Текущее время: 29 мар 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 20:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 15:09
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
zhenechka
Очень странный вопрос. Ну раз вы так настаиваете. Общественную организацию достаточно трудно закрыть(ну если она не занимается террористической деятельностью). А вот привлечь к ответственности должностных лиц - всегда можно. И вот я думаю, РКФ будет все равно, если у Президента или членов Президиума будут проблемы с законом (заметьте, не у НКП).
Если бы было желание - то писалось бы все не на форуме, а в соответствующие инстанции. Выше было упомянуто, что цель постов - проинформировать и обратить внимание на нарушения, чтобы в дальнейшем организовать работу НКП в соответствии с законом. У вас есть время и возможность построить работу НКП должным образом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 15:09
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Stasyline
У меня собаки породы шелти. Мне без разницы, что происходит в других НКП. Именно вы привлекли пристальное внимание к деятельности НКП Шелти и ее руководящих органов.
Не понимаю, к чему упоминание РКФ? Он является ЮЛ, а так же
Цитата:
НКП не является участником, членом, структурным или иным подразделением, филиалом, отделением или представительством РКФ.
11. РКФ не участвует в деятельности НКП и не отвечает по его обязательствам.

Членские как в прошлом году, так и в этом собираются на карту АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВНА Б.. Теряюсь в догадках, кто это может быть...
Очень жаль, что во всем посте Вы заметили лишь опечатку, которая повторилась из-за копипаста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 22:06 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 13:27
Сообщения: 253
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
HelgaB
Вы думаете абсолютно не правильно.

Ркфу не будет все равно. Ркф просто перестанет признавать Нкп шелти. Ркф не разделяет президента, президиум отдельно от нкп. Есть конфликт - давай досвидули.

И в этом месте далее существование оо нкп Шелти в любом виде - юрлицо или любое иное лицо - теряет всякий смысл. С записью в трудовой или без оной. С зарплатой или без.
Очень жаль, что вы так это и не поняли. Ведь не раз обьясняли .

Про взносы. Они добровольные. Если вам не хочется платить добровольно 100 рублей то может вы создадите свое нкп шелти? С юрлицом и прочими указанными вами плюшками?
Уверяю вас- открыть Юрлицо не сложно. И отчетность можно посылать по почте. И плюшек у вас будет много.
Кроме одной.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 22:23 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
HelgaB писал(а):
Членские как в прошлом году, так и в этом собираются на карту АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВНА Б.. Теряюсь в догадках, кто это может быть...


покажите мне цитату где "президент взымает взносы".

Очень жаль, что Вы не заметили, что взносы ДОБРОВОЛЬНЫЕ.

Можно Вас попросить?
Направьте свои силы и знания на объяснения нарушений Устава и закона госпожами Шкныровой и Гордеевой?
А так же про мошенничество им объясните подробненько.
Все вам будут премного благодарны.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 22:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 15:09
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Stasyline

Да никаких взносов в организацию без регистрации ЮЛ быть не может. Деньги перечисляются на карту физ. лица Анастасии Федоровны Б. и после зачисления на счет являются собственность этого физического лица. Ответьте, кого в добровольном порядке в этом случае финансируют члены НКП?

Устав в новой редакции приняли одновременно с избранием Вас на должность Президента. Это типовая редакция Устава, предложенная РКФ. Все таки худо-бедно юристы в РКФ что-то смыслят, раз убрали членские взносы.

В данной теме я обращаюсь к действующему Президиуму и поднимаю вопросы, связанные с текущей работой НКП. Если у Вас лично есть претензии к Шкныровой и Гордеевой решайте их самостоятельно законным путем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 23:13 
Президиум НКП

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 13:27
Сообщения: 253
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
HelgaB

Давайте еще раз я задам вам свой вопрос.

Какая у ВАС личная цель в данной теме?

Вы прекрасно знаете, что никакой финансовой деятелности нкп не ведет. Фабрик , заводов не имеет. Добровольные взносы идут на награждение топов . из разряда скинулись на 8 марта на общий стол . Или тоже надо юрлицо создавать??
Базу чемпионов, базу выставок, подсчет чемпионов нкп делают люди на общественных началах. Тратя на это свое личное время. Вы считаете, что порода шелти может обойтись без МОНО выставок ? Так вы пойдите и расскажите это всем шелтистам!
ТАк и напишите- ВЫ НЕ ХОТИТЕ моно выставки. НЕ хотите что б были чемпионы НКП.

Лично я пока вижу в ваших словах только такое желание.

Вы ж молчали, когда оо без юрлица запретила проведение выставок двум юрлицам? Молчали.
Почему?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 23:57 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
HelgaB писал(а):
Stasyline

Да никаких взносов в организацию без регистрации ЮЛ быть не может. Деньги перечисляются на карту физ. лица Анастасии Федоровны Б. и после зачисления на счет являются собственность этого физического лица. Ответьте, кого в добровольном порядке в этом случае финансируют члены НКП?

Устав в новой редакции приняли одновременно с избранием Вас на должность Президента. Это типовая редакция Устава, предложенная РКФ. Все таки худо-бедно юристы в РКФ что-то смыслят, раз убрали членские взносы.

В данной теме я обращаюсь к действующему Президиуму и поднимаю вопросы, связанные с текущей работой НКП. Если у Вас лично есть претензии к Шкныровой и Гордеевой решайте их самостоятельно законным путем.



Это у Вас претензии.
У Вас какие то проблемы? может Вам помощь нужна?
отчего такое неистовое желание "объяснять" и т.д.?
Лично у шелтистов есть претензии к Шкныровой и Гордеевой, которые присвоили денежные средства.
Но Вас это не интересует.
Зато почему то сильно интересует взносы поступившие на мою карту...

Вы не поднимаете вопросы, Вы буквально требуете регистрации НКП как юр.лицо.
Не так?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 00:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 15:09
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
zhenechka
Скинулись на 8 марта - это объединение граждан. Нет Устава, нет организации нет Президентов и Президиума. И потом даже в этом случае, для того что бы скинуться составляют смету.
Меня поражает ваше не желание работать. Клубы регистрируют ЮЛ и работают. Проводят выставки, покупают кубки и призы. Вы что особенные?

Почитайте на досуге http://nko.economy.gov.ru:81/data/files ... /1455/225/Методическое-пособие-по-ведению-бухгалтерского-и-налогового-учета-в-НКО.pdf

Если на моно организатор на обращение участников по поводу нарушения выставочного положения, отвечает: " И чё такого? Тут все свои. Так можно. Все так делают".. если на моно организатор - эксперт РКФ хендлерит, а на замечание отвечает: " Если что задним числом оформлю аренду суки". Зачем такие выставки? Если КЧК устраивают на 2 участников (организатор+её подружка) кому нужны эти выставки? Не сертификатные мероприятия собирают участников во много раз больше чем некоторые выставки.

Тратить свое личное время - это удел общественной работы. Некоммерческая организация не вправе осуществлять выплату вознаграждения членам ее высшего органа управления за выполнение ими возложенных на них функций.

Пока я вижу, что в руководящие органы НКП, рвутся не для того что бы сделать что-то общественно полезное, а только из корысти.

zhenechka Вы же породник, Вы же понимаете что на вязку едут не к титулу, а к кобелю, вяжут не титул а суку. И выставка нужна только для того что-бы осмотреть кобеля/суку нужных кровей и его/ее потомков это прямое назначение выставки. В одном месте сразу большое поголовье, есть с чем сравнить, что выбрать.

ВОС и Общество ветеранов войн и множество других тоже не имеют фабрик и заводов, но ведут финансовую деятельность. А это общественные организации с рег. ЮЛ. Почему при всех прочих равных условиях они могут и хотят работать а вы нет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 00:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 15:09
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Stasyline

Нет. Я настоятельно прошу что бы Президиум решил: Если нужны организации средства - то провести работу по образованию ЮЛ. В противном случае, если не хотим работать, то значит прекращаем сбор денег.

Для топов, как на 8-е марта или нет лучше как тайный санта. Играешь в рейтинг, значит покупаешь подарок другому участнику. Все решаемо, и все законно. Не понимаю зачем так нагло нарушать, если эффективнее работать не нарушая?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 00:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 15:09
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Stasyline

Вы ведете общественную работу нарушая законы РФ. Я веду свою общественную работу которая заключается в том, что бы предотвращать нарушения законов РФ.

Я понятно объяснила?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: