Текущее время: 28 апр 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 2 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 23:57
Сообщения: 102
Откуда: Серпухов, МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Я всё думала, может, это ошибка какая?
Ну мало ли, химичат клубы с этим положением про 100 собак.
И другими датами выставки пишут, и что только не делают, но когда выяснилось, что в субботу точно выставки не было,
а в воскресенье судья вообще ничего не судила, я просто не могла поверить, что такое вообще возможно!
Это такое безобразие и ПОЗОР!
Сорокина была ответственная в клубе за выставку.
Это за кого же нас тут всех считают? За дураков что-ли? Возмутительно!
Полностью поддерживаю Лану, принять самые строгие меры, чтобы больше ни у кого не было такого желания!
И ОБЯЗАТЕЛЬНО придать гласности этот факт!
Как вообще породник может после этого смотреть в глаза остальным людям, таким же энтузиастам, как и он?
Извиняюсь за сумбурность, одни эмоции!
Считаю нужным составить заявление в РКФ в выставочную комиссию о факте фальсификации документов и самой выставки.
Клубу, если он ещё после этого будет вообще какие-то выставки проводить, навсегда отказать в проведении моно шелти.
Настя, а представители клуба (по словам Ланы) рыдали в трубку и говорили, что всем Сорокина занималась
и они вообще не знали про это ничего.
На корешках подпись поддельная.
Кто верит, что клуб сдавал отчёт и не видел, за какую выставку?
Сорокина что-ли его в Москву сама отвезла?
Знали они всё, в этом даже сомнения нет!
И я даже думаю, что это не в первый раз, тк их моно всегда в 1 день были заявлены с крупными в Москве или НВШ.
Мне об этом Таня Котомина написала.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:44 

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:02
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
...."Считаю необходимым услышать объяснения клуба (они же ставили печати на тот же каталог) и фактического ответственного за выставку(Сорокина И).
Это же надо так не уважать своих собак и себя, чтобы пойти на такой подлог...
Данная ситуация-плевок в сторону всех шелтистов.
Теперь документальное подтверждение проведения выставок требовать?
Просили регионы выставок им по-больше и к чему это привело?"...
Stasyline, Вы не правы! Не в регионах дело! Что, вы считаете, что если люди живут не в Моске и не в Питере, то они люди другого сорта?
Клуб пусть перед РКФ объясняется за свои дела. Нам их объяснения просто без надобности! Т.к факты говорят сами за себя. За выставку отвечает руководитель клуба, это по положению о выставках. А вот если клуб направит жалобу в НКП на Сорокину, тогда и ее можно послушать. А так она кто- никто.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:52 

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:02
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
И на корешках сертификатов, действительно, подпись совсем не похожа на ту, что на ведомости!!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:57 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
kitlen писал(а):
Stasyline, Вы не правы! Не в регионах дело! Что, вы считаете, что если люди живут не в Моске и не в Питере, то они люди другого сорта?
.


я не считаю так... Вы не правильно меня поняли.

Цитата:
Клуб пусть перед РКФ объясняется за свои дела. Нам их объяснения просто без надобности! Т.к факты говорят сами за себя. За выставку отвечает руководитель клуба, это по положению о выставках. А вот если клуб направит жалобу в НКП на Сорокину, тогда и ее можно послушать. А так она кто- никто


что значит без надобности? пусть руководитель клуба объяснит как такое произошло.
направляя в выставочную комиссию РКФ жалобумы обязаны раскрыть ситуацию со всех сторон.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:05 

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:38
Сообщения: 59
Откуда: Самара
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Привет всем!
Поддерживаю Лану по всем пунктам!
Наказание должно быть жестким.
Не считаю нужным слушать Сорокину.Она всегда всех вокруг считала за идиотов,уж простите за грубость.А тут ...такой плевок...
И клуб,однозначно,должен ответить! Понятное дело,что отчет не Сорокина в РКФ сдавала.Тут хоть обрыдайся,а ответить придется.
Нужно свои ( стр НКП )странички организовать на социальных ресурсах (ФБ,ВК,Твиттер )и там обнародовать так же такого рода информацию! И лучше на английском по-возможности.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:27
Сообщения: 2242
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Stasyline писал(а):
Считаю необходимым услышать объяснения клуба (они же ставили печати на тот же каталог) и фактического ответственного за выставку(Сорокина И).
Это же надо так не уважать своих собак и себя, чтобы пойти на такой подлог...
Данная ситуация-плевок в сторону всех шелтистов.
Теперь документальное подтверждение проведения выставок требовать?
Просили регионы выставок им по-больше и к чему это привело?


Настя, по поводу "УСЛЫШАТЬ" - это уже случилось! Прежде чем, факт "выставка на бумаге", вынести на обсуждение Президиума, я всё узнала, всё уточнила и стала звонить, писать и говорить со всеми, кто имел отношение к выставке, и не по одному разу! Сначало были безразлмчные ответы, а потом, когда поняли что проблема то очень серьёзная и уже вышла на общественность, то уже мне начали мне активно звонить, писать, говорить совсем по другому.....

Поэтому мы должны принять решение по факту подлога и отправить документы в выше стоящую организацию - РКФ.



_________________
http://tver.shelti.ru/ lana-tver@mail.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Считаю, что необходимо услышать разъяснения по данному вопросу от 'инициативного лица', коим является Ирина Сорокина. Возможно, выставка всё-таки состоялась 2-го декабря, но с другим экспертом. Это надо выяснить прежде чем выносить решение. Если факты подтвердятся, то я присоединюсь ко всем выдвинутым Ланой предложениям. Думаю, что можно считать факты подтвержденными, если разъяснений от 'инициативного лица' не последует.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 04:12
Сообщения: 36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Luxie

Марина ,на корешках стот подпись судьи , которая в субботу , те в день проведения общепородки , вечером улетела ..Мы о каком судействе 2 декабря будем говорить ? Это первое ...Второе ..Что нового нам расскажет Сорокина ?

Всё что хотели , у нас перед глазами ..Факты ..Двое свидетелей , письмо судьи ..Этого вполне достаточно , что принять меры , о которых выше писала Лана .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:27
Сообщения: 2242
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
жозефина писал(а):
Luxie

Марина ,на корешках стот подпись судьи , которая в субботу , те в день проведения общепородки , вечером улетела ..Мы о каком судействе 2 декабря будем говорить ? Это первое ...Второе ..Что нового нам расскажет Сорокина ?

Всё что хотели , у нас перед глазами ..Факты ..Двое свидетелей , письмо судьи ..Этого вполне достаточно , что принять меры , о которых выше писала Лана .


Да, всё именно так! Все факты на лицо!



_________________
http://tver.shelti.ru/ lana-tver@mail.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума 9.08.2013 -срочно обсудить!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Мне не все понятно, тем не менее... Для Президиума НКП первым ответственым лицом за монопородную выставку является фактический организатор - 'инициативное лицо', а не клуб, эксперт и т.д. Поэтому потребовать и получить разъяснения, мы обязаны. В случае игнора (отсутствия разъяснений) можно принимать решение на основе имеющихся документов.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron