Саратове не было? Что касается Ирины Сорокиной, то я знаю ее очень давно, хоть и не близко, и она никогда не производила впечатления "дурочки с переулочка" !

Я уверена, тк судья сказала, что второго числа она из Саратова улетела.
Сначала руководство клуба утверждало, что они выставку провели 2-ого числа, тк у них лимит в 100 собак был превышен первого.
На лицо нежелание записывать других собак!
Сорокина 1-го числа была на САС того же клуба и там сказала Котоминой, что выставки вообще не будет!
Даже если предположить, что выставка была, почему она сказала, что её нет?
Даже если предположить, что выставка была 2-го числа, ЗАЧЕМ фальсифицировать судью?
Даже если это так, это всё равно НАРУШЕНИЯ! А уж КАК там всё было на самом деле, пусть РКФ разбирается.
В любом случае, это безобразие!
Руководство клуба говорит, что не знали, что выставки 2-го числа не было, что это Сорокина всё подделала.
И наматывали сопли на трубку и умаляли не сообщать в РКФ. ТипаЮ Сорокина во всём винлвата, а мы вобюще ни при чём.
Мне интересно, КАКОЙ судья теперь скажет, что он судил несуществующую выставку 2-го числа, но "забыл" подписать ведомости и сертификаты. КТО захочет себя ТАК подставлять?
О чём тут вообще можно говорить?
Что мы добьёмся, требуя объяснений. Даже если предположить, что это так, как думает Марина, всё равно нарушения останутся нарушениями и текст заявления не изменится.
Мы всего лишь должны указать на вскрывшиеся факты, а наказывать или нет - будет принимать решение РКФ, а не мы.
Я пытаюсь это объяснить. Мы ДОЛЖНЫ известить РКФ о происшедшем, иначе мы будем СООБЩНИКАМИ фальсификаторов, хоть они всю выставку подделали, хоть судью.(в чём я очень сильно сомневаюсь).
Сорокина конечно не дурочка с переулочка, но то, что она вообще охамела - это факт!
И всех нас считает дурачками, это несомненно!
И если мы не примем никаких мер, то я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ нужен НКП?
Ну пусть все делают что хотят, а мы будем пытаться придумывать им оправдания и молчать в тряпочку.
И КТО из нас будет спокойно смотреть в глаза той же Котоминой Тане?
Ничего, что её именно как дурочку кинули? Ей это ОЧЕНЬ приятно, конечно!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 10:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Юля и Юля, спасибо за Ваше мнение! Ужасно неприятная ситуация (просто не хочется верить, что такое могло быть). Мне понятно, что серьёзные нарушения имели место, в любом случае. Объяснений со стороны Сорокиной Ирины, мне хотелось бы (конечно, если это вообще возможно), потому что, когда есть обвинение, то необходимо выслушать "вторую сторону" - это нормально! Необязательно, что это объяснение как-то повлияет на решение, но выслушать необходимо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 11:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 23:57
Сообщения: 102
Откуда: Серпухов, МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Марина, никто не запрещает Вице-Президенту спросить у члена НКП Сорокиной Ирины,
как так получилось? Напиши Сорокиной, спроси её, как она это делала и зачем?
Вице-президент имеет право спрашивать с членов НКП так же, как и Президент.
Лана уже всё выяснила, сделала официальный запрос судьи, документы у нас на руках все.
Сорокина здесь официально вроде бы и ни при чём. Она очень хорошо подставила клуб!
Хотела бы объясниться, могла бы что-то тнаврать правдоподобное, давно бы вышла на Лану.
Всё-таки у клуба будут очень большие неприятности из-за неё!
Она в курсе всего происходящего, спряталась в кусты, да и всё!
Это очень характеризует её, я не я и лошадь не моя!
Сделать такое - это сверхнаглость!
И сделать такое можно было только в полной уверенности, что никто об этом не узнает!
Доказать что выставки не было вообще очень сложно!
Если бы Котоминой не было 1-го на САС, а 2-ого судьи в городе, мы бы так ничего и не узнали.
Я уверена, что она ничего объяснять никому не будет потому, что сказать нечего.
И сколько мы будем ждать её объяснения?
Год, два?
Предлагаю составить текст заявления и отправить в РКФ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:27
Сообщения: 2242
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Gordon's Shell

Да, Лена, всё подготовим.

Надо подвести итог и помотреть кто из нашего колликтива ещё не высказался.



_________________
http://tver.shelti.ru/ lana-tver@mail.ru
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: