Текущее время: 28 мар 2024, 11:31




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:56
Сообщения: 65
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Правила форума

Принимая участие в форуме, вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы и будут удалены.

Все правила общения на форуме также распространяются на весь сайт - чат, личные сообщения, комментарии к фотографиям.

1. Общие положения, советы и пожелания участникам.
1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана.
1.2. Внимательно читайте названия разделов и их описание. Создавайте тему только в том разделе, который наиболее для нее подходит.
1.3. Название темы должно отображать суть сообщения, быть осмысленной фразой.
1.4. Не употребляйте ЗАГЛАВНЫЕ БУВЫ (CAPS) в заголовках темы и избегайте его при написании самих сообщений. В сетевом этикете текст, набранный заглавными буквами, воспринимается как крик, кроме того, он затрудняет чтение. Используйте заглавные буквы только для аббревиатур или отдельных слов, которые надо выделить.
1.5. Темы, не получившие ответ в течение 3 месяцев, могут быть удалены по усмотрению модератора.
1.6. При цитировании, выбирайте из сообщения только ту информацию, на которую вы отвечаете, не нужно копировать полностью предыдущие сообщения.

2. На сайте запрещено:
2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
2.2. При общении и комментариях запрещены: флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора оффтоп – сообщения, не относящиеся к теме
Флуд может быть разрешен в случаях:
- автор темы однозначно дал на это согласие,
- сообщения единичные, позитивные, несут смысловую нагрузку (на усмотрение модератора)
2.3. Обсуждение действий модераторов, администратора сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос администратору сайта в разделе «Работа сайта» только после того, как вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.
2.4. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
2.5. Отвлекаться от темы, уводить в сторону обсуждение.
2.6. Отвечать на провокации. Если высчитаете, что какая-то тема или сообщение провокационно, сообщите модератору - у каждого ответа есть кнопка "! – пожаловаться на это сообщение"
2.7. Размещать дубли одной темы в разных форумах, а также дубли сообщений в разных темах. Одна из тем по усмотрению модератора будет удалена.
2.8. Осуществлять массовые рассылки личных сообщений пользователям, не выражавшим желания их получать.
2.9. Проводить религиозную или антирелигиозную пропаганду, агитацию или пропаганду каких-либо политических сил или убеждений. Примечание: обсуждение этих тем не запрещается, запрещена именно агитация, т.е. призывы присоединиться к ним (партии, религии) с одновременным очернением или критикой всех, кто не придерживается их убеждений.

3. Модерирование сайта.
Модераторы имеют право:
3.1. Закрыть или удалить любую тему, если содержание темы нарушает какие-либо правила, или если обсуждение в ней зашло в тупик и свелось к взаимным оскорблениям.
3.2. Закрыть или удалить тему по просьбе его автора.
3.3. Временно или постоянно запретить обсуждение некоторых тем.
3.4. Удалить сообщение или его часть, если они не соответствуют правилам, без уведомления автора.
3.5. Удалить сообщение или его часть, если, по его мнению, они приведут к всплеску агрессии, взаимных оскорблений или уведут от основной темы, без уведомления автора.
3.6. Без уведомления автора переносить темы (оставляя ссылки по своему усмотрению) из одного форума в другой, если тема была заведена не в том форуме, который ей соответствует.
3.7. Переводить нарушителей правил в режим временного или постоянного блокирования, если они грубо нарушили правила. Грубость нарушения определяется модератором.
3.8. Запрещено высказывать претензии к модераторам в публичных сообщениях. Жалобы на работу модераторского состава направляйте непосредственно администратору личным сообщением либо на электронную почту admin@sheltie-nkp.ru
3.9. Модератор может делать предупреждения пользователю, одновременно с 4-м предупреждением доступ пользователя на форум блокируется на сутки.
Модераторы очень рассчитывают на сознательность участников и на то, что не надо лишний раз объяснять, что же такое "непристойное слово". В рамках форума степень "непристойности" выражений определяется модератором в зависимости от контекста.
Если Вы недовольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору сайта (admin@sheltie-nkp.ru). Решение администратора сайта обжалованию не подлежит.

4. Администрация сайта оставляет за собой право:
4.1. Дополнять и изменять Правила без предварительного уведомления участников.
4.2. В ситуациях, не описанных Правилами, действовать по своему усмотрению.



Мы рады видеть любого человека, который будет доброжелательно и толерантно относиться к другим участникам, соблюдать правила форума.
Наравне с Правилами, общение участников в форумах регламентируются нормами Гражданского кодекса РФ.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron