Текущее время: 29 мар 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос о Внеочередной Конференции НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 22:50 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Уважаемый породники!
Считаю своим долгом довести до вашего сведения ситуацию, сложившуюся в Президиуме НКП Шелти.
С сожалением, я вынуждена признать, что моей как Президента ошибкой, было предложить Конференции 2016 года сформировать Президиум из старых его членов.
Я наивно полагала, что эти люди хотят работать на благо породы. Оказалось не так.
В ходе работы Президиума я столкнулась с нежеланием некоторых его членов даже присутствовать на его заседаниях, не говоря уже о возложении на себя некоторой части работы.

Посещение собраний:

Алексей Лихачев 08 июл 2016, 09 июл, 07 окт 2016, 09 окт 2016, 22 ноя 2016, 23 ноя 2016, 27 фев 2017, 15 апр 2017
Людмила Мустафаева09 окт 2016, 15 апр 2017
Елена Гордеева
10 июн 2016, 09 июл 2016, 08 окт 2016, 10 ноя 2016 , 16 фев 2017, 17 фев 2017, 18 фев 2017,
01 мар 2017, 13 мар 2017, 31 мар 2017, 03 апр 2017, 14 апр 2017
Галина Графшина
11 июн 2016, 27 июн 2016, 03 июл 2016, 04 июл 2016, 07 июл 2016, 08 июл 2016, 21 июл 2016,
06 окт 2016, 10 окт 2016, 12 окт 2016, 25 окт 2016, 27 окт 2016, 17 фев 2017, 18 фев 2017, 26 фев 2017, 28 фев 2017, 02 мар 2017, 13 мар 2017, 15 мар 2017, 01 апр 2017, 02 апр 2017, 14 апр 2017

Члены Президиума любую попытку призвать к действию воспринимали в штыки, и даже в такой мелочи, как просьба заполнить форму об оплате взносов, шли на принцип, отказываясь это выполнить.

Ответственными секретарями до сих пор не подготовлены протоколы собраний Президиума за 2016 (готов только один протокол).
Многочисленные просьбы полностью игнорируются.
Выставочная комиссия уже с прошлого года работает, а скорее делает вид, что работает над внесением изменений в Выставочное положение. Только недавно были внесены изменения.
Предоставленное мною разъяснение по записи в рабочий класс игнорировались.
До сих пор Выставочное положение не сдано на утверждение в РКФ.

не предоставлены:
1. Список вступивших в НКП и выданных свидетельств о вступлении
2. Список получивших сертификаты.
3. Не предоставляется инфо о Чемпионах НКП (даты подачи отчетов в РКФ не сообщаются)

С большой задержкой обрабатываются отчеты с моно. Следовательно, невозможно уже несколько лет представить промежуточные результаты рейтинга.
К примеру: 2016 год.
отчеты форум1.jpg


отчеты форум2.jpg



При том что отчеты присылаются вовремя, например:
06.02.2016 Красноярск ПК "Сибирская Рапсодия" отчет прислан 27.02.16, а обработан только 02.10.2016

На мои предложения создать базу, что ускорит обработку отчетов и учет выданных сертификатов, получен отрицательный ответ. Лучше в тетрадочках все по несколько раз переписывать.
На мое предложение при получении отчета ставить дату получения в теме на форуме НКП получен отрицательный ответ.

Все мои предложения по претворению в жизнь решения Конференции о прозрачности работы НКП, не находят поддержки большинства Президиума, хотя, в мае 2016, на Конференции НКП Шелти, Президиум единогласно выступал за эти нововведения.
ОТ членов Президиума (за исключением Пуцко Н.) не поступило инфо для наполнения сайта, но все они предъявляют претензии по наполненности сайта, по периодичности обновлений.

В подобной атмосфере, которая создалась в Президиуме, невозможно претворить в жизнь решения Конференции. Поэтому я вынуждена поставить породников России в известность о начале подготовки Внеочередной Конференции НКП шелти, за проведение которуй уже проголосовал Президиум.
Президиум без согласования и обсуждения также проголосовал за место проведения – г.Москва, назначив датой проведения – 30 мая 2017 года. Расцениваю это, как попытку сорвать проведение НВШ. Но и сам факт того, что Конференция назначенная на эту дату сможет собрать кворум, сомнителен. Большинство членов НКП (из регионов) вряд ли смогут позволить себе на одной неделе поездку и на Конференцию и на НВШ.

На данный момент этот протокол мною не подписан, так как я заведомо не могу присутствовать на Конференции. Так же против этой даты член Президиума Наталья Пуцко.
Считаю проведение НВШ достаточно веской причиной для того, чтобы отложить обсуждения даты и места проведения Внеочередной Конференции.
Так же считаю, что дата должна быть выбрана с учетом возможности всех членов НКП подготовиться к Конференции.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Внеочередной Конференции НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 00:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:28
Сообщения: 93
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Решение Президиума Общероссийской общественной кинологической организации «Национальный клуб породы шелти»
19 апреля 2017 года.

В связи с поступившими письменными заявлениями большинства членов Президиума Общероссийской общественной кинологической организации «Национальный клуб породы шелти» о созыве внеочередной Конференции Общероссийской общественной кинологической организации «Национальный клуб породы шелти», в соответствии с пунктом 5.2. Устава Общероссийской общественной кинологической организации Национальный клуб породы шелти» Президиум решил:
1. Созвать внеочередную Конференцию Общероссийской общественной кинологической организации «Национальный клуб породы шелти» 30 мая 2017 года в г. Москве.
2. Организационные вопросы по созыву и проведению внеочередной Конференции Общероссийской общественной кинологической организации «Национальный клуб породы шелти» возложить на Президиум.
3. Включить в повестку дня внеочередной Конференции Общероссийской общественной кинологической организации «Национальный клуб породы шелти» отчёт Президента и ревизионной комиссии Общероссийской общественной кинологической организации «Национальный клуб породы шелти».
4. Рекомендовать внеочередной Конференции Общероссийской общественной кинологической организации «Национальный клуб породы шелти» освободить от обязанностей Президента и Президиум Общероссийской общественной кинологической организации «Национальный клуб породы шелти» и провести выборы нового состава руководящих органов.
5. Президенту Общероссийской общественной кинологической организации «Национальный клуб породы шелти» А. Байдиной опубликовать решение на официальном сайте клуба в день его принятия.



_________________
'Tis better to be vile than vile esteem'd...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Внеочередной Конференции НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 01:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:28
Сообщения: 93
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возможность перенесения даты конференции на более поздний срок обсуждалась. Дополнительного решения по этому вопросу Президиум не принимал.



_________________
'Tis better to be vile than vile esteem'd...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Внеочередной Конференции НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 12:04 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
alpeli писал(а):
Возможность перенесения даты конференции на более поздний срок обсуждалась. Дополнительного решения по этому вопросу Президиум не принимал.


обсуждалась после вынесения решения.
Как и до сих пор не принимается во внимание невозможность моего участия в Конференции в указанную дату,
и сомнителен факт, что удастся собрать кворум в указанную дату.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Внеочередной Конференции НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 23:57
Сообщения: 102
Откуда: Серпухов, МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Байдина А. вводит в заблуждение членов НКП шелти, утверждая, что другую дату не обсуждали.
А так же в вышеописанном послании присутствует искажение фактов и умолчание о собственных "художествах".
Членами Президиума были приняты во внимание возражения Байдиной А. о дате проведения конференциии.
Мной лично была предложена дата 8 июня. На что от Байдиной А. был получен отказ по надуманной причине.
На вопрос, какая дата удобна, ответа не последовало. Дата остаётся пока открытой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Внеочередной Конференции НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:28
Сообщения: 93
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Stasyline писал(а):
alpeli писал(а):
Возможность перенесения даты конференции на более поздний срок обсуждалась. Дополнительного решения по этому вопросу Президиум не принимал.


обсуждалась после вынесения решения.

В проекте решения дата и место проведения были указаны.



_________________
'Tis better to be vile than vile esteem'd...
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Внеочередной Конференции НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:53 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Gordon's Shell писал(а):
Байдина А. вводит в заблуждение членов НКП шелти, утверждая, что другую дату не обсуждали.
А так же в вышеописанном послании присутствует искажение фактов и умолчание о собственных "художествах".
Членами Президиума были приняты во внимание возражения Байдиной А. о дате проведения конференциии.
Мной лично была предложена дата 8 июня. На что от Байдиной А. был получен отказ по надуманной причине.
На вопрос, какая дата удобна, ответа не последовало. Дата остаётся пока открытой.


Обсуждения было начато после вынесения решения.
Во внимание не принято ничего.
Я предложила обсудить дату Конференции после проведения НВШ.

Все обвинения прошу с доказательствами предоставить.
Протокола собрания так и нет, есть только решение, в котором даже нет списка присутствующих.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Внеочередной Конференции НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:54 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
alpeli писал(а):
Stasyline писал(а):
alpeli писал(а):
Возможность перенесения даты конференции на более поздний срок обсуждалась. Дополнительного решения по этому вопросу Президиум не принимал.


обсуждалась после вынесения решения.

В проекте решения дата и место проведения были указаны.


на на мое заявление о невозможно присутствовать на Конференции в указанную дату никто не отреагировал и не учел.
Дату обсуждать начали после вынесения решения.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Внеочередной Конференции НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 23:57
Сообщения: 102
Откуда: Серпухов, МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возражения были приняты по поводу даты и началось её обсуждение.
Правда, в одностороннем порядке, тк обсуждения даты со стороны Байдиной А. так и не последовало, не считая отказа.
Сам факт голосования Президиума о проведении внеочередной конференции состоялся и, по Уставу НКП,
мы должны известить членов НКП об этом на оф.ресурсе НКП.
Отказ Байдиной А в доведении до сведения членов НКП решения Президиума, Устав в данной ситуации был нарушен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Внеочередной Конференции НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 22:41 
Президиум НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1299
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Gordon's Shell писал(а):
Возражения были приняты по поводу даты и началось её обсуждение.
Правда, в одностороннем порядке, тк обсуждения даты со стороны Байдиной А. так и не последовало, не считая отказа.
Сам факт голосования Президиума о проведении внеочередной конференции состоялся и, по Уставу НКП,
мы должны известить членов НКП об этом на оф.ресурсе НКП.
Отказ Байдиной А в доведении до сведения членов НКП решения Президиума, Устав в данной ситуации был нарушен.



Цитата:
Считаю проведение НВШ достаточно веской причиной для того, чтобы отложить обсуждения даты и места проведения Внеочередной Конференции.
Так же считаю, что дата должна быть выбрана с учетом возможности всех членов НКП подготовиться к Конференции.


Данная тема - извещение.

У меня нет ни правильно оформленного решения, ни протокола.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron