Get Adobe Flash player

Поздравляем

Чемпионы НКП 2017 года

  

Марвитхолл Лас Вегас, (Национ. выс-ка), вл. В. Фёдорова, СПб
Марвитхолл Мармалейд, (Национ. выс-ка), вл. Н. Пуцко, Кондопога
 Барбари'с Скай Идилия Плюс,  (по набору), вл. Г. Болтачева, Киров
 Наив Элегия Осенний Поцелуй, (по набору), вл. Н. Иванова, Псквов
 Бьюти Эйбл Санрайз, (по набору), вл. О. Петрова, Иркутск
 Юнион Вивид Стар, (по набору), вл. Е. Ильина, Железногорск
 Хатсиз Мерлин, (по набору, вл. П. Суворова, Красноярск
 Миледи из Графского Поместья, (по набору), вл. О. Гришаева, Киров
  Robin Hud Nakties Rapsodija, (4-ёх кратн, по набору), вл. О. Тихомирова, Звенигород
  Марвитхолл Оригинал, (по набору), вл. Т. Зыблева, Северодвинск
 Шоу Елверас Овация, (по набору), вл. Е. Калиненко, Смоленск. Обл
 Orsana z Paunochnaga Lesu, (по набору), вл. В. Яшкова, Челябинск
Ангел Хранитель, (по набору), вл. И Феаклистова, Ижевск
Кетрин’с Джаст Онли Уан, (по набору), вл. А. Кольчукова, Спб
 Зоренька Ясная из Графского Поместья, (по набору), вл. Н. Агапитова, Северодвинск
Гордон’с Шелл Кисс Ми, (по набору), вл. Е. Гордеева, Серпухов
Чилли, (по набору), вл. Н. Слепцова, Рыбинск
Ванилласкай из Графского Поместья, (по набору),вл. С. Капустина, Архангельск
Джулия’с Стайл Аттитюд, (по набору), вл. О. Карасева, Гатчина
Смайл Энджел Ю Май Лайф, (по набору), вл. А. Байдина, Приозерск
Кэтрин’с Май Принцесс, (по набору), вл. Е. Новаковская, СПб
Golubaya Mechta Gollivudskaya Ulibka, (по набору), вл. Lupach S., Belarus 
Русский Версаль Феликс, (по набору), вл.Сафонова О., Якушева В. Москва
Русский Версаль Юрмила, (по набору), вл.Острикова Л., Якушева В., Москва
 
 
 
Юные Чемпионы НКП 2017 года
 Ясон из Старой Шуи, (Национ. выс-ка ), вл. Е. Хохлова, Шуя
Веселина из Старой Шуи, (Национ. выс-ка ), вл. Е. Хохлова, Шуя
Джулия'с Стайл Аттитюд, (по набору), вл. О. Карасева, Гатчина
Рус Марлинс Венеция, (по набору), вл. А Солнцева & А. Машинская, Москва
Монсолана Найт Сторм, (по набору), вл. Е. Пильникова, Екатеринбург
Рус Марлинс Ювелисса, (по набору), вл. Н. Елисеенко, Тольятти
 Тамишелл'с Изабелла, (по набору), вл. Т. Михайлова, Москва
Афтеглоу Чародейка, (по набору), вл. Н. Вострикова, Красноярск
Аурора Райзинг Стар, (по набору), вл. С. Трухина, Красноярск
Оксфорд из Графского Поместья, (по набору), вл. Г. Графшина, МО
Блюберд оф Хэппинес из Графского Поместья,(по набору), вл. О. Гришаева, Киров
Рио-Рита из Локхайма, (по набору), вл. П. Шкнырова, Тверь
Наив Элегия Виват Россия, (по набору), Ю.Сергеева, СПб
Ласточка с Егерской Слободы, (по набору), Е.Скакунова & Е.Зайцева, Гатчина
Либерти с Егерской Слободы, (по набору), Т. Григорчак, СПб
 Марвитхолл Британия (по набору) Н.Пуцко, Кондопога
  •  
  • top-icon