Текущее время: 27 апр 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 4 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:12 

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 16:20
Сообщения: 47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Галина Графшина писал(а):
Существующая система поощряет участников выставок с большим количеством участников-это самый главный и нужный для породы плюс. Все остальное никому не нужный мусор.

Галина, неужели Вас устраивает, что любой просто участник престижной выставки обходит победителей других выставок? :sh_ok: Или Вы считаете, что это правило подтолкнет организаторов к выставкам с более 50 участников? Утопия! (вашими же словами) Хотя бы сравнивая плотность населения, не говоря уже о возрасте появления породы в регионе. Население Московской области составляет 17 миллионов, а население Приморского края 1,9 миллиона, т.е. плотность населения почти в 1000 раз у вас больше, чем у нас.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:25 

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 16:20
Сообщения: 47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Galina_Hohlova писал(а):
а система от Ларка это издевательство над результатами собак на выставках Центрального региона.

Галина, я Вам предложила ответ на другую проблему, которую Вы подняли :-) , а Вы опять к рейтингу возвращаетесь, никак не успокоитесь. Ну хорошо, если Вы так хотите, то давайте поговорим о рейтинге.
Чем же предложенная система издевается над результатами собак Центрального региона? Вот как раз по новой системе за топов будут бороться победители более многочисленных выставок, т.е. Центального региона, ниже спустятся победители менее численных выставок. Но это будут именно победители!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 08:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:27
Сообщения: 372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Наталья Самко А давайте,поговорим. Что такое рейтиг,какую пользу он несет,что он делает для популяризации породы. например.



_________________
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.(Фаина Раневская)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Наталья Самко
Может хватит уже о плотности населения? Ну реально надоело обсуждать демографию. Сравните размеры Англии с Россией- прикидываете разницу в размерах и плотности населения? Так вот - на олимпийских играх англичане-таки были на втором месте( сразу за китайцами с их плотностью населения и фанатичной трудоспособностью) по количеству медалей не смотря ни на что-не помеха ни плотность населения , ни размер страны-просто люди ТРУДИЛИСЬ и получили результат, а вот россияне с нашими масштабами не смогли- не старались так как могли бы. Лень наше все. И некого обвинять в этом. Будет желание- соберут и регионы большое количество участников- только для этого нужно научиться ДРУЖИТЬ и УВАЖАТЬ друг друга. Ничего больше. А если важна победа любой ценой- можно сделать рейтинг отдельно для каждого региона :-): - правда мне не понятно что может изменить победа или не победа в рейтинге. :-):



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 15:18 

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 14:15
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Галина Графшина писал(а):
Наталья Самко
Может хватит уже о плотности населения? Ну реально надоело обсуждать демографию.

Я понимаю, что "своя рубашка ближе к телу" и мы - я, Наталья Самко, Галина Леонова и другие живущие далеко всё же будем напоминать Центру о наших проблемах, так, что придется прислушаться, а не приводить примеры с Олимпиадами которые проводятся уже боле 100лет. Полагаю, что подойдя к такому сроку НКП будет иметь совсем иные задачи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Юлия Гунн писал(а):
Галина Графшина писал(а):
Наталья Самко
Может хватит уже о плотности населения? Ну реально надоело обсуждать демографию.

Я понимаю, что "своя рубашка ближе к телу" и мы - я, Наталья Самко, Галина Леонова и другие живущие далеко всё же будем напоминать Центру о наших проблемах, так, что придется прислушаться, а не приводить примеры с Олимпиадами которые проводятся уже боле 100лет. Полагаю, что подойдя к такому сроку НКП будет иметь совсем иные задачи.

"живущие далеко всё же будем напоминать Центру о наших проблемах"
:-) Из серии Алекс Юстасу что ли? А хотите Центр тоже свои проблемы изложит? Или в Центре ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ? :-) Бабло на голову падает- только ловить успевай? Выставки мэр Москвы проводит, судей сам приглашает? Так приезжайте в Центр, завоевывайте его и попробуйте остаться на плаву-это же так просто! И будет Вам счастье! Каждый сегодня творец своей судьбы и все мы имеем то что заслужили.Не надо за других писать, например Галина Леонова мне кажется не чувствует себя ущербной ни разу несмотря на место проживания- и выставки посещает крупные, и на ЧМ ездит, и на вязки по всей стране- не стонет, а ездит, так что не надо за всех.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:49
Сообщения: 21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Галина Графшина писал(а):
Не надо за других писать, например Галина Леонова мне кажется не чувствует себя ущербной ни разу несмотря на место проживания- и выставки посещает крупные, и на ЧМ ездит, и на вязки по всей стране- не стонет, а ездит, так что не надо за всех.
При этом она выступает за то, чтобы рейтинг был в том или ином виде, и не предлагает ставить вопрос об его отмене. Видимо чем дальше от столицы, тем меньше факторов засоряют мнение человека.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:37 

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 14:15
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
larca О как Вы правы!

Галина Графшина А с чего это Вы выдели только Галину Леонову :-): , вроде и Наталья Самко не сидит, а ездит и по выставкам, да вязки осуществляет выездные. Ну, про меня Вы повидимому вовсе не знаете, я же дальше Новосибирска и носа не кажу :-)
Как-то однобоко у Вас взгляд... да что об этом уже говорить - "сытый голодного...." (ну поясню - это в переносном смысле)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Юлия Гунн писал(а):
larca О как Вы правы!

Галина Графшина А с чего это Вы выдели только Галину Леонову :-): , вроде и Наталья Самко не сидит, а ездит и по выставкам, да вязки осуществляет выездные. Ну, про меня Вы повидимому вовсе не знаете, я же дальше Новосибирска и носа не кажу :-)
Как-то однобоко у Вас взгляд... да что об этом уже говорить - "сытый голодного...." (ну поясню - это в переносном смысле)

А мне нужно было всех шелтистов перечислить из регионов которые ездят? Этот список ОЧЕНЬ большой и длинный, Галину привела в пример как наиболее активного и успешного шелтиста , но я нигде не писала что она единственная. Уж простите что Вас не упомянула :-): если бы знала что Вам это так необходимо непременно написала бы и о Вас . :-):


Последний раз редактировалось Галина Графшина 16 сен 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.


_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
larca
Вы как ни крути человек новый и многих вещей не знаете. Не известен Вам и факт как Марина в прошлую свою бытность работы в президиуме подсчитала рейтинг добавив баллы своему питомнику за не существующие победы , а моему питомнику не засчитала существующие, а когда решением президиума было все возвращено как должно было быть и питомник Марины стал вторым, а мой первым Марина демонстративно вышла из президиума и из НКП. Очень некрасиво это выглядело . Вы бы стали по-прежнему доверять человеку после такого случая? Именно поэтому контроль подсчета рейтинга должен быть легко доступен, прост и понятен каждому участнику. Ну и в целом ничего позитивного кроме бесконечных склок и взаимных упреков рейтинг в себе не несет. Лично я за его отмену совсем.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: