Текущее время: 29 апр 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума - сентябрь 2012
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 11:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Про "диалог".
Lana писал(а):
Luxie писал(а):
Лана, где можно ознакомиться с Повесткой заседания?


Марина, что значит "ОЗНАКОМИТЬСЯ"? Давай работать! Вот пожалуйста займись составлением повестки. Такая помощь очень нужна!

Я "нарисовала" проект Повестки (12.09) - "люди, ау, давайте обсуждать, много вопросов! Вот, мои предложения, какие будут мнения?!" ... пара замечаний по моим предложениям от Гали, пара выступлений по одному из вопросов от Насти Байдиной и Юлии Резиковой, и тишинааа... Я: "когда, когда, когда..??!" - ответ один: "куда торопиться?" Наконец, 24.09 Лана опубликовала мой проект "в голом виде" на открытом форуме и в развёрнутом в закрытом, но не включив в него ни одного моего предложения (кроме вопроса по Рейтингу). На вчерашний день (27.09) по Повестке проголосовали 11 человек, двое так и не появились (полагаю теперь мы ждём, когда они наконец придут и проголосуют?! - потому что Лана так и не назначила дату подведения итогов). Диалог?!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума - сентябрь 2012
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Я не включила в свой предыдущий пост то, что параллельно с НЕобуждением Повестки, "там" было много обвинений в мой адрес. Чтобы не создалось впечатление, что я пишу от обиды. Но обвиняя меня, задели достоинство и Юлии Гунн . Юля оказалась менее "толстокожей", чем я, и подала Заявление о выходе из Президиума! :-(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума - сентябрь 2012
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:28
Сообщения: 171
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Обсуждения? Было обсуждение! Я попросила наконец то доделать анализ по двум системам, чтобы было что обсуждать. Затем написала, что есть два мнения голосования, почти равных, за и против действующего и нового рейтинга. Которые оба имеют право на существование!
Попросила на форуме НКП разместить для обсуждения правила нового.
В ответ, меня указали, как вносившую предложение оставить старый рейтинг, в ветку сибфорума!
Очень конструктивное общение.
Анализ доделали, правила, сказали сюда не возможно перенести.

Уже столько раз все всех обвинили в ничего неделанье, жаль, что Юлия оказалась менее закаленной.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума - сентябрь 2012
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:49
Сообщения: 21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Лена Тагирова писал(а):
Я всего лишь пытаюсь донести до Вас одну простую мысль - не будучи членом организации Вы не имеете права требовать отчета с ее руководства.

А Вы делаете это постоянно и весьма настойчиво... на каком основании, хотелось бы мне знать... :smu:sche_nie:
Лена,я уже не раз говорил и повторюсь еще раз. Ни разу я не требовал отчетов. Да, я допускаю критику некоторых действий как президиума, так и других членов НКП, положений и решений, но исключительно в форме высказывания своего мнения, либо просьб и предложений. Требований я ни разу не предъявлял и не буду именно по озвученной Вами причине.

По поводу своей жены и прочего на эту тему отвечу в ЛС чуть позже, дабы не засорять эту тему тем, что к ней не относится.

Галина Графшина, меня последнее время часто ассоциируют с системой подсчета Лены Архиповой, однако это не так. Я лишь попытался представить в более-менее наглядном и поддающимся анализу виде эти системы, при этом воздерживался от комментариев о полном превосходстве какой-либо из них. И, собственно, обсуждение преимущества одной системы над другой, предложения изменить то, что существует, должны исходить не от меня. Я представил способ подсчета, о чем как раз специально и написал на форуме НКП.
По поводу работы я согласен, что люди часто недооценивают то, что делает Президиум, хотя бы потому, что никогда не были в его составе и не все себе правильно представляют. Также понимаю, что времени далеко не на все хватает. Но лично мне, как стороннему наблюдателю, не совсем понятна та реакция, которую члены президиума выражают в отношении критики. Далеко не всегда она затрагивает суть вопроса, часто это отписки или игнорирование, поэтому некоторые вопросы, по которым можно было что-то обсудить и решить, переходят в перевод стрелок и диалог формата "сам дурак".

елена кибирева, анализ я правда чуть подзадержал, опять же всему виной не раз упомянутое время, а точнее его отсутствие. Вот по правилам - не совсем понял Вас. На сибе велось обсуждение того, что делал я, давались комментарии, исправлялись ошибки, заполняли данные. Для подобного вопроса в момент создания темы там была лучше площадка для обсуждений, поскольку тут было зарегистрировано около 20 пользователей. Непосредственно сами результаты подсчета представлены отдельным сайтом (ссылка в подписи), их вряд ли можно полностью перенести в формат форума из-за интерактивности и объема информации. Система Лены Архиповой также представлена отдельными сайтом (http://sheltie.ucoz.ru/index/pravila_rejtinga_nkp_shelti/0-11), но не вижу проблемы скопировать те материалы сюда если это так необходимо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума - сентябрь 2012
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
елена кибирева Тебя-то, Лена, ни в чём не обвиняли - не примазывайся! :-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума - сентябрь 2012
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 13:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
larca писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Я всего лишь пытаюсь донести до Вас одну простую мысль - не будучи членом организации Вы не имеете права требовать отчета с ее руководства.

А Вы делаете это постоянно и весьма настойчиво... на каком основании, хотелось бы мне знать... :smu:sche_nie:
Лена,я уже не раз говорил и повторюсь еще раз. Ни разу я не требовал отчетов. Да, я допускаю критику некоторых действий как президиума, так и других членов НКП, положений и решений, но исключительно в форме высказывания своего мнения, либо просьб и предложений. Требований я ни разу не предъявлял и не буду именно по озвученной Вами причине.

По поводу своей жены и прочего на эту тему отвечу в ЛС чуть позже, дабы не засорять эту тему тем, что к ней не относится.

Галина Графшина, меня последнее время часто ассоциируют с системой подсчета Лены Архиповой, однако это не так. Я лишь попытался представить в более-менее наглядном и поддающимся анализу виде эти системы, при этом воздерживался от комментариев о полном превосходстве какой-либо из них. И, собственно, обсуждение преимущества одной системы над другой, предложения изменить то, что существует, должны исходить не от меня. Я представил способ подсчета, о чем как раз специально и написал на форуме НКП.
По поводу работы я согласен, что люди часто недооценивают то, что делает Президиум, хотя бы потому, что никогда не были в его составе и не все себе правильно представляют. Также понимаю, что времени далеко не на все хватает. Но лично мне, как стороннему наблюдателю, не совсем понятна та реакция, которую члены президиума выражают в отношении критики. Далеко не всегда она затрагивает суть вопроса, часто это отписки или игнорирование, поэтому некоторые вопросы, по которым можно было что-то обсудить и решить, переходят в перевод стрелок и диалог формата "сам дурак".

елена кибирева, анализ я правда чуть подзадержал, опять же всему виной не раз упомянутое время, а точнее его отсутствие. Вот по правилам - не совсем понял Вас. На сибе велось обсуждение того, что делал я, давались комментарии, исправлялись ошибки, заполняли данные. Для подобного вопроса в момент создания темы там была лучше площадка для обсуждений, поскольку тут было зарегистрировано около 20 пользователей. Непосредственно сами результаты подсчета представлены отдельным сайтом (ссылка в подписи), их вряд ли можно полностью перенести в формат форума из-за интерактивности и объема информации. Система Лены Архиповой также представлена отдельными сайтом (http://sheltie.ucoz.ru/index/pravila_rejtinga_nkp_shelti/0-11), но не вижу проблемы скопировать те материалы сюда если это так необходимо.

Критика это критика, а вот постоянные обвинения в том что вестник плохой, неинтересный, делаете не так и не то, а КАК надо никто не спешит показать на личном примере, только лишь потрындеть "ах как все ужасно". А как может быть по другому если люди ждут дел только от горстки людей и при этом критиканы не делают НИКАКИХ телодвижения сами. А если кого-то не устраивает новая система подсчета рейтинга-все , безнадега вообще, ну по принципу есть 2 мнения- одно мое, а второе неправильное. Не вижу причины почему нельзя было скопировать систему подсчета туда где ее конкретно обсуждают. Это что-титанический труд? Никто не говорит что нет ошибок в работе- конечно есть, и будут независимо от состава президиума, потому что люди ждут действий ТОЛЬКО от президиума и НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ сами, но при этом ожидают манны небесной от горстки энтузиастов. Так не бывает. Статью у Марины в вестник заказать- так практически заявку надо написать, и наверное в ноги бухнуться ,а еще может оплатить? Ну скинется президиум и на свои кровные закажет- потому как ОБЯЗНЫ, только не понятно кому...и почему. Требовать мы все горазды, а вот делать РЕАЛЬНО что-либо нет. Я просто поражаюсь как девченки еще не плюнули на этот треклятый вестник- НИКТО не сказал спасибо, а вот обгадить постарались все кому не лень. А это РЕАЛЬНЫЙ труд , РЕАЛЬНЫЙ, а не бла-бла-бла.



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума - сентябрь 2012
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Галина Графшина Бла-бла - это у тебя, Галя - пустые обвинения, пустые слова. Я сразу сказала, что у меня нет технической возможности перекопировать в закры тый форум с Лениного сайта, почему же это не сделак кто-то другой, ведь Лена рассылала своё предложение со ссылкой ВСЕМ членам Президиума?! А про статьи, ты вообще загнула - и "на колени", и "оплата"... - Царюк, прям извращенка какая-то не иначе :-) Я писала для КИРа, для "Мир шелти", для Хэндбука, для финского "Shеltit", для немецкого "Shеltiе Nеws". И что удивительно, - ВСЕ редакторы не брезговали сделать заказы! :-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума - сентябрь 2012
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Luxie
Боюсь снова вызвать взрыв смеха, но очень любопытно как правильно сделать заказ статьи у тебя? Ну если просто то что издатели везде пишут что нуждаются в статьях для тебя пустой звук? :-):



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума - сентябрь 2012
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:21
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Галина Графшина писал(а):
Luxie
Боюсь снова вызвать взрыв смеха, но очень любопытно как правильно сделать заказ статьи у тебя? Ну если просто то что издатели везде пишут что нуждаются в статьях для тебя пустой звук? :-):
Галя, ну почему пустой звук?! Я думаю, что раз ВСЕ читают то, что "издатели везде пишут", то статей уже много и без меня (нежная улыбка).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заседание Президиума - сентябрь 2012
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:14
Сообщения: 521
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Luxie
Марин, ну если ты бы смогла написать статью в вестник все тебе были бы только благодарны, не думаю что она была бы лишней, так что будем все-таки надеяться! За "нежную улыбку" Спасиб! :-):



_________________
www.sheltie-graf.ru
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: