Get Adobe Flash player

Поздравляем

«Чемпионы НКП 2014 года»

Валерина Росс Манчестер,  (Национ. выс-ка 2014), вл. О. Переверзева, Калининградская обл.

  • Стейсилайн Жемма, (Национ. выс-ка 2014), вл. Diana Jemeljanova, Riga, Latvia
  • Арт Филисити Антарктида, (по набору), вл. Н. Уледова, Москва
  • Арт Филисити Найт Сторм, (по набору), вл. Л. Рязанкина, Химки
  • Арт Филисити Лавалетта, (по набору), вл. Я. Поплавская, Хотьково
  • Арт Филисити Даймонд Тиара, (по набору), вл. М. Соколова, Вологда
  • Арт Фмлисити Мерсэдэс, (по набору), вл. Д. Тютнева, Нижний Новгород
  • Арт Филисити Дискавери, (по набору), вл. Я. Поплавская, Хотьково
  • Арт Филисити Испаньола, (по набору), вл. Я. Поплавская, Хотьково
  • Белль из Бьюти Квин, (по набору), вл. Л. Рунич, Саров
  • Габриель Графская Дочь, (по набору), вл. Н. Егорова
  • Долорес Сверкающая Румба, (по набору), вл. Л. Судакова, Чебоксары
  • Европейский Стиль из Тверской Сказки, (по набору), вл. Л. Шкнырова, Тверь
  • Жуир из Графского Поместья, (по набору), вл. Л. Голунова, Томск
  • Жемчужина Черноземья Ворожея, (по набору), вл. Л. Токарева, Воронеж
  • Жозефина Принцесса из Старой Шуи, (по набору), вл. А. Ястребова, Родники
  • Загадка Души из Тверской Сказки, (по набору), вл. Е. Куликова. Тверь
  • Лаки Смайл фор Янг Блю Стар, (по набору), вл. Л. Кабанова, Рязанская обл
  • Мон Амур Шанель, (по набору), вл. Н. Салькова, Самара
  • Марвитхолл Хоуп’Н’Дрим, (по набору), вл. Ю. Максимова, Приморский Край
  • Марвитхолл Оскар Уайльд, (по набору), вл. Е. Кулебякина, Архангельск
  • Марвитхолл Гарри Потер, (по набору), вл. Н. Коновалова, Пермь
  • Отдыхлаф Принцесса Эстель, (по набору), вл. Г. Фёдорова, МО
  • Отдыхлаф Мэй Ми Мэй, (по набору), вл. В. Логинова, Чебоксары
  • Оранж Десерт из Графского Поместья, (по набора), вл. Е. Кустова, Москва
  • Полёт Шмеля из Тверской Сказки, (по набору), вл. Л. Шкнырова, Тверь
  • Престиж из Старой  Шуи, (по набору), вл. Т. Клюева, Кострома
  • Россини Вэлл Виола, (по набору), вл. И. Курганская, Большой Камень
  • Россини Вэлл Евита, (по набору), вл. Ю. Резикова, Большой Камень
  • Россини Вэлл  Жан, (по набору), вл. Ю. Резикова, Большой Камень
  • Рус Марлинс Экстраваганза, (по набору), вл. Н. Елисеенко, Тольятти
  • Рус Марлинс Ясмина, (по набору), вл. Л. Волкова, Тольятти
  • Рэйджент Айс Магнифисент Минион, (по набору), вл. М. Кравцова, Тюмень
  • Сияние Звёзд Ювелирная Штучка, (по набору), вл. Л. Чукмасова, Находка
  • Сияние Звёзд Улыбка Мадонны, (по набору), вл. Л. Чукмасова, Находка
  • Сноу Лайф Хитспот, (по набору), вл. Г. Леонова, Омск
  • Сноу Лайф Секрет Эффэа, (по набору), вл. Л. Никитина, Красноярск
  • Смайл Энджел Мармелад фор Мотликот, (по набору), вл. Ю. Дмитриева, Новосибирск
  • Талисман Удачи Талька, (по набору), вл. Н. Слепцова , Рыбинск
  • Ф-Феникс из Графского Поместья, (по набору), вл. О. Карасёва, Гатчина
  • Элларис Эштон Катчер, (по набору), вл. Л. Ломтева, Нижний Новгород
  • Evad Ready Teddy Go,  (по набору), вл. Ю.Сидорова, Самара
  • Evad Ready Teddy Go, (по набору), вл. Ю. Сидорова, Самара
  • Eh Toi L'as-des-as-Freby des Romarins de Mayerling, (по набору), вл. С. Язвинская, Красноярск
  • Milesend Blue Falcon, (по набору), вл. С. Язвинская, Красноярск
  • Harwish Heaven’s Magic,(по набору), вл. А.Фирсова, Москва
  •  

     
     
      

    «Юные Чемпионы НКП 2014 года» 

  • Космо Стар из Графского Поместья, (по набору+Национ. выс-ка 2014), вл. Г. Графшина ,МО
  • Lazurnyj Frant Stolichnaya Shtuchka, (по набору+Национ. выс-ка 2014), вл. О. Мертенс, Кемерово
  • Арт Филисити Сириус, (по набору), вл. О. Тихомирова, Звенигород
  • Арт Филисити Найт Сторм, (по набору), вл. Л. Рязанкина, Химки
  • Арт Филисити Испаньола, (по набору), вл. Я. Поплавская, Хотьково
  • Висонита Аризоно Бэль  Канте, (по набору), вл. Т. Передерий, Набережные Челны
  • Валерина Росс Вивьен Ли, (по набору), вл. Г. Леонова, Омск
  • Гордон’с Шелл Манчестер, (по набору), вл. Н. Хиреева, ?
  • Зоренька Ясная из Графского Поместья, (по набору), вл. Н. Агапитова, Северодвинск
  • Лакнест Уинтер Сторм для Егерской Слободы, (по набору), вл. Е. Зайцева, Гатчина
  • Наив Элегия Стрела Амура, (по набору), вл. Н. Иванова, Псков
  • Романтика Романса из Старой Шуи, (по набору), вл. Е. Хохлова, Шуя
  • Россини Вэлл Майкл, (по набору), вл. И. Домнина, с.Воздвиженка
  • Россини Вэлл Лилиана, (по набору), вл. Ю.Горбунова, с.Воздвиженка
  • Сияние Звёзд Летний Лучик, (по набору), вл. Е. Ярош, Находка
  • Сияние Звёзд Ганстер, (по набору), вл. Е. Ярош, Находка
  • Смайл Энджел Трикси Долл, (по набору), вл. Е. Ярош, Находка
  • Солнечная Фантазия из Графского Поместья, (по набору), вл. Т. Гусева, Зеленоград
  • Тамишелл’с Розмари, (по набору), вл. Т. Михайлова, Москва
  • Фея Грёз из Тверской Сказки, (по набору), вл. М. Бертова, Тверь
  • Чародей из Графского Поместья, (по набору), вл. Г. Графшина, МО
  • top-icon