Текущее время: 27 апр 2024, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:27
Сообщения: 372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Lana Лана,рейтинг,нужно отменять. А вот с регионами нужно решать вопрос.Как улучшить ситуацию с монопородными выставками.Как сделать так,чтоб была заинтересованность у регионов в моно выставках.



_________________
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.(Фаина Раневская)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 14:33 

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 16:20
Сообщения: 47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Galina_Hohlova писал(а):
Lana А вот с регионами нужно решать вопрос.

Нет регионов - нет проблем :-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:33
Сообщения: 221
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
larca, простите, но ВЫ КТО, чтобы я перед Вами отчитывалась кто мне выносит мозг и что я буду делать с моими собаками в той или иной ситуации?
Вы - член НКП?
Вы - владелец шелти?
У вас вообще есть собака, или Вы тут так, чисто потрындеть и свою волшебную программу попиарить?
Так Вы бы для начала довели ее до ума, чтобы она РАБОТАЛА, а не как сейчас...
И себя подороже продать как гениального компьютерщика?

Но как же, Вам программа набора каталогов уже не интересна.
У Вас новая игрушка - рейтинг шелти.



_________________
"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 14:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:33
Сообщения: 221
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Galina_Hohlova писал(а):
Как сделать так,чтоб была заинтересованность у регионов в моно выставках.

А вот этот вопрос надо обсуждать подробнее.

Лана, ответь пожалуйста, почему в этом году в Шуе была КЧК, хотя Лена Хохлова заявляла ПК?
У нее что, пометов не хватило на ПК?
Или она свои выставки проводит не на должном уровне?
Или с отчетом были проблемы?



_________________
"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:49
Сообщения: 21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Лена Тагирова писал(а):
larca, простите, но ВЫ КТО, чтобы я перед Вами отчитывалась кто мне выносит мозг и что я буду делать с моими собаками в той или иной ситуации?
У вас вообще есть собака, или Вы тут так, чисто потрындеть и свою волшебную программу попиарить?
Так Вы бы для начала довели ее до ума, чтобы она РАБОТАЛА, а не как сейчас...
И себя подороже продать как гениального компьютерщика?

Но как же, Вам программа набора каталогов уже не интересна.
У Вас новая игрушка - рейтинг шелти.
ВАМ я - никто, поэтому и задал вопрос Вам именно в такой форме. Или Вы посчитали это оскорбительным?

По программе - я на этом форуме ничего не рекламировал и не рекламирую. По рейтингу - совсем не собираюсь брать за это деньги, так что "подороже продать" тут точно неуместно. А если уж упомянули прогу по набору каталогов - так у меня нет информации, что она формирует каталог хуже, чем его набираете (к примеру) Вы.

По существу остальных вопросов ко мне: думаю это все-таки тема для вопросов к Президиуму и дискуссий по этому поводу, а установление моей личности, имущества и рода занятий сюда точно не относится. Кому интересно - спросят в ЛС. Ну а по поводу моего членства в НКП - я сам этот вопрос Лане вот тут задавал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 15:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:33
Сообщения: 221
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
larca
Цитата:
А если уж упомянули прогу по набору каталогов - так у меня нет информации, что она формирует каталог хуже, чем его набираете

Конечно, нет.
Вы же на связь с теми, кто взял у Вас программу не очень спешите выходить. :smu:sche_nie:

Программа должна ПОМОГАТЬ, а Ваша - усложняет... :cry_ing:

Цитата:
думаю это все-таки тема для вопросов к Президиуму и дискуссий по этому поводу

Да ну?
Это, оказывается, Вы у Президиума спрашивали:
Цитата:
Если (не дай Бог) Ваша собака заболеет, Вы её усыплять будете или всё-таки сначала лечить попробуете?

:ps_ih:



_________________
"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:27
Сообщения: 2242
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Лена Тагирова писал(а):
Лана, ответь пожалуйста, почему в этом году в Шуе была КЧК, хотя Лена Хохлова заявляла ПК?
У нее что, пометов не хватило на ПК?
Или она свои выставки проводит не на должном уровне?
Или с отчетом были проблемы?


Сейчас всё поясню.
В 2010 года в Шуе проводилась ПК выставка. На выставке не собралось положенного количества участников для такого уровня выставки. По просьбе организатора, и зная, что в Шуе всегда отличные выставки и собирается хорошее количество участников, НКП пошло на встречу и на 2011 год всё же утвердили выставку ПК уровня.

В итоге отчёт по выставке в 2011 году был сдал с ОГРОМНОЙ задержкой. Отчёт пришлось просто требовать!

Получается, что НКП пошёл на встречу организатору, а организатор этого не оценил......

Именно из-за этой ситуации, в этом году в Шуе, была выставка КЧК уровня.



_________________
http://tver.shelti.ru/ lana-tver@mail.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:27
Сообщения: 372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Наталья Самко писал(а):
Galina_Hohlova писал(а):
Lana А вот с регионами нужно решать вопрос.

Нет регионов - нет проблем :-)

А вы предложите такую систему которая устроит обе стороны. На данный момент такой системы не существует,по крайней мере такую систему не кто ещё не предложил,а система от Ларка это издевательство над результатами собак на выставках Центрального региона.



_________________
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.(Фаина Раневская)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:49
Сообщения: 21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Galina_Hohlova писал(а):
а система от Ларка
Странно, я вообще никакой системы не предлагал. Я лишь предложил способ, которым можно быстрее удобнее и прозрачнее делать подсчет по действующей системе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
larca писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Отмените вы уже, наконец, этот регулярный вынос мозга.
Лена, а можно поинтересоваться кто лично Вам "регулярно выносит мозг"?

Galina_Hohlova писал(а):
нет рейтинга нет проблемы.
В свое время в одном государстве существовал такой лозунг у спецслужб: "Нет человека - нет проблемы". Если все вопросы, вызывающие проблемы или споры, решать таким образом, то можно дойти до отмены сначала Вестника (споры тоже ведутся активно), потом Президиума (есть несогласные с их решениями), потом НКПШ (это вообще организация, которая стоит рядом с законами, и никак не придет на путь, где они есть), а потом и поднять вопрос о целесообразности существования РКФ (ведь там тоже иногда возникают проблемы, как внутренние, так и обсуждаемые по разным форумам). Но подобный вариант решения проблемы говорит лишь о полном нежелании вообще вникнуть в суть проблемы, а уж тем более постараться решить её. ИМХО говорить об отмене рейтинга можно, но лишь полностью разобравшись в сути тех проблем, претензий к рейтингу, которые сейчас существуют, проанализировать пути решения этих проблем, и только после этого, обосновав, что отмена будет целесообразнее другого пути решения, выносить этот вопрос, а не так, как Вы предложили...

Реально, ржунемАгу ;;-))) Рейтинг приравнять к жизни человека! Ваш ход мыслей пугает и удручает-вы безнадежный пессимист! И с чего вы взяли что рейтинг вообще проблема? Да еще ТАКАЯ ПРОБЛЕМА в суть которой необходимо вникать до бесконечности!Это Марина вас в этом убедила? Копать , копать и еще раз копать! ЧТО случится если рейтинга не станет? ЧТО? Небеса упадут на землю? Или может разведение шелти попадет в тупик?Или выставки станут хуже? Или поголовье собак резко деградирует? НИЧЕГО не изменится к худшему, а вот склоки порожденные рейтингом исчезнут и спокойнее станет- это разве плохо? Хорошо! Потому как нет и никогда не будет единой формулы абсолютного чемпиона всех и вся, выставки это вообще вещь субьективная ОЧЕНЬ, потому как победившая сегодня собака завтра может получить оч.хор , а может и того хуже. Судейство тоже начнем оценивать смею вас спросить? Именно поэтому не вижу смысла ломать столько копий и убивать время на этот пустяк. Существующая система поощряет участников выставок с большим количеством участников-это самый главный и нужный для породы плюс. Все остальное никому не нужный мусор.
larca писал(а):
[quote=Приведу несколько грубый пример, но на мой взгляд вполне подходящий для иллюстрации такой позиции. Если (не дай Бог) Ваша собака заболеет, Вы её усыплять будете или всё-таки сначала лечить попробуете?

И вот этот пример тоже абсурден до невозможности....Из серии порву тетрадь и усыплю собаку-все едино :ps_ih: :hi_hi_hi:



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: