Текущее время: 21 фев 2019, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2018 Конференция НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 00:31 
Президент НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1070
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
ПРОТОКОЛ
ВНЕОЧЕРЕДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
02.11.2018 г.Москва, ул.Гостиничная, д.9

Дата и время: 02.11.2018г. 13.30-15.30
Место: г. Москва, ул. Гостиничная, д.9, учебный класс СОКО РКФ

Присутствуют 130 членов НКП или их делегатов из 202 действительных членов НКП.

Приглашенные: наблюдатель от СОКО РКФ Деменёв Н.А., юрист СОКО РКФ Голованова Т.А., юрист СОКО РКФ Дребезова М.Э.

Председателем выбрана Александрова А.Н. (ЗА 87, ПРОТИВ 24, ВОЗДЕРЖАЛСЯ 19);
секретарь Пуцко Н.В. (ЗА 130, ПРОТИВ 0, ВОЗДЕРЖАЛСЯ 0);
мандатная исчетная комиссия выбрана в составе Казакова М., Сысолятина Д.В. (ЗА 130, ПРОТИВ 0, ВОЗДЕРЖАЛСЯ 0).

ПОВЕСТКА:

1. Выборы Мандатной комиссии и Счетной комиссии.
2. Выборы Председателя и Секретаря Конференции.
3. Выборы Президента НКП.
4. Выборы Президиума НКП.
5. Выборы Ревизионной комиссии НКП.
6. Утверждение Устава НКП «Шелти».
7. Разные вопросы.

Утвержден список членов НКП на момент начала Конференции (единогласно).
Кворум для проведения Конференции имеется.

1. Выборы Мандатной комиссии и Счетной комиссии.
Поступило предложение выбрать в мандатную и счетную комиссии Казакову М. и Сысолятину Д.В.
Голосование:
ЗА - 130
ПРОТИВ - 0
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – 0
Единогласно выбрана мандатная и счетная комиссии в составе: Казакова М., и Сысолятина Д.В.

2. Выборы Председателя и Секретаря Конференции.
Выступила Куликова Е.В. и предложила выбрать председателем Конференции Александрову А.Н.
Голосование:
ЗА - 87
ПРОТИВ - 24
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – 19

Выступила Гордеева Е.В. с предложением выбрать председателем Конференции Мустафаеву Л.А.
ЗА - 24
ПРОТИВ - 87
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – 19
Большинством голосов председателем Конференции выбрана Александрова А.Н.

Выступила Куликова Е.В. с предложением выбрать секретарем Конференции Пуцко Н.В.
Голосование:
ЗА - 130
ПРОТИВ - 0
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – 0
Единогласно выбрана секретарем Конференции Пуцко Н.В.

2. Выборы Президента НКП.
Выступила Байдина А.Ф. и сообщила, что согласно Устава НКП ШЕЛТИ и Положения СОКО РКФ об НКП отсутствует кворум для досрочного прекращения и приостановлении полномочий Президента НКП, для чего необходимо более 2/3 голосов от общего числа членов НКП.
Обратились за разъяснениями к наблюдателю от СОКО РКФ Деменёву Н.А. и к юристу Дребезовой М.Э. , которые дали разъяснения по вопросу голосования и кворума для голосования.
Во время обсуждения способа голосования и подтверждения кворума для рассмотрения вопроса, в зале раздались многочисленные выкрики с мест Шкныровой Л.А. Гордеевой Е.В., Мустафаевой Л.А. Дифференцировать их выступления невозможно.
Член НКП Куликова Е.В. взяла слово и призвала собравшихся к конструктивному диалогу и работе во благо сохранения НКП.
В ходе разъяснений по статусу Конференции и регламенту голосования возникли прения между Шкныровой Л.А., Гордеевой Е.В. с наблюдателем от РКФ Деменевым Н.А. и юристами СОКО РКФ.
В связи с невозможностью дальнейшей работы Конференции наблюдатель от СОКО РКФ Деменёв Н.А. объявил о закрытии Конференции.


Конференция закрыта.

Председатель Александрова А.Н.
Секретарь Пуцко Н.В.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2018 Конференция НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 00:36 
Президент НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1070
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Список членов НКП ШЕЛТИ
присутствующих на Внеочередной Конференции
02.11.2018г. Москва, ул. Гостиничная, д.9


1 клуб АРОО "ПЦ "Северная Звезда" Архангельск
2 клуб АРОО "КЛЖ "ОЛИМП" Архангельск
3 клуб ВГОО "КС СИРИУС" Вологда
4 клуб ВООО "КЦ "СобАрт" Вологда
5 клуб ОСВ РОО "КОСС" Воронеж
6 клуб ОСВОО "КЦЧ" Воронеж
7 клуб СК "Эра Водолея" Выборг
8 клуб Дзержинский КС Дзержинск
9 клуб ЕСТЦ СС Екатеринбург
10 клуб ЗГООЛЖиР "Планета Эльф" Златоуст
11 клуб ИГООЛЖ "АНГАРА" Иркутск
12 клуб КРОО "Калининградский Кеннел Клуб" Калининград
13 клуб КОООЛС "Мир Кеннел" Кемерово
14 клуб ОО КПЦ "КИНОС" Киров
15 клуб ККСС Красноярск
16 клуб КРОО ПС "ФЕНИКС СТАР" Красноярск
17 клуб КРООЛЖ "Хелен' с Прауд" Красноярск
18 клуб РОО КККФ Красноярск Красноярск
19 клуб РОО "ЦМОКС "ИЛЬИНКА" МО Ильинка
20 клуб МКОО "Возраждение Бис" Москва
21 клуб МКОО "КЛЖ "МАСТЕРС" Москва
22 клуб МКОО "Мега" Москва
23 клуб МКОО "НОВАЯ КЛАССИКА" Москва
24 клуб МКОО "НОРД" Москва
25 клуб МКОО "Пастушьи породы плюс" Москва
26 клуб МКОО "Профессионал" Москва
27 клуб МКОО "ТРЕЙЛ" Москва
28 клуб МОО "АНДРОМЕДА" Москва
29 клуб МОО КК "БОМОНД" Москва
30 клуб МОО КССС "БАРКО" Москва
31 клуб МОО ЛЖ" ГЛОБУС ПЛЮС" Москва
32 клуб МООС "Кинология" Москва
33 клуб ОО МКОО "ОЗОН" Москва
34 клуб ОООКК "Дельта Пал" Москва
35 клуб РКОО "ФОРТУНА" Москва
36 клуб РОО "ЖЕМЧУЖИНА" Москва
37 клуб РОО КК "Планета Собак" Москва
38 клуб РОО КЛС "Остров Сокровищ" Москва
39 клуб РОО ОЛСБП "Бриз" Москва
40 клуб РООКК "АВРОРА" Москва
41 клуб РООЛС "Брид" Москва
42 клуб ОО СКЦ "Эридан" Находка
43 клуб НГОО КС "КИНОС" Новосибирск
44 клуб ОО НГКЦ "Мэджестик" Новосибирск
45 клуб ОО НОКСС Новосибирск
46 клуб РКК "Сибирь" Новосибирск
47 клуб ОО ПККСС Пермь
48 клуб РТООЛС "РКЦ" Родники
49 клуб РРОО "Дон КПЦ" Ростов-на-Дону
50 клуб ОО "РОДОЛС" Рязань
51 клуб КЛС "АССАМБЛЕЯ" Санкт-Петербург
52 клуб МОКО "Кеннел Клуб С-Петербург" Санкт-Петербург
53 клуб РОКСС "ЛЭССИ" Санкт-Петербург
54 клуб РОО СПБ КЛС "Каскад" Санкт-Петербург
55 клуб СПБ КЛС "ДОГ СИТИ" Санкт-Петербург
56 клуб СПБ ОО "ЭЛИТА-ЦЕНТР" Санкт-Петербург
57 клуб СПБ РОО "БКС" Санкт-Петербург
58 клуб СПБРООКЛС "Петровский клуб" Санкт-Петербург
59 клуб МООК ЛЖ "Осирис" Серпухов
60 клуб Смоленский КС "Авангард" Смоленск
61 клуб ТОО "ТКЦ" Тверь
62 клуб ТООО "ОКП" Тверь
63 клуб ТООО ПККЦ "Биосфера Союз" Тверь
64 клуб ТООЛЖ г.Тюмень Тюмень
65 клуб ТООО "СОЮЗ" Тюмень
66 клуб КФРБ Уфа
67 клуб ХГОО "Хабаровский Кеннел-клуб и кошки" Хабаровск
68 клуб ЧРКС Чебоксары
69 клуб ВООО "КСОС "Охотник Севера" Череповец
70 клуб ЧГОО "КЛЖ "АРГУС" Череповец
71 клуб ЧКЦ "Алмазная Корона" Череповец
72 клуб ОО ШКСС Шуя
73 питомник "Алеандр" вл. Андросенко Ж. Новосибирск
74 питомник "Алмазный Блеск" вл. Карпова М.В. Москва
75 питомник "Валерина Росс" вл. Куликова Е.В. Москва
76 питомник "Велисич" вл. Бурганская МО Софьино
77 питомник "Гордон'с Шелл" вл. Гордеева Е.В. Серпухов
78 питомник "из Графского Поместья" вл. Графшина Г.П. Москва
79 питомник "Из Старой Шуи" вл.Хохлова Е.Ю. Шуя
80 питомник "из Тверской Сказки" вл. Шкнырова Л.А. Тверь
81 питомник "Катрилон'с" вл. Лосьянова Е.Э. Санкт-Петербург
82 питомник "Куин Стори" вл. Рязанкина Л.А. МО Химки
83 питомник "Кэтрин'с" вл.Новаковская Е. Санкт-Петербург
84 питомник "Лайленд" вл.Бородинов А.И. Клин
85 питомник "Лаки Смайл" вл.Тагирова Е.В. Москва
86 питомник "Лэсс'с Фэнтази" вл.Прохазка М.В. Москва
87 питомник "Марвитхолл" вл. Царюк М. Санкт-Петербург
88 питомник "Марсолайн" вл. Соколова М. Вологда
89 питомник "Мирантес" вл. Бекетова Я.А. Санкт-Петербург
90 питомник "Никор Вежиз" вл.Корнева Н.Б. Москва
91 питомник "Олд Солар Самбия" вл.Переверзева О.Н. Калининград
92 питомник "Отдыхлаф" вл. СемёноваЕ.В. Москва
93 питомник "С Егерской Слободы" вл.Зайцева Е.В. Санкт-Петербург
94 питомник "Санслип" вл.Саргсян Ростов-на-Дону
95 питомник "Санфлёр" вл. Пильникова Е.А. Екатеринбург
96 питомник "Смайл Энджел" вл.Дружина А. Якутск
97 питомник "Стэйсилайн" вл.Байдина А.Ф. ЛО Приозерск
98 питомник "Тамишелл'с" вл.Михайлова Т.М. Москва
99 питомник "Триквест" вл. Кибирева Е.В. Санкт-Петербург
100 питомник "Флаффи Сноу" вл.Гунн Ю.А. Новосибирск
101 питомник "Шелмерт" вл.Мертенс О. Кемерово
102 питомник "Шоу Елверас" вл.Калиненко Е.В. Смоленск
103 ч.лицо Капустина Светлана Андреевна Архангельск
104 ч.лицо Махнева А.В. Екатеринбург
105 ч.лицо Гришаева Оксана Владимировна Киров
106 ч.лицо Пуцко Наталья Васильевна Кондопога
107 ч.лицо Бессонова Елена Владимировна Москва
108 ч.лицо Васильева Жанна Москва
109 ч.лицо Гусева Татьяна Москва
110 ч.лицо Журова Е.А. Москва
111 ч.лицо Казакова М.В. Москва
112 ч.лицо Машинская А.И. Москва
113 ч.лицо Нестеренко А. Москва
114 ч.лицо Рузанкина Наталья Петровна Москва
115 ч.лицо Ситникова О.Н. Москва
116 ч.лицо Тихович Ольа Николаевна Москва
117 ч.лицо Христий И. Москва
118 ч.лицо Озерянская Наталья Борисовна Санкт-Петербург
119 ч.лицо Сысолятина Дарья Витальевна Санкт-Петербург
120 ч.лицо Федорова В.Е. Санкт-Петербург
121 ч.лицо Боровиков Д.А. Серпухов
122 ч.лицо Боровикова Н.В. Серпухов
123 ч.лицо Гордеева Ульяна Васильевна Серпухов
124 ч.лицо Кисилев В.Н. Серпухов
125 ч.лицо Мустафаева Людмила Александровна Серпухов
126 ч.лицо Фролова Е.В. Серпухов
127 ч.лицо Бертова Марина Николаевна Тверь
128 ч.лицо Куликова Елена Геннадьевна Тверь
129 ч.лицо Белякова Светлана Олеговна Уфа
130 ч.лицо Логинова В.В. Чебоксары


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2018 Конференция НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 01:01 
Президент НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1070
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Список принятых в члены НКП Шелти на Конференции 02.11.2018

1 клуб Москва МКОО " КЛЖ "МАСТЕРС"
2 клуб Москва МКОО "Возраждение Бис"
3 клуб Москва МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД"
4 клуб Москва МКОО "Мега"
5 клуб Москва МКОО "НОВАЯ КЛАССИКА"
6 клуб Москва МКОО "Норд"
7 клуб Москва МКОО "ОЗОН"
8 клуб Москва МОО "АНДРОМЕДА"
9 клуб Москва МОО КК "БОМОНД"
10 клуб Москва МОО КССС БАРКО
11 клуб Москва РКОО "Фортуна"
12 клуб Москва РОО КК "АВРОРА"
13 клуб Москва РОО"КК "Планета Собак"
14 клуб Санкт-Петербург РОО КЛС "ЛЭССИ"
15 клуб Тюмень ТОКС "Союз"
16 питомник Вологда "Из Вологодского Края" вл Куликова Юлия Витальевна
17 питомник Калининград "JESS LIMIRLE" вл. Русина Лада Георгиевна
18 питомник МО Софьино "Велесич" вл. Бурганская М.Ю.
19 питомник Москва "Алмазный Блеск" вл.
20 питомник Москва "Лэсси'с Фэнтэзи" вл. Прохазка М.В.
21 питомник Шуя Ивановская обл. "Из Старой Шуи" вл Хохлова Елена Юрьевна
22 ч. лицо Вологда Серова Оксана Александровна
23 ч.лицо Архангельск Капустина Светлана Андреевна
24 ч.лицо Вологда Петров Андрей Владимирович
25 ч.лицо Вологда Петрова Ольга Валентиновна
26 ч.лицо Вологда Серова Оксана Александровна
27 ч.лицо Вологда Шишмакова Ольга Николаевна
28 ч.лицо Вологда Шлома Мария Павловна
29 ч.лицо Калининград Борденюк Сергей Владимирович
30 ч.лицо Москва Агапитова Наталья Олеговна
31 ч.лицо Москва Бессонова Елена Владимировна
32 ч.лицо Москва Васильева Жанна Игоревна
33 ч.лицо Москва Журова Е.А.
34 ч.лицо Москва Казакова Мария Викторовна
35 ч.лицо Москва Кудрявцева Татьяна Николаевна
36 ч.лицо Москва Машинская Анна Игоревна
37 ч.лицо Москва Рузанкина Наталья Петровна
38 ч.лицо Москва Смирнова Людмила Николаевна
39 ч.лицо Москва Солнцева Александра Владимировна
40 ч.лицо Москва Тихович Ольга Николаевна
41 ч.лицо Москва Толмачева Анна Вадимовна
42 ч.лицо Москва Христий И.М.
43 ч.лицо Санкт-Петербург Моисеева Ольга Владимировна
44 ч.лицо Серпухов Боровиков Д.А.
45 ч.лицо Серпухов Боровикова Н.В.
46 ч.лицо Серпухов Гордеева Ульяна Васильевна
47 ч.лицо Серпухов Киселев В.Н.
48 ч.лицо Серпухов Фролова Е.В.
49 ч.лицо Смоленск Богданова Елена Геннадьевна
50 ч.лицо Череповец Быстрова Елена Вячеславовна
51 ч.лицо Череповец Широглазова Ксения Сергеевна
52 ч.лицо Ярославль Кустова Ирина Владимировна


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2018 Конференция НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 01:08 
Президент НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1070
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Общий список членов НКП Шелти на 02.11.2018

1 клуб Архангельск АРОО ПЦ "Северная звезда"
2 клуб Архангельск РКОО "Северный Экспресс"
3 клуб Большой Камень ГОО БКСС "Аркела"
4 клуб Владивосток ОКО "Дискавери"
5 клуб Владивосток ОО ПККСС
6 клуб Владимир ВРООЛЖ "Золотое Кольцо"
7 клуб Вологда ВООО КЦ СобАрт
8 клуб Вологда ВГОО КС "Сириус"
9 клуб Воронеж ВООО "КЦЧ"
10 клуб Воронеж ВРОО "КОиСС"
11 клуб Воронеж ВРОО КЛЖ"Даймонд"
12 клуб Выборг СК "Эра Водолея"
13 клуб Дзержинск ОО "Дзержинский Клуб Собаководов" Нижнгородской области
14 клуб Екатеринбург МОО ЕСТЦСС
15 клуб Екатеринбург СООО КЦ " ХАНТЕР "
16 клуб Златоуст ЗГООЛЖиР "Планета Эльф"
17 клуб Иркутск ИГОО "Ангара"
18 клуб Иркутск ИГОО «ГОЛС»
19 клуб Калининград ОО КФК Балтштерн-к
20 клуб Калининград РОО «Кеннел Клуб»
21 клуб Кемерово КОООЛС "Мир-Кеннел"
22 клуб Киров ОО КПЦ "КИНОС" г
23 клуб Коркино Челябинская обл КРООЛЖР "Радужный мир"
24 клуб Краснодар ККОБО клуб "Защита животных"
25 клуб Красноярск ККООПС "Феникс Стар"
26 клуб Красноярск Красноярский краевой клуб служебного собаководства
27 клуб Красноярск КРООЛЖ «Хелендс Прауд»
28 клуб Красноярск РОО Красноярская краевая кинологическая федерация
29 клуб МО Подольск МКОО "ТРЕЙЛ"
30 клуб МО пос Ильинское ЦМ ОКС «Ильинка»
31 клуб МО, Люберцы МООО "Клуб Любителей Животных "МАКСИМУСС"
32 клуб Москва КЛЖ "Жемчужина"
33 клуб Москва МКОО "Пастушьи породы плюс"
34 клуб Москва МКОО "Профессионал"
35 клуб Москва МООС "Кинология"
36 клуб Москва ООО "Российская кинологическая конфедерация"
37 клуб Москва РОО "Глобус Плюс"
38 клуб Москва РОО КЛС "ГОЛДРАЙЗ"
39 клуб Москва РОО КЛС «Остров Сокровищ»
40 клуб Москва РОО ОЛСБП "Бриз"
41 клуб Москва РООЛС "БРИД"
42 клуб Москва МОО Общество Любителей Собак "ИДЕАЛ"
43 клуб Москва ООО "КК "Дельта-ПАЛ"
44 клуб Москва МКОО " КЛЖ "МАСТЕРС"
45 клуб Москва МКОО "Возраждение Бис"
46 клуб Москва МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД"
47 клуб Москва МКОО "НОВАЯ КЛАССИКА"
48 клуб Москва МКОО "Норд"
49 клуб Москва МОО КК "БОМОНД"
50 клуб Москва РКОО "Фортуна"
51 клуб Москва РОО КК "АВРОРА"
52 клуб Москва РОО"КК "Планета Собак"
53 клуб Москва МКОО "Мега"
54 клуб Москва МКОО "ОЗОН"
55 клуб Москва МОО "АНДРОМЕДА"
56 клуб Москва МОО КССС БАРКО
57 клуб Находка КЦ "Эридан"
58 клуб Новороссийск ККОО "КШДПР служебных собак"
59 клуб Новороссийск НГОО "ОЛС" 
60 клуб Новороссийск ОО НГКЛЖ "Фауна" 
61 клуб Новосибирск Кинологический клуб "Сибирь"
62 клуб Новосибирск ООНГКС «КИНОС»
63 клуб Новосибирск ОО "НГКЦ "Мэджестик"
64 клуб Новосибирск ОО "НОКСС"
65 клуб Омск Омская РОО Клуб Любителей Животных "Флагман"
66 клуб Омск ОРОО "Собаковод"
67 клуб Пермь ООПК КЛЖ " ЛЮКОМ"
68 клуб Пермь ПКОО Кинологический центр Бранд
69 клуб Пермь РОО ЦСПК
70 клуб Пермь РСОО ФС-ПСПК
71 клуб Пермь ОО "ПККСС"
72 клуб Пермь ПКООКК "Парма"
73 клуб Родники РГООЛС «РКЦ»
74 клуб Ростов-на-Дону РРОО "ДонКПЦ"
75 клуб Рязань РОДОЛС
76 клуб Самара ОООЦЛС «Имидж Дог»
77 клуб Санкт-Петербург Кеннел Клуб
78 клуб Санкт-Петербург КК "Элита"
79 клуб Санкт-Петербург КЛЖ "ПЕТЕРБУРГ"
80 клуб Санкт-Петербург КЛЖ Каскад
81 клуб Санкт-Петербург РОО БКС
82 клуб Санкт-Петербург РОО КЛС "ДогСити"
83 клуб Санкт-Петербург РОО КЛС «Петровский Двор»
84 клуб Санкт-Петербург РОО КО ЭЛИТА-ЦЕНТР
85 клуб Санкт-Петербург РОО СП ОЗЖ "Классика"
86 клуб Санкт-Петербург СПОКО «ВУДФАЛ»
87 клуб Санкт-Петербург РОО СПБ Клуб любителей собак АССАМБЛЕЯ
88 клуб Санкт-Петербург РОО КЛС "ЛЭССИ"
89 клуб Серпухов КЛЖ "Осирис"
90 клуб Смоленск ОО СГКС "Авангард"
91 клуб Тверь ООО ОЛЖ «Тверь»
92 клуб Тверь ТГОО «Объединение Кинологических Питомников»
93 клуб Тверь ТГОО «Тверской Кинологический Центр»
94 клуб Тверь ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз"
95 клуб Тобольск ОО Тобольское городское кинологическое объединение "Лидер"
96 клуб Тольятти ОО"ТГОЛС"
97 клуб Тольятти ТГКС "Содружество"
98 клуб Тюмень ТООЛЖ
99 клуб Тюмень ТРОО ЛФиФ «Веста»
100 клуб Тюмень ТОКС "Союз"
101 клуб Уфа Кинологическая федерация Республики Башкортостан
102 клуб Хабаровск ХГОО «Хабаровский кеннел-клуб и кошки»
103 клуб Чебоксары РОО "Чувашский республиканский клуб собаководства"
104 клуб Челябинск ЧРООЛЖ Фаворит
105 клуб Череповец ВООО "КСОС "Охотник Севера"
106 клуб Череповец КЛЖ "Аргус"
107 клуб Череповец ЧКЦ "Алмазная корона"
108 клуб Шуя ОО «ШКСС»
109 клуб Якутск РОО ЯРАС
110 клуб Якутск Якутская ОО Зооклуб "ЛЮБИМЕЦ"
111 питомник Б.Камень «Россини Вэлл» Резикова Ю
112 питомник Вологда «Марсолайн» Соколова М
113 питомник Вологда "Из Вологодского Края" вл Куликова Юлия Витальевна
114 питомник Дзержинск «с Реки Лух» Лухнова О
115 питомник Екатеринбург «Санфлёр» Пильникова Е
116 питомник Калиниград «Олд Солар Самбия» Переверзева О
117 питомник Калининград "JESS LIMIRLE" вл. Русина Лада Георгиевна
118 питомник Кемерово «Шелмерт» Мертенс О
119 питомник Клин «Лайленд» вл Бородинов А И
120 питомник ЛО Гатчина «С Егерской Слободы»Зайцева Е
121 питомник ЛО Приозерск «Стэйсилайн» Байдина А
122 питомник МО «Валерина Росс» Куликова Е В
123 питомник МО Искра «из Графского поместья» Графшина Г
124 питомник МО Софьино "Велесич" вл. Бурганская М.Ю.
125 питомник МО Химки "Куин Стори" вл. Рязанкина Л.
126 питомник Москва «Лаки Смайл» Тагирова Е
127 питомник Москва «Никор Вежиз» Корнева Н
128 питомник Москва «Отдыхлаф» Семенова Е В
129 питомник Москва «Тамишелл*с» Михайлова Т
130 питомник Москва "Лэсси'с Фэнтэзи" вл. Прохазка М.В.
131 питомник Москва "Алмазный Блеск" вл.
132 питомник Новосибирск «Алеандр» Андросенко Ж
133 питомник Новосибирск «Флафи Сноу» Гунн Ю А
134 питомник Ростов-на-Дону «Санслип» Саргсян Е В
135 питомник Серпухов «Гордон’с Шелл» Гордеева Е
136 питомник Смоленск «Шоу Елверас» Калиненко Е
137 питомник СПб «Катрилон'с» Лосьянова Е
138 питомник СПб «Марвитхолл» Царюк М
139 питомник СПб «Мирантес» Бекенева Я
140 питомник СПб «Кэтрин’с» Новаковская Е Д
141 питомник СПб Павловск «Триквест» Кибирева Е
142 питомник Тверь «из Тверской Сказки» Шкнырова Л
143 питомник Тольятти «Рус Марлинс» Елисеенко Н
144 питомник Шуя Ивановская обл. "Из Старой Шуи" вл Хохлова Елена Юрьевна
145 питомник Якутск «Айталин’с» Тролукова А Н
146 питомник Якутск «Смайл Энджел» Дружина А
147 ч. лицо Вологда Серова Оксана Александровна
148 ч.лицо Архангельск Капустина Светлана Андреевна
149 ч.лицо Вологда Петров Андрей Владимирович
150 ч.лицо Вологда Петрова Ольга Валентиновна
151 ч.лицо Вологда Серова Оксана Александровна
152 ч.лицо Вологда Шишмакова Ольга Николаевна
153 ч.лицо Вологда Шлома Мария Павловна
154 ч.лицо Екатеринбург Егорова Наталья Владимировна
155 ч.лицо Екатеринбург Махнева Анна Михайловна
156 ч.лицо Железнодорожный Холодова Татьяна Викторовна
157 ч.лицо Калининград Борденюк Сергей Владимирович
158 ч.лицо Киров Гришаева Оксана Владимировна
159 ч.лицо Кондопога Пуцко Наталья Васильевна
160 ч.лицо Москва Белякова Светлана Олеговна
161 ч.лицо Москва Гусева Татьяна Валериевна
162 ч.лицо Москва Кондрашкова Елена Юрьевна
163 ч.лицо Москва Курмаева Сания
164 ч.лицо Москва Лебедева Елена Николаевна
165 ч.лицо Москва Нестеренко Александр
166 ч.лицо Москва Ситникова Ольга Александровна
167 ч.лицо Москва Хохлова Галина
168 ч.лицо Москва Якимова Анна Викторовна
169 ч.лицо Москва Казакова Мария Викторовна
170 ч.лицо Москва Агапитова Наталья Олеговна
171 ч.лицо Москва Васильева Жанна Игоревна
172 ч.лицо Москва Кудрявцева Татьяна Николаевна
173 ч.лицо Москва Смирнова Людмила Николаевна
174 ч.лицо Москва Солнцева Александра Владимировна
175 ч.лицо Москва Толмачева Анна Вадимовна
176 ч.лицо Москва Бессонова Елена Владимировна
177 ч.лицо Москва Журова Е.А.
178 ч.лицо Москва Рузанкина Наталья Петровна
179 ч.лицо Москва Тихович Ольга Николаевна
180 ч.лицо Москва Христий И.М.
181 ч.лицо Москва Машинская Анна Игоревна
182 ч.лицо Санкт-Петербург Озерянская Наталья Борисовна
183 ч.лицо Санкт-Петербург Сысолятина Дарья Викторовна
184 ч.лицо Санкт-Петербург Царькова Марина
185 ч.лицо Санкт-Петербург Федорова Вера Евгеньевна
186 ч.лицо Санкт-Петербург Моисеева Ольга Владимировна
187 ч.лицо Серпухов Мустафаева Людмила Александровна
188 ч.лицо Серпухов Боровиков Д.А.
189 ч.лицо Серпухов Боровикова Н.В.
190 ч.лицо Серпухов Гордеева Ульяна Васильевна
191 ч.лицо Серпухов Киселев В.Н.
192 ч.лицо Серпухов Фролова Е.В.
193 ч.лицо Смоленск Богданова Елена Геннадьевна
194 ч.лицо Тверь Бертова Марина Николаевна
195 ч.лицо Тверь Куликова Елена Генадьевна
196 ч.лицо Тверь Фоменкова Светлана Анатольевна
197 ч.лицо Чебоксары Логинова Венера Владиславовна
198 ч.лицо Череповец Быстрова Елена Вячеславовна
199 ч.лицо Череповец Широглазова Ксения Сергеевна
200 ч.лицо Шатура Лихачев Алексей Анатольевич
201 ч.лицо Шатура Лихачев Павел Алексеевич
202 ч.лицо Ярославль Кустова Ирина Владимировна


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.11.2018 Конференция НКП Шелти
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 16:35 
Президент НКП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщения: 1070
Откуда: Приозерск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
http://rkf.org.ru/rkf/NKP/page2479

Цитата:
РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА РКФ ПО НКП "ШЕЛТИ"
ВЫПИСКА

ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ —
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (РКФ)

г. Москва

27 декабря 2018 г.

Дата проведения заседания Президиума РКФ: 27 декабря 2018 года.
Место проведения заседания Президиума РКФ: 127106, г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9.
Время проведения заседания Президиума РКФ: 15.00 час. — 21.00 час.
Форма проведения заседания Президиума РКФ: очная форма — совместное личное присутствие членов Президиума РКФ.

Общее количество избранных членов Президиума Союза общественных кинологических организаций — Российская кинологическая федерация (далее — РКФ), включая Президента РКФ как члена Президиума РКФ по должности, на 27 декабря 2018 года — 12 (Двенадцать) членов:

1. Голубев Владимир Семенович;
2. Александров Владимир Аркадьевич;
3. Галиаскарова Лариса Викторовна;
4. Григоренко Татьяна Васильевна;
5. Деменев Николай Анатольевич;
6. Домогацкая Екатерина Григорьевна;
7. Зубкова Людмила Анатольевна;
8. Седых Николай Борисович;
9. Солдатов Алексей Сергеевич;
10. Харатишвили Нина Георгиевна;
11. Хачатурян Александр Гайкович;
12. Хомасуридзе Реваз Ревазович.

На заседании Президиума РКФ присутствовали 12 (Двенадцать) его членов из 12 (Двенадцати).
12 (Двенадцать) членов Президиума РКФ составляет более 2/3 от общего количества членов Президиума РКФ, в соответствии с положением п. 7.4.5 Устава РКФ заседание Президиума РКФ правомочно, кворум имеется по всем вопросам повестки дня.

Присутствовали члены Президиума РКФ:

1. Голубев Владимир Семенович;
2. Александров Владимир Аркадьевич;
3. Галиаскарова Лариса Викторовна;
4. Григоренко Татьяна Васильевна;
5. Деменев Николай Анатольевич;
6. Домогацкая Екатерина Григорьевна;
7. Зубкова Людмила Анатольевна;
8. Седых Николай Борисович;
9. Солдатов Алексей Сергеевич;
10. Харатишвили Нина Георгиевна;
11. Хачатурян Александр Гайкович;
12. Хомасуридзе Реваз Ревазович.

При голосовании по процедурному вопросу вне повестки дня № 1 об избрании Председательствующего на заседании Президиума РКФ подсчет голосов осуществлял член Президиума РКФ Александров В.А.

При голосовании по процедурным вопросам вне повестки дня № 2—5: об избрании Секретаря заседания Президиума РКФ, об определении формы голосования, об утверждении повестки дня заседания Президиума, об определении порядка подсчета голосов при голосовании по вопросам повестки дня подсчет голосов осуществлялся Председательствующим на заседании Президиума РКФ — Александровым В.А.

При голосовании по вопросам повестки дня подсчет голосов осуществлялся совместно Председательствующим на заседании Президиума РКФ Александровым В.А. и Секретарем заседания Президиума РКФ Домогацкой Е.Г.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Процедурные вопросы вне повестки дня:

1. Избрание Председательствующего на заседании Президиума РКФ.
2. Избрание Секретаря заседания Президиума РКФ.
3. Определение формы голосования на заседании Президиума РКФ.
4. Утверждение повестки дня заседания Президиума РКФ.
5. Определение порядка подсчета голосов при голосовании по вопросам повестки дня заседания Президиума РКФ.

Вопросы повестки дня:


65. О результатах конференции НКП «Шелти» от 02.11.2018 г.


Процедурный вопрос вне повестки дня № 1:

Член Президиума РКФ Александров В.А. внес предложение об избрании Председательствующим на заседании Президиума РКФ Александрова Владимира Аркадьевича.
Других предложений не поступило.
оступившее предложение вынесено на голосование.
Вопрос, поставленный на голосование: Избрать Председательствующим на заседании Президиума РКФ Александрова Владимира Аркадьевича.
В голосовании участвовали 12 (Двенадцать) членов Президиума РКФ из 12 (Двенадцати) членов Президиума РКФ, присутствовавших на настоящем заседании Президиума РКФ.
Результаты голосования: «ЗА» — 12 голосов, «ПРОТИВ» — 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов.
Принятое решение: Избрать Председательствующим на заседании Президиума РКФ члена Президиума РКФ Александрова Владимира Аркадьевича.



Процедурный вопрос вне повестки дня № 2:

Председательствующий на заседании Президиума РКФ Александров В.А. внес предложение об избрании Секретарем заседания Президиума РКФ члена Президиума РКФ Домогацкой Екатерины Григорьевны.

Других предложений не поступило.
Поступившее предложение вынесено на голосование.

Вопрос, поставленный на голосование: Избрать Секретарем заседания Президиума РКФ Домогацкую Екатерину Григорьевну.
В голосовании участвовали 12 (Двенадцать) членов Президиума РКФ из 12 (Двенадцати) членов Президиума РКФ, присутствовавших на настоящем заседании Президиума РКФ.
Результаты голосования: «ЗА» — 12 голосов, «ПРОТИВ» — 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов.
Принятое решение: Избрать Секретарем заседания Президиума РКФ Домогацкую Екатерину Григорьевну.


Процедурный вопрос вне повестки дня № 3:

Председательствующий на заседании Президиума РКФ Александров В.А. внес предложение определить форму проведения голосования на заседании Президиума РКФ — открытую форму голосования путем поднятия рук.

Других предложений не поступило.

Поступившее предложение вынесено на голосование.

Вопрос, поставленный на голосование: Определить открытую форму голосования на заседании Президиума РКФ путем поднятия рук.
В голосовании участвовали 12 (Двенадцать) членов Президиума РКФ из 12 (Двенадцати) членов Президиума РКФ, присутствовавших на настоящем заседании Президиума РКФ.
Результаты голосования: «ЗА» — 12 голосов, «ПРОТИВ» — 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов.
Принятое решение: Определить открытую форму голосования на заседании Президиума РКФ путем поднятия рук.


Процедурный вопрос вне повестки дня № 5:

Председательствующим на заседании Президиума РКФ Александровым В.А. внесено предложение об осуществлении подсчета голосов при голосовании по вопросам повестки дня совместно Председательствующим на заседании Президиума РКФ Александровым В.А. и Секретарем заседания Президиума РКФ Домогацкой Е.Г.

Других предложений не поступило.

Поступившее предложение вынесено на голосование.

Вопрос, поставленный на голосование: Поручить осуществлять подсчет голосов при голосовании по вопросам повестки дня совместно Председательствующему на заседании Президиума РКФ Александрову В.А. и Секретарю заседания Президиума РКФ Домогацкой Е.Г.

В голосовании участвовали 12 (Двенадцать) членов Президиума РКФ из 12 (Двенадцати) членов Президиума РКФ, присутствовавших на настоящем заседании Президиума РКФ.

Результаты голосования: «ЗА» — 12 голосов, «ПРОТИВ» — 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов.

Принятое решение: Поручить осуществлять подсчет голосов при голосовании по вопросам повестки дня совместно Председательствующему на заседании Президиума РКФ Александрову В.А. и Секретарю заседания Президиума РКФ Домогацкой Е.Г.


Вопрос повестки дня № 65:

Член Президиума РКФ Деменев Н.А. внес предложение признать Конференцию НКП «Шелти» от 02.11.2018 г. несостоявшейся, приостановить деятельность НКП «Шелти» с момента принятия настоящего решения до 31 декабря 2019 г. В течение двух месяцев с момента прекращения приостановления деятельности НКП провести конференцию с обязательным включением в повестку дня вопроса о смене органов управления.

Оставить в силе монопородные выставки согласно поданным заявкам на 2019 г., по итогам проведенных мероприятий отчеты сдаются и титулы оформляются РКФ.

Других предложений не поступило.

Поступившее предложение вынесено на голосование.

Вопрос, поставленный на голосование: Признать Конференцию НКП «Шелти» от 02.11.2018 г. несостоявшейся, приостановить деятельность НКП «Шелти» с момента принятия настоящего решения до 31 декабря 2019 г. В течение двух месяцев с момента прекращения приостановления деятельности НКП провести конференцию с обязательным включением в повестку дня вопроса о смене органов управления.

Оставить в силе монопородные выставки согласно поданным заявкам на 2019 г., по итогам проведенных мероприятий отчеты сдаются и титулы оформляются РКФ.

В голосовании участвовали 10 (Десять) членов Президиума РКФ из 12 (Двенадцати) членов Президиума РКФ, присутствовавших на настоящем заседании Президиума РКФ.

Результаты голосования: «ЗА» — 10 голосов, «ПРОТИВ» — 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов.

Принятое решение: Признать Конференцию НКП «Шелти» от 02.11.2018 г. несостоявшейся, приостановить деятельность НКП «Шелти» с момента принятия настоящего решения до 31 декабря 2019 г. В течение двух месяцев с момента прекращения приостановления деятельности НКП провести конференцию с обязательным включением в повестку дня вопроса о смене органов управления.

Оставить в силе монопородные выставки согласно поданным заявкам на 2019 г., по итогам проведенных мероприятий отчеты сдаются и титулы оформляются РКФ.



На настоящем заседании Президиума РКФ приняты решения по всем вопросам повестки дня.

Замечаний по порядку ведения заседания Президиума РКФ, порядку подсчета голосов и формулировке принятых Президиумом РКФ решений члены Президиума РКФ не высказали. Лица, голосовавшие против принятия решения и потребовавшие внести запись об этом в протокол отсутствуют.



Председательствующий на настоящем заседании Президиума РКФ закрыл настоящее заседание Президиума РКФ.


ВЫПИСКА ВЕРНА

Председательствующий
на заседании Президиума РКФ ПОДПИСЬ Александров В.А.

Секретарь заседания
Президиума РКФ ПОДПИСЬ Домогацкая Е.Г.


Дата составления выписки из протокола:

27 декабря 2018 года



Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron